На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - ИДЕОЛОГИЯ - ЗДЕСЬ!!!
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 21:19    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Н для этого надо чтобы крестьяне вернулись в село, а не ездили устраиваться на работу в города. Вместо того чтобы баранку маршруток крутить, лучше бы ехали домой и за свои трактора и комбайны садились бы. Но для этого надо чтобы государство выставило нормальные закупочные гос. цены по котры можно будет работать без убытка.

все правильно, но я думал, что ты знаешь, что во всех развитых странах сельское хозяйство дотируется..
За счет чего его будет дотировать Украина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 21:27    Заголовок сообщения:

А средства на дотацию некоторых отраслей, якобы, уже найдены.
Об этом совсем недавно по нашему ТВ говорил Азаров (бывший министр финансов при Янэке). При тимошеннице осталась масса неучтённых фин. ресурсов, которые проморгали оранжевые "гениальные спецы", когда завывали, что в стране нет денег в то время, когда надо было просто провести большую ревизию имеющихся средств. Но все эти ревизии были невыгодны оранжоидам. Ведь тогда станет ясно кто, сколько и когда украл. А они ведь только воровали. Не работали, а распыляли все деньги, которые получал гос. бюджет.
В том числе и на дотирование сельского хозяйства. И даже уже принят новый закон о закупочных ценах, которые предусматривают все требования крестьян.

ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 21:36    Заголовок сообщения:

а с чегож тогда тех дефолт?
и откуда взялись эти средства?
Запад свое сельское хозяйство дотирует за счет промышленности,
Россия, пока в основном, за счет ресурсов, но по результатам довольно успешно, раз от бушевских ножек отказались..
за счет какой отрасли будет Украина?
а то, что там кто-то сказал, это извини, ерунда.. Политики и не такие златы горы набрешут...
Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 21:41    Заголовок сообщения:

Ха-ха-ха: Браво - вот все само-собой по местам и расставилось Laughing
Анастасия как унтер-офицерская вдова сама себя высекла (есл кто не заметил).
Мы прошли по кругу и вернулись к тому с чего начали - а именно к моему посту (который был удален Вероникой) по поводу ее ЗАВИСТИ.

Это я про пост Анастасии про "мудаков америкосов", который построчно пронизан завистью и комплексом неполноценности. Читайте внимательно, особенно смотрите заключительные пару абзацев. Абсолютный душевный стриптиз - в своей горячке Анастасия показывает свои комплексы как они есть и сама лично своими словами подтверждает мною сказанное Confused

На самом деле мне только что в голову пришло - если посмотреть в общем на все ее атрибуты, типа аватары, ника "Анастасия-Невольница", подписи и на ее мысли, то очень четко вырисовываются следующие вещи:
- Защищающийся образ, защитная поза,
- Самоуничижение, референция к неволе и несвободе,
- Некоторое отчаяние, порыв "достучаться" до "правды" (в ее понимании),
- Обороняющийся обидчивый тон с неоправданными наездами на 3-х лиц.

К сожалению это вполне-себе очевидные признаки человека, неспособного самостоятельно решать проблемы, делать что-то конструктивное и полезное, стремиться работать и созидать и, от осознания этого, вместо того чтобы подтянуться, взять себя в руки и начать решать СВОИ проблемы (а не америкосов), тыкающего пальцем во весь мир вокруг себя и визжащим: "Это они все виноваты, что я так плохо живу! Это они мудаки! Это они тупые! А я умная и правдолюбивая, только живу хреново!"

Я и говорю: это называется ЗАВИСТЬ и КОМПЛЕКСЫ.

Ведь при чем здесь какие-то "америкосы", которым нет никакого дела ни до каких анастасий? Чем поможет их присутствие, отсутствие, мудизм или не мудизм анастасиям? Да ничем. Кроме самих себя анастасий из этого болота никто не вытащит. Самим надо работать и жить лучше. Брать это в свои руки, начинать с себя итд. А не занимать пораженческую защищающуюся позицию.

Тем более, еще раз, оскорбление других на пустом месте не имеет никакого отношения ни к патриотизму, ни к России, ни к русскому языку, ни к даже "суахильскому". Это все демагогия, уход от темы и уход от ответственности. Надеюсь это все одинаково понимают (поэтому удивительно, почему тема патриотизма опять всплыла посередине визга о том какие все мудаки)?..

Говорить что кто-то "мудак" и уходить от ответственности - это дохлая, трусливая и пораженческая позиция, замешанная на зависти и комплексах.

Так что ты не боец, Анастасия.

Размазня.

Низачот тебе - иди учись дальше. Тренируйся. Напиши что-нибудь более умное).

(PS.: Ну и вот еще повод приколоться:
Анастасия-Невольница писал(а):
здесь и помещаю, простое и краткое изложение основных результатов аналитического исследования крупнейших ученых - социологов, генетиков, политологов и психологов
- приведи, пожалуйста, наименование и источник сего "аналитического исследования", где почитать можно, ссылочку или название труда, кто написал, что за ученные.. на чем основано твое безграмотное изложение с кучей ошибок и ляпов? Если ссылаешься на источник - приведи его, пожалуйста, иначе все это может казаться просто самопальным измышлением на пустом месте).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 21:46    Заголовок сообщения:

Ну тут уж как кому. А Азаров, прежде всего не политик, а финансист. Причём высококлассный финансист. Это надо знать. Он политик по обстоятельствам, а не по натуре. Его стихия - это экономика, а не политика. И с сообщениями он выступает очень и очень редко.
В любом случае, время покажет. Лично я, помня жизнь до 2004-го года и все пять последующих оранжевых лет считаю, что команда Янэка сумеет сделать много полезного. Много из того, что радикально изменит ситуацию.
Причём хочу заметить, что до прихода Янэка во власть по моему в 2002 году в Украине царила примерно такая же ситуация как сейчас. Тот же дефолт, тот же бардак, люди выли от безденежья и безработицы. Но прошло не так много времени и всё начало налаживаться. Сначала перешли в ноль, а вскоре и рост начался. И какой рост.
Так что надежды не безосновательны.
В общем - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, конечно. Лично я на Янэка возлагаю всё же большие надежды.

Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 22:01    Заголовок сообщения:

Анастасия-Невольница писал(а):
Да здравствует Союз Славян ! Да сдохнет американо-британская сволочь !
Ну и конечно респект татарам ...

Про непосредственное деструктивное влияние подобной пропаганды:
На сколько я знаю из блогов и новостей, подобные вещи сейчас более-менее активно мониторятся определенными гос.-организациями - тема национализма вроде бы уже и у самих ментов, и у тех кто над ними, изжогу вызывает. Не из-за отношения к америкосам или к кому бы то ни было еще, а из-за того, что это начинает сильно мозолить глаза тем, с кем они торгуют и у кого они в Лондоне дома покупают. Просто такой лишний ненужный шумовой фон.

Дык вот, нам тут всем разве надо чье-то внимание к форуму привлекать?

Будем удовольствие получать, или свои IP-шники маскировать?

Мне лично хочется общаться исключительно по теме и не иметь никаких дел с какими-либо посторонними интересантами в связи со стремным визгом Анастасии. Тем более лучше уберечь и сам форум и этот сайт, т.к. больше нет таких классных тематических площадок.

Подумайте об этом рационально, уважаемые.

Кому это надо?
ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 22:32    Заголовок сообщения:

гуингм, а как тебе такое заявление того же Азарова?
http://lenta.ru/news/2010/02/10/nomoney/

По словам Азарова, на сегодняшний день на счетах казначейства есть около миллиарда гривен (около 125 миллионов долларов) и 35 миллионов долларов. При этом только за февральский газ Украине предстоит заплатить около миллиарда долларов. Кроме того, как добавил Азаров, 2,5 миллиарда гривен стране необходимо направить на бюджетные выплаты.

Представитель Партии регионов отметил, что для нормального функционирования системы казначейства на счете должно быть не менее десяти миллиардов гривен, а ныне имеющиеся в распоряжении ведомства средства "в макроэкономическом общегосударственном измерении означают нуль".
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 23:20    Заголовок сообщения:

Вот-вот, Ратник...
Вот прямо так тебе и сказали правду на весь мир, сколько на сегодяшний день денег на счетах казначейтва.
Вообще-то это закрытая информация. Даже не знаю, зачем Азарову и кому-то ещё надо было вообще затрагивать эту тему.
Вероятно эти слова лишь провокация предназначенная для политических противников.
Разве ты не понимаешь, что о таких вещах, как казначейский счёт вот так публично правду не говорят никогда? Это же абсурд какой-то...
Если бы было так катасрофично, как получается по словам Азарова, то какой смысл вообще бороться за должность президента в стране, которой фактически уже не существует в экономическом смысле? А ведь борьба была, ой какая нешуточная. Я всё это наблюдал здесь. Изнутри. Поэтому знаю, о чём говорю. Я спрашиваю: за что же они так дико боролись между собой? Просто за территорию, которая называлась Украиной, чтоли?.. Не думаю.

ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 23:37    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Это же абсурд какой-то...

да, но скажи честно, разве то что происходило и происходит с властью на Украине не есть абсурд?
цирком вроде только ленивый не называл
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2010 23:49    Заголовок сообщения:

В любом случае хоть что-то происходит. Перемены, на мой взгляд происходят сейчас со знаком "плюс". Всё, что было до этого, в течение последних пяти лет было со знаком "минус". На фоне фаьшивой героизации нацистских прихвостней бандеровцев шло наглое практически открытое разграбление страны. Многие утвердились во мнении, что оранжевая орава во главе с американскими госдеповскими советниками пришла только для того, чтобы окончательно ограбить и разрушить Украину, как государство. Как действующую единицу в мировом сообществе.
Слава Богу, этих пяти лет америкосам и К не хватило. Мы пока ещё дышим. Не так легко нас добить, оказывается. И от России народ отвернуть не удалось. Потому, что народ-то всё равно по сути один и тот же. Только часть Западной Украины продолжает исходить ядом в адрес русских. Но этих выродков и украинцами-то назвать можно назвать с большой натяжкой. Ведь они не одно столетие жили под Австро-Венгрией, потом под Польшей. Мы здесь уже сами удивляемся, почему Польша до сих пор не подала на Украину в Международный суд по поводу возврата земель которые принадлежали ей до 1939 года. С какой бы радостью мы расстались с этой западно-украинской частью. Они у нас уже как бельмо на глазу. Работать не умеют, зато умеют орать на митингах и ставить памятники бандере и шухевичу. Хоть какую-то пользу бы приносили. А то живут только за счёт востока и юга.

ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 21:06    Заголовок сообщения:

Одна из традиций форума-удалять писанину откровенных идиотов. Laughing
Извини, Ратник. это относится не к тебе, а к той львовской дуре, чью бредятину ты выложил.
ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 21:09    Заголовок сообщения:

http://proua.com/news/2010/02/15/154300.html
Заместитель Януковича считает, что звание Героя у Бандеры не отнимут

"Колесников отметил, что украинской истории еще не было прецедентов отзыва решения о присвоении звания Героя Украины.

«Если вопрос ко мне, то лично я бы не стал его трогать. Вообще, лишают каких-то военных наград или званий только в том случае, когда человек получил эту награду и стал преступником. А здесь ситуация, когда человек мертв. Мы не одобряем, что ему присвоили звание Героя. Но поднимать вокруг этого шум не хотим», - сказал Колесников."

Гуингм, и на них ты надеешься?
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 21:12    Заголовок сообщения:

милая Вероника, душа моя и наша общая надежда и радость!

Обнажи меч карающий, удали мозгогруз нетематичный!

А то превратимся бог весть во что...

Будем Просто Людьми...Я вот на пост пошла, наважки покушала...И рассказ новый писаить начала Surprised Смирение и ярость в одном флаконе.... bad
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 21:16    Заголовок сообщения:

Ратник... Ты долго ещё будешь из меня кровь пить?
Мне уже надоела эта тема.
Мы на российском сайте. Хочешь порассуждать по поводу выборов на Украине?
Почему бы не обратиться к более благодарной аудитории? На соответствующих ресурсах.
Я, откровенно говоря, человек не очень увлекающийся политикой. В данной ситуации просто поневоле стал интересоваться всей этой белибердой. Эти выборы у нас здесь влезли в мозг даже школьников.
А вообще, я живу, так как мне хочется и можется и стараюсь не мешать жить другим.
Если ты жаждешь, чтобы тебя в чём-то убедили или переспорили, можешь идти на форум нащей газеты "Сегодня". Там ты сможешь позадавать вопросы и тебе всё очень толково разложат по полочкам. Тебе даже ответить будет нечего.
Уж будь уверен.

Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 21:27    Заголовок сообщения:

Милый Дима, я с тобой солидарна!

Я бы нежнейше рекомендовала удалить с форума раздел-резервацию, который сама же и придумала...
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2010 22:06    Заголовок сообщения:

И то верно.
Побыл он на форуме. Пора и честь знать. Наверное хватит уже. Тем более, что сюда захаживают и принимают участие в дикуссах очень ограниченное количество участников форума.

Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 16 Фев, 2010 2:52    Заголовок сообщения:

Пока не успели удалить темку, запощу-ка я еще один документ, так же явившийся результатом длительных изысканий, и как я и обещала, изложенный в простой и доступной форме. Коллектив авторов предполагает, что во многих странах-государствах, происходит примерно это:
Настало время поговорить о природе власти. О той волшебной силе, которая заставляет большинство подчиняться меньшинству. Это необходимость. Общество подобно организму: у него всегда есть голова и множество других органов. Причем, ни голова не может жить без остального, ни остальное без головы. Если это не курица с отрубленной головой, бегающая в агонии по двору и брызгающая кровью, прежде чем упасть.
Мы можем видеть, что каждый раз, когда оказывается определенное количество человек в более или менее изолированной среде, выстраивается так называемая властная пирамида. И во главе всегда царь, президент, генсек, директор… Одним словом, начальник. И все остальные начинают выполнять его приказания. Зачем? Чтобы выжить. Таким образом, начальник с точки зрения всего организма нужен чтобы обеспечить выживание более слабым органам и организму в целом. За это они его и терпят, отдавая ему часть своих свобод и прав, ведь власть всегда - насилие.
Каким же образом начальник получает власть?
Существует три источника и способа власти:

1. Насилие – соответствует тирания (СССР времен Ленина - Сталина, Русь в смутные времена лжедмитриев, Чили времен Аугусто Пиначета, Испания времен Франко и т.д.);
2. Народ – соответствует демократия (США, Россия , Франция…);
3. Бог – соответствует самодержавие ( Византия, Российская Империя, Франция до революции…);
Теперь рассмотрим вопрос о силе власти. Сила власти напрямую зависит от доверия народа: чем больше народ доверяет власти, тем она сильнее.
Поговорим теперь, в каком народе нуждается та или иная власть.
Тирания и самодержавие нуждаются в верующем народе. В народе, обладающем твердыми моральными принципами. В народе, готовом в случае необходимости, пожертвовать всем ради спасения своего государства и, соответственно, существующей власти. Именно эти качества и должно формировать государство, чтобы обеспечить себе возможность существования. В СССР был кодекс строителя коммунизма и вера в светлое будущее. В Российской Империи – вера в Бога и десять заповедей Христа.
Отсюда и главные недостатки этих видов власти: не будет веры в Бога и самодержавие превратится в тиранию: если власть царя не от Бога, значит он ёё узурпировал. А тирания обычно существует до смерти диктатора, а затем переходит в демократию: умер Сталин, прошло несколько десятков лет, и вместо СССР Россия, потерявшая более трети своей территории.
Теперь демократия. Это кровное детище капитализма. А капитализм живет за счет получения прибавочной стоимости. А прибавочная стоимость возникает во время реализации произведенного товара. Значит, капитализм нуждается в народе, озабоченном только двумя вещами: где взять деньги и как их потратить, т.е. основным свойством человека при капитализме становится его возможность производить и потреблять товар. Этой же цели подчинены реклама и прогресс. Реклама зомбирует людей, делая из послушными потребителями (раз в год надо поменять свою мобилу, раз в четыре года – автомобиль). Прогресс позволяет производить как можно больше товаров. Мешает всему этому религия, утверждающая, что человек должен быть ориентирован не на материальные ценности, а на духовные. Религия также сдерживает прогресс (инквизиция).
То есть, капитализм и демократия формируют новую веру – атеизм, который формирует индивидуалистическую бездуховную личность, озабоченную только вопросами потребления., верующую в дарвинизм, прогресс, смерть и права человека.
Кроме того, как мы видим, по закону энтропии более высокоорганизованные формы власти неизбежно при разрушении переходят в демократию.

Предлагаю поговорить о последствиях, к которым должно привести общество демократическое правление.

Как среднестатистический человек, проживающий в среднестатистическом городе недавно испеченного демократического государства Российская Федерация.
Я хочу спокойствия и достатка в своей жизни, и поэтому решил разобраться: каким должен быть я, чтобы наилучшим образом соответствовать званию среднестатистического гражданина:
1. Я должен ходить на выборы, чтобы осуществлять свое право избирать власть. Если я и еще кто-то не придет на выборы и нашего босса изберут, к примеру, голосами 20% избирателей а не 50%, то наш босс не сможет с известной долей уверенности утверждать при распродаже национальных богатств, что его избрал народ;
2. Я должен по мере возможностей платить налоги, чтобы помимо нефтедолларов с продажи национальных богатств, у моего босса были и еще дополнительные источники дохода. А чтобы я при этом еще и чувствовал себя виноватым, босс сочинил для меня такой налоговый кодекс, что если в точности следовать ему, то я неизбежно разорюсь. Поэтому я должен чтобы как-то выжить подделывать налоговую отчетность, т.е. рисковать в любой момент быть посаженным в тюрягу. А так как я еще на свободе, то я искренне благодарен моему боссу за то, что он сквозь пальцы смотрит на мои мелкие шалости. Поэтому если он случайно публично проворуется, то я его пойму: одним миром мазаны;
3. Моей священной обязанностью является максимальное для моих возможностей потребление товаров. Если я не буду хотеть приобрести новые товары, при этом даже залезая в долги (ипотеки, кредиты) и не тратить на это все свое свободное время и душевные силы, то у меня может возникнуть крамольная мысль: а все ли так уж хорошо в королевстве Датском? Такая ли уж народная власть, выбранная мною? Занимается ли она охраной моей жизни и моих интересов, или за мой счет набивает себе и своим родственникам карманы, расхищая национальное достояние?
4. Я должен быть толерантным, то есть терпеть оскорбление моего национального достоинства, патриотических чувств и веры, так как в России почему то лучше всего присосались к банковскому делу, рыночной торговле, общепиту и природным ресурсам инородцы. Если я публично заявлю, что я Русский и этим горжусь, я рискую быть обвиненным в шовинизме и терроризме;
5. Я не должен верить в Бога, так как любая религия (православие, буддизм, индуизм, ислам) учит понятиям чести, справедливости, сострадания, нестяжательства, жертвенности и приоритета духовного над материальным. Если я истинно верующий, я становлюсь непригодным для успешного проживания в социуме и, более того, опасным, так как я могу додуматься пропагандировать свою Веру другим людям. Поэтому на меня обязательно наклеят ярлыки мракобеса, лоха и придурка и каким-нибудь способом постараются вымарать в грязи.
6. Я должен терпимо относиться к педерастам, лесбиянкам, педофилам, геронтофилам, зоофилам и прочим половым извращенцам на том основании, что они тоже личности, их такими сотворил Бог, и они имеют ничуть не меньшие права в демократическом обществе, чем я. В идеале я и сам должен быть чуть-чуть гомиком, чтобы считаться продвинутым и быть допущенным в высокосветские тусовочные круги.
Вот таким примерно должен быть я – среднестатистический гражданин среднестатистического среднеевропейского государства.

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 16 Фев, 2010 3:01    Заголовок сообщения:

А ты не переживай так...
Ведь поступило лишь пожелание. А удалять или не удалять - решает Вероника.
Вполне может быть, что она не сочтёт такое удаление целесообразным. Так что тебе рано отчаиваться..

Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 16 Фев, 2010 3:18    Заголовок сообщения:

guingm
Спасибо ! Ото я уже начала плакать......Ну, думаю, ведь иногда насмотревшись драк и начитавшись рассказов на подобные темы, в людях закипает энергия и тут интересно куда и как ее направить.
Как уже установлено предыдущими опросами и беседами на форуме, какая-то часть
начинает творить..писать картины, рассказы, кто-то с яростью занимается любовью, иные идут на улицу (или в клуб) и там отрываются.....
Некоторая часть, как сами признались - просто мастурбирует и засыпает, а кто-то
ощутив прилив сил и энергии хочет перевернуть весь мир !!!!
С чего же начать ?
Вот в качестве дискуссионной площадки для тех, кто НЕ равнодушен к судьбам мира и своей Родины, создан данный раздел.
Прям тут, никуда не лазая, не отходя далеко от либимых камифайтов и японок-лесбиянок.
Верю, господа и дамы, наше сообщество еще сделает свой вклад в те глобальные
проекты, которые не только помогут нашим странам (из бывшего СССР),
но и позволят Герлфайту выйти из полуподполья, молодежная политика БУДЕТ меняться.
Помянете мои слова.
Ну уж а я сама тогда - НЕ обижу ВАС. Надеюсь смогу .
Всех чмоки ! Shocked

Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 16 Фев, 2010 5:11    Заголовок сообщения:

Слушайте, я выскажу такую крамольную мысль, да простят меня свободные народы Украйны: я в политике вообще не разбираюсь (и мне, собственно, наплевать на это дело), но чисто по человечески и по GirlFight-ски мне Украинская Тетка с Косой aka Юля Тимошенко очень нравится!
По-моему она настоящий БОЕЦ с большой буквы (вне контекста политики - не важно, что она там проповедует), и она очень смелый, наглый, целеустремленный и зубодробительный Человек, который способен надрать задницы многим блеющим козлам-политикам и всякой там прочей размазне.

Я это ни к чему, без всякой "идеологии", мне просто показалось, что она - наш человек!

box
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 10 из 11
Перейти: