На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - разного рода кэтфайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:15    Заголовок сообщения:

а, так это в космосе было? То-то я смотрю как будто все лишние кг скинула, просто летаю себе по коридорам, пластит раскладываю.....огнепроводной шнур тяну....и такая легкость во всем теле....
Н самом деле, блондинки очень опасны, я уже Нике жаловалась...

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:23    Заголовок сообщения:

Что ж ты разболталась-то?.. И где? Здесь.. На форуме, где любая блОнди подцепит и расшифрует тебя в два счёта.
Сразу видно всё позабывала. Ничего в голове не держится... А как же правила конспирации?
Понарассказывала ту про пласти-и-ид, про шнуры-ы-ы-ы... про оридоры и про лёгкость в теле.
Эх... Ну что за кадры пошли?

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:26    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Что ж ты разболталась-то?.. И где? Здесь.. На форуме, где любая блОнди подцепит и расшифрует тебя в два счёта.
Сразу видно всё позабывала. Ничего в голове не держится... А как же правила конспирации?
Понарассказывала ту про пласти-и-ид, про шнуры-ы-ы-ы... про оридоры и про лёгкость в теле.
Эх... Ну что за кадры пошли?

Аааааа сам сказал иди в спеЦслужбы, а они "на живца будем ловить...вот как раз елена подойдет, она ходячая\ утечка информации, а мы ей больше чем нужно не скажем....

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:30    Заголовок сообщения:

Что-то странная методика...
Тако метод "ловли на живца" больше смахиват а "принесение жертвы".
Не иди на поводу у такого безграмотного руководства.
Помни: блондинки не дремлют.
Конспирация прежде всего.

Побольше путаницы.
Как говаривал один известный генерал: "да... да... и ещё раз - нет".

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:33    Заголовок сообщения:

Я жертва? Ха, да я изучала анатомию блондинок!
Кстати, у них волосы слабые.

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:40    Заголовок сообщения:

Ну и что?
Зато ногти крепкие.

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Фев, 2010 2:44    Заголовок сообщения:

нуууу отчасти это так*трет физиономию*
Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2010 10:05    Заголовок сообщения:

Перешёл по вышеуказанной ссылки,посмотрел поединки малолеточек с Намазана.Признаться разочарован.Нет идея то сама по проведению таких поединков замечательна,но уж больно всё как то наигранно и нет страсти в глазах,которую так хотелось бы увидить!Особенно удивили слова guingm по поводу какой-то особенной подготовки этих девушек.Вы когда-нибудь сами боролись,естейсственно шутейным образом с малолеточкой?Так вот могу сказать,что задора и огня у любой из тех с которой мне доводилось слегка побороться на порядок больше чем у тех девушек,которых увидел на этом видео.Бывало и сам оказывался лежащим на лопатках,не в силах противостоять тому напору очередной амазоночки,который пришлось в полной мере на себе прочувствовать!
В поединках малолеточек с Намазона не увидил и подобия этого.

Обожаю шутя побороться с фигуристыми девушками и взрослыми женщинами!Разумеется искуссно при этом стараюсь съимитировать подобие настоящей борьбы,но в конечном итоге,так или иначе оказываюсь беспомощно лежащим на обоих лопатках!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2010 11:15    Заголовок сообщения:

Нет, дорогой Kiss... С девушками я не в борцовских поединках не участвовал никогда. И, если честно, не собираюсь. Вот как-то всё с мужчинами приходилось. Тем более, что в турнирной программе обычно смешанных поединков мужчин с женщинам не предусмотрено. В общем, борьба с девушкми - это не по мей части. Даже "шуточная".
А о специальной подготовке я говорил только относительно постановочных кэтфайтов. Потому, что мне кажется, что если уж берёшся за такое дело, как пстановка драк, то исполнять его надо на более-менее профессиональном уровне, а не на тяп-ляп. Чтобы зрителя притягивало зрелище, а не отталкивало своей фальшью и наигранностью.

Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2010 17:12    Заголовок сообщения:

Согласен GUINGM с тобой полностью.У меня признаться тоже пропадает всякий интерес,когда во время полусонной борьбы друг с другом у девушек на лице то и дело проскальзывает улыбка.Возникает невольно вопрос,тогда какой вообще смысл в подобных поединках,если задача девушек не положить друг друга на лопатки,а привалирует противоположное чувство боязни причинить друг другу хоть какую-то мизирную боль?Я допустим,не в коем случае не призываю этих прекрасных созданий например тоскать что есть мочи друг друга за волосы по всему отведённому для борьбы периметру,скажу больше,я вообще не приемлю никакое насилие по отношению друг к другу,но должно же присутствовать хоть какое-то желание одержать победу над противницей,иначе для кого это зрелище будет представлять вообще хоть какой-то интересно не понимаю?
Обожаю шутя побороться с фигуристыми девушками и взрослыми женщинами!Разумеется искуссно при этом стараюсь съимитировать подобие настоящей борьбы,но в конечном итоге,так или иначе оказываюсь беспомощно лежащим на обоих лопатках!!!
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 15:45    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Тем более, что в турнирной программе обычно смешанных поединков мужчин с женщинам не предусмотрено.

Буквально на днях случано увидела по телеку новости нашего города и в конце небольшой репортаж с городских соревнований по борьбе среди детей. Интересно то что на том турнире участвовала единственная девочка, а так как у неё не было соперниц она участвовала в общем турнире и даже показали фрагменты поединка с её участием, правда не сказали какое место она заняла Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 15:54    Заголовок сообщения:

Вероника, ну это же детский турнирчик. В таком возрасте и мальчики и девочки не очень отличаются по своим физическим кондициям. Все маленькие. И силы приблизительно равны.
А то, что пришлось девочку выпускать на поединки с мальчиками... Так а куда ж деваться-то? Ну если она одна-одинёшенька. Неужели так и оставить малышку без участия в турнире? Она же готовилась, волновалась. Наверняка очень ждала этого события. Да и родители, наверняка присутствовали на мероприятии.
Я даже не представляю, каким чёрствым чурбаном надо быть, чтобы не выпустить девчушку на ковёр побороться. Показать на что она способна.
Да и у ребёнка, наверняка было радости полные штаны. Спортсменка... В соревнованиях участвовала. Да ещё и с мальчишками боролась. Ф-фсё-ё-о-о...
Теперь она в школе наверняка в авторитетах ходить будет.

Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 17:22    Заголовок сообщения:

Cool Laughing
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 21:31    Заголовок сообщения:

guingm, да мне просто интересно как на это среагируют любители микса... Внахаляву вышла бороться с мальчиками симпатишная девочка... Неужели не кого зависть не задушила? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 22:13    Заголовок сообщения:

veronica да великолепно отреагируют не парься.Я вот лично именно в этот момент понастоящему пожалел,что не оказался среди участников турнира.С нескрываемым удовольствием вышел бы побороться с этой прекрасной амазоночкой и ещё с большим съимитировал своё полное поражение.Ребёнку приятно,все аплодируют,она визжит от удовольствия,все её поздравляют с победой над взрослым мужчиной,так почему бы не подыграть?Я видишь ли в этом смысле без комплексов,да мне и не привыкать быть побеждённым девушками,так отчего же собственно не порадовать и это милое создание,хотя бы даже в знак уважения за проявленную ей смелость?!
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 22:30    Заголовок сообщения:

Kiss писал(а):
Я вот лично именно в этот момент понастоящему пожалел,что не оказался среди участников турнира

Ну так и я про это же Confused
!
Kiss писал(а):
С нескрываемым удовольствием вышел бы побороться с этой прекрасной амазоночкой и ещё с большим съимитировал своё полное поражение.Ребёнку приятно,все аплодируют,она визжит от удовольствия,все её поздравляют с победой над взрослым мужчиной,так почему бы не подыграть?

Видимо будушие мужчины на том турнире не так благородны оказались, потому что в репортаже скромно умолчали о результатах той девочки Razz
Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 22:37    Заголовок сообщения:

Ну не знаю veronica,помоему нужно быть полным идиотом,чтобы стремиться во чтобы то нистало положить на лопатки это милое создание,да потом ещё и кичиться этим! Если есть и такие,ейбогу стыдно за них.
Хаммер
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 23:29    Заголовок сообщения:

На днях как раз годовщина смерти Майкла Джексона... Интересно, почему это у меня он ассоциируется с последними постами? Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Июн, 2010 23:48    Заголовок сообщения:

Kiss, я что-то не понял...
Ты наверное немного потерял нить разгоора. Ркчь идёт о маленьких детях. И девочка тоже маленькая.
Это не подростки, а малышня.
Чего-то я совсем уразумел. Ты что, даже с ребёнком не прочь поиграть в свои "эротические фантазии" чтоли???
И что?.. Неужели получил бы кайф от того, что на тебе сидит это маленькое создание с заплетёнными хвостиками и наивно радуется от того, что большой дядя поиграл с ней в "поддавки"?

Kiss
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 27 Июн, 2010 1:28    Заголовок сообщения:

guingm не стоит даже в столь казалось бы безобидных шалостях пытаться найти исключительно негатив.Свои эротические фантазии,как ты изволил выразиться,я давным давно практикую в реале и если позволяю себе периодически утрировать на сайтох подобных этому,то это дружище,совсем ещё не означает,что мне пора записаться на приём к Кащенко Laughing А потом знаешь,я вот почему то абсолютно убеждён,что ты и сам бы не прочь принять участия в поединке с сексопильной девушкой,разница меж нами заключается лишь в том,что я могу честно в этом признаться,так как,ещё раз хочу подчеркнуть,не вижу в этом ничего ровным счётом предосудительного,не надо грязи,темпаче,что в подавляющем большинстве случаев подобных поединков инициатором выступает именно девушка,как не казалось бы наверное это парадоксальным,а я лишь подыгрываю ей,и как уже писал выше не без собственного удовольствия от захватывающего процесса,только и всего
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 5 из 5
Перейти: