На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Наглядный урок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 08 Фев, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Наглядный урок

Нашёл один специфический сайт http://cuntpuntvagina.blogspot.ru/2014/06/tifas-lesson.html?zx=6a7ecf696419efe2 целиком посвящённый уязвимым местам женского тела и последствиям силового воздействия на них. Одну картинку под условным названием "приготовление молочного коктейля" я уже выкладывал в разделе "Юмор". А вот как вам такая иллюстрированная лекция (подписи переводил я, уж как умел, так что попрошу не придираться, но конструктивные замечания приветствуются):

Сегодня у нас будет особенное занятие: я буду учить вас как причинить боль женскому телу. Гемми пожертвовала своё тело ради нашей любви к науке.

Грудные молочные железы это просто заполненные жиром мешки, висящие в открытую.
Раздавите железу между грудной клеткой и своим кулаком или локтем, и вы выбьете из неё дух.
Укусите их, если вы действительно хотите чтобы она отступила! Это наиболее эффективно если вы прокусите жировую ткань.

Жестким ударом в низ живота вы разобьёте ей яичники и вызовете у неё тошноту. Невозможно сражаться когда ты не можешь дышать!

Ну и для причинения сильнейшей боли раздавите все нервы в её киске между её лобковой костью и своей ногой. Пинок вверх даст наилучший эффект!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 1
Перейти: