На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Кэтфайт изнутри
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 05 Июл, 2008 21:13    Заголовок сообщения:

offtop

Последний раз редактировалось: интересуюсь (16 Ноя, 2009 22:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 05 Июл, 2008 22:13    Заголовок сообщения:

Нет... Я просто увидел, что ты удивляешся - как это можно в ресторанах устраивать бррьбу в грязи. Вот и решил привести примеры из жизни, так сказать... Эти мероприятия организовывались у нас в разных заведениях и в разное время. Ну что сказать?.. Кабак он и есть кабак. Там на всё идут чтобы клиентуру привлечь.. хоть цирковую арену организуют и акробатов наймут с дрессировщиками и зверьём.
А вот по поводу СМИ я понятия не имею. Лично я никогда не встречал обьявлений об организации кетфайтов, борьбы в грязи и проч.
Это тебе надо у Кошки уточнить. Пусть напишет. Может это мы с тобой такие невнимательные? А те кому надо всё находят без проблем? Может такие обьявы как-то завуалированы?.. Так сказать, чтобы понимали о чём речь только посвящённые а не все кому попало? Я не знаю ничего об особенностях размещения в газетах обьявлений на такую тему.

Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 05 Июл, 2008 23:33    Заголовок сообщения:

интересуюсь
Я была бы тебе очень благодарна , если бы ты говорил бы со мной не таким тоном и без матюков . Я тебе лично ничего не должна . Ты не мент , а я не на допросе , что бы ты меня "строил" и матюками на меня орал . На многих форумах за такие оскорбления , наезды и матюки тут же банят , а сообщения удаляют . Гнуть пальцы не надо ! Расценки на сегодняшний день я вообще не знаю , так как дерущихся девочек никогда не заказывала . Я могу сообщить сколько я лично получала два года назад , а сколько брали с клиента - это зависило от сложности и продолжительности шоу . Брали с клиента в рублях . Тогда это дело стоило для клиента от 2000 до 15000 рублей за час . Нас ведь не во все коммерческие дела посвещали , и начальство перед нами не отчитывалось .
И орать на меня не надо ! Матюками со мной говорить тоже не советую .
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Июл, 2008 23:56    Заголовок сообщения:

Честно сказать я думала это дело стоит дороже. Кошка, а что входило в программу за 2000 рублей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 05 Июл, 2008 23:58    Заголовок сообщения:

veronica
Я потом всё подробно расскажу . Сейчас мне некотрые настроение испортили своим оранием и оскорблением .Прости .
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Июл, 2008 0:04    Заголовок сообщения:

Да, действительно, интересуюсь, веди себя приличней, ты вроде у нас единственный кто часто использует нецензурные выражения, я уже сколько раз у тебя их затирала. У нас на форуме только Насте материться можно, всем остальным НИЗЯ!!! :sm221: :sm222: :sm223: :sm224: :sm215: Ой, этот не из этой серии Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 06 Июл, 2008 0:26    Заголовок сообщения:

Что-то я пропустил тот возмущённый пост интересуюся.
Мне прямо даже смешно стало... Как-то примитивно ты всё представил всё что было написано мной. Ничего абсурдного нет в шатре неподалёку от ресторана. Например, если он находится на набережной. Набережная у нас очень длинная, на ней в летний сезон открывается масса заведений именующих себя "ресторанами" и проблем с размещением дополнительных помещений (вроде того же шатра) совершенно нет. Уж не знаю в селе ты живёшь или в городе... По большому счёту меня это не волнует, но то, что с нервами у тебя явные нелады - это для меня уже факт. Слишком быстрая перемена настроений. Посему и общаться с тобой с этих пор буду соответственно.
Подвергаешь мои слова сомнению? Аргументируй... Нелепые восклицания "не верю!" оставь для детского сада. Я утверждаю, а ты не в состоянии доказать, что я наплёл вранья... Я только лишь привёл пример из того, что мне приходилось видеть и наблюдать в реальности, а ты здесь устроил истерику непонятно из-за чего. Впрочем - это твои личные проблемы.
Если тебе трудно представить процесс и способы организации в кабаках борьбы в грязи, то это совсем не значит, что этого не может быть в природе. Это значит, что у тебя плохо с воображением и не только с ним, по всей видимости.
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 06 Июл, 2008 1:33    Заголовок сообщения:

offtop

Последний раз редактировалось: интересуюсь (16 Ноя, 2009 22:45), всего редактировалось 1 раз
Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 06 Июл, 2008 13:42    Заголовок сообщения:

интересуюсь
Вот ты и пользуешься тем , что Вероника почему то позволяет тебе оскорблять других людей . Очень легко орать , "гнуть пальцы" , оскорблять кого либо пользуясь поддержкой Вероники. Пользуешься тем , что тебе позволено админом вытерать об других ноги , а я ничего в ответ сделать не могу . Меня сразу поставят на место как в тот раз , типа флудом занимаешься . Но запомни , ты разговараваешь с людьми , а не с быдлом !

Меня спросили , сколько сейчас в Москве стоит кетфайт ? А я не могу дать человеку неверную информацию . Человек будет расчитывать на одни цены , а с него запросят больше . Раньше были одни цены , а сейчас наверняка они повыше стали . И то я могу только про нашу фирму сказать , а про цены в других фирмах я не знаю . Видишь ли , я не заказываю себе по выходным дерущихся девушек . Я не бегаю по всей Москве в поисках клубов и ресторанов в которых проводят кетфайт . Поэтому нет ничего странного , что я не смогла назвать точное место проведения кетфайта да ещё и все расценки рассказать . У меня сейчас есть дела и поважнее ресторанов .

Последний раз редактировалось: Кошка (06 Июл, 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 06 Июл, 2008 14:04    Заголовок сообщения:

offtop

Последний раз редактировалось: интересуюсь (16 Ноя, 2009 22:46), всего редактировалось 1 раз
anubis5
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 15 Мар, 2009 0:51    Заголовок сообщения:

Кошка не обижайся на Интересуюсь- он хороший парень, просто у него такая манера общения.
anubis5
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 15 Мар, 2009 1:00    Заголовок сообщения:

Кошка, а как тебе такая подборочка?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 11 из 11
Перейти: