На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Новый художник в авторской галерее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Авг, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Новый художник в авторской галерее

Если помните Ника как то давала ссылку на сайт с авторскими работами Жана Верхова http://bosklub.narod.ru/. Я тогда написала автору, просила разрешения опубликовать его рисунки на нашем сайте. Но он мне тогда не чего не ответил, а вот сегодня он сам меня нашел и прислал письмо. Оказалось что он по каким то причинам не получил моё письмо, что конечно странно. Ну да бог с ним, сегодня я перетащила большинство его работ к нам на сайт, в раздел галерей. Хочу сказать, что на его сайте рисунки разложенны по отдельным галереям, к сожалению мой модуль галереи Коппермайн не поддерживает такую фишку как разбиение альбома на отдельные галереи, поэтому пришлось всё свалить в одну кучу. Но к сериям рисунков я приладила описание серии.
Автор рисует в грубоватом стиле детских комиксов, но эти комиксы для взрослых! Многие работы выполнены карандашом, а есть даже шариковой ручкой на тетрадном листе в клеточку. Хотя я, если честно, не чего в этом не понимаю, может это всё так специально сделанно на компьютере.
Хотелось бы услышать мнение наших форумчан по поводу работ этого автора. Пишите ваши комментарии или здесь или под рисунками в галлереи, ставте свои оценки.
Может быть и сам автор ещё к нам присоединится и расскажет о себе и о своих рисунках.
P.S. Хочу попинять Дмитрию, что то уж очень давно он не радовал нас своими новыми рисунками. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
cloud
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 11 Авг, 2008 22:50    Заголовок сообщения:

veronica

Спасибо большое!
Мне где-то они попадались, но тогда не было времени изучать их подробнее, а когда время появилось, куда-то потерялась ссылкаbox
Не вполне в моем вкусе, но очень оригинально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloud
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 11 Авг, 2008 22:53    Заголовок сообщения:

P.S.

Все-таки надо бы что-то в смайликах наладить. Всякий раз , когда набираешь самый известный, шаблонный и нейтральный смайлик : - )
( набираю его через пробелы, может хоть так отобразится нормально)
в сообщении появляется эта страшная боксирующая рожа. Некоторые люди, я помню, даже обижались.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Авг, 2008 22:55    Заголовок сообщения:

А мне то за что спасибо? Это же не я рисовала, это автору надо спасибо говорить.
cloud писал(а):
очень оригинально.

Неее, это слабо сказанно! Дюймовочка против лягушки, это нечто! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Авг, 2008 22:59    Заголовок сообщения:

Да видишь ли в чём дело, если я исправлю смайлики, то всё что написанно с этими смайликами, будет уже с другими смайликами отображаться, поэтому и не трогаю. А ты нажми на кнопочку "правка" и отредактируй своё сообщение, поправь смайлик.
А со смайликами, я малось промахнулась конечно. Sad
ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 0:03    Заголовок сообщения:

а Зина против Наны на злобу дня.... как в воду глядел... keep
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 0:48    Заголовок сообщения:

О-о-очень интересно...
Вероника, за что это ты хочешь попенять мне за отсутсвие новинок, если источника вдохновения нет пока.
Предполагались ведь он-лайн поединки... Где они?
Определились уже такие неплохие пары: ты и Ника или Ника и Лена ра.
И вот... Всё снова заглохло. Я уже не дождался завершения всех этих переездов уехал на море, приехал, а здесь всё так же мёртво и тихо. С меня сейчас сгоревшая кожа слазит. Если до того, как она обновится, поединок так и не состоится я буду так огорчён... так огорчён. Даже слов подходящих не могу найти, чтобы передать то, как я буду расстроен. Даже кушать, наверное не смогу, если ничего не случится. Не говоря уже о том, чтобы спокойно спать...

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 0:52    Заголовок сообщения:

...а, кстати, сюжет с девочкой и лягухой оставил в моей душе неизгладимый отпечаток. Судя по всему, поединок всё-таки окончится победой зелёного существа (удушающим приёмом) и зритель в буквальном смысле должен лицезреть и понять - что означает распространённое выражение "жаба душит".
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 16:47    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Вероника, за что это ты хочешь попенять мне за отсутсвие новинок, если источника вдохновения нет пока.

Без обид только, но скажи честно, ведь большинство твоих работ ты уже давно нарисовал, потому что я их давно уже вижу на КЖЕ. Я имею в виду самые яркие и запоминающиеся рисунки. Так что вдохновение наверно уже давно тебя не посещает и онлайновые поединки тут не помогут. Хотя с поединками то я не сомневаюсь что они состоятся. Просто сейчас лето, у всех много всяких дел и проблем, но ведь скоро уже осень, а за ней и долгая, холодная зима, так что не сомневайся, мы найдём чем занаяться долгими зимними вечерами.
guingm писал(а):
Я уже не дождался завершения всех этих переездов уехал на море, приехал, а здесь всё так же мёртво и тихо.

Я тебя наверно огорчу, если скажу что переезд нам возможно ещё только предстоит. С Украиной не получилось, теперь заказала в Германии, только на этот раз виртуальный сервер, больно там дорого. Ещё вчера обещали пароль выслать от шелла и до сих пор нету. На этот раз я тест на неделю взяла, сначала покручу всё посмотрю, если подойдёт то куплю.
guingm писал(а):
...а, кстати, сюжет с девочкой и лягухой оставил в моей душе неизгладимый отпечаток. Судя по всему, поединок всё-таки окончится победой зелёного существа (удушающим приёмом)

Неааа, Дюймовка надерёт задницу этой жабе! Точно говорю! aggressive
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 17:04    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Так что вдохновение наверно уже давно тебя не посещает и онлайновые поединки тут не помогут.

Laughing Laughing Laughing Ну так что ж ты тогда пытаешся пенять мне за что-то?..
Если уж даже он-лайн поединок не поспособствует вдохновению, то о чём может идти речь? Пора бы уже и рукой махнуть, а не пенять кому-то за что-то bad
Вот видишь?.. Тебе-то оказывается всё ясно. А я, наивный, пытаюсь тут обьяснять что-то. Laughing Laughing Laughing
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 17:48    Заголовок сообщения:

Да не пытаюсь я тебе не чего пенять. Ну вон же с авторов расказов требуют новых рассказов, а я вот у тебя прошу новых рисунков. Вот и всё и не пытаюсь я вовсе не чего не кому предьявлять, вы мне не чего не должны и не чем не обязанны.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 17:59    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Ну вон же с авторов расказов требуют новых рассказов

Ну-у-у... Так это ж рассказы... Литература.
Высокое искусство всё-таки. Это тебе не рисовалочки какие-нибудь... Вполне естественно, что от наших авторов просят новенького. У нас писатели собрались довольно яркие, умеющие сочно передать и эмоции, и обстановку, и действия персонажей. Наших сочинителей читать всегда приятно. А если появляется новенькое - так это ва-а-аще праздник...

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 18:09    Заголовок сообщения:

Что то ты себя принижаешь смотрю, это ты так отмазываешься чтоб не показывать своих рисунков?
Ну, ладно друзья, только что немцев похаяла что паролик не шлют, как они наверно прочитали мои строчки и им стыдно стало, они тут же прислали мне счёт и заветный паролик. Теперь наверно мне опять некогда будет, пойду обживать новую квартиру для нашего сайтика. Если честно, то что то мне это уже поднадоедать стало. Если с немцами не чего не получится, то будем сидеть на этом хостинге до тех пор пока нас хостер не выпнет за нагрузки на сервер.
cloud
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Авг, 2008 18:14    Заголовок сообщения:

А-а, так это мы все еще на старом сервере сидим???То-то я смотрю Laughing ...
camelot
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 02 Окт, 2015 11:35    Заголовок сообщения:

VTF ???
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс