На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - продолжение "Пантеры" - ОЛЯ. Автор - Zieg.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, 2009 21:58    Заголовок сообщения: продолжение "Пантеры" - ОЛЯ. Автор - Zieg.

Значит, сразу предупреждаю.
1. Вещь очень жесткая, содержит violence в зашкаливающих объемах :sm198: aggressive
2. Таки да, содержит еще dirty talk
3. Не является окончанием "Пантеры", но действие происходит в той же литературной реальности (пересекающейся с нашей, ксати)
4. Как и "Пантера", не имеет окончания. Не смог дописать в свое время, а потом лень стало. Exclamation
ну, я предупредил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, 2009 22:00    Заголовок сообщения:

ОЛЯ.
На ринг вышла обнаженная девушка весом около 100 кг. Большой живот ее был довольно плотным, было заметно, что это – не просто жир, а мышцы, лишь покрытые слоем жира. Огромные дыни грудей гордо торчали сосками вперед. Мышцы плечей и бедер были хоть и не очень рельефными, но зато настолько крупными, что им позавидовал бы и парень. Короткие русые волосы были зачесаны назад, спереди девушка оставила челку, не доходящую до бровей. Лобок был чисто выбрит, но из-за складок виден был лишь его верх. Лицо девушки источало молодость и свежесть; несмотря на полное телосложение, вся она просто источала впечатление здоровья и мощи. На вид ей было не более 25 лет.
- Представляю! Вам! – рефери сделал эффектную паузу, - Мааа-аа-аария!
Девушка вскинула руки в приветствии, оголяя выбритые до блеска подмышки.
- Кто желает рискнуть и выйти против нее? – рефери обвел зал взглядом. Желающих не находилось – уж больно грозно выглядела Мария.
- Напоминаю – тысяча долларов! – рефери улыбнулся, - триста просто за выход! Семьсот за победу! Ну?
Наконец, в зале робко поднялась девушка. Ярко был освещен только ринг, поэтому установить рост и комплекцию смелой девушки было трудно.
- Отлично! – воскликнул рефери, - девушка! Пройдите в раздевалку и выходите на ринг!
Поднявшись со своего места и выбравшись из прохода между сиденьями, девушка проследовала в раздевалку – и многие обратили внимание, что она довольно небольшого роста, да и комплекцию ее нельзя было назвать мощной.
Через несколько минут девушка вышла на ярко освещенную дорожку к рингу – и аудитория ахнула. Многие с трудом сдерживали снисходительные улыбки.
На вид девушке было не более 17-18 лет. Ростом около 160 см против всех 175 у соперницы, она, к тому же, была весьма грациозного, воздушного телосложения – небольшая, но очень пропорциональная грудь, прикрываемая белым ажуром лифчика, тонкая талия при плоском животике, неширокие бедра с ярко-пшеничным треугольником лобковых волосиков, выделяющихся на загорелой коже… Впечатление легкости и воздушности дополняли длинные светлые волосы, свободно падающие на уровень лопаток.
- Как Ваше имя, смелая девушка? – обратился к ней рефери, когда та поднялась через нижние канаты на ринг.
- Оля, - скромно ответила та.
- Представляю Вам – ОЛЯ!!! – выкрикнул рефери в зал, - что ж! Напоминаю наше единственное правило – никаких правил!!! Пусть бой начнется!!! – с этими словами рефери, положив микрофон у столба ринга, слез с ринга на площадку.
- Ты что, сопливка, действительно решила победить меня? – ухмыльнулась Мария, подходя к сопернице, - смотри: можешь сдаться сейчас, и уйдешь целой!
Оля улыбнулась в ответ:
- А я попробую!
- Что ж, сама напросилась, - Мария резко, без замаха, ударила кулаком на уровне груди соперницы. Удар был абсолютно неожиданным, и, казалось, Оля его обязана пропустить по-любому – но вместо того, чтобы падать на пол с болевым криком, Оля плавно и молниеносно крутнулась вокруг себя, пропуская ударившую руку соперницы сбоку, и в то же движение всадила колено в поясницу соперницы, немного сзади вертикальной осевой линии. Вскрикнув от боли в почке, Мария слегка согнулась в сторону, куда был нанесен удар – и тут же ее грудь пронзила боль от удара острым локотком Оли. С рычанием Мария попыталась схватить соперницу рукой за лифчик, но легкая девушка с невообразимой грацией успела оказаться на пару шагов сбоку от грозной соперницы.
Мария повернулась к противнице, наотмашь нанося удар кулаком – Оля немного присела, и удар прошел у нее над головой. Уже в последней фазе этого удара, когда кулак Марии прошел по инерции далеко за цель, Оля попыталась решить исход боя одним движением – и два ее сложенных пальчика устремились к гладко выбритому женскому устью соперницы. Но Мария вовремя заметила это движение, и пальцы Оли, вместо того, чтобы проникнуть меж половых губок толстушки, уперлись ей в мягкий лобок.
Мария немедленно наказала Олю за такую оплошность – просто по-футбольному пнула ее, особо никуда не целясь, и угодила пальцами ноги точно под пуп полуприсевшей соперницы. Взвизгнув на высокой ноте, Оля немедленно опустилась на коленки и зажала ладошками место удара – а Мария, не теряя ни секунды, нанесла второй такой же удар, в этот раз целясь под левую грудь девчонки. Такой удар явно сбил бы сердечный ритм юной спортсменки и гарантировал бы нокаут… но Оля, превознемогая боль в животе, сумела выставить вперед обе руки – и они сыграли роль демпфера, погасив большую часть энергии удара. Правда, сама Оля упала на спину, и Мария, не желая упускать инициативу, прыгнула вперед, падая на соперницу всем центнером живого веса и грозя буквально расплющить дерзкую спортсменку об покрытие ринга…
И снова юркая девочка успела избежать неминуемого поражения! Она начала откатываться в сторону – правда, явно запаздывала с этим движением, так как не сразу сориентиовалась после падения на спину. Мария, уже летя к цели, инстинктивно прикрыла веки в ожидании падения, а для того, чтобы удар получился как можно более эффективным, руки сложила по бокам. Она не могла видеть, что Оля перекатывается… и что ее локоть торчит вверх – ведь девочка, уже лежа на животе, опирается ладонью на покрытие ринга, чтоб оттолкнуться для дальнейшего движения.
Звук, который издала при падении Мария, нельзя было сравнить ни с чем. Короткий и задыхающийся, он был, тем не менее, настолько мощным, что, казалось, слух сидящих в передних рядах зрителей может не выдержать такой нагрузки. С глазами, буквально вылезающими из орбит, высунувшимся языком, брызнувшими из глаз слезами она судорожно прижала ладони между своих огромных грудей – именно «солнышком» она приземлилась на смотрящий вверх локоток соперницы. Бессмысленно-конвульсивно перебирая ногами и извиваясь корпусом, лежа на боку, она не видела, как Оля и сама кривится от боли в локтевом суставе – впрочем, не такой уж сильной. Оля села на пол ринга, и что было силы сидя ударила пяткой туда, куда ее соперница прижимала ладонь, причем постаралась сделать это на выдохе. Мария, практически уже ничего не соображая от боли, чисто инстинктивно перевернулась на живот – прикрывая пораженное место.
Разъяренной кошкой набросилась на нее сверху Оля, на ходу расстегивая лифчик. Усевшись на верх спины мощной соперницы, лежащей с подогнутыми ногами, Оля просунула лямки лифчика под шеей Марии на манер удавки, а затем, схватившись за обе лямки, что было силы потянула корпусом назад, положив ногу на затылок соперницы. Теперь Мария могла издавать только жалкий хрип. Ее рука потянулась было к горлу, в попытке освободиться или хотя бы ослабить давление – но вскоре бессильно и мягко остановилась.
Оля быстро вскочила со спины полубессознательной соперницы, схватила оставленный судьей в углу ринга микрофон с антенной передатчика, и вернулась к сопернице. Сев ей на поясницу лицом назад, она подняла руку с микрофоном вверх – а затем резко опустила ее по дуге, всадив микрофон в задний проход соперницы.
Лишь слабый вздох вырвался у Марии, похоже, полностью ушедшей в отключку. Оля встала с ее спины, и с гордым видом приняла победную позу, поставив ногу на обширный зад побежденной.
Пока санитары грузили на носилки бесчувственное стокилограммовое тело Марии, осторожно перед этим достав микрофон из ее заднего прохода, Оля прохаживалась по рингу, купаясь в бурно выражаемых восторгах аудитории. Рефери, уже с новым микрофоном в руках, произнес, обращаясь к победительнице:
- Великолепный бой, Оля! Видно, что Вы не дебютантка в нашем спорте! – он передал микрофон девушке для ответа.
- Да, не дебютантка, - Оля улыбнулась жемчужными зубками, - но я скажу Вам: такую крупную добычу я валю впервые!
Зал снова взорвался рукоплесканиями.
- Что ж, Оля, - улыбнулся рефери, - может, желаете провести еще один бой? Или прошедшего сейчас поединка с Вас достаточно?
- Отчего же? – Оля вскинула бровь в капризно-насмешливом выражении, - я готова на еще один бой! Даже против парня!
Рефери, казалось, с секунду размышлял.
- Есть ли в зале парень, желающий померяться силами с Олей? – он обвел аудиторию взглядом.
Оля не казалась особо сильным противником… но вид уносимой с ринга стокилограммовой девушки, причем уносимой спиной вверх и с разложенными бедрами, заставил многих потенциальных бойцов проявить осторожность. Многих, но не всех.
- Как Ваше имя, юноша? – рефери заметил парня, поднявшегося со своего места.
- Артем! – выкрикнул тот.
- Вы готовы бросить вызов юной амазонке?
- Да!
- Тогда в раздевалку!
Парень прошел в раздевалку. Когда он проходил мимо ринга, жадным взглядом изучая обнаженную Олю, девушка и сама не упустила возможность оценить предстоящего соперника. Первое, что она поняла – Артем выходит не ради самого боя, а ради сексуальной его составляющей – правила поединков ничего не запрещали. Второе – что ей будет достаточно трудно справится с таким соперником… под футболкой Артема просматривались довольно рельефные мышцы, да и ростом он превосходил девушку сантиметров на десять, если не пятнадцать. Уже тогда у юной гладиаторши созрел план победы…
Артем вышел на ярко освещенную дорожку, ведущую к рингу. Он был полностью обнажен для боя, его член, хоть и не принял пока «боевое положение», оказался довольно внушительных размеров. Лобковые волосы Артем гладко выбрил – Оле пришла почему-то ассоциация с минетом… Пройдя по дорожке, Артем лихо забрался на нижнюю площадку ринга, собираясь перелезть через верхний канат. Оля уже стояла у этого каната, с лица ее не сходила улыбка… Девушка любезно опустила упругий верхний канат, немного присев и натянув его на себя. Артем улыбнулся в ответ, перекинул одну ногу через канат, перенес вес на переки… Оля резко отпустила упругую нить каната. Подобно тетиве тугого лука, тот со свистом пошел вверх, и с громким «ШЛЕП!!!» врезался в яички парня. Силы каната обычно хватает на то, чтобы от него пружинило в бою тело тяжелого атлета. Громкий вопль, изданный Артемом, перешел в жалкий стон, и парень застыл в жалкой позе – обе руки прижаты к паху, рот разинут на всю ширину, мышцы конечностей сведены болевой судорогой… Он весьма неустойчиво опирался на ринг одними пальцами ног, а на его травмированный член все еще продолжал давить канат, высота которого была несколько больше длины ног парня. Оля попросту толкнула полубесчувственного от затуманенного болью сознания противника двумя руками наружу ринга, и тот жалко, мешком, свалился с помоста, причем одна нога его, зацепившись в падении за нижний канат, так и осталась торчать вверх, еще более усиливая боль растяжением связок. Оля, издав победное «ИИИ-ХХУУУ!!!», подняла руки, а побежденный, похоже, потерял сознание – паховая область его стремительно темнела, превращаясь в большой синяк.
Санитары теперь грузили на носилки Артема, причем, как и у предыдущего противника Оли, оставили его ноги широко раздвинутыми.
- Более чем впечатляет! – рефери, не покидавший ринг в течение столь короткого боя, похоже, был действительно впечатлен такой победой, - интересно, еще желающие выйти против Оли найдутся?
В зале, только что бурно приветствовавшем победу юной спортсменки, наступила тишина – было слышно лишь шуршание голосов тех, кто обсуждал две подряд победы девушки над сильными соперниками.
Подождав с минуту, рефери провозгласил:
- Похоже, Оля становится фаворитом сегодняшнего вечера! Еще раз поприветствуем юное дарование!!! – и он поднял руку девушки, провозглашая ту Победительницей дня.

Раскрасневшаяся Оля так и не смогла преодолеть десять метров коридора, отделяющих раздевалку от выхода. Вспышки фотоаппаратов, букеты, вопросы и предложения со всех сторон – девушка чувствовала себя центром внимания.
С охотой отвечая на всевозможные вопросы, она почувствовала, как постепенно ее накрывает теплым одеялом волна усталости – все больше хотелось просто, широко зевнув, завалиться спать… Она, все же продолжая любезно улыбаться, начала движение к выходу – и кучка новоявленных поклонников и вездесущих репортеров, повинуясь ее движению, подалась назад.
И тут она увидела Его. Вернее, это Он оказался рядом с ней, беря ее под локоток – но она, вопреки привычке, не сбросила его ладонь, а лишь удостоила Его недоуменно-вопросительным взглядом.
- А… Извините… - улыбнулся Он глазами из-под узких очков в золотой оправе, - Оля? – его интонации были несколько странными, будто вопрос и утверждение в одной фразе.
- Ольга Сергеевна, - улыбнулась Оля, - на ринге – Оля.
Собеседник снова улыбнулся. Почему-то Оле не хотелось избавляться от его, в общем-то, нагловатого, но приятного удержания под локоток.
- А я – Михаил Владимирович, - он слегка наклонил голову, что должно было изобразить вариант галантного поклона, - и я предполагаю, что Вы в некотором роде устали…
- Правильно предполагаете, - заметила Оля, - два поединка, знаете ли… и такое внимание…
- Разрешите наглое предложение подвести Вас в нужный Вам территориально пункт, - снова улыбнулся Михаил Владимирович.
- Разве что до метро, - Оля неожиданно сделала серьезное лицо, - и без особых вольностей, пожалуйста.
- Что Вы, как можно, - уже серьезно усмехнулся собеседник.
Они вышли на улицу. Уже стемнело. Свежий сентябрьский ветер налетел порывом, растрепав легкие волосы Оли, и ее спутник встал по ветру, загородив девушку. Только сейчас Оля заметила, что Михаил Владимирович довольно высокого роста – минимум 180 – а лицо его, казавшееся молодым при неверном искусственном свете, на самом деле выдает возраст под полвека.
- Вот моя машина, забирайтесь, - Михаил Владимирович показал на большой темно-синий джип – Оля не разбиралась в марках, но села в машину, забравшись на переднее пассажирское сиденье. Она не беспокоилась за собственную безопасность – как она считала, вряд ли кто-то, кто видел ее сегодняшние поединки, рискнет посягнуть на нее.
Михаил Владимирович также сел в машину – на место водителя.
- Вы знаете, Ольга Сергеевна, - начал он, тронувшись в сторону ближайшего метро, - у меня к Вам таки деловое предложение.
- Я вся внимание, - повернулась к нему Оля.
- Видите ли, Вы – явно талант в области поединков, - Михаил Владимирович смотрел на дорогу, но все же успевал вежливо оглядываться и на собеседницу, - причем талант яркий. Ваш стиль, Ваше актерское мастерство, умение себя преподнести… Ваша гениальная победа над тем бедным парнишкой…
- Кстати, интересно, как там они? Ну, побежденные мной сегодня?
- А? – М.В. улыбнулся, - да нормально. Мария – профессионалка и крепкая девушка, пару дней отлежится – как новенькая будет, уже на следующей неделе снова на ринг выйдет. Про парнишку ничего сказать не могу, но надеюсь, яички Вы ему не разбили, - он негромко хохотнул, - тоже, скорее всего, все в порядке. А что?
- Да жалко как-то, - пожала плечами Оля, - не знаю… просто жалко.
- А им бы было Вас жалко? – усмехнулся М.В., - я скажу Вам: Мария калечит девушек безо всякого сожаления, а тот парень явно рассчитывал, извините, поиметь Вас во всех смыслах этого понятия, - М.В. слега зевнул, пристраиваясь в хвост пробки.
- Собственно, откуда Вы это знаете? – вскинула бровь Оля.
- Да я не до конца представился, - сказал М.В., - я не просто зритель или поклонник поединков. Я менеджер бойцов.
Оля улыбнулась светски-заинтересованной улыбкой.
- Менеджер? – переспросила Оля.
- Да, менеджер. Готовлю бойцов, обеспечиваю их представление и выступления, страхую их риски, в случае необходимости – обеспечиваю медицинскую и юридическую помощь, улаживаю проблемы… Без таких, как я, этот спорт бы не существовал.
- И Вы хотите…
- Предложить Вам свои услуги, - продолжил М.В., - в качестве менеджера. Ваш талант, видите ли, нельзя просто зарывать в землю…
Оля хмыкнула.
- А сколько у Вас сейчас подопечных девочек? – спросила она.
- Полторы, - улыбнулся он, - Причем одна в настоящий момент в больнице, а другая – думает об уходе из спорта. Видите, я честен с Вами.
- В больнице? – переспросила Оля.
- Неудачный поединок, профессиональный риск, - грустно улыбнулся менеджер, - но ничего серьезного, слава богу – только пара сломанных ребер, незначительный ушиб селезенки и вагинальная травма. Все поправимо, все излечимо.
Оба помолчали. Машина стояла в пробке. Оля явно должна была дать ответ, но молчала, покусывая нижнюю губу.
- Вы говорили, что сегодняшние бои не были для Вас дебютом, - прервал молчание менеджер, - что Вы имели в виду?
- Что я уже выступала и раньше в таких боях, - сказала Оля, - не профессионально, конечно… Еще на первом курсе, в общаге когда жила. Деньги нужны были, да и… знаете… нравится мне это. Не могу объяснить почему – но нравится.
- А менеджер у Вас был? – с интересом спросил М.В.
- Нет, - вздохнув, ответила Оля, - не было. Выступала сама, на свой страх и риск. Ввязывалась в авантюры, соперниц особо не выбирала…
- И в итоге проиграли бой явно более мощной сопернице, - закончил за нее менеджер.
- Да. Как я потом поняла, меня выставили против нее специально потому, что она хотела развлечься, а публика хотела увидеть очередную ее победу. Соперница оказалась довольно именитой – а я об этом не знала.
- Это главный минус, когда нет менеджера, - поправил очки М.В., - отсутствие информации, в том числе и о соперницах. А как ее звали?
- Не помню, Женя или Жанна… Вроде, «Пантера» или «Багира»… Красный лифчик и рыжая пиздёнка – это все, что я о ней запомнила.
- «Красная Пантера», Женя, - кивнул менеджер, - очень талантливая девушка, я ее знаю. Неудивительно, что Вы ей проиграли – она сражается каждый раз с вдохновением, граничащим с исступлением… и Вы знаете, как рассказывают, ей есть, за что сражаться и зачем побеждать.
Оля удостоила собеседника вопросительным взглядом.
- Нет, не ради денег, - улыбнулся он, - там другое, - добавил он чуть позже. Потом расскажу.
- В общем, это бы мой последний бой до сегодняшнего дня, - вздохнула Оля, - я два месяца приходила в себя. Генитальная травма.
- Самая распространенная травма в нашем виде спорта, - сказал менеджер, - вторая по распространенности – анальная.
Снова повисла тишина, прерываемая лишь гудками стоящих в пробке машин.
- Я согласна, - сказала Оля.
- Что, простите? – спросил менеджер.
- Я согласна. Быть. Вашим. Бойцом, - повторила Оля, - я согласна.
Менеджер облокотился на руль.
- А кстати: Вы где работаете?
- Я студентка, - вздохнула Оля, - учусь, второй курс. Где – это важно?
- Да нет.
- А подрабатываю… Ну, теперь – подрабатываю поединками, видимо, - улыбнулась девушка.
Менеджер улыбнулся.
- Вы, надеюсь, осознаете весь риск? – вздохнув, спросил он.
- Да, - закусив губку, ответила Оля, - вполне себе осознаю. Но, я думаю, с Вами риска меньше?
- Меньше, - потянулся М.В., - но и денег чуть меньше. Относительно, конечно. Часть гонорара я в счет менеджерской комиссии забираю – Вы не против?
- Нет, это справедливо.
- Зато я нахожу площадки с максимальными деньгами и минимальными рисками, - улыбнулся снова М.В., - так как – по рукам?
- По рукам! – Оля хлопнула ладонью по подставленной мужской ладони, и машина, наконец, двинулась с места. Пробка рассасывалась.

Небольшой частный спортзал находился в пристройке к огромному загородному особняку. Выстланный бледно-голубыми латексными матами пол, стены, на высоту человеческого роста обитые такими же матами поверх дощатых панелей, прозрачно-пластиковые двери, ведущие в довольно объемный бассейн, и другие двери, ведущие в раздевалку и тренажерную комнату. Выше панелей всю стену занимали окна – вернее, окно было технически одно, просто расширившееся на всю стену. Днем света из него вполне хватало, а для прочих случаев на потолке рядами находились лампы дневного света.
- Ну, это наша тренировочная площадка, - М.В. обвел рукой зал, - хозяин этого дома – мой большой друг и еще больший поклонник поединков. Ни одного Турнира не пропускает, - с уважением сказал менеджер.
- Турнира? – переспросила Оля.
- Да, устраиваются, знаешь, периодически такие мероприятия, - улыбнулся менеджер, - обычно где-нибудь в тропиках, на островах… Но иногда и у нас, и в Европе, и в США… хотя там реже.
Оля попробовала рукой мат на ощупь. Мат оказался приятно-гладким и мягким. Внезапно дверь с «той» стороны раздевалки открылась, и в ней появилась девушка лет двадцати трех – двадцати пяти. Мягкие волнистые волосы каштанового цвета обрамляли круглое лицо, взгляд карих глаз пронзал объект наблюдения насквозь…
- А, знакомьтесь! – М.В. приобнял Олю за талию, разворачивая девушку к вошедшей, - это Ольга Сергеевна, наш новый боец, - менеджер показал рукой на Олю, - а это – Инна…
- Инесса Леонидовна, раз уж так официально, - приятным голосом произнесла шатенка, - на ринге – Нетто.
- Нетто? – переспросила Оля.
- Нетто, - кивнула девушка, - гранатомет такой есть, РПГ-22 «Нетто», меня в честь него и окрестили.
- Ты на тренировку? – менеджер обратился к Инессе.
- Да, - кивнула она, - к Турниру в форме быть надо…
- Так ты ж вроде и не собиралась на Турнир! – удивился М.В., - вроде говорила, все, мол, завязываешь?
- Передумала, - сказала девушка, - внимательно прочитала пункты о наградах победителям. И еще…
- Что? – удивился менеджер.
Девушка подозвала его жестом и произнесла что-то на ухо. Судя по движению губ, вторым словом была частица «не».
- Точно? – спросил менеджер.
- Абсолютно.
- А как же…
- Показалось. Знаешь, бывает такое… Так что я абсолютно точно остаюсь, - закончила она, расстегивая молнию курточки.
Сняв курточку, Нетто посмотрела на Олю.
- Так и будешь стоять, Ольга Сергеевна? – улыбнулась она, - ты сегодня тренироваться пришла или просто на зал посмотреть?
- Тренироваться, - ответила Оля, - и давай просто Оля.
- Инна, или лучше – Инка, - они по-мальчишечьи пожали друг другу руки, - раздевайся давай, пошли в зал, сейчас уже тренер придет.

Оля никогда не считала себя лесбиянкой или даже бисексуалкой, и не думала, что ее может заинтересовать девушка. Но, глядя на фигуру Инки, она чувствовала… скорее всего, это все же было просто восхищение. Восхищение одной женщины красотой другой. Именно восхищение, без зависти.
Широкие, сильные бедра Инны круто переходили в довольно тонкую талию. Талию нельзя было назвать «осиной», но все же Инна, превосходившая Олю в росте на пять сантиметров, имела при более широких бедрах более тонкую, чем у блондинки, талию. Расширяясь кверху, животик Инны с продольной полоской, выдающей любовь к поддержанию спортивной формы, переходил в мускулистую грудную клетку. Грудь «третьего с половиной» размера (Оля со вздохом посмотрела на свой второй), увенчанная небольшими остренькими коричневыми сосками, дерзко смотрела вперед-вверх. Развитые мышцы плечей и предплечий говорили о хорошей атлетической подготовке спортсменки. Лобок был украшен тоненькой «стрункой» каштановых волосиков. Круглая крепкая попка дополняла общую картину.
- Нравится? – Инна несколько раз повернулась перед Олей, демонстрируя тело со всех сторон, - результат долгих тренировок и тому подобных мучений. Плюс кое-что от природы, - улыбнулась она, взяв полукружья грудей ладошками и как бы «взвесив» их.
Оля улыбнулась.
- Можно потрогать, - сказала Инна, оглаживая себя по бокам, - и не только потрогать. Ты как по части девочек? – ее задорные карие глаза так и излучали хитрое веселье.
- Я как-то…- смутилась Оля, - я больше с мальчиками…
- Ничего, - рассмеялась Инка, - просто если вдруг захочешь попробовать – только скажи. Ты мне… симпатична. Я покажу тебе многое… - она прикусила пальчик и снова рассмеялась, видя, как лицо Оли заливается краской.
Дверь из раздевалки открылась, и в зал шагнул вначале М.В., а затем – высокая плотно-атлетичная брюнетка лет тридцати семи с приятным аристократическим лицом. Менеджер был босиком, но в своем непременном официальном костюме в темно-серую полоску и при галстуке, женщина же была топлесс – единственной деталью ее одежды были ярко-желтые хлопковые спортивные шортики.
- Доброе утро, Надежда Васильевна, - поздоровалась Инна, а Оля ограничилась «Здрасьте», не будучи представленной гостье.
- Это та новая девочка, о которой Вы говорили? - обратилась женщина к менеджеру после ответного общего приветствия, - Оля, да?
Менеджер кивнул Оле – мол, представься.
- Оля, - блондинка подошла к женщине и мялась, не зная, протянуть ли руку, как в случае с Инкой.
- Надежда Васильевна, - улыбнулась женщина, протягивая-таки руку, - или просто Надя. Я никак не могу отучить Инку обращаться ко мне по имени-отчеству.
- Это из уважения к Вашим заслугам, - сказала Инка.
- Чувствую себя ветераном войны, - фыркнула Надя, - или героиней труда. Это твое «из уважения к заслугам» уже напрягает, ей-богу. Мы же из одного поколения, ты мне вроде младшей сестры – так что кончай с официозом, в очередной раз говорю.
Во время этого диалога между Надей и Инной менеджер обратился к Оле:
- Надежда Васильевна – ваш тренер, - он поднял палец вверх, будто подчеркивая значимость данного факта, - экс-чемпион страны по рукопашному бою среди женщин, неоднократный призер кучи соревнований всех уровней, от городского-областного до мирового, и, главное – дважды финалист Турниров.
- Да, - подтвердила Надежда слова менеджера, закончив беседу с Инкой, - на моем счету – три Турнира. В первом меня быстро выбили, я тогда еще соплюхой была, а вот в двух последующих я до финала доходила… и там меня опрокидывали, - почему-то с улыбкой закончила она.
- Ой, а расскажите… - попросила Оля.
- Непременно, - продолжая улыбаться, ответила Надежда, - но чуть позже. Сейчас давайте начнем тренировку. Как я понимаю, ты ведь недавно в нашем спорте?

Они лежали рядышком на теплых матах, вынесенных на край бассейна – сентябрь выдался невероятно жарким и солнечным, и упускать возможность лишний раз позагорать было бы глупо. Обе были разгорячены тренировкой, поэтому сейчас медленно успокаивались, чувствуя, как из мышц уходит лишнее напряжение. Инка исподволь, якобы «случайно», старалась поудобнее прижаться бедром и плечиком к Оле, та не сопротивлялась, хотя и не проявляла ответной ласки.
- Вот, - Надежда, сидя на соседнем краю бассейна, опустила ноги в чистую свеже-прохладную воду, - смотрю я тогда на таблицу – и чувствую, как у меня в кишках холодеет. Пару против меня выставили. Парня и деваху. Смотрю на их фотку – оба крепкие, накаченные… Знаешь, как у них принято – не столько для боя, сколько для красоты, но все равно – крупные черти. Мне бы тогда отказаться – но нет, соплюхой совсем была, только-только двадцать исполнилось. Из принципа согласилась на такой бой, хотя исход заранее понятен был. Площадкой дали кусочек пляжа с полоской прибоя, столбики там воткнули, кокосовые веревочки вместо канатов – для антуражу чисто. Вышли они оба на ринг – пара эта – оба голенькие, письки у обоих выбриты, загар бронзовый… все в мускулах, загляденье, прям… И я тут – девочка-припевочка, загореть еще не успела, ножки-ручки тогда еще не особо накаченные… да и «девочку» я тогда брить не стала… Помню, рефери объявил – мол, brave Russian girl, а кто-то в толпе с усмешкой так, мол, dead-brain Russian girl. Думаю, все, и буржуи меня списали уже. У девахи той сиськи торчат, примерно как у тебя, Инка, а у меня с моим третьим размером… ну, не так внушительно для моего роста, в общем. Только сигнал прошел, как накинулись оба на меня! Думала, они сначала играть будут – ну, как обычно пары с не очень сильными бойцами развлекаются – а они, наверное, сразу решили быстро бой закончить. Загнали меня в угол площадки, волны мне по ногам ходили, бежать некуда. Отбивалась в углу от ударов, только попробуй так долго продержаться! Пропустила от девахи пятку в низ живота – под пуп прямо – согнулась, слезы из глаз, в животе будто взрыв… Тут деваха меня за шею локтем хватает и на середину площадки волочет. Я вроде на контрприем пошла – а парень в этот момент так саданул ногой в верх живота, что думала, все, сейчас желудок выплюну… На колени упала, руками живот зажала… Парень подошел сзади, под мышки взял, что-то девахе сказал – та меня отпустила и спереди зашла. Парень поднял меня на ноги, и тут деваха снова в живот мне накатила – только кулаком теперь, но в то же место, под пуп. Я снова согнулась, голова ниже колен – парень меня сзади за бедра схватил, а деваха спереди в плечи уперлась. Слышу – зрители некоторые аплодируют, некоторые смеются, орут все… и сразу после этого боль в анусе… и что-то большое, мерзко-теплое и скользкое внутрь меня прошло. Я даже не сразу поняла, что это. А деваха держит меня за плечи, а сама коленом свом твердым в живот! Раз за разом! И получается, что от каждого ее удара я, извините, насаживаюсь попой на член парня. На пятом или шестом ударе отключилась – даже не от боли, а от стыда скорее… С тех пор голенькой только против одиночных девочек выхожу, да и то сейчас голенькой уже вроде и не по статусу бегать – в трусиках по рингу гуляю.
Девочки молчали. Оля закусила губку, будто сама переживала сейчас случившееся почти двадцать лет назад на одном из Турниров. Инка просто опустила голову и смотрела в воду бассейна.
- А им было что-нибудь за это? – спросила затем Оля, - ну, тем двум чертям?
- Нет, конечно, - улыбнулась Надежда, - это поединки по правилам «все можно», больше шоу, чем спорт… Только закон у нас такой, неписаный, конечно, но существующий: как ты поступаешь с противником, так и с тобой потом поступать можно. Прояви один раз жестокость – и пощады потом не проси. Проведи грязный прием на публике – и не жди благородства от соперницы. Каждый вроде как сам себе устанавливает границу дозволенного. Так что потом эта пара… в общем, в следующем туре попалась им лесбийская пара, так парню яички отшибли, связали руки за спиной, заведя их за опору рингового каната, чтоб сдвинуться не мог, и минут пять, наверное, над девахой изголялись. Та и слезами заливалась, и умоляла – бесполезно. Говорят, долго потом пиздёнку лечила, чуть не пару лет, серьезно эти лесби ей что-то порвали там… Сейчас, кстати, снова на Турнирах скачет – правда, годков ей уже под сорок, но все равно – это на всю жизнь страсть.
После минутной паузы Оля снова спросила:
- А правда, что если один раз попробуешь в поединках поучаствовать – то все, потом привыкаешь и уже остановиться трудно?
- Как тебе сказать… - Надежда откинулась назад, подставляя солнышку грудь и живот, - скорее не первый, а второй. Первый раз выйти очень сложно. Вообще наш спорт - это своего рода феномен: вроде в любой одежде выходить можно, а большинство девочек все-таки голенькими дерутся. Я думаю, это примерно в шестидесятых началось, с сексуальной революции… Нет, то есть и раньше все это было, но как-то не массово, элитарно и фрагментарно… А в 60-х просто на обыкновенных турнирах, тогда они еще с маленькой буквы были, некоторые девочки стали сначала топлесс выходить, а потом и совсем голыми. Именно они больше зрительских симпатий и зарабатывали, естественно, и гонорары у них больше были – на их бои больше аудитория собиралась, устроители получали очень серьезную выручку… Соответственно, оттуда и пошло: хочешь стать популярной – разденься на ринге.
Надежда вынула ноги из бассейна, и подставила солнышку спину, ложась головой к ученицам:
- Например, возьмем вот тебя, Инка. Ты помнишь, как впервые на ринг вышла?
- Помню, - Инна подняла голову, легла грудью на спину Оли, повернувшись к Надежде, и начала рассказывать:
- Я тогда тоже совсем мелкой была, лет семнадцать, наверное. Случайно, можно сказать, вышла на Клуб. Родителям, ясно, ни слова. Вечерами в Клубе поединки устраивались – и я тоже попробовать решила. Мне девочки объяснили: можешь в любой одежде выйти, но если хочешь хоть что-то заработать – лучше голой. Я тогда еще совсем девочкой во всех смыслах была, вышла в бикини. Первый бой, кстати, удачно провела – против такой же, как я, сопливки. Правда, я драться умела и любила, а она – нет. Судя по ее сиськам, да и голой письке, она на ринг просто покрасоваться вышла, может, надеялась, что ее заметят и подснимут. Малолетка, блин… Раскатала я ее тогда, она своими соплями весь помост залила… Правда, грязных приемов тогда я стеснялась – а так, хоть и знала про болевые на письку и попку, ничего такого делать не стала. Так и оставила ее валяться в сопельках… Так мне потом после боя, когда деньги отсчитывали, сказали: мол, круто дерешься, но вот если в следующий раз выйдешь хотя бы без лифчика – в два раза больше получишь. А мне, как это сказать, понравилось, в общем, как та сопливка у меня под ногами извивалась. Так что на следующий поединок я вышла без стеснения – и без лифчика. Тоже выиграла, кстати.
- Ну это тебе повезло, что ты первый же поединок выиграла, - махнула рукой Надежда, - многие девочки ломаются, когда первый же поединок проигрывают. Вот, например, твоя первая соперница – она потом дралась?
- Нет, - после пары секунд раздумья, ответила Инка, - она как тогда с ринга голой уползла, так я ее потом в Клубе не видела. Хотя в школу она и после этого нормально ходила – так, «поболела» недельку после боя, и все.
- Вот видишь – это и называется «сломаться». Понять, что это – не твое. Я, кстати, первый поединок проиграла.
Девочки посмотрели на тренершу с удивлением.
- Да-да, проиграла, - с улыбкой продолжала женщина, - мне тоже лет семнадцать где-то было, если не меньше, а соперница именитая попалась, старше меня года на три-четыре, сильная, красивая… Без лишних слов и эмоций отбила мне титьки, я даже закрываться от ее ударов не успевала, а затем «разложила» меня на площадке животом вверх – и с прыжка пятку в пуп всадила. Я почти сразу отключилась, только сквозь пелену видела, как она победно руки поднимает, а ногу мне на голый лобок ставит – я первый свой раз голенькой вышла. Некоторые после этого «ломаются», а я наоборот – распалилась, захотелось показать ей, да и всей аудитории, да и… всем, в общем, показать захотелось, что я на самом деле – не размазня, не обреченная проигрывать неумеха, а боец. И свой второй бой – тоже, кстати, голенькой дралась – я уже выиграла. Со злости, наверное, набила сопернице… хм… лицо, а, когда она, заливаясь слезами-соплями, ладошками его прикрыла – я ей в письку щепоть всадила и раскрыла внутри. Знала тогда уже про такие приемы. Как она верещала! Это, наверное, самое яркое мое воспоминание того времени… - она мечтательно полуприкрыла глаза, - жалко девчонку, конечно, долго потом отлеживалась… Зато это был мой Второй раз, после которого я заболела нашим видом спорта – и болею до сих пор. А у тебя как в первый раз было, Оль?
Оля потянулась под Инкой и быстро, но осторожно, вылезла из-под нее (Инка недовольно заворчала), сев на край бассейна и спустив ноги в воду. Инна положила голову ей на коленки, и Оля ласково-игриво запустила пальчики ей в пышные каштановые волосы.
- У меня? – начала она, - да прозаически. Я ведь не местная. Даже не из этой области. Но местный Университет – вуз уникальный, поэтому пока я в школе училась, решила – поступить во что б это ни стало. И поступила, с первого раза, без особых проблем. Дали мне койку в общаге… и стипендию – такую, что и на проездной в метро не хватит. Ну, поначалу, пару месяцев, родители деньгами помогали – а потом я поняла, что вечно это продолжаться не может, надо подработку искать. Где только не перепробовала устроиться – так везде не берут. То опыта мало, то на кризис ссылаются… В общем, хотела даже в проститутки податься, представляете! Подошла к соседке по комнате – та вечно вечерами куда-то пропадала, а возвращалась при деньгах – мол, пристрой и меня. Она спрашивает: типа, а ты знаешь, куда просишься? А она уже на пятом курсе была, мне ей вроде как неудобно говорить, мол, да, проституткой – вроде как если ошибаюсь, то ее обижу, - так что я ей говорю: нет, не знаю, но так же за вечер зарабатывать хочу. Она тогда рассмеялась и говорит: хорошо, завтра со мной пойдешь – все покажу, а там сама решай, хочешь ли так зарабатывать. И привела меня в один из Клубов. Посмотрела я на поединки, дай, думаю, сама попробую – недаром в школе еще в секцию ходила… Первый раз в микро-бикини вышла, в малюсеньких таких веревочках на груди и стрингах – да и их надела не столько потому, что стеснялась, а потому, что видела, как девочкам попы и писи мучают… Это уже потом мне объяснили, что тут трусики не спасут – все равно снимут, если надо будет - надо не на трусики надеяться, а просто побеждать. Но это уже потом, сначала надо было первый бой выиграть. Девушка мне попалась сильная, курса с третьего, наверное – в том Клубе в основном студентки дрались – но неповоротливая, типичная колхозница. Видимо, это меня и спасло. Крутилась я вокруг нее, как юла, и только успевала бить и отскакивать, бить и отскакивать… Девочка оказалась хоть и сильной, но не особо выносливой – после двух-трех минут, как я потом в записи увидела, она уже выдохлась практически, еле поворачивалась, так что большинство моих ударов в цель прошло. Я ее на вдохе в «солнышко» подловила кулаком, как нас в секции учили, она и подзадохнулась – на коленки упала, закашлялась, за верх пуза схватилась… Я ее по почкам попинала, тоже каждый раз отскакивала – если бы она меня поймала, порвала бы явно, с такой силищей-то… А потом со всей дури ей под бритый лобок с ноги зарядила – бедра у нее раздвинуты были - та взывыла утробно и на коленках на полу сложилась. Я поняла, что добивать ее надо, в нокаут валить – а то сейчас встанет, и мне мало не покажется. И тут я один бой вспомнила, в этом же Клубе, так там девочка соперницу лифчиком задушила, с соперницы же снятым. Только вот моя-то соперница голенькой вышла – не было на ней ни нитки, не то что лифчика. Зато на мне был. Сняла, на шею ей накинула со спины, на затылок наступила и вверх потянула изо всей силы. Тянула, пока рефери меня от этого занятия не оторвал, а девушку ту потом на носилках унесли, и в Клубе она потом месяца два не показывалась. А потом, когда я уже деньги пересчитывала – поняла, что нигде так не заработаю за такое короткое время. Так что и на второй бой вышла, правда, голенькой уже. Хотя с тех пор если знаю, что с сильной или полной девушкой драться предстоит – лифчик всегда надеваю.

- Понятно? – тренерша еще раз повернулась корпусом, показывая, как именно проводить бросок, - вот так: ее руку хватаем, затем поворачиваемся и…
- Девочки, - менеджер появился из двери, ведущей в раздевалку, совершенно неожиданно, - есть новости.
- Мы все внимание, - откликнулась тренерша, а Оля и Инка, прекратив веселую возню и попытки правильно выполнить бросок, повернулись к менеджеру.
Михаил Владимирович прокашлялся.
- В общем, планируется мини-Турнир. Всего три тура. Только наша область, причем крайне ограниченное число участников – можно сказать, элитарный отбор. Организует один уважаемый человек. Проходить будет на речке за городом, через неделю, синоптики вроде еще месяц такой жары обещают. Мы приглашены.
Тренерша задумалась.
- Турнир клубный или индивидуальный?
- В том-то и дело, что клубный, поэтому вам нечего боятся, что друг с дружкой всерьез драться придется. Выставляться по такой схеме: первый тур – одиночки, второй тур – пары, третий, он же финальный, тур – тройки. Мужчин-бойцов не будет.
- Я-то не против, - пожала плечами тренерша, - давненько, знаешь, никого не отправляла поспать насильно…
- А я тем более всегда за, - подпрыгнула Инка, - хочется мне одну особо наглую письку порвать на лоскуты…
- Я даже догадываюсь, кого, - улыбнулся менеджер, - а ты, Оля? Ты как, готова к такому мероприятию?
Оля задумалась. С одной стороны, участие в подобном мероприятии стало бы большим плюсом для нее – все-таки пока она была лишь малоизвестной одиночкой, - но с другой стороны, и уровень участниц подобного Турнира явно был выше уровня Оли. Здесь риск для здоровья в случае проигрыша не тот, что в шахматах...
- Я готова, - чуть слышно сказала Оля.
- Оль, может, только как запасная будешь? – тренерша с некоторым скепсисом скользнула взглядом по легкой фигурке спортсменки, - там, понимаешь, такие тетеньки на ринг выходят…
- Я готова, - повторила Оля громче, - ничего, прорвемся. Какие бы тетеньки ни были, у меня… то есть нас… есть еще неделя, - выдохнула она.
Тренерша улыбнулась.
- Ты что, на неделю на учебу забьешь, я имею в виду в Универе? – спросила она, - учти: времени в обрез, так что выбирай!
- До ближайшего коллоквиума еще долго, - отмахнулась Оля, - на неделе только один семинар будет серьезный, остальное – лекции. Семестр-то начался только! – она улыбнулась.
- Я-то, конечно, могу посвятить неделю твоей подготовке, - Надежда улыбнулась в ответ, - хотя бы потому, что самой к Турниру готовится надо, - а ты как, Инка?
- Возьму отпуск за свой счет, - хитро улыбнулась шатенка, - это не проблема, если выиграем – окупится точно.
- Интересно, а почему только за неделю предупредили? – Надежда посмотрела на Михаила Владимировича, - на подготовку времени совсем нет…
- Да есть у меня пара мыслей, - сверкнул очками менеджер, - основная: кое-кто конкретно об этом Турнире знал уже пару месяцев назад, так сказать, еще на стадии замысла, и уже готовился. А остальные Клубы были предупреждены, как мы, только сейчас.
- Ну… абзац, - развела руками Надежда, - может, отказаться, раз подстава такая, пока не поздно?
- Да это ж только мысль моя, так, догадка… - пожал плечами менеджер, - может, на самом деле просто взбрело нашему уважаемому… хм, не важно, Турнир прямо сейчас увидеть – вот и дал всем неделю срока.
Оля тем временем спросила Инну:
- Окупится?
- Угу, - Инка задумчиво перебирала пальчиками ткань полотенца, - если это тот хрен устаивает, про которого я думаю, то такие бабки будут – в общем, не видела ты за всю свою жизнь столько… Даже просто за участие получишь так, что потом хоть месяц не работай… А за победу – так надолго себя обеспечишь. Или машинку прикупишь.
- Прикупим, Турнир-то клубный, - улыбнулась Оля.
- Ну да, прикупим, - поправилась Инка, - только победить осталось…

- Вот скажи мне, Инка – с чего начинается планирование операции? – Надежда, одетая в шортики и маечку, подключала проекционное устройство к ноуту, а в торце спортзала на тренажере висел белый экран.
- Эээ… - Инка пожала плечами, посмотрев на Олю, та тоже развела руками.
- Эх, нет в вас военной косточки, - улыбнулась Надежда, - запомните: с разведки сил противника оно начинается. Это я еще в спец… - тренерша осеклась, - об этом позже. Сейчас мы с вами эти самые силы противника и посмотрим – благо, материала полно.
Девочки, обе босиком (обязательное правило спортзала!) и в купальниках – бассейн-то рядом, почему приятное с полезным не совместить? – сели так, чтобы экран был прямо перед ними. Инка приобняла Олю за плечики, но та мягко отвела ее руку, шепнув «жарко…». Тогда шатенка просто прижалась своим бедром к ноге подруги – та была не против.
Тренерша подключила всю аппаратуру, и на экране побежали кубики загрузки винды-ХР.
- Так… - Надежда щелкала мышкой, ища нужный файл, - щас… ага, вот, нашла, - экран заняла заставка Power Point – полное досье на наших вероятных противников, так сказать…
Первое же фото – пять обнаженных девушек – заставило Олю почувствовать легкий холодок между лопаток. Девушки на фото улыбались, явно позируя фотографу. Фоном выступала синяя стена с граффити, в котором можно было прочитать стилизованное слово «зоопарк». Действительно – улыбки девушек несколько напоминали хищные оскалы, да и тела их, у одних перевитые не очень большими, но металлически-крепкими мышцами, у других сверкающие мощью литых форм, вызывали ассоциации с опасными представителями фауны.
- У них и ники соответствующие, - усмехнулась тренерша, увидев реакцию Оли, - сплошной зверинец. Ринговая Анаконда, Черная Медведица, Городская Пума, Альфа-Самка, Бешеная Горилла, - перечислила она, указывая на каждую девушку.
- Альфа-Самка? – улыбнулась Оля.
- Так ученые называют доминирующую самку у стайных животных, если в стае матриархат. У волков, к примеру, - пояснила Инка, - это я со школы еще помню.
- Точно, - кивнула тренерша, - именно поэтому эта девушка так и зовется, она у них вроде лидера.
Оля еще раз взглянула на девушку со странным ником – высокая, атлетичная, ухоженная… волосы короткие, рыжеватые, отливают светлой медью под лучами прожекторов…
- Жестокая, кстати, невероятно – что к своим, что к чужим, - продолжила тренерша, - помню, один раз, когда «Зоопарк» против другой команды дрался – тоже из пяти девушек – так вот, одна девушка из «Зоопарка» отказалась против особо мощной соперницы выйти. Так Альфа эту девушку так отделала, что… лучше бы, короче, та против более мощной противницы пошла. После этого, ну и подобных случаев, Альфу там побаиваются и не пререкаются.
- Кстати, а почему их пять? – спросила Оля, - вроде даже в финале только втроем выйти можно…
- На Турнир все равно всей командой приедут, - сказала Надя, - смотри: в первом туре выставят одну девочку, которая затем может и не участвовать во втором – отдыхать, например, перед третьим. Короче, команда с большим количеством участниц может выставлять в разных турах разных участниц, а это, согласись, плюс.
Оля кивнула.
- А которая из этих тогда отказалась? – она показала на фото.
- Ее нет здесь, - ответила Надежда, - после этого случая она из команды вышла, сейчас в другом клубе. Сейчас записи с участием боев «зверюшек» включу…
Да, девушки действительно соответствовали своим никам. В нескольких местах записи Оля раскрывала ротик и прижималась к Инке – таким захватывающим и жестоким было зрелище. Непроизвольное «оооййй…» вырывалось у юной спортсменки, когда она видела, например, как Анаконда душила свою жертву в «двойных ножницах», зажав ей бока сильными, мускулистыми бедрами, а грудную клетку – руками, а затем, резко разжав хватку и развернувшись, всаживала локоть в лобок бедной девочки; или как высоченная, с плечами атлета-мужчины Горилла совершенно по-уличному осыпала градом ударов еле закрывающуюся более мелкую девушку, которая через пару минут такого избиения падала мешком на землю – но и это не останавливало вошедшую в раж спортсменку; или как Медведица, завалив соперницу на спину и придавив той грудь и голову своим тяжелым телом, просовывает ноги между бедер девушки и раздвигает их в стороны, причиняя неимоверную боль в паховых связках – такую, что девушка даже не может сдаться, а просто теряет сознание от шока…
После просмотра записей боев «Зоопарка» Надежда, помолчав пару мгновений и видя, что ее ученицы немного испуганы, сказала:
- Да ладно вам! – она улыбнулась, - это бои в основном с новенькими, совсем зелеными девочками были – сами видели, как «зверюшки» легко их разделывали. Вы-то более опытны. К тому же мы знаем, что от кого ожидать, поэтому и контрмеры разработать можем.
- Блин, какие тут контрмеры… - Оля поежилась, - попаду я на ту же Гориллу, порвет ведь меня, как Тузик грелку…
- А ты не попадай, - снова улыбнулась Надежда, - если по жребию у нас одиночный бой именно с ними выпадет и они, к примеру, Гориллу выставят, я сама выйду. Жаль, Юлька наша в госпитале – она бы явно тут справилась.
- Юлька? – переспросила Оля.
- Тебе М.В. не рассказывал? – удивились одновременно Инна и Надя, - в нашей… хм… мини-команде еще одна девочка есть – Юлька, но она сейчас в больнице после неудачного боя.
- А… - вспомнила Оля разговор в машине менеджера, - ребро и генитальная травма?
- Ну да, - подтвердила Надя, - скоро выписывается, кстати, и в бой уже рвется, только меньше месяца на восстановление у нее никак не уйдет, да потом еще месяц-полтора на набор формы… На мини-Турнир только зрителем попадает. Ладно, разбором техники противодействия «Зоопарку» займемся потом – сейчас давайте дальше команды посмотрим…
Следующая команда состояла всего из двух участниц, похожих к тому же друг на дружку, только одна помоложе, а другая - постарше. Две статные, спортивные девушки, с симпатичными личиками и одинаковыми платиново-белыми волосами, заплетенными в парные косички. И обе в одинаковых трусиках-чаечках красного цвета. Старшая была буквально на полсантиметра выше младшей, но младшая казалась немного более мощной из-за лучше «прокаченной» мускулатуры и совсем небольшой, но все же округлости в области нижнего животика.
- Сестры Проскурины, - сказала тренерша, - Анжела – старшая, Марина – младшая. Дерутся всегда только вдвоем, поодиночке – крайне редко, только когда по правилам вдвоем нельзя. Поэтому их, в общем-то, во внимание брать не стоит – поодиночке они мало стоят, кто бы в первом туре из них не вышел, скорее всего, ее завалят. Вот вдвоем – да, порвут кого угодно. Если произойдет чудо и они во второй тур прорвутся, очень даже могут до финала дойти.
- А как же в финале? – Оля вопросительно подняла бровь, - там же трое участниц от команды должно быть!
- Для Проскуриных исключение сделали, - сказала Надя, - они вдвоем троих стоят, поверь. Записи боев смотреть будем?
На записях сестры, выступавшие, кстати, только в своих красных плавочках и никак иначе, одерживали победу за победой – и над парнями, и над девушками, и над парами всех трех вариантов…
- Надя, а Вы уверены, что их так уж бояться не стоит? – Оля почесала носик.
- Сейчас промотаю… - двигая бегунок WMP, сказала тренерша, - ага, вот: их одиночные бои. Суди сама.
Теперь бой за боем сестренки проигрывали – правда, выходили они по одной. Вся их уверенность и наступательный напор, проявленный в парных боях, сменился осторожностью и растерянностью – было заметно, что по одиночке они действительно весьма посредственные бойцы.
- Ладно, переходим к следующей команде – называют себя Гарлемские Сучки.
Оля прыснула со смеху, Инка осталась спокойной – видимо, уже слышала это название.
- Ничего смешного, - сама улыбнулась Надя, - посмотри на фотки.
Фотки изображали девушек – мулатку, негритянку и трех белых девочек – в позах танцующих рэперов. Мулатка и одна из белых девочек носили широкие разноцветные шортики, остальные девочки были голенькими.
- Оттого-то и Гарлемские сучки, - сказала тренерша, - рэперши, «дернутые» на гарлемской субкультуре. Ну там, дрэды, рэп, хип-хоп, «йо», «черные братья», то есть сестры, и так далее.
- Так ведь они белые в основном! – удивилась Оля.
- А ты про понятие «Белый негр» слышала? – парировала тренерша, - так называют себя как раз «долбанутые» на этой субкультуре, если они вдруг уродились европеоидами. Вот эта черная девочка – тренерша показала на весьма полненькую негритяночку в центре фотки – она ведь боец весьма посредственный, зато как тотем – типа, тру «блэк систа» - более чем для такой команды подходит.
Записи боев этой команды удивили Олю обилием приемов, имеющих в своей основе движения хип-хопа – получалась практически капуэйра. Когда Оля напрямую спросила об этом у тренерши, та ответила:
- А, ты заметила? Значит, у тебя есть задатки хорошего бойца, раз без подсказок это видишь. Да, именно этим они и опасны – сложными непредсказуемыми движениями и хорошей «танцевальной» подготовкой.
- Кстати, - перебила ее Оля, - а почему «Сучки»?
- Так тоже субкультурный элемент! – улыбнулась Надя, - в рамках гарлемской субкультуры «моя черная сучка» - это ласковое обращение к девушке, вроде «зайчонок» или «киска моя» у нас.
Следующая команда названия не имела – впрочем, как и команда Оли. Безымянная команда состояла из четырех девочек, одетых весьма разнообразно: голенькая, в бикини, топлесс и в одном лифчике.
- Это с пригорода команда, - сказала Надя, - интереснейшие личности. Любят в свободное от драк время подраться и заработать на этом. То есть и на ринге дерутся за деньги, и просто обыкновенным гоп-стопом промышляют, хотя поймать с поличным ни одну не удалось.
Оля заметила, как лицо Инки становится багрово-красным, что было знаком сильной злости у девочки.
- Ничего, даже если и не удастся, - зло скривив губки, тихо сказала Инка, - я эту сучонку почище всяких милиционеров с прокурорами накажу…
Оля вопросительно посмотрела на подругу.
- Видишь эту, в трусах? – Инка показала на длинноволосую брюнетку в черном монокини, - ты как думаешь, наше сообщество про их ночной промысел узнало? Просто некоторые девочки, когда с тренировок или поединков возвращались, иногда подвергались нападениям, деньги у них призовые отнимали, вещи некоторые… Так вот, я тоже попалась. Окружили вчетвером – мне никак обиться нельзя было, да я еще после поединка помятая была. Темно было, а они в капюшонах все – думали, не узнает их никто – но эту сучку темную я точно запомнила. Похоже, как раз эти четверо и были – по логике никак иначе. В милицию обращаться не стала – многое пояснять бы пришлось – но при случае отомстить сама себе обещание дала. Похоже, случай предвидится…
На записях боев этой команды Оля увидела то, что называется «классическим стритфайтом» - обилие грязных приемов, прямолинейные, простейшие удары, отсутствие борцовских приемов, кроме удушения… и жестокость. Пожалуй, эти бестии были более жесткими, чем даже «зоопарк» с их славой. Избиение в четыре ноги лежащей вверх спиной девушки, причем несколько раз удары попадали по лицу – это было одно из самых невинных зрелищ на протяжении всей записи.
После просмотра этой записи Оля, чтобы снять легкий шок, прыгнула в бассейн – поплавав, она стала чувствовать себя немного спокойней.
Пока она плескалась в теплой воде, Надя переговаривалась с Инной:
- Как считаешь, готова наша маленькая к такому?
- Да почему нет? Точно не слабее этих мутанток…
- Уверена?
- Ну, ни в чем нельзя быть уверенной… но мне кажется, Олька наша – не из ломких, даже с отморозью такой справится сможет… если повезет и мы поможем…
Оля выбралась из бассейна, и, чтобы мокрый купальник не холодил тело, сняла его, сама завернувшись в мохеровый халатик «до попы» и усаживаясь на свое зрительское место.
Фотка следующей команды Олю даже не удивила, а поразила. Три абсолютно голенькие девушки, две из которых – довольно полные, а третья – изящная и грациозная. Одна из полных девушек была стрижена почти «под ноль», другая носила нечто вроде традиционной армейской стрижки «я первый год в ВДВ» - то есть короткий ежик и челка, зато девушка с изящной фигурой носила длинные, спускавшиеся ниже лопаток, волосы ярко-рубинового цвета, а курносый ее носик был украшен пирсинговой сережкой-колечком. У всех трех девушек на разных местах были татушки, причем на плече у каждой был вытатуирован двусторонний топор.
- Забавно, да? – хмыкнула Надя, - Оля, вот ты сколько разновидностей скинов знаешь?
- У них еще и разновидности есть? – удивилась Оля, - я только про тех слышала, которые лиц кавказской национальности и негров бьют…
- Это так называемые наци-скины, - сказала тренерша, - а скины вообще – это довольно разнообразное движение, там не только нацики встречаются. Есть, к примеру, гей-скины, есть антифа – тоже скины, только антинацисты, а вот эти трое – это лесби-скины. Видишь секиру-лабирис на плече? Их символ. Развлекаются в основном тем, что бьют традиционалистов – вернее, мальчиков бьют, девочек… хм… насильно обращают в свою веру. На ринге предпочитают драться против традиционных пар – мальчик-девочка то есть. Кстати, эта крашенная девочка-припевочка – самая опасная из них. Дерется не хуже этих бегемотих, а мальчиков и девочек побежденных разделывает – намного лучше. Вот, на записи это хорошо видно…
На записи действительно было все хорошо видно – и как зверски две полные лесби расправлялись с мальчиками, да и девочками нормальной ориентации, и как с уже побежденными соперницами занималась крашеная в ярко-рубиновый цвет девушка с изящной фигуркой… Оле после просмотра этих записей снова захотелось в бассейн.
- Что ж они на этом мини-Турнире делать будут? – спросила Инка, - тут же смешанных пар не будет, и мальчиков тоже.
- А ты догадайся, - хмыкнула тренерша, - поверь: не только у нас есть информация по всем участникам Турнира, у них она есть тоже. И они хорошо знают, у кого какая ориентация. И кому ее нужно, по их мнению, сменить.
Следующая команда никакого особого впечатления на Олю не произвела: такая же, как и они с Инкой с Надей, только не три девочки, а пять. Как объяснила Надя, эта команда также создана одним из менеджеров, близких к устроителю мини-Турнира, и тоже из бывших бойцов-одиночек. Ничего особо примечательного: девочки разных возрастов, от 18 до 35, разного телосложения, по-разному одетые – две обнаженные, одна топлесс, одна в закрытом купальнике и одна в каратистском кимоно…
- Общего у них – только менеджер, да еще трех из них тренирует один тренер – это тех, которые голые и топлесс. А так – просто сборная солянка одиночек, хотя и дружная.
Записи боев тоже ничем не удивили Олю – таких боев она видела десятки. Техника, конечно, интересная, но не самобытная.
Последняя команда заставила Олю улыбнуться.
С фотографии на нее смотрели девушки, старшей из которых, наверное, не было и 22 лет, в элементах древнегреческой (или, скорее, псевдодревнегреческой) одежды или без одежды вовсе. Некоторые из них держали в руках античное оружие – мечи, копья, щиты. В центре фотки гордо возвышалась женщина лет 35-37 в псевдоантичном лифе, в бронзовом шлеме гоплита.
- Дайте угадаю, - еще шире улыбнулась Оля, - 300 спартанок?
- Нет, - серьезно ответила Надя, - это – амазонки-реконструкторши. Кстати, они только на первый взгляд смешное впечатление производят, на самом деле – довольно мощная сила, умелые бойцы. Женщина на переднем плане – их основательница и духовный, так сказать, лидер, а заодно и тренер – Хрисиппа ее зовут. То есть зовут по паспорту ее, конечно, как-то иначе, но мы ее только как Хрисиппу и знаем. Тетка не то, чтобы совсем повернулась на этой теме – но реконструктор она классный, это в их реконской тусовке все как один говорят. Организаторский и бойцовский талантище. Собрала вокруг себя девочек, сколотила из них собственный Клуб, на многих Турнирах выставляются они теперь…
- А они так и дерутся – в своих туниках? – спросила Оля.
- Нет, туники – это так, парадно-антуражное. Дерутся только голыми и никак иначе. Иногда, правда, кулачки ремешками обматывают по традиции античных кулачных боев.
На записях боев девушки неожиданно умело расправлялись с соперницами, иногда даже превосходившими их по комплекции и возрасту. Оля отметила, что каждый раз бой начинался стоя, с обмена ударами, а затем «амазонка» каждый раз валила соперницу в партер, где применяла тот или иной борцовский прием, обычно ведущий к победе. Амазонки не показались Оле жестокими – но изумили своей бесстрастностью и методичностью. «Как роботы» - почему-то пришло на ум девушке. Особенно натолкнул на эту мысль ее просмотр поединков одной из амазонок, девушки лет 20-21. Хоть в первом поединке ей досталась примерно равная по возрасту и более тонкая по комплекции девочка, а во втором – более возрастная и полная соперница, действовала юная амазонка бесстрастно и одинаково: пробивала соперницам дыхло, наносила серию ударов в грудь, затем хватала за ногу, резко дергала вверх, разрывая связки и заваливая практически на шпагат, и, пнув в открытые гениталии, падала затем локтем на лобок, а уже лежа, захватив одну ногу соперницы руками и прижав ее к себе, заключала вторую в «замок» из своих ступней и резко дергала от себя, распрямляя свой корпус. Молоденькая девочка от этого приема просто выключилась, а более возрастная, издав дикий вопль, забила рукой по помосту в знак капитуляции. Поразила Олю не легкость расправы, а скорее методичность: абсолютно одинаковые приемы против разных соперниц. Впечатление, что дерется не человек, а машина, выполняющая заложенную программу.
- В целом, вот наши потенциальные соперницы, - зевнула Надя, - ой, засиделись мы что-то, - добавила она, обращая внимание, что на улице плавно наступают сумерки. Давайте-ка по домам, завтра будем технику и тактику думать – что и с кем делать…

- … да у нее явно писька должна нежной оказаться – смотри-смотри, как закрывается! – Инка увлеченно показывала на экран рукой, - эх, жаль, мимо! А то так бы увидели!
- Не исключаю, - сказала, подумав, Надя, - она-то явно уже не девочка, а письку-то вот как защищает… м-да, похоже, действительно уязвимую точку нашли.
На экране шел бой между двумя голенькими девушками, одной из которых была девушка из команды без названия, выступающей в предстоящем мини-Турнире. Бой сменился следующим, и следующим, и следующим, уже с другими девушками…
Найдя очередное уязвимое место и разработав стратегию ведения поединка практически с каждой из возможных противниц, Надя с ученицами приступали к практической отработке теоретических разработок.
Противницы были условно разделены на 3 категории: сильные, но неповоротливые, ловкие и легкие, и спортивно-техничные. Против первых вызвалась сражаться Оля: обладая большой скоростью и «уворотливостью», она могла избежать борцовской схватки, в которой сильные тяжелые противницы имели бы преимущество. Против вторых вызвалась Инка, рассчитывающая на свою техничность – Оля, хоть и была в той же категории, могла все же уступить таким девушкам из-за нехватки опыта, а Надя, по мнению Оли и Инки, была слишком возрастной для юных юрких соперниц. Третьих взяла на себя Надя, как самая опытная из бойцов. К тому же Надя категорически заявила, что, мол, так как она одна имеет хоть какие-то спортивные титулы, то на одиночный бой первого тура выйдет именно она. Наличие титулов у тренерши никто и не оспаривал, но вот выпускать главную ударную силу уже в первом туре показалось девушкам решением неоднозначным. «Ладно, там разберемся», - проворчала Надя, и данная тема была пока закрыта.
Так и прошли пять дней – в поиске оптимальной техники и тактики, обсуждениях, отработках приемов… Оля приходила домой, в комнату общежития, уставшей, но довольной. Первые два дня мышцы болели от интенсивных нагрузок, но затем это прошло – похоже, Оля входила в форму. До критических дней было еще далеко, так что об этой проблеме тоже задумываться не приходилось.
На шестой день они – Надя, Оля и Инна – вместе с менеджером выехали на место проведения мини-Турнира. Речка шириной в тридцать-тридцать пять метров, протекающая не так далеко от города, была еще по-августовски теплой – видимо, из-за небольшой глубины и сильной жары, стоящей весь сентябрь. Практически все побережье было застроено – дачи, скорее напоминающие особняки, дачи, больше напоминающие сараи, бывшие пионерлагеря… Нужное им место находилось в живописном прибрежном бору и было огорожено высоченным зеленым сплошным досчатым забором с единственной калиткой, охраняемой свирепого вида дядьками в черной униформе (частная охрана, подумала Оля) – такое ограждение выдавало достаток и статус владельца этой дачи. Похоже, машину М.В. здесь знали, потому что пропустили без проблем и вопросов. Внутри, за забором, все оказалось довольно красиво – все многочисленные постройки были выдержаны в традиционном бревенчатом стиле, было видно, что строился комплекс одновременно и по единому плану. Огромный жилой дом в четыре этажа был центром комплекса. Дом для гостей, уступающий жилому в отделке, но не в размерах, стоящие отдельно сауна, русская баня, пара бассейнов – крытый и летний, хозблок, домики прислуги и охраны, гаражи – все было ухожено, и даже дорожки, заботливо и с умением выложенные тротуарной плиткой, были, казалось, вылизаны до блеска. Территория дачи упиралась в реку, берег был местами превращен в песчаный пляж, местами оставлен травянисто-обрывистым – для живописности, как поняла Оля. Судя по всему, территория дачи имела трапециевидную форму, широким основанием к реке – во всяком случае, участок побережья был занят не менее километра.
- Похоже, вы первые, - поприветствовал их молодой высокий парень в камуфляже, - проходите, устраивайтесь, берег, тренировочный зал и площадки – в Вашем полном распоряжении… Чувствуйте себя как дома.

- Вон та сучка черная, я тебе про нее говорила, - Инка одним взглядом показала на сидящую на скамейке с бутылочкой пива девушку с темными волосами «хвостиком», - та самая гопница… Подруги ее, значит, тоже уже здесь.
Солнце уже вынырнуло из-за недальнего леса, заливая утренним светом территорию дачи. Утро дня мини-Турнира. Вернее, первого его дня.
- Девочки, давайте быстро на разминку, - еще не до конца проснувшаяся, но уже полностью приведшая себя в порядок Надя вышла на теннисный корт, где стояли Оля и Инка, - скоро Парад участниц и жеребьевка, нечего расслабляться!
Оказывается, остальные команды заехали поздно вечером и ночью – Оля просто проспала этот момент; а вот более опытная Надя провела вечер с пользой, пообщавшись со своими знакомыми из, как она выразилась, «некоторых других команд» и выяснив ряд интересных моментов.
- Амазонки много молодняка привели, - тихо говорила она девочкам, направляясь с ними к тренировочной площадке для разминки, - только две участницы опытные будут от них, типа, «крещение боем» для молодежи своей устраивают. В той команде, про которую я вам говорила, типа «сборная солянка», замена – вместо двух опытных девочек будут две совсем сопливых, недавно их менеджер подобрал, это первый Турнир для них будет. С окраины команда – ну, «приблатненные» такие – недавно подрались неудачно, у трех из четырех девушек травмы. У «Альфы» из «Зоопарка», похоже, критические дни – в бассейн сегодня с утра пришла не голышом, как все, а в трусиках, и не стала залезать в воду, а так, потусовалась и ушла. Похоже, у нас шансы все же есть кое-какие…
Девушки размялись, пробежавшись по тропинкам в бору, выполнив упражнения на растяжку и немного повозившись на песчаном пляже. Настало время Парада участниц, и девушки, раздевшись – Оля и Инна полностью, Надя до голубеньких трусиков-слипперсов – вышли на площадку.
Видимо, хозяин дачи был человеком, любившим помпезные зрелища – во всяком случае, это был именно Парад. Сам хозяин – мужчина лет 60 - в окружении ближайшей свиты и редких пока зрителей сидел под навесом на кресле, установленном на досчатом помосте, обычно служившим полом небольшого летнего бара. Оля обратила внимание, что примерно половина свиты хозяина – и мужчины, и женщины – одеты в камуфляж. Рядом с хозяином крутились
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, 2009 22:01    Заголовок сообщения:

Рядом с хозяином крутились две вертлявые девицы топлесс – видимо, «совсем близкая обслуга». Сам хозяин был одет в футболку и просторные пляжные шорты.
Постамент установили напротив широкого и прямого места дорожки. Именно по этой дорожке сейчас и дефилировали участницы мини-Турнира – это и было Парадом. Дефилировали, естественно, командами, и естественно, в «боевой» форме одежды – то есть так, как и на ринг выйдут.
Оля волновалась – конечно, ей далеко не впервые было выходить на публике обнаженной, но все этот выход должен был стать особо ответственным. Предстояло, как понимала Оля, не просто пройтись по дорожке, а и произвести впечатление на хозяина мероприятия. На «предпарадном построении» она увидела практически всех тех, с кем уже заочно познакомилась во время просмотров боев – особенно впечатлили вживую ее татуированные лесби-скинки. А вот девушки «Зоопарка», казавшиеся мощными на фото, на деле не производили столь серьезного впечатления – возможно, из-за не такого уж большого роста, в среднем лишь немного выше среднего.
Когда Оля проходила, вернее, дефилировала перед креслом хозяина, тот, как ей показалось, приветливо улыбнулся именно ЕЙ, и совершенно отчетливо кивнул Наде – впрочем, таким кивком он приветствовал каждую «капитаншу» команд, собравшихся на мини-Турнир.
Затем девушки построились по командам в ряд, напротив хозяина дачи, и тот толкнул небольшую речь. Вернее, озвучил суммы призовых – лица многих девушек озарились улыбками – и зачитал результаты жеребьевки, прошедшей, оказывается, еще накануне. Вот тут улыбки у многих уже сползли.
Олю, конечно, радовало, что пятьсот евро ей зачислили просто за то, что она явилась на Турнир – то есть за участие, но вот то, с кем предстоит драться уже в первом туре… По жребию им выпало первый тур провести против сестер Проскуриных. В принципе, по одиночке бойцами они были посредственными – но хозяин объявил, что, мол, сестры неразлучны, поэтому и в первом туре драться будут вдвоем. Против одной. Было о чем задуматься.
Судя по распределению остальных пар, жеребьевки никакой и не было – просто устроители решили провести максимально зрелищные и напряженные бои. Поклонниц негритянской культуры поставили против скинок – пусть даже не наци-скинок, но все равно получалось, что личная неприязнь присутствует. Амазонкам выпал «Зоопарк» - двух фаворитов столкнули уже в первом туре. Девочкам из сводной команды предстоял поединок с представительницами окраин.
Первый бой был назначен на «послеобеда»…

- От нас – Адский Ангел! – красноволосая изящная девочка шлепнула ладошкой по плечу на полголовы более высокую полную девушку, покрытую татушками разных размеров, изображающими в основном двусторонние секиры, розы, колючую проволоку, бабочек и кошек в различных сочетаниях. Прическа девушки могла бы удивить незнакомых с данной субкультурой: очень короткие волосы «ёжиком», оставленные только сверху. Девушку нельзя было назвать толстой: она была скорее плотной, широкой в кости, мощной. Средняя для такой комплекции приплюснутая грудь, также украшенная татуировкой вокруг сосков, мощные, хотя и не подчеркнутых форм, мышцы рук и ног, здоровые кулачищи, подошедшие бы и мужчине… Недаром говорят, что лесбиянками становятся девушки с избытком мужских гормонов. Судя по заметной щетине на лобке и в паху, действительно, эндорфина девушке хватало. Взгляд бойца – глаза сверкают из-под опущенных бровей, немного мятые уши приподняты… Грозный соперник.
- От нас – Стритдансер! – совсем без акцента сказала полненькая негритянская девочка, указав рукой на голенькую белую девушку довольно высокого роста, чьи волосы были заплетены в дрэдды, а уши украшены пирсингом. Длинные мускулистые ноги, плоский живот с продольной полоской, подтянутая довольно крупная грудь, заметно выделяющиеся дельтовидные мышцы – все говорило о неплохой спортивной, или минимум хорошей танцевальной подготовке девушки.
При представлении обеих девушек зрители – а ими были как солидные дяди и тети, сидящие на креслах, стульях или – те, кто был в купальных принадлежностях – просто на полотенцах, расстеленных на бережку, так и другие участницы мероприятия – аплодировали, свистели и шумели, выражая свои приветствия и восторги. Парад участниц проходил, как поняла Оля, только для избранных, а вот к «послеобеду» приехала и основная масса зрителей – с сотню человек, наверное. Лица многих из них были Оле смутно знакомы – эти же лица обычно сидели в Клубах на передних рядах, когда шли поединки. Небедная публика. Вели они себя, впрочем, вполне демократично – не было никого в официальном костюме, преобладали либо купальники у женщин и плавки у мужчин, либо простая летняя одежда, вовсе не из разряда «клубной». Как поняла Оля, такой дресс-код был задан хозяином мероприятия, сидевшем на кресле в простых шортах и футболке.
Площадкой первого поединка был песчаный участок пляжа.
Обе девушки вышли на площадку. Вернее, это Адский Ангел вышла, тяжело ступая босыми ногами по жесткой высохшей траве, а вот Стритдансер вылетела на площадку невообразимым акробатическим кульбитом в лучших традициях капуэйры. Более всего это напоминало тройное колесо, но уж очень сильно перекрученное дополнительными элементами. Многие зрители зааплодировали – похоже, зрительская фаворитка боя определилась. «Bitches» немедленно заорали свою речевку – активно жестикулируя и передвигая ногами в рэперском стиле. Из всей речевки понятно было только «Йо!», но Стритдансеру, видимо, это придало еще больше боевого духа – она сделала еще один головокружительный кульбит, прямо с места прыгнув в заднее сальто и сев в воздухе на шпагат.
- Да она таким приемом может и двоих сразу завалить, - сказала Оля Наде.
- Может, - ответила тренерша, - если попадет.
Скинка тем временем вышла ближе к середине площадки. Единственные разминочные движения, которые она делала – это довольно вялые боксерские удары руками вниз, скорее для разгона крови и разогрева связок, чем для отработки самого удара.
Руки противницы пожимать не стали – неприязнь между ними было видно невооруженным глазом.
Стритдансер начала наступление. Завертевшись в очередном кульбите, она прыгнула в сторону противницы, нанося двойной удар ногами. Ангел просто отошла назад, и ее соперница ловко приземлилась на ноги, использовав инерцию движения для следующего удара – ногой с разворота в голову скинке. Та снова отошла, теперь уже на два шага. Преимущество рэперши казалось неоспоримым – хоть она и уступала в массе, но все ее тело, несомненно, в любом из кульбитов имело такой ударный момент, что, несомненно, каждый ее прием, попав в цель, решил бы исход поединка. Видимо, скинка просто уклонялась от боя – может, ждала, что соперница устанет?
Но рэперша и не думала проявлять усталости – в этот раз она приняла стойку на одной руке и продемонстрировала ногами «вертолетик», что, учитывая отсутствие на ней одежды, имело поразительный успех у публики. Искупавшись в овациях аудитории, Стритдансер распрямилась пружинкой, вставая на обе ноги из положения полусальто… И тут скинка сделала шаг вперед. Поравнявшись с соперницей в тот момент, когда та выпрямляла корпус и соответственно двигала плечи и голову вверх, Адский Ангел нанесла всей своей мощью, развернув корпус и даже немного приседая, удар кулаком вниз, попав точно в лоб распрямляющейся вперед девушки. Получилось, что сила ее удара наложилась на силу движения корпуса соперницы – в итоге удар вышел титанической мощи. Ститдансер немедленно свалилась на спину, поднимая песок, а ее ноги по инерции комично задрались вверх, а затем бессильно опали вниз.
Зрители притихли, только «ааахххх…» некоторых особо чувствительных зрительниц раздался над местом поединка. Инка взяла Олю под локоток заметно вспотевшей холодной ладошкой.
- Сотрясение мозга, - быстро облизнув пересохшие губы, сказала Надя, - все, нокаут.
Сразу за падением рэперши скинка прыгнула вперед-вниз, падая локтями на груди лежащей соперницы – та лишь конвульсивно дернулась. Скинка встала с поверженной соперницы, с брезгливо-презрительным выражением лица пнула ее под бок, и, поприветствовав затихших зрителей нарочито-показным салютом типа «хайль», удалилась с площадки к ликующим подругам, сейчас целующимся взасос.
Дрожащие и всхлипывающие рэперши унесли с площадки не подающее признаков сознания тело – и им немедленно занялся врач. Только теперь зрители зааплодировали и засвистели победительнице, которая еще раз, уже обнявшись – поцеловавшись с подругами, отсалютовала им нацистским приветствием, повернувшись к креслу хозяина мероприятия.
Следующий бой был назначен через час, так что пока зрители и участницы разбрелись кто куда.
Оля решила просто прогуляться вдоль бережка и по дорожкам – следующий бой был не ее команды. Пройдя вглубь территории дачи до ближайшей беседки, вокруг которой толпился народ и слышался шум, она заглянула туда – в тени беседки лежала лицом вниз на покрытом простыней столе Стритдансер, пришедшая было в сознание но снова его потерявшая, около нее суетился врач, требуя, чтобы все «заткнулись и прекратили шум» и чтобы «принесли, наконец, эти долбанные носилки», а рядом с бесчувственной девушкой плакала навзрыд такая же голенькая девочка, которую утешала, держа за талию, негритянка, и с мокрыми глазами стояли мулатка и белая девочка в шортиках…
Пройдя дальше, она встретила Надежду, оживленно беседующую о чем-то с высокой атлетичного сложения женщиной в бикини.
- А, Оля, подойди сюда, - подозвала тренерша.
Оля подошла.
- Познакомься – Раиса Федоровна, - представила тренерша женщину, - неиграющая тренерша той команды, про которую я тебе рассказывала.
Оля приветливо улыбнулась.
- А это – Оля, юное дарование, найденное Михаилом, - представила Надя ученицу, - у меня есть на нее определенные надежды в этом Турнире.
- Очень приятно, - улыбнулась женщина очаровательной улыбкой, - у меня в команде тоже есть две молоденькие девушки, можно сказать, юные таланты… тоже, кстати, выступают нагишом.
Женщины и девушка медленно двинулись по дорожке вдоль берега.
- Как считаешь, очухается? – Надя обратилась к Раисе.
- Куда денется… - ответила та, - сотрясение, пусть даже и сильное… если даже сегодня и поспит – завтра в себя точно придет. Ее ведь на живот сразу перевернули? Рвотной массой, значит, не захлебнется, а другой опасности я не вижу. Отлежится месяц-другой, снова прыгать будет.
- А на работе головы, - Надя постучала себя по виску согнутым пальцем, - это не отразится?
- Хрен его знает, мозг – штука тонкая, - пожала плечами Раиса, - хотя конкретно за эту девочку я спокойна. Видела, какие она кульбиты крутила? Значит, координация и вестибулярка в порядке. У таких сотрясения сложными быть не должны.
Обе помолчали.
- А что вообще о бое думаешь? – спросила Надя.
- Что думаю? – вздохнула Раиса, - знаешь, думаю, грамотная девочка эта скинка… Смотри – одним ударом бой решила. Подловила-то она ее как! Не каждую секунду такой шанс дается, а она сумела им воспользоваться… Молодец девчонка, в общем. А рэперша эта – просто, извини, довы… пендривалась, в общем. Нехрен так вертеться, не на показухе, а в реальном бою все-таки. Жалко девочку – но всех не пережалеешь. А глупость должна быть наказанной – в этом я более чем уверена.

Площадкой для следующего боя был выбран обрывистый участок берега. Мощные, вековые деревья, составляющие основу бора, подступали в этом месте необычно близко к воде – а может, река изменила здесь свое течение, но обрыв высотой в метр-полтора удерживался именно корнями деревьев. Земля в этом месте не была вытоптана, и площадку покрывала трава – уже высохшая и желто-бурая, лишь с небольшими вкраплениями зеленого.
Первыми на площадку пришли «амазонки» - аж восемь девушек, считая капитаншу-тренершу, которую, как знала Оля, зовут не иначе, как Хрисиппой. Выделялась Хрисиппа довольно высоким ростом – хотя среди ее воспитанниц были девушки и повыше – и атлетичным телосложением. Конечно, ей было далеко до бодибилдера в плане развитости мышц, но, тем не менее, эти самые мышцы, хоть и небольшие, легко угадывались под загорелой кожей женщины. Все амазонки вышли уже голенькими, и Оля невольно залюбовалась их бронзовыми от загара, гладкими и подтянутыми телами. Все атлетично-спортивные, все, за исключением тренерши, не младше 18 и не старше 25, прямо как на подбор… Хотя оно и понятно – не весь же Клуб эта самая Хрисиппа на мини-Турнир притащила, только молоденьких, которым надо «крещение боем» пройти. Одна из девочек – не столько атлетичная, сколько грациозная – старательно снимала все на цифровую камеру, причем эта была единственная девушка хоть в какой-то одежде, пусть весь ее костюм и состоял только из чехла к камере с запасными элементами питания.
Затем появился и «Зоопарк» - все пять девочек, тоже голенькие, за исключением Альфа-Самки, надевшей темно-бордовые трусики, давшие столько поводов для слухов. Оля в очередной поразилась, насколько подходили девушкам их ники – девушки даже не нуждались в представлении, по внешности все было понятно. Высокая, токая и жилистая, с красиво отливающими мышцами бедер и плеч зеленоглазка лет двадцати пяти - Ринговая Анаконда, широкая и приземистая, немного полноватая, с большущей грудью и подчеркнуто нетронутым лезвием лобком длинноволосая брюнетка лет двадцати семи – Черная Медведица, невысокая русоволосая девушка где-то двадцати трех лет с классически-правильной, хоть и не ярко выделяющейся, спортивной мускулатурой, немного по-кошачьи приплюснутым тонким носом и круглыми прижатыми ушками – Городская Пума, высокая коротко стриженная двадцатидвухлетняя блондинка с мужскими плечами и длинными мускулистыми руками, сильными, но немного неправильной формы ногами, большой упругой грудью – Бешеная Горилла… И капитанша – тридцатилетняя Альфа-Самка, выделяющая среди других девочек не только надменно-повелительными жестами и взглядами, но и вынужденным наличием трусиков.
По жребию право первого выбора принадлежало «Зоопарку».
- Бешеная Горилла, - сказала Альфа, хищно улыбнувшись, - посмотрим, кого вы, куколки, выставите… - она рассмеялась.
Горилла выбежала на площадку, и, соответствуя своему сценическому псевдониму, постучала себя в грудь двумя руками, правда, не кулаками, а ладошками. Двигалась она, раскачиваясь корпусом относительно бедер – как и ее животный «прототип» в бою. Глядя на то, в какой хорошей форме находится сейчас девушка, Оля с улыбкой подумала, что, встреться сейчас Горилла с настоящей гориллой в поединке, однозначно предсказать его исход было бы затруднительно.
Амазонки, собравшись в кружок, зашептались, видимо, совещаясь относительно кандидатуры бойца на этот поединок. Шепот быстро перешел в громкий разговор, детали которого, впрочем, тонули в общем шуме, издаваемом зрителями, выражавшими, в основном, свои восторги Горилле. Внезапно Хрисиппа раздвинула руками круг девочек и вышла вперед:
- От нас – выйду сама! – гордо сказала она, - нет чести в том, чтобы девочку выставить тогда, когда сама должна в бой идти! – и она сделала шаг в площадку.
- Блин, сколько пафоса, - громко фыркнула Горилла, - дамочка, не хочется Вам напоминать, но я – ровесница Ваших воспитанниц. Вы мне, извините, не в матери, конечно, но в очень старшие сестры годитесь. Так что давайте не будем ля-ля про то, что, типа, девочек жалко…
Некоторые зрители засмеялись и зааплодировали сильной девушке за эту речь, но Хрисиппа, смерив ту презрительным взглядом, со звенящим вызовом в голосе произнесла:
- Боишься выйти против более опытной – так и скажи, животное! – она фыркнула, - а то, мол, «дайте мне девочку»…
Что характерно, Горилла на «животное» не обиделась, только улыбнулась плотоядной улыбкой.
- Более опытная? – Горилла наклонила корпус вперед, опуская длинные руки ниже колен, - сейчас посмотрим, как опытно ты будешь извиваться у меня под ногами, прося пощады…
Хрисиппа ринулась в атаку, занося для удара кулак на уровне головы. Горилла, вместо того, чтобы закрыться в оборонительной позе, бросилась навстречу, разворачивая корпус в широком замахе из-за спины. Удар они нанесли одновременно – достигнув друг друга, усиливая собственным бегом движение рук. Но Хрисиппа, увидев, что удар соперницы грозит попасть ей в голову, в последний момент немного отклонила корпус назад и в сторону, так что удар Гориллы прошел мимо цели, и лишь сбил удар самой амазонки – кулак девушки из «зоопарка» зацепил на излете руку реконструкторши, изменив вектор удара в сторону от цели. Хрисиппа, продолжая движение, с резким криком, бьющим по ушам соперницы и мешающим той сориентироваться, подняла колено, всадив его в живот Гориллы. Удар получился страшной силы – ведь обе девушки еще обладали инерцией от разбега – и Горилла, шумно выдохнув с округлившимся ртом, упала на бок, перевернувшись через колено соперницы. Впрочем, тут же начала вставать – хоть лицо ее утратило презрительное выражение, а ладошка быстро-быстро растирала место удара. Впрочем, вскочить на ноги у нее быстро не получилось – амазонка пнула ее в низ живота, так что Горилла снова свалилась на бок. Амазонка размахнулась для нового удара ногой – и с криком «иииийййааа!» ударила, целясь в лобок лежащей на боку соперницы – то та поймала ударяющую ногу двумя руками и что было силы дернула, ложась на спину и изгибая корпус. Боевой крик амазонки превратился в болевой, она схватилась за пах, и, не удержав равновесия, упала задом на площадку.
- Растяжение паховых связок, - негромко констатировала Надя, - если сейчас Горилла пойдет на болевой на пах – победа у нее в руках.
- Это вряд ли, - сказала Инка, - Горилла – она вообще не борец, в отличие от Хрисиппы. Вы что, бои не смотрели?
Горилла немедленно распрямила корпус и сидя всадила кулак в верх живота амазонки. Та не успела закрыться – одну руку держала в паху, баюкая поврежденные связки, другую руку при падении выставила назад для равновесия, и сейчас упиралась ей в землю… Громкое «хххэээээ…» раздалось над площадкой – амазонка выпустила воздух в болевом вскрике. Горилла немедленно повторила удар – теперь уже другой рукой, но в то же место. Хрисиппа схватилась обеими руками за верх живота, и третий удар Гориллы опрокинул ее из сидящего положения на спину. Горилла не бросилась на нее сверху, как сделал бы опытная борчиха, а начала вставать – видимо, рассчитывая добить соперницу ногами.
Хрисиппа лежала на спине, широко откинув правую ногу и согнув в колене левую. «Вставай! Хрис, вставай, мы знаем, ты можешь!» - надрывали глотки юные воспитанницы реконструкторши. Но женщина только кривила губы в тихом, не слышном сквозь крики и свист зрителей, плаче, и тихонько шептала «мой животик… больно…», слегка извиваясь корпусом.
- Что, опытная, блядь, шлюшка? – Горилла поднялась на ноги и теперь, похоже, хотела достаточно унизить пока еще не до конца побежденную соперницу, - три удара подряд в одну точку проебать, да еще в пузо! – девушка коротко, без замаха, пнула соперницу под ребра, отчего та взвыла на высокой ноте, - приготовься к долгой отлежке!
Горилла высоко задрала колено, поднимая пятку над открытой паховой областью лежащей женщины.
- Все, дальше можно не смотреть, - сказала Надя, - сейчас саданет со всей дури пяткой по растянутым связкам – и спокойной ночи, Хрисиппа… - тренерша даже повернула взгляд в другую сторону, туда же – на группу ликующих болельщиков «зоопарка» - посмотрела и Оля.
Внезапно высокий долгий визг перекрыл шум аудитории. Резко повернув взгляд на площадку, Оля увидела, что нога амазонки, до этого безвольно согнутая в колене, теперь поднята вверх, а таз Хрисиппы развернут так, чтобы выше поднять эту ногу. Горилла же, сжав колени и немного раскачиваясь на носочках, зажимает обе руки в паху, причем лицо ее искажено страшной болью – глаза навыкате, рот разинут на всю ширину… и визг, затихающий на пищащей ноте.
- Прямо в клитор большим пальцем ноги саданула! – Инка даже подпрыгивала от избытка эмоций, - не, ну вы видели? Ну и точность!
Горилла начала немного присаживаться, чтоб хоть немного снять жуткую боль. Рот ее оставался раскрытым, из зажмуренных теперь глаз катились слезы… Тяжко вздохнув, Хрисиппа приподнялась в положение сидя, схватила руками сведенные лодыжки соперницы и дернула их вверх - в стороны. Горилла упала на копчик, со страшным визгом зажимая пах и извиваясь на траве всем телом, будто насаженный на крючок червяк. Широко размахнувшись двумя соединенными кулаками из-за головы, амазонка обрушила этот «молот» на пальцы соперницы, прижатые к поврежденному местечку. Визг Гориллы внезапно оборвался на высокой ноте, и она, смешно дернув несколько раз сведенными болевой судорогой тазом и бедрами, затихла на траве, откинув голову в сторону.
- Забирайте вашу тушу, - вставая на ноги и все еще кривясь от боли, но гордо произнесла Хрисиппа в сторону «зоопарка», и под несмолкающий шум зрителей направилась к своим воспитанницам, бурно выражающим свои восторги.
После того, как подруги осторожно погрузили на носилки еле шевелящееся тело Гориллы, вся паховая область которой сейчас представляла собой большой синяк, и в сопровождении врача двинулись с грустно-озлобленными лицами в сторону гостевого корпуса, поздравить Хрисиппу с победой поспешили не только зрители, но и бойцы из других команд.
- Классно ты ее, - сказала Надя, приятельски хлопая амазонку по плечу, - точнехонько в «ядерную кнопку»!
- Будет знать, животное, как беспочвенно наезжать, - ответила Хрисиппа, втирая целебную мазь в синяк, расползающийся по верху живота. Одна из «амазонок» тем временем нежными движениями кончиков пальцев втирала уже другую мазь в гладко выбритые паховые ложбинки капитанши, - девочек ей, сучке, захотелось… Жаль только, теперь в следующем туре не выйду – две уязвимые области прикрыть одновременно не смогу никак… придется сейчас двух девочек подыскивать получше…
До следующего боя оставался еще час времени – бой был Олиной команды. Противник был известен заранее – две девочки сразу. Надя либо выйдет сама, либо выпустит Инку – в этом у Оли сомнений не было. Она подошла к обрыву, расстелила на жесткой траве полотенце и села на него, свесив ноги к реке.
- О чем задумалась? – Инка присела рядом, обняв подругу за плечи.
- Да вот… - Оля вздохнула, - смотри: что в первом, что во втором бою сражались мощные, сильные девочки. Согласись: любая из них что меня, что тебя явно превосходит по уровню, та же Горилла – бррр – порвала бы, например, меня, просто на лоскуты. Или девушки из первого боя – одного удара любой из них хватит, чтобы меня в нокаут сразу вбить. Которая рэпершпа – та вроде не очень сильная, но приемы…
- И что? – улыбнулась Инна.
- И то, - вздохнула снова Оля, - я-то что тут делаю? Грушу тренировочную изображаю? По-моему, не мой это уровень – Турнир этот.
Инка, рассмеявшись, легонько чмокнула подругу в плечико.
- Маленькая, - она погладила ее по волосам, - это же первый тур был! Типа, пропуск к основным боям. Команды выставляли реально лучших бойцов из тех, что есть в наличии – во втором туре, поверь, гораздо более слабые девушки выйдут, где ж сильных бойцов напасешься? Нам повезло, что амазонки выбили «зоопарк» - только «зверюшки» сильны примерно одинаково, в остальных командах есть откровенно сильные и откровенно слабые девочки.
- А лесби-скинки? – спросила Оля.
Инка немного помрачнела.
- А вот тут нам не очень повезло, - сказала она, - с рэпершами разбираться было бы попроще, чем с этими… Но ничего, и на них управа есть, не переживай. В любом случае, против неудобной соперницы тебя Надя не выпустит точно, - Инна снова улыбнулась, и от ее улыбки Оля почувствовала себя пусть немного, но лучше.

В этот раз выбирать пришлось Наде – соперницы уже стояли на широком деревянном лодочном пирсе, ставшем площадкой поединка, вдвоем. Сестры Проскурины, или, как их иногда называли недоброжелатели – Проскурвины. Старшая, двадцатипятилетняя Анжела, чуть выше среднего роста, спортивно-грациозная, с тонкой талией, развитыми плечами, аккуратной грудью с маленькими сосками, обнимала за талию Марину – на два года младше сестры, Марина была, тем не менее, несколько более массивной при чуть меньшем росте. В тандеме эти двое представляли собой грозную силу – в чем неоднократно убеждался каждый, кто видел их бои, хотя бы и в записи. Обе девушки были в своих непременных плавочках-чаечках ярко-красного цвета.
Инка, приплясывая на месте, разогревала связки.
- Надежда, так я выйду? – делая ударение на «Я», спросила она.
Надя отрицательно мотнула головой.
- Нет. И не спорь. Выйду я и только я. Этот бой – мой, выиграю я или…
- Нельзя выходить на бой с таким настроем, - сказала Инна, - давайте все-таки я! Я уверена в победе!
Надя, поправив трусики, вышла вперед:
- От нас – Железная Дева! – громко сказала она, - Я сама, то есть!
Оля впервые услышала ник тренерши – несмотря на то, что занималась у нее уже не первую неделю.
- А почему «Железная дева?» - спросила она Инку, сжавшую челюсти в недовольном выражении.
- Потому что, когда она начинала драться, Iron Maiden ей нравились, - ответила Инна, - она только под «Mother Russia» или «Holy Smoke» на ринг выходить стала, когда более-менее известной сделалась… вот под этим ником ее и запомнили.
Зрители в этот раз стояли широкой дугой – чтоб предоставить обзор всем желающим, ведь площадка была с трех сторон окружена водой. Впрочем, речка была в этом месте хоть и широкой, но спокойной и у берега неглубокой – поэтому некоторые зрители, те, что были в купальных принадлежностях – зашли в воду, приготовившись наблюдать поединок оттуда.
Надя вошла на площадку, доски помоста скрипнули под весом тела атлетки. Сестры немедленно разошлись в стороны, готовясь к атаке с двух разных направлений. Надя оглядывалась то на одну, то на другую, выбирая мишень для первоочередной атаки.
Рослая атлетичная женщина смотрелась явно выигрышнее молодых, но не столь спортивных сестер. Но все же просмотр записей убеждал в том, что сестры довольно опасны – так что шансы, видимо, были примерно равны. Однако болельщиков было больше почему-то у сестер – может, из-за большей «распиаренности»… Во всяком случае, криков «Порвите ее!» и «Сделайте из нее поплавок!» было намного больше, чем поддержки в сторону Нади. Именно поэтому Оля и Инна надрывали сейчас глотки, поддерживая тренершу криками «Надежда, мы с тобой!»
Наконец, Надя в один прыжок приблизилась к младшей, Марине, и, быстро нанеся удар открытыми пальцами на уровне лица соперницы – Марина сумела отвести этот удар – тут же всадила кулак другой руки спереди в пуп юной спортсменки. Оля поняла, что движение пальцами – это лишь «обманка», которыми опытная тренерша владела мастерски. От удара кулаком в поясницу Марина резко выдохнула и немного согнулась, а Надя резко ударила ногой назад – и не ошиблась: вторая сестричка, Анжела, от этого удара, который она никак не ожидала, также согнулась, держась за ушибленный низ живота. Марина, однако, быстро сориентировавшись, нанесла свой удар – классически развернув корпус, она наотмашь рубанула ребром ладони по почке стоящей к ней боком соперницы. Надя издала полувздох-полувзвизг и отпрыгнула в сторону от сестер.
Анжела, отдуваясь, сумела распрямиться. Марина же продолжила атаку и нанесла удар ногой в живот Нади – но опытная женщина сумела перехватить эту ногу и занести для удара свою. Глаза Марины округлились, когда она поняла, какую ошибку совершила – сейчас пальцы ноги Нади беспощадно врежутся в ее трусики, сминая и плюща нежнейшую плоть, беззащитную при захваченной соперницей ноге… Но тут перешла в атаку Анжела, ударив сзади кулаком в почку Надежду. Надя взвизгнула, и, вместо того, чтобы нанести запланированный удар ногой, попросту, не отпуская захваченную ногу, развернулась к новой опасности. Марина при этом упала на площадку, выставив вперед руки и избежав повреждения при падении, и быстро начала вставать. Надя бросила захваченную ногу, чтоб обе руки были свободны для боя с Анжелой, но все же сумела быстро, без замаха, пнуть встающую Марину, попав той под ребра. Девушка издала короткое «кхххэээ…» и перевернулась на спину, откуда, впрочем, также начала вставать.
Тем временем Анжела тянула время, дожидаясь, пока Марина поднимется на ноги – и ушла в глухую оборону. Надя, пытавшаяся пробить ее боксерскими ударами, натыкалась лишь на искусные уходы и блоки девушки, достаточно маневренной для такой тактики боя. Марина уже справилась с болью в подреберье и вставала на четвереньки…
Оля поняла, что если Надежда сейчас не предпримет резких и решительных действий, бой она проиграет – две быстрые и молодые девушки просто вымотают ее, а затем без труда расправятся с обессиленной возрастной соперницей. Кажется, то же самое поняла и Надя – и снова применила уловку. Нанося очередной боксерский удар, направленный в голову стоящей перед ней Анжелы, который та успешно блокировала, Надя шагнула вперед и в шаге ударила передней частью голени по боку коленки опорной ноги соперницы. Анжела, заорав не свом голосом, обеими руками схватилась за колено и согнулась, при этом немедленно получив массивный удар кулаком в печень. Скривив губки и пустив первые слезы, Анжела согнулась еще больше, а от следующего быстрого удара Нади – локтем между лопаток сверху – шумно свалилась на помост, скрючившись на боку.
Тем временем Надю атаковала сумевшая, наконец, подняться Марина. Девушка ударила рукой, целясь в грудь соперницы – и тут же ногой в живот. Первый удар Надя блокировала, но второй попал по ней, правда, вскользь. Продолжая атаку, разъярившаяся при виде корчащейся от боли сестры Марина ударила Надю широким круговым движением кулаком на уровне головы – но Надя хладнокровно отклонилась назад, пропуская удар перед собой, а затем, качнувшись вперед, впечатала локоть в мякоть груди противницы. Громкое «ааааааа!» ударило по ушам зрителей, перекрыв их шум, и тут же Надежда, повернув корпус, всадила кулак в «солнышко» соперницы или чуть ниже. Крик Марины оборвался на высокой ноте, девушка согнулась, закашлявшись, и отступила на шаг назад, подойдя к краю площадки, за которым тихо плескалась вода речки.
Быстро, на ходу, пнув в живот с трудом встающую Анжелу, Надя подбежала к согнувшейся младшей сестре. Учитывая, что за время боя симпатии многих зрителей – это было слышно по крикам – переметнулись от сестер к Надежде, женщина решила применить эффектную концовку боя. Можно было, например, резко ударить ступней вперед стоящую перед ней Марину – та красиво, «дугой», шлепнется в воду… Внезапно Надю осенила догадка.
Марина стояла спиной к краю площадки, держась одной рукой за горло, а другой – за «солнышко», с хрипом пытаясь восстановить дыхалку. Быстро впечатав кулак девушке в низ живота, Надя схватила двумя руками трусики соперницы и дернула их вниз, садясь при этом на корточки. Обнажились нежнейшие органы Марины, покрытые легким светлым пушком. Моментально спустив трусики девушки на низ голеней, Надя резко потянула их на себя, вставая. Марина упала спиной назад – с помоста в воду, подняв веселый «плюх!» брызг, сверкнувших на солнце. Трусики девушки остались в руках Нади. В этом месте было неглубоко, так что девушка, скорее всего, еще и ударилась плечами о дно – во всяком случае, она потеряла сознание, над водой торчали только ее лицо, груди и низ живота.
Тем временем Анжела встала на ноги, хоть и корчилась от боли в животе и печени. Надя развернулась к ней, быстро подошла, даже не нанося никаких ударов, просто взяла под пах и за шею сзади, взвалила себе на плечи, поднесла к краю площадки – и в красивом тяжелоатлетическом «толчке» сбросила ту вперед – вслед за сестричкой. Такой же веселый «плюх!», только более громкий – пока Анжела летела в воду, она визжала от страха, а падала не плечами, а всей передней проекцией тела – возвестил об окончании поединка. Победой Надежды.
Зрители, чьи симпатии в ходе боя изменились в основном в сторону поддержки Нади, теперь просто неистовствали – особенно после того, как Надя в победном жесте вскинула руку, сжимая трусики побежденной Марины. До этого боя сестры никогда не демонстрировали полную публичную наготу, и нарушению этой традиции многие зрители были откровенно рады.
Оля и Инка бросились на помост, обнимая тренершу и наперебой поздравляя с победой:
- Ух, классно ты их! – Инка прижалась щечкой к груди Нади, - то есть Вы…
- Я так рада за Вас! – Оля искренне светилась улыбкой, обнимая двумя руками сбоку талию тренерши, и та мягко потрепала пальцами ее челку:
- Ну что вы, девочки, - Надя улыбалась во вспышках фотоаппаратов, по очереди целуя в щечки и носики учениц, - без вашей поддержки я бы не справилась!
Судя по грустным лицам многих зрителей, больше ставок все же было сделано на победу сестер.
Поздравить Надю подошла и Раиса – тренерша другой команды, выступающей на Турнире.
- Наденька, молодец, - обнимая и целуя женщину в обе щеки, сказала она, - редко такой бой сейчас увидишь, как ты показала…
- Ничего, - улыбалась в ответ Надя, - я думаю, твои девочки себя не хуже покажут. Твой бой ведь уже следующий?
- Да, - ответила Раиса, - и я, черт возьми, жалею, что не заявила себя бойцом на это мероприятие…

И ежу было понятно, что Турнир – это действие не только спортивное, но и эротическое. Абсолютно голые или весьма скудно одетые девушки, частое применение весьма интересных и непрменимых в других видах спорта приемов… Естественно, что такое мероприятие вызывало восторг со стороны публики. Как мужской, откровенно любующейся по большей части эротической стороной действа, так и женской, весьма и весьма многие из которой чувствовали, образно выражаясь, прилив сил при просмотре такого зрелища.
Оля неоднократно замечала не только изменения форм, размеров и степени увлажнения плавок мужской и женской аудитории – что там греха таить, победа Нади заставила увлажниться и ее «Олю-младшую», но и весьма недвусмысленные взгляды многих мужчин, да и некоторых женщин, скользящие или надолго останавливающиеся на ней. Вот и сейчас, загорая на бережку спинкой вверх в ожидании следующего боя, она почувствовала на себе липкий взгляд. Даже два взгляда сразу.
Подняв голову и поискав источник взгляда, она обнаружила возле недальних кустиков двух парней в плавках, вяло потягивающих пивко и переговаривающихся, периодически кивая в ее сторону. Заметив, что она смотрит на них, один из парней помахал ей рукой. Оля присмотрелась – нет, парень знакомым не был, первый раз она увидела его на Турнире утром, сразу после Парада. Оля на всякий случай улыбнулась, изобразив дружелюбие, и снова улеглась загорать.
- Девушка, - через полминуты один из парней стоял рядом с ней, - пивка хочешь?
- Пожалуй, откажусь, - сказала Оля, - не употребляю во время соревнований.
Парень усмехнулся:
- Да брось ты! Какие нафиг соревнования – выйти, сиськами потрясти, ебнуть пару раз соперницу по пизде – и все, весь спорт! – активно жестикулируя, сказал он.
Оля решила на всякий случай быть вежливой:
- Боюсь, Вам представляется все несколько в неверном свете… - сказала она.
- Да и какой ты боец? – продолжал парень, будто не слышал фразу Оли, - мелковата как-то для бойца! Зато губки знатные, минетные, и пизденка маленькая – самое то, что мне нравится!
Оля начала вставать – похоже, ситуация накалялась и поворачивалась в нежелательную для нее сторону, тем более, что второй парень подходил к месту «общения».
- Ну, боец! – продолжал парень, - давай я посмотрю, какая ты в бою! Отдеру во все…
- Братан, ты че? – обратился к нему подходивший парень.
Оля вздохнула – кажется, ситуация разрешалась.
- Успокойте своего друга, - обратилась девушка к подошедшему.
- Ты че с ней еще базаришь? – продолжал подошедший, - заваливай, отделаем и давай, скоро следующая месиловка!
Оля оценила обоих парней – они, хоть и были довольно пьяны, на ногах держались уверенно, а мускулатурой, пожалуй, не уступали среднему бойцу-мужчине. В схватке шансы были бы явно не в Олину пользу, и она бочком-бочком стала отходить ближе к скоплению людей на пляже.
- Ты че! А ну стой! – парень попытался схватить ее за руку, но Оля извернулась, быстро пнула его по яичкам – тот никак не ожидал такого, и с затихающим криком схватился за гениталии, оседая на колени, - и пустилась бегом вдоль реки. Второй парень, похоже, озаботился состоянием приятеля больше, чем погоней за девушкой – и остался на месте, крикнув только вдогон:
- Погоди до ночи, пизда! Еще увидимся!
Встретив через пять минут Надю, Оля рассказала ей об этом случае.
- Инка, - Надежда обратилась к девушке, - вечером от Оли – ни на шаг. Если что – зовите меня и охрану, меня в первую очередь. Я просто не смогу быть вечером все время с вами, а то бы…
- А охрана станет в это вмешиваться? – спросила Оля.
- Станет, - сказала Надя, - многие козлы не понимают разницу между доступной девушкой и обнаженной девушкой, для них любая голенькая девочка – проститутка или минимум «давалка». Это девушек-бойцов в восторг не приводит. Соответственно, они могут и не прийти на следующий Турнир, или с этого уйти, а это не в интересах устроителей. Поэтому охрана жестко пресекает все попытки таких козлов воплотить свои фантазии в жизнь.
- А если девушка не против? – спросила Инка.
- Тогда охрану никто и не зовет. К тому же, я тебе дам, «не против», - Надя погрозила ученице кулаком, - ты на соревнованиях, о сексе пока забудь. Нехрен себя расхолаживать. И Олю не вздумай на свои обычные авантюры подбивать.
- Ладно-ладно, я поняла, - Инка закивала головой, - еще три дня потерплю.
- Кошка ты мартовская, - Надя с улыбкой взъерошила двумя ладошками волосы Инки, та ласково-шутливо отбивалась, - все, пойдемте на бой смотреть… сейчас Раискины девочки драться будут.

Сентябрь хоть и выдался жарким, но все же это был сентябрь – и солнце уже лениво катилось к горизонту, удлиняя тени. Воздух по-прежнему был жарким, но уже не спертым, как после обеда, а легким и подвижным, как утром. Особенно легкость воздуха подчеркивалась прохладой, даваемой тенью еще не тронутой желтизной листвы – бой был назначен на полянке в прибрежном бору. Полянка, естественно, была организована искусственно, но производила полное впечатление естественности – каждая палочка, травинка, деревце находились на своем месте, и лишь несколько скамеек из распиленных пополам бревен на толстых пеньках выдавали руку человека, приложенную к созданию этого объекта.
Команда с окраины, которую Оля про себя окрестила «гопницы», расположилась на одной из скамеек. Все девочки были примерно одного возраста – около двадцати трех-двадцати пяти, и все одеты для боя: голенькая крепышка, высокая тонкая девушка в одном черном лифчике от купальника, полненькая девушка в темно-сиреневом бикини, и спортивная девочка в спортивных же штанах от трико. Обычно, как видела Оля на фотографиях и в записях поединков, эта девушка выходит на бой в трусиках, но сейчас она почему-то предпочла другую одежду…
- Так я же вам говорила: они подрались неудачно, - ответила на заданный по этому поводу вопрос Оли Надежда, - без травм сейчас только голая. Которая в лифчике – у нее синяк на пол-груди, толстухе, говорят, лобок разбили, а которая в штанах – ту по бедрам отпинали, там тоже красивого мало, вот и нацепила штаны. У нее ж все равно главная гордость – сиськи, а они и при штанах видны.
Действительно, в плане груди девушке было, чем гордиться – минимум четвертый размер, подчеркнутый довольно мускулистой грудной клеткой.
- Жаль, не мы против них деремся, - сплюнула Инка, - а то между нами должок один…
- Ты рассказывала, - сказала Оля.
- Ну да, - Инка почесала кулаком об кулак, - только все равно жаль…
Другая команда стояла с противоположного края полянки. Знакомая Оле Раиса – правда, она-то как раз была неиграющим членом команды, и пять девочек. Крепышка лет тридцати с небольшим с сильными плечами и бедрами в закрытом купальнике ярко-желтого цвета, спортивная молодая девочка в снежно-белых трусиках типа «треугольнички на завязочках», изящная невысокая голенькая девочка, напоминающая телосложением и возрастом Олю, двадцатипятилетняя высокая грациозная девушка с до блеска выбритым пахом, и чуть старше нее девушка в одной курточке от кимоно, с обнаженным низом живота и ниже.
- Вроде, на фотке пара девочек другие были? – Оля вопросительно посмотрела на тренершу.
- Замена, я же вам тоже говорила, чем слушали? – покачала головой Надя.
- Мы же против них ничего не готовили, - сказала Оля, - не видели мы их боев.
Надя вздохнула.
- Обе девочки – совсем неопытные бойцы, это первый Турнир для них, так что не переживайте сильно.
Меж тем, женщина в открытом купальнике вышла на шаг вперед и сказала:
- От нас – Тори!
При этих словах девушка в трусиках, подняв руки «замком» над головой и приветствуя зрителей, выбежала на траву полянки.
Оля невольно залюбовалась ее бегом: девушка, имея длинные и классически-правильной формы голени, бежала именно так, как бегут профессиональные спортсменки: далеко выбрасывая вперед бедро и выпрямляя голень. Середины полянки она достигла в три с половиной шага. Очень светлые волосы девушки, уложенные в два «хвостика», красиво развевались на бегу. Было видно, что девушка находится в прекрасной спортивной форме.
От другой команды вышла девушка в бикини и немного хриплым голосом произнесла:
- От нас – Дама Пик! – толстушка показала на голую крепышку. Та, взмахнув темно-русыми волосами до плеч, выбежала на площадку – не спортивно-правильно, как соперница, а тяжеловато раскачиваясь.
Дама Пик была не толстушкой, а именно крепышкой – вся она при среднем росте производила впечатление короткой и широкой. Круглой формы лицо, короткая толстая шея, большая круглая грудь, гордо выпирающая вперед, полный плотный живот без ярко выраженных мускулов или жирка, широкие плечи и бедра, толстые икры… Простые черты ее лица, однако, иногда казались исполненными коварства и некоей темной силы – ту же темную силу Оля увидела, случайно встретившись с девушкой взглядами.
- Бррр, - сказала Оля, поежившись плечами, - вот бы не хотела бы я…
- Зато я бы хотела, - Инка аж приплясывала на месте, - жаль, не наш бой, я бы эту шлюшку на лоскуты… А еще лучше – ту, в штанишках.
Девушки вышли на середину полянки, подали друг другу руки… внезапно улыбка на лице Тори сменилась гримасой боли, и девушка стала вырывать свою руку назад – похоже, П.Д. решила начать бой с кистевого зажима, вращая большим пальцем зажатую ладонь Тори относительно своей кисти, что приносило сильную боль сопернице. Через несколько секунд такого «крепкого рукопожатия» Дама резко, по дуге, откинула зажатую руку соперницы наружу и ударила кулаком ту повыше пупа. Тори охнула, прижимая свободную руку к поврежденному месту, а ее соперница нанесла следующий удар – слегка присев, она впечатала свободный левый кулак в верх трусиков девушки. Взвизгнув, Тори немного согнулась, а Дама, отпустив, наконец, ее кисть, быстро толкнула двумя ладонями ее в плечи. Тори едва не упала на спину, но сумела сохранить равновесие, поставив ногу назад. Дама, продолжая наступление, ударила ребром голени поперек живота соперницы, но девушка уже сумела сориентироваться – она быстро перехватила бьющую ногу, и прыгнула вместе с ней назад, вынуждая Даму кривиться от боли в связках и падать вперед, выставляя руки в сторону поверхности. Когда крепышка падала, Тори сумела нанести удар коленом, угодившей сопернице в подбородок – и Дама, что называется, «поплыла». Приземлившись на четвереньки, она как-то странно взбулькнула, опустив голову.
- Что это с ней? – Оля сумела перекричать гвалт толпы, обращаясь к Наде.
- Микросотрясение, - ответила тренерша, - такое всегда от удара в челюсть бывает, башка ведь назад откидывается резко, вестибулярка и не выдерживает. Ее сейчас вполне вырвать может…
Тори тем временем, почувствовав, что столь удачным ударом она почти выиграла бой, нанесла очередной удар – подпрыгнув, она обрушилась пяткой между лопаток соперницы, заставляя ту упасть грудью на жесткую траву. Затем девушка в трусиках размахнулась своей мускулистой ножкой, готовясь нанести решающий удар – просто и без затей пнуть по-футбольному лежащую соперницу в голову, что наверняка закончит бой нокаутом. Тори немного постояла в такой позе, давая фотографам запечатлеть предпобедный миг и…
И Пиковая Дама резко схватила ее за опорную ногу, дергая ту на себя и вверх. Тори с визгом упала попой, впрочем, тут же попытавшись пнуть свободной ногой соперницу в плечо или голову – но ударяющая нога была перехвачена почти у самой цели. В итоге получилось, что Тори сидит на земле, широко расставив для равновесия руки, а обе ее ноги захвачены за лодыжки лежащей перед ней на животе соперницей. Затем Дама, коротко взрыкнув, дернула ноги Тори в стороны – это, конечно, не причинило блондинке большой боли, но заставило ее сесть ближе к сопернице. Сразу после этого Тори попыталась встать, для чего передвинула обе руки вперед, а П.Д. зачем-то согнула ноги в коленях, положив колени за землю и принимая позу «лягушки на животе»… И тут произошло невероятное. П.Д., резко оттолкнувшись руками от ног Тори, в то же движение оттолкнулась ступнями от земли, распрямляя ноги – и колоссальным живым тараном влетела головой в низ живота сидящей перед ней девушки. Когда Тори с криком, в котором боль смешалась со страхом, от такого удара свалилась на спину, П.Д. кувырком вперед оказалась прямо на ней, зажав большим твердым задом грудь лежащей девушки. Быстро ударив два или три раза в лицо лежащей под ней соперницы – Тори, закричав, закрыла лицо ладошками, и было видно, что из разбитого ее носа идет кровь, - П.Д. развернулась лицом к ногам блондинки. Воздев над головой «замок» из соединенных кулаков, П.Д. прогнула корпус немного назад – а затем с силой обрушила этот «замок» на трусики соперницы. Тори заверещала, ударив аудиторию по ушам, и заворочалась под тяжелым телом соперницы. П.Д. повторила удар – целясь теперь в пузырь девушки, чуть ниже белотканной границы, так, что соперница стала извиваться еще больше и уже плакала в голос, прижимая обе ладошки почему-то к почкам.
- От почек идут мочеточники в пузырь, - прокомментировала Надя, - если пузырь полный, сейчас по почкам пришелся сильный гидравлический удар.
Девушка попыталась приподнять таз и талию, чтоб дать боли в задней части поясницы хоть немного утихнуть – но П.Д. повторила удар, и согнутые в коленках ноги лежащей девушки распрямились, бессильно затем опав на траву. По снежно-белым трусикам медленно растекалось желтое пятно.
- Все, пузырь расслабила, - Надя опустила взгляд, - считай, мышцы не контролирует – значит, нокаут.
Пиковая Дама, как и не замечая произошедшего, нанесла еще один удар – все в ту же точку. Ноги Тори лишь слабо дернулись и остались в согнутом положении, а сама она издавала уже не плач, а скорее затухающий писк. П.Д. быстро встала на ноги с соперницы, сняла с нее испачканные трусики и с выражением крайнего отвращения бросила их на лицо поверженной девушки.
- Обоссанная блядешка, - выплюнула она, - нашли, кого против меня выставлять! – это она крикнула уже в сторону затихших подруг Тори.
Лежащая блондинка со стоном подняла руку и, взяв лежащие на лице трусики, попыталась их сбросить на землю.
- Ку-да? – увидела это П.Д., - лежать смирно, блядь!
П.Д. Быстро оглянулась, нашла взглядом небольшую палку, примерно тридцати сантиметров в длину и трех сантиметров в толщину. Подобрав трусики Тори, она нацепила их на палку, подошла лежащей девушке между ног, опустилась на колени…
- НЕЕЕЕТ! – это кричала одна из девочек из той же команды, что и Тори, - НЕ НАДО!!!!
П.Д. со злобной улыбкой взглянула на кричащую девочку, которую удерживали сейчас за руку и талию подруги, и, прицелившись, с размаху всадила палку с тканью в лоно лежащей девушки. Та всхлипнула-выдохнула, таз ее немного приподнялся, бедра свела конвульсивная судорога… и голова ее откинулась в сторону, а тонкая нитка слюны прочертила дорожку изо рта на высохшую траву.
Пиковая Дама встала на ноги, картинно-замедленно плюнула на живот поверженной соперницы, и, помахав болельщикам в знак победы, удалилась к своей команде, принимая поздравления и обнимаясь с подругами.
Девочки же из команды Тори немедленно бросились на площадку – Раиса приподняла девочке голову, женщина в закрытом купальнике аккуратно доставала палку из женского устья подруги, остальные девочки, всхлипывая, помогали поднять бесчувственное тело и уложить его на подоспевшие носилки санитаров…
- С ней все будет в порядке? – Оля последовала за Инкой и тренершей, также подошедшими к побежденной.
- Надеюсь, - ответила Надя, - в принципе, особых травм, может, кроме генитальной и небольшой почечной, не должно было бы образоваться… Хотя на самом деле – хрен его знает…

- Как она? – обратилась Надя к Раисе, стоя на веранде домика для гостей, где имелись все больничные условия.
- Вроде нормально, - Раиса выпустила сигаретный дым, - в шоке, конечно, но серьезных повреждений нет. Я думала, все хуже будет, если честно.
Уже практически стемнело. Все бойцы оделись – ведь бои на этот день были окончены, следующие бои были назначены лишь на утро.
- Заметь, это актуально на нынешнем Турнире – «замком» в лобок бить, - грустно улыбнулась Раиса, - Амазонка-то именно так соперницу прикончила… Видимо, эта толстая шлюха из подворотни ничего своего придумать не может, вот и применила уже виденный сегодня прием против моей Танюшки… - женщина опустила взгляд вниз.
Надя посмотрела на ночного мотылька, вьющегося вокруг яркого плафона. Невдалеке играла музыка, и казалось, что движения бабочки подчиняются ее ритму. Признаться, и саму Надю тянуло танцевать – во всяком случае, ее ноги «ловили ритм» независимо от ее сознания. Конечно, для Раисы и ее команды Турнир был закончен – поэтому сейчас стоило выражать сочувствие, а не показывать свою радость по поводу выхода во второй тур.
- Ну, я пойду, - вздохнула Раиса, видимо, поняв настроение Нади, - не буду тебе мешать…
- Что ты, оставайся! – Надя взяла подругу за руку, - ты мне нисколько не…
Раиса снова грустно улыбнулась.
- Я нужна своим девочкам, - сказала она, - и к тому же не хочу портить тебе праздник. Давай, утром увидимся, - женщина слегка пожала пальцы руки Нади и удалилась в корпус.
Надя же отправилась к танцплощадке – туда, откуда лилась веселая музыка, слышались смех и радостные голоса. Зрители и часть участников бурно отмечали конец первого дня. Шум праздника перекрывал и крики испуганных лесных обитателей из числа тех, кто выходит из нор ночью, и плеск недалекой речки…
Внезапно слуха Нади достигли знакомые звуки – звуки поединка. Сминаемая ногами трава, глухие вскрики, удары по телу… «Вот блин, поединков им мало, еще пьяные драки устраивают…» - подумала Надя, но что-то в этих звуках ей все же не понравилось… Она развернулась по направлению к неосвещенной полянке, откуда доносился этот шум, и, постояв пару секунд, вопреки здравому смыслу, пошла туда.
- На пом… - девичий крик затих так, будто кто-то зажал кричащей рот.
Крик явно принадлежал Инке – сомнений не было, тренерша узнала бы ее голос из тысячи. Что было сил, Надя рванула вперед.
Открывшаяся ей картина была следующей.
На траве, зажав руки в паху, корчился и подвывал парень лет тридцати. Еще трое парней стояли в нескольких шагах от него, приняв явно агрессивные стойки. Перед ними же стояли рядышком Оля и Инка – запыхавшиеся, отдувающиеся, как после быстрого бега. Было видно, что отступать им некуда – сзади них была натянута сетка-рабица теннисного корта. Девочки были одеты – Оля в шортиках и маечке, Инна в коротком платьице – и при этом настроены на драку или, во всяком случае, на сопротивление.
- Что, пизденка, - один из парней обратился, похоже, к Оле, - я же сказал тебе – никуда ты от меня не денешься. Лучше сама снимай тряпки, ложись и расслабься, а то… а то мы докажем тебе, что никакой ты не боец.
- И за Меченого заодно ответишь, - изрек другой злоумышленник, - похоже, ты его сильно обидела, придется теперь губками постараться, чтоб его на ноги поднять.
Надя не стала долго раздумывать – воспользовавшись тем, что она была в тылу противника, она в два прыжка преодолела отделяющее ее от ближайшего парня расстояние и с ходу ударила того кулаком в затылок – абсолютно запрещенный на ринге прием в данной ситуации был с ее точки зрения более чем допустим. Парень тут же упал лицом вниз, даже не хватаясь за голову – похоже, потерял сознание еще до того, как достиг земли.
Двое оставшихся врагов немедленно переключили внимание на нее.
- А ты еще кто? – вопросительно взглянул на нее один, а другой, видимо, более сообразительный, немедленно набросился на новую соперницу сбоку, нанося удар ногой в поясницу. Надя не успела закрыться, и согнулась в сторону удара, хватаясь за бок. Тут же Инка набросилась на атаковавшего тренершу – но была встречена неожиданным ударом кулака в грудь, и, издав болевой крик, отошла на шаг назад. Оля набросилась на пока бездействующего соперника.
Бездействовал он недолго – оттолкнув легкую Олю так, что та упала на спину, он немедленно ударил кулаком в живот Надю – та успела блокировать удар, но тут же пропустила от второго парня удар ногой, поразивший ее в уже травмированную почку. Вскрикнув, Надя согнулась вбок – и пропустила удар по бедру от стоящего впереди противника.
- Валим ее! – находящийся сбоку парень, приняв боксерскую стойку, нанес удар кулаком в челюсть женщине.
Будто граната взорвалась в сознании Нади – изображение поплыло, она помотала головой… и очередной удар в живот заставил ее упасть на четвереньки.
Оля, вскочив, напала на стоящего перед ней парня – пока тот наносил удар тренерше, его бок был открыт, и девушка вложила силу разворота корпуса и подшага для того, чтобы впечатать небольшой, но крепкий кулак сбоку под ребра противника. В ударе парень был на выдохе – поэтому, пропустив кулак Оли, он булькнул, а затем, взвыв, схватился за место удара.
Инка снова атаковала противника – но тот уже ждал этой атаки. Отбив направленный в пах удар ноги, он сам ударил по боку колена девушки, и та с визгом упала попой на траву. Удерживая захваченную ногу Инны, парень размахнулся своей ногой, чтоб пнуть девушку – удар попал бы в лобок или гениталии, но Оля, оттолкнув первого соперника, вовремя оказалась рядом, успев ударить под колено опорной ноги противника сзади, заставляя его падать на это колено.
- Ах ты пи… - парень не договорил – Оля, развернувшись всем корпусом, впечатала локоть в оказавшийся на уровне ее живота висок соперника, и парень, мотнув головой, оперся руками на землю, выпустив ногу Инки.
Инка немедленно схватила своими сильными бедрами шею стоящего перед ней на четвереньках противника, скрестив лодыжки за его затылком и сжав колени.
Оля же ударила ногой назад – и не ошиблась, угодив пяткой точно пониже пупа набегающего и рассчитывающего, видимо, сбить ее корпусом на землю противника. От такого удара парень отлетел немного назад, падая на задницу и выставляя назад руки для равновесия. Не теряя образовавшегося преимущества, Оля немедленно прыгнула на него ногами – ее легкая фигурка без труда подлетела от усилия развитых мышц ног – и приземлилась двумя ступнями на пах ничего не успевшего сделать соперника.
Дикий вопль парня, казалось, перекрыл даже звучащую невдалеке музыку. Оля не стала слезать с него – только поставила на землю одну ногу для устойчивости, перенеся вес на ту ногу, что давила на гениталии извивающегося от боли противника. Инка, похоже, додавливала своего противника – во всяком случае, тот лишь хрипел и капал слюной из открытого рта, но, похоже, уже не мог сбросить душащие его сильные ноги.
Со стороны центра «дачи» замелькали в руках бегущих людей фонари, и на полянку вбежали шестеро в камуфляже. Быстро оценив ситуацию – один парень лежит лицом вниз и не подает признаков сознания, другой с тихим воем корчится, держась за пах, третий так же корчится, но уже с громким ревом, пытаясь скинуть ногу миниатюрной девушки с гениталий, четвертый задыхается от «ножниц» еще одной девушки, а женщина лет тридцати мотает головой, стоя на четвереньках – мужчина с седыми усами, видимо, старший среди охранников, поддал берцем в живот пораженного в пах парня.
- Девушки, отпустите их, - сказал он в сторону Оли и Инки, - мои ребята ими займутся сами.
- Ни…за…что! – Оля, сжав зубы, еще сильнее надавила на яички конвульсивно дергающегося и уже по-заячьи верещащего под ней соперника.
- Дочка, отпусти его, - немолодой охранник мягко взял Олю под локоток, сильно, но аккуратно отводя девушку немного в сторону, - все уже нормально, успокойся, - он несильно прижал ее голову к мундиру и успокаивающе погладил шершавой ладонью по волосам, - все уже, все…
Оля посмотрела на него абсолютно спокойным взглядом.
- Да ладно Вам, все нормально со мной, - сказала она, - помогите вон Надежде, - она указала на тренершу.
- А ты действительно БОЕЦ, - усмехнулся охранник, - я-то думал, ты из гостей…

- Значит, старею, - Надя хлебнула чаю, натягивая плечи халатика повыше, - зато какую смену воспитала…
Оля и Инка с делано-скромными улыбками потупили взгляд.
- Нет, вы реально молодцы, - Надя улыбнулась, потирая свободной от чашки рукой поясницу, - если бы не вы, я бы…
- Не мы, - мотнула головой Инка, - Оля. Счет 2-1-1 в ее пользу: она двух вынесла, Вы одного и я одного.
Надя поставила на стол чашку.
В дверь комнаты Нади, где расположились девушки, аккуратно постучали.
- Войдите, - сказала тренерша.
Дверь открылась, в комнату вошли двое – седоусый охранник, первым прибежавший на место происшествия, и… хозяин мероприятия.
- Добрый вечер, - любезно улыбнулся хозяин, - вернее, скорее уже ночь.
- Здравствуйте, - встали со своих мест девушки, а Надя улыбнулась в ответ, - чем обязаны столь высокому гостю?
Хозяин сменил любезно-светскую улыбку на абсолютно обычную – в уголках его глаз засветились веселые искорки.
- Две вещи, - ответил хозяин, - первое: примите мои извинения за отвратительную организацию работы с подбором гостей. Эти уроды больше никогда не появятся на Турнирах… да я так думаю, больше и нигде в приличном обществе не появятся. Позвольте вас заверить, инцидентов, подобных этому, более никогда не повторится. Я надеюсь, случившееся не повлияло на Ваше решение относительно участия в дальнейшем Турнире?
- Не повлияло, - сказала Надя, - я понимаю, что подобные мероприятия нечасто обходятся без таких происшествий.
- Приятно иметь дело со столь осведомленными и опытными людьми, - кивнул хозяин, - а теперь второе: произошедшее, на мой взгляд, явилось вашей, девушки, победой. Победой над весьма сильными соперниками. А раз вы одержали победу, находясь на Турнире – извольте получить призовые. На мой взгляд, соперники по сложности превосходили даже возможных финалистов – за победу в финале это, конечно, Вам не зачтется, но… Василич, дай девушкам чемоданчик.
Седоусый охранник достал из-за спины тканевую сумку-кейс и, поставив ее на свободный стул, отошел за плечо хозяина.
- Ну, удачи Вам в дальнейшем Турнире! – снова улыбнулся хозяин, - кажется, я теперь знаю, за какую команду болеть, - с этими словами он с охранником вышел из помещения, закрыв за собой дверь.
Девушки, не успев сказать ни слова ни в благодарность, ни на прощание, только ошарашено хлопали глазами. Через минуту Надя открыла кейс, присвистнула и развернула его к девушкам. Оля заглянула туда – и присвистнула сама, а Инка немедленно взяла одну из нескольких лежащих там денежных пачек. Купюры были не особо крупные, но зато… зато их было действительно много. Сумма, лежащая в кейсе, соответствовала заявленной в качестве приза победителю Турнира.
- Да, - протянула Инка, - можно хоть сниматься с Турнира, приз-то уже у нас.
- Ну уж нет, - сказала Оля, - во-первых, есть еще сумма за победу во втором туре, а во-вторых, можно ведь еще одну финальную сумму получить.
- Не знала, что ты такая жадина, - улыбнувшись, потрепала по волосам подругу Инка, - и что ты готова рисковать…
- А ты не готова? – усмехнулась Надя, - не хочешь рисковать?
Инка аж подскочила:
- Я? Да я… Я хоть в одиночку на следующий тур выйду!
Надя рассмеялась.
- Это лишнее, - сказала она, - но лично я точно остаюсь на турнире. Оля, как я понимаю, тоже, да?
- Однозначно, - откликнулась Оля, - и совсем не от жадности, хотя лишние деньги не помешают. Тут другое.
- Ну-ка, поясни, - Надя приподняла с интересом брови.
Оля вздохнула.
- Как сказать… До сегодняшнего происшествия я… не считала себя бойцом, в общем. А вот после… ну… в общем…
- Ты поверила в себя, - помогла ученице Надя, - поняла, что ты – боец.
- Ну да, - с облегчением выдохнула Оля, - вернее, мне это объяснили. Охранник тот, что меня успокаивал, помните? Когда он сказал, что я – боец, я не сразу поняла смысл… весь смысл сказанного. Дошло только недавно. Да, я боец. И я останусь на Турнире, пусть даже…
Оля замолчала.
- Даже что? – Инка подбросила вверх и ловко поймала пачку.
- Пусть даже физически я и уступаю некоторым участницам. Раз справилась с такими лосями – справлюсь и с этим коровьим стадом.
Надя и Инка рассмеялись.
- Молодец, - Надя встала и приобняла за плечи ученицу, - Инка, а ты рисковать хочешь?
Инка комично сделала вид, что задумалась.
- Так…- сказала она, - с одной стороны, деньги у нас за финал уже есть - это раз. Пару часов назад мне титьку травмировали, несильно, правда – это два. В полуфинал вышли сильные девочки – это три. С другой стороны: денег можно срубить еще больше – это раз. Оля в боевом настроении – это два. И главное – есть возможность порвать письку одной шлюшке… Короче, я остаюсь.
- Вот и отлично, - потянулась Надя, давайте по койкам до завтрашнего утра – первый бой на полдень назначили.

Солнышко светило вовсю, продолжая прожаривать землю, будто и не сентябрь был на дворе, а начало июля. Оля и Инка, взмокшие, но довольные, бежали вокруг гостевого здания, разогреваясь перед предстоящим боем. Впрочем, сколько времени должно пройти до боя, было неизвестно, потому что жеребьевка второго тура должна была закончиться с минуты на минуту.
- Как думаешь, кто нам достанется? – щурясь на солнышке, спросила Оля, замедляя бег и направляясь к скамейке.
- Пока даже предположить не могу, - Инка отправилась за подругой, - хотя, если тебе интересно, чего я хочу…
- Интересно, - Оля, отдуваясь после бега, шлепнулась на скамейку.
- В принципе, я тебе говорила, - также восстанавливая дыхание, Инка остановилась перед скамейкой, опираясь ладошками на колени, - те козы, по которым тюрьма давно плачет. Не подумай, что скинки.
- И я того же хочу, - сказала Оля.
Инка улыбнулась:
- Спасибо, что хочешь помочь мне с моей личной местью, - Инка положила руку на плечо подруги.
- Пожалуйста, - ответила Оля, - только здесь не только желание помочь тебе. Противницы-то эти сучки гораздо более удобные, чем амазонки или тем более скинки.
Девушки встали и направились к входу в жилой корпус – полдень приближался, и пора было переодеваться, вернее, раздеваться для боя. Едва они вошли в комнату, их встретила уже раздетая для боя Надя.
- Только что с жеребьевки, - она поправила облегающие спортивные шортики абрикосового цвета, закрывающие в том числе и бока на уровне талии – чтоб скрыть синяки, оставшиеся от вчерашних боев, - в этот раз реальная жеребьевка была, сама присутствовала. Инка, поздравляю – судьба к тебе благосклонна.
- То есть, - лицо Инки расплывалось в улыбке удовольствия, - нам достались «гопницы»?
- Угадала, - улыбнулась в ответ Надя, - довольна?
- УРРРАААА! – Инка даже подпрыгнула несколько раз на месте, - все, попались блядешки! С ринга своим ходом не уйдут!
- Только наш бой – второй, на 14.00 назначен, - сказала тренерша, - первыми будут амазонки со скинками биться.
Когда девушки, раздевшись, вышли к речке, большинство зрителей уже стояли на площадке. Девушки из проигравших вчера команд были в основном в одежде – большинство из них, правда, в бикини или вообще в монокини, а некоторые, в частности, часть «зоопарка» и одна девочка из рэперш, вышли, как и вчера, голышом, хотя в боях участвовать уже не могли из-за проигрыша команд.
А вот скинки и амазонки, как и вчера, были абсолютно голыми – вернее, одна амазонка перекинула через плечо чехол от камеры, а «одеждой» скинок были многочисленные татуировки.
Хрисиппа, играющая тренерша амазонок, поздоровалась с Надей.
- Сама, к сожалению, не выйду, - вздохнула она, дотрагиваясь до синяка на животе, - слишком низок после вчерашнего боя болит, одним ударом меня вынести можно. Пойдут Клио – это сильная девочка, опытная к тому же, ты наверняка видела ее, и еще одна молодая, но перспективная, имя тебе ни о чем не скажет.
- Ну, удачи, - улыбнулась Надя, - буду болеть за твоих девочек.
- Если выиграем, да и ты, я верю, выиграешь – в финале больно бить не будем, - улыбнулась в ответ Хрисиппа, - по старой дружбе побьем для вида и примем сдачу.
Надя лишь рассмеялась, похлопав амазонку по плечу.
Наконец наступило время боя. Право первого выбора принадлежало амазонкам, хотя их выбор был давно сделан.
- От нас – Клио и Ариадна! – громко провозгласила Хрисиппа, выйдя на край грунтового теннисного корта, назначенного площадкой для этого поединка.
Названные девочки немедленно выбежали на площадку. Клио, как и говорила Хрисиппа, светилась на соревнованиях и раньше – Оля узнала ее по фотографии. Девушка эта была своего рода уникальная – из разряда «раннецветов», в свои 23 года она была физически развита на уровне весьма и весьма неплохих спортсменок, находясь сейчас, видимо, на пике формы. Атлетичная ее фигура была будто скопирована со статуй, изображающих идеальных девушек «высшей расы» Третьего рейха. Развитая грудная клетка, небольшие, но гармонично смотрящиеся полукружья грудей, изящный изгиб талии, крутые линии бедер, сильные, но изящные голени – все это сочеталось с гордым, даже надменным взглядом серо-зеленых глаз из-под прямой челки, придавая девушке вид истинной победительницы. Характер девушки выдавал не только этот взгляд, но и прямая, действительно «античная», линия носа в сочетан
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, 2009 22:02    Заголовок сообщения:

. Характер девушки выдавал не только этот взгляд, но и прямая, действительно «античная», линия носа в сочетании с тонкими плотно сомкнутыми губами. Оля представила себе лавровый венок, водруженный на голову Клио – именно этого элемента не хватало для, так сказать, завершения гештальта.
Девушка же, носящая имя дочери Миноса, выглядела не столь внушительно – ее мышцы, хоть и производили впечатление металлически-прочных, не были столь правильны и внушительны. Зато ростом Ариадна была на полголовы выше Клио, что подчеркивалось ее высокой прической – темно-русые волосы были искусно заплетены так, что образовывали нечто вроде гребня, венчавшего гоплитские шлемы. Она двигалась так, будто вся была, что называется, «на шарнирах» - похоже, она могла в любой момент выдать самое невообразимое движение.
На противоположную сторону площадки вышла рубинововолосая скинка.
- От нас – Пламя Бездны и Лилия! – звонко провозгласила она, сама выбегая на площадку. Вслед за ней тяжело вышла крупная, полноватая девушка с типично «солдатской» прической, татуированная к тому же сверх всякой меры. В отличие от другой мощной скинки, Адского Ангела, Лилия обладала весьма внушительной грудью, раскачивающейся при движении. Приземистая, с короткой шеей, весьма широкими бедрами и объемным задом, с сильными руками, скинка производила впечатление весьма тяжелого соперника, опасного в первую очередь в борьбе. Почему девушка носила ник «Лилия», было совершенно непонятно – возможно, это был не ник, а имя.
Ее подруга, красноволосая Пламя Бездны, была едва не полной противоположностью Лилии. Изящные, летящие линии, тонкая талия, крепкие, но небольшие мышцы рук и ног, аккуратные и идеально-правильные грудь и попа… и садистски-коварное выражение, периодически проскакивающее в неестественно зеленых глазах. Оля даже поразилась, увидев эти глаза вблизи – цвет их был не болотно-зеленым и не иссиня-зеленым, как бывает обычно, а скорее был похож на изумруд с прожилками окиси хрома. Оле показалось, что в глубине глаз вспыхивает и гаснет в ритме дыхания девушки пламя – того же цвета, что и волосы скинки. Она с ужасом узнала это пламя – такое же светилось в глазах тех парней, что напали на них с Инкой вчера ночью. Пламя вожделения – причем не просто любовной страсти, а именно садистского вожделения, желания добычи…
Надя криво улыбнулась.
- Прикол, однако, - сказала она ученицам.
- В чем прикол? – Оля вопросительно подняла бровь.
- И те, и другие, - тренерша кивнула на площадку, - по сути изображают одних и тех же персонажей, только в разных культурных преломлениях. Агрессивные воительницы, известные также как амазонки… лабирис, вытатуированный у скинок – это символ этих самых воительниц, правда, не из степей Причерноморья, откуда Геродот выводит своих амазонок, а с островов Эгейского архипелага, причем ахейской еще эпохи.
- Ничего не поняла, - Инка потрясла головой.
Надя вздохнула.
- Ладно, потом подробнее объясню, - сказала она, взъерошив волосы ученицы, - главное, что скинки, скорее всего, и не понимают комизма ситуации… в отличие от амазонок.
Амазонки действительно пересмеивались, указывая пальцами на скинок, о чем-то громко и оживленно переговариваясь. Слово «лабирис», во всяком случае, проскакивало в этом разговоре периодически.
Впрочем, скинки поняли этот смешок по-своему:
- Че ржете, сучки? – красноволосая скинка пошла по направлению к группе амазонок, - припухли, куколки-пукалки? Так щас мы быстро ваших…
Клио заслонила ей дорогу.
Пламя попыталась попросту отшвырнуть соперницу с дороги – наступив ей на пальцы ноги пяткой, она толкнула ее корпусом, пытаясь вызвать растяжение связок голеностопа. Толкнула грамотно – прижатым к корпусу плечом с небольшого шага-прыжка, так что Клио действительно чуть не упала, и лишь вовремя подставленная по направлению движения ступня свободной ноги спасла ее от серьезного растяжения. Тем не менее, она немного взвизгнула и сразу же нанесла кулаком удар в бок двигающейся мимо нее девушки. Пламя, впрочем, была к этому готова – она юрко уклонилась от такого удара, а сама, сделав подшаг боком к Клио, резко рубанула снизу-вверх ребром ладони – удар получился очень сильным из-за подшага и хитрого поворота плеча, сделанного умелой девушкой. Клио, взвыв на высокой ноте, схватилась за гладко выбритое нежнейшее местечко – похоже, скинка сумела поразить этим ударом если даже и не клитор, то, во всяком случае, внутреннее пространство меж половых губок соперницы. На помощь подругам бросились Ариадна и Лилия, сообразив, что бой-то, собственно, уже начался.
Пока Клио стояла со сведенными болевой судорогой бедрами, тихонько приговаривая «ниииизз… больно…» и хныкая, словно ребенок, Пламя отошла на пару шагов назад – и прыгнула плечом в грудь этой неподвижной мишени. Клио завалилась на спину, хватаясь одной рукой за ушибленное полукружье, а другую оставляя в паху.
Тем временем Ариадна сшиблась с Лилией. Более мощная девушка, обладая к тому же более короткими руками, постоянно пыталась сократить расстояние, но Ариадна, понимая свои сильные и слабые стороны, вела бой издали, нанося короткие молниеносные удары руками и каждый раз отпрыгивая на безопасное расстояние прежде, чем соперница сумеет схватить ее. Грунтовое покрытие корта не скользило, что способствовала успеху тактики юной амазонки. Скинка, довольно грамотно закрывающаяся в боксерской технике, тем не менее быстро теряла запас сил – с ее весом, да и крупной раскачивающейся грудью, было сложно постоянно перемещаться, следя за движениями неуловимой девушки. Периодически скинка пыталась перейти в решительное наступление, сократить расстояние до юной соперницы и навязать ей силовое противоборство – но каждый раз Ариадна просто и без изысков отбегала назад или в сторону, а бегала девочка резвее соперницы.
Тем временем Пламя взяла лежащую соперницу за лодыжки, прошагнула между ними и попыталась раздвинуть сведенные судорогой бедра Клио. Однако силы изящной девушки явно не хватало для выполнения этой задачи. Тогда она села на землю между ногами соперницы, боком к ней, и уперлась двумя ступнями в одно колено Клио с внутренней стороны, а другое колено подвинула рукой на уровень своего позвоночника. Затем красноволосая садистка распрямила ноги, раздвигая живым домкратом бедра Клио… на радость своим болельщикам, одновременно с этим движением она выставила в сторону острый локоток, готовя удар.
- Помните записи ее боев? – спросила учениц Надя, - сейчас она, скорее всего, раздвинет бедра Клио, а затем упадет локтем на ее губки… или клитор, что даже скорее. А это, знаете ли, гарантированный нока… - она не договорила.
Видимо, Клио была настоящим Бойцом – из тех, кому боль, даже способная парализовать на время, придает затем сил. Взгляд ее в течение буквально секунды-двух вдруг обрел осмысленность, она, похоже, увидела грозящую ей опасность. Она немного расслабила бедра – ее ноги резко разошлись в стороны от нажима соперницы. Красноволосая девушка резко посмотрела на нее – и, в мгновение ока оценив ситуацию, молниеносно устремила локоть в промежность лежащей соперницы. Клио, впрочем, не зря считалась хорошей спортсменкой – она не стала закрываться, а просто резко перевернулась набок, так, что удар Пламени прошел ей вскользь по ягодице, зато нога амазонки поразила грудь сидящей между ее ног боком соперницы. Пламя сразу же оказалась зажатой в «ножницы» сильных ног соперницы, уронившей ее лопатками на землю. Скинка оказалась в весьма незавидном положении – особенно когда ее рука, способная нанести удар в живот Клио, оказалась поймана рукой амазонки.
Лилия продолжала гоняться за соперницей – вернее, не столько гоняться, сколько постоянно пытаться отражать ее удары и хоть как-то изменить ход боя в свою сторону. Крупная девушка уже задыхалась, ее большая грудь вздымалась и опускалась от тяжелого частого дыхания, пот градом катился по обнаженному телу, сверкая в лучах солнца…
- Похоже, еще пару минут, и она «спечется» - сказала Надя, - амазонке только добить ее останется, эта толстуха сама себя вымотает…
Похоже, Надя оказалась права – скинка в очередной раз остановилась, расставив ноги и упершись ладонями в колени. Естественно, Ариадна не могла не воспользоваться такой ситуацией – и ее ступня немедленно полетела в промежность соперницы, грозя сокрушить лобок или заветные органы. Но вместо того, чтобы попасть в запланированную мишень, ступня наткнулась на выставленную ладонь скинки – а затем оказалась в тисках ее крепких кистей. Амазонка немного растерялась, а скинка, не теряя ни секунды, резко отпрыгнула назад, поворачиваясь вокруг оси в воздухе – весьма неожиданно для ее комплекции. С болевым криком хватаясь за пах, Ариадна растянулась на земле практически на шпагате – а Лилия, приземлившись, сразу же пнула соперницу в грудь, заваливая амазонку спиной на грунт, и немедленно навалилась всем весом на нее сверху, придавав грудью лицо, животом – грудь, а тазом и бедрами – живот. Ариадна начала биться под соперницей, теряя дыхание – Лилия охватила руками голову амазонки так, чтобы точно перекрыть большой мягкой грудью доступ воздуха девушке.
- Дыши жопой, сучка, - прошипела скинка, надавливая грудью и руками на голову Ариадны.
Пламя тем временем так же билась в «ножницах» Клио, безжалостно сжимающих ее подреберье. Клио не просто сдавливала колени, но и что было силы выпрямляла лодыжки, увеличивая давление до неимоверного. Слезы обильно потекли по щекам красноволосой девушки, ее ротик приоткрылся, и она издала болевой стон, выпуская последний воздух из легких. Вдохнуть она уже не могла – глазки ее затуманилась, и она обмякла в объятьях ног соперницы.
Практически то же самое произошло и с Ариадной – она не могла вдохнуть ничего, кроме горького пота соперницы. Лилия активно вертела головой – и, как только Ариадна затихла и обмякла под ней, скинка вскочила с поверженной девушки и, быстро пнув полубесчувственное тело пяткой в промежность, бросилась подруге на помощь.
Клио быстро отпустила Пламя – та мягко свалилась набок, через секунду зашедшись в сильном кашле, едва не выплевывая свои легкие и заливаясь слезами. Ее роскошные красные волосы измазались в пыли грунтовой площадки, да и сама она была покрыта грязно-пыльными разводами пополам с обильным потом. Впрочем, буквально через пять секунд она тяжко перевалилась на четвереньки и поползла к еле шевелящейся и держащейся за гениталии Ариадне.
Клио встретила Лилию на ногах – ударом кулака в большую грудь, подпрыгивающую от бега полной девушки. Удар достиг цели – волны пошли по груди скинки, и она, тяжко охнув, схватилась за поврежденное место и остановилась. Второй удар Клио – плотно сжатым кулаком в полный живот соперницы – отозвался звонким шлепком, и скинка, зажмурив от боли глаза, согнулась, сведя колени. Амазонка воздела кулак вверх, готовясь нанести добивающий удар – сверху по загривку соперницы, и оглядела аудиторию – с триумфальным выражением. Внезапно взгляд ее упал на распростертую животом вверх Ариадну – и на Пламя, устраивающуюся между ее ног и уже заносящую сложенные щепотью пальцы для специфического удара… хорошо известного и самим амазонкам. «Бутон тюльпана» - один из эффективнейших добивающих приемов, гарантирующих нокаут и длительную «отлежку», также известный как «good buy, sex life». В миг вспомнив, что Пламя как раз на таких приемах и специализируется, Клио не своим голосом заорала «НЕЕЕЕЕТ!!!!», перекрывая шум аудитории, и ринулась на выручку беспомощной подруге. Подбежав, она с ходу пнула Пламя под бок, так что та не успела применить свой ужасный прием, свалившись на грунт. Амазонка занесла ногу для следующего удара – и нанесла его, попав всей ступней в почку красноволосой девушки. Та, ревя в три ручья, схватилась за почку и стала перекатываться в пыли… Клио снова занесла ногу, выцеливая корчащуюся соперницу так, чтобы угодить ей пальцами ноги в гениталии – это стало бы хорошей местью за то, что пришлось пережить ей самой, да и ее подруге.
- Сзади! Сзади! – закричали вдруг амазонки, не участвующие в бою, - Клио, сзади!
Клио обернулась – и тут же мощный кулак скинки поразил ее в челюсть. Амазонку от такого удара занесло вбок, но тут же последовал очередной удар – колено Лилии с невероятной силой вмяло низ живота атлетичной девушки, так, что ступни Клио даже немного оторвались от земли. Согнувшись вперед с тяжким «ооооаааааа…», Клио теперь тряслась всем телом, изо рта к земле прочертила дорожку нитка слюны… колени Клио, дрожащие со все большей амплитудой, сомкнулись, и Лилия просто ударила локтями сверху по лопаткам соперницы, отправляя ту лицом в грунт. Амазонка попыталась приподняться, отжавшись от земли, но скинка поставила ей ступню между лопаток, придавив грудью к пыли.
- Пламя, ты как? – хрипло дыша, обратилась она к подруге.
Красноволосая девушка, все еще всхлипывая и размазывая слезки, подползла на четвереньках к лежащей лицом вниз Клио. Амазонка с трудом ворочалась и пыталась приподняться, но скинка, перенеся свой немалый вес на ступню, не давала ей это сделать. Пламя подползла к амазонке сзади, без особого труда раздвинула ей податливые бедра…
Крик «НЕЕЕЕЕТ!» раздался над площадкой – кричали сразу несколько девочек из команды амазонок. Молодая девочка, снимающая бой на камеру, опустила объектив вниз, а из ее расширившихся глаз текли слезки…
Пламя встала на колени, а затем с гримасой, должной изобразить улыбку, всадила пальцы одной руки в анус Клио, а другой – в интимное место. Амазонка мелко-мелко задрожала сведенными судорогой бедрами, ее рот раскрылся на полную ширину, но вместо крика зрители услышали лишь тонкий, затухающий писк… Что именно делала лесбийская садистка с поверженной девушкой, видно не было, но, судя по всему, это было ОЧЕНЬ больно… Неестественно дернувшись всем телом несколько раз, Клио затихла, откинув голову в сторону.
Ариадна так и лежала на спине, сжав ноги и держась за гениталии. Обе скинки подошли к ней.
- Останавливайте бой! – кричали амазонки с края площадки, - они же… они же убьют ее!
Лилия плюнула на грунт:
- Мараться не будем! – хрипло сказала она, - только письку вашей соплежуйки малость помнем, не сцыте…
Подойдя к лежащей в полубессознательном состоянии Ариадне, Лилия уселась ей на грудь, придавив девушку своей массой к земле, а Пламя устроилась на животе распростертой соперницы. Одной рукой она отодвинула ладонь Ариадны, лежащую на гениталиях, а затем, резко воздев руку, всадила щепоть между открытых половых губок беспомощной девушки. Повернув щепоть внутри, она с хмурой ухмылкой резко выдернула руку из мишени, раскрыв пальцы внутри. Таз амазонки немного приподнялся – от того, что ее ноги дугой согнула судорога, девушка коротко вскрикнула – и замерла, раскинув руки и ноги в стороны…
Скинки встали с бесчувственной девушки и, обнявшись, слились в поцелуе – жарком, страстном, долгом. Подбежавшая к ним под шум и аплодисменты зрителей Адский Ангел обняла обеих, и скинки теперь не то, чтобы целовались – а именно лизались втроем.
Амазонки тем временем спешили к своим поверженным соратницам, поднимая мягкие, расслабленные, с трудом дышащие тела и укладывая их на подоспевшие заранее носилки…
- Все, пошли отсюда, - вздохнула Надя, - дальше смотреть нечего, - и, потупив взгляд, отправилась к жилому корпусу.
- Надежда, - Оля взяла тренершу повыше запястья теплой ладошкой, - Вы так сильно переживаете за амазонок?
Надя кисло-скептически хмыкнула.
- Не за них, - снова вздохнула она, - за нас. Нам со скинками в финале драться теперь придется…
- Может, и не… - Оля осеклась.
- Уж не проиграть ли ты во втором туре собралась? – Инка шутливо шлепнула Олю по упругой попе, - лично я – решила выиграть. Так что, как ни крути, в финале будем драть скинок.

Оля с Инкой, еще раз небыстро пробежавшись для разогрева связок, шли по мощеной дорожке, с удовольствием ступая босыми ногами по теплым шершавым плиткам. Солнце, конечно, еще не садилось, но тени были уже намного длиннее, чем в полдень – все же прошло почти
- Ты как? – Инка положила немного влажную мягкую ладошку между лопаток подруги.
Оля потянулась, давая погладить себя по спине.
- Готова ко всему, - улыбнулась она.
- Оль, я серьезно, - Инка остановилась, - понимаешь, для меня этот бой – вроде как священный. Священная месть, блин, крестовый поход, «Вставай, страна огромная…» и все такое. Но противницы-то неслабые. Ты понимаешь это?
Оля встала напротив нее.
- Да все я понимаю, - она отмахнулась рукой от комара, - и я уже сказала: я готова. Готова к драке. Готова получить и надавать. И я понимаю, чем рискую. И согласна.
- Молодчиночка ты моя! – Инка обхватила подругу за талию и плечики, прижала к себе, потерлась горячей бархатисто-нежной кожей, поцеловала в щечку… И Оля робко, но ответила на эту ласку, погладив обнимающую ее девочку по спинке. Инка расплылась в довольной улыбке – точно как сытая кошка.
- Ладно, давай не расслабляться, - Инна ткнулась носиком в плечо подруги, - пошли к Наде, выдвигаться скоро.
Девушки вошли в комнату тренерши. Та сидела боком на подоконнике, держа в руках средство для заживления ушибов и растяжений.
- Оль, тебе выходить придется, - сказала со вздохом Надя, растирая гелем синяки вчерашней давности, - тебе и Инке. Если я сама выйду, боюсь, что…
- Не вздумайте! – едва не крикнула Оля, - мы с Инкой порвем этих шлюшек, а кусочки на сувениры продадим!
Надя рассмеялась:
- Оставьте и мне на память! – она закрыла тюбик с гелем, - а если серьезно, я горжусь вами, девочки… Ладно, пойдемте уже, труба зовет.
Бой был назначен на весьма интересной площадке. Хозяин, похоже, действительно не пропускал ни одного Турнира, поэтому знал о весьма экзотических площадках – и выбрал такую для предстоящего поединка. Река в этом месте была широкой, но текла весьма лениво – и это позволило спустить на воду плот из гладко оструганных досок, помещенных для лучшей плавучести на большие закрытые пластиковые бочки. Чтобы плот стоял на месте, он был привязан одной веревкой к дереву на берегу, а другой – к шесту, торчащему посреди реки. До плота можно было добраться только вплавь и никак иначе.
Зрители уже плотно облепили берег, наблюдая за плотом и приветствуя появление команд у реки. Оля, Инка и Надя оказались первыми, и с минуту ждали, пока появятся их соперницы – девушки с окраины. Те остановились в нескольких десятках шагов от них – оказавшись лицом к клонившемуся к горизонту солнцу. Одеты «гопницы» были так же, как и в прошлый раз.
- От нас – Нетто и Оля! – провозгласила Надя. Девочки вышли вперед, и отправились в воду – поплыли к плоту.
«Гопницы» заржали.
- Нетто и Брутто, бля, - изрекла полная девушка в сиреневом бикини, - типа, сегодня на арене, цирка два, бля, клоуна!
Не смех, а натуральное ржание снова раздалось над площадкой.
- От нас – Пиковая Дама и Перо! – сказала затем она громко. Две девушки – уже выступавшая в предыдущем туре Пиковая Дама и темноволосая атлетичная девушка в спортивных штанах – вышли вперед, а затем поплыли в сторону плота. Перо при этом закатала штаны выше коленей – особых синяков или других следов побоев на ее голенях не было.
Оля и Инка достигли плота, подтянулись и забрались на доски. Инка посмотрела назад – и лицо ее расцвело в улыбе:
- Олька, смотри, кто к нам плывет! – она показала рукой на черноволосую голову, торчащую над водой, - та самая шлюшка, ради которой я здесь! – она чуть не захлопала в ладоши, радуясь, совершенно как ребенок, - ой, а вторая-то уже дралась в прошлом круге. Чего это они снова выпустили ее?
- Так Надежда же говорила – там все, кроме нее, травмированы, - сказала Оля, - блин, жалко, что именно эта корова вышла…
- Что так? – Инка разогревала связки, приплясывая на месте.
- Ты ей в глаза загляни, - хмыкнула Оля, - я заглянула – перед прошлым ее боем. Какая-то она, знаешь, не от мира сего, что ли… Бешеная какая-то.
- Боишься? – Инка весело шлепнула подружку по упругой попке.
- Я? – Оля улыбнулась, - да я ей письку мехом внутрь выверну, пусть только… - что «только», Оля не договорила – противницы подплыли к плоту.
«Гопницы» вскарабкались на помост. Вблизи Пиковая Дама казалась более мощной из-за того, что пропадало искажение роста – ростом она оказалась примерно с Инку, то есть чуть повыше Оли. Все же легкая девочка встала именно против нее – она знала о своем преимуществе в поединке с тяжелыми неповоротливыми бойцами. Перо, также оказавшаяся примерно с Инку ростом, обладала действительно внушительным бюстом – четвертый размер, правда, немного отвисающим, и довольно спортивными формами. Конечно, вряд ли она посещала спортзал для поддержания такой формы, да и вообще вряд ли особо утруждала себя заботой о фигуре – возможно, это был просто «подарок природы». В целом ее фигура чем-то напоминала Инкину – правда, талия была несколько объемнее, а грудь – хоть и немного больше, но, в отличие от Инкиной с небольшими смотрящими вверх-вперед сосками, обладала крупными сосковыми кольцами, направленными вперед-вниз. Длинные темные волосы девушка собрала в «хвостик», перетянув обычной синей резинкой.
- Ну, поехали, - вздохнула Инка, в один прыжок приближаясь к сопернице и нанося той удар кулаком в пуп. Об этом ударе Инка мечтала еще до начала Турнира – именно в пуп и именно этой сопернице – поэтому вложила в него всю силу, на которую было способно ее упругое молодое тело. Перо поставила блок, призванный остановить удар – но сила удара была таковой, что блок сумел лишь немного изменить траекторию кулака, все равно врезавшегося в живот темноволосой девушки чуть ниже поясницы сбоку от пупа. Вскрикнув, Перо сложилась пополам, прижав руки к пояснице и сведя колени.
- Огребла, сучка!!! – Инка размахнулась для следующего удара, - получи еще!
Тем временем Оля атаковала свою соперницу, мощную Пиковую Даму. Будучи более подвижной, Оля смогла нанести быстрый удар рукой в лицо сопернице – та закрылась предплечьем, закрыв заодно и часть обзора – и тут же пальцы ноги девушки врезались ей под мысок, сминая и плюща твердыми ногтями нежнейшие губки. Нелепо пискнув, П.Д. схватилась двумя ладошками за лобок, а Оля, быстро пнув соперницу пяткой пониже пупа, отошла на шаг назад, стремясь соблюдать безопасное расстояние.
- Ну, коза, бля, молись, - помотала головой П.Д., - щас я тебе манду рвать буду…
Инка подошла на шаг к сопернице и, схватив ту за плечи ладошками, подпрыгнула, насаживая верхом живота на свое колено. «Уппффффф…» - выдохнула-вскрикнула Перо, сгибаясь после такого удара еще больше и опускаясь на колени. Пока она плавно опускалась, Инка ударила еще раз – снова с небольшого подпрыга всадила колено в мягкую податливую левую грудь девушки, плюща ее об ребра. Девушка взвизгнула, хватаясь за сосок и складываясь пополам на помосте, но Инка и не думала останавливаться – теперь она прицельно пинала соперницу по почкам, стараясь попасть пяткой.
П.Д. тем временем сама перешла в атаку против своей небольшой соперницы – рыча то ли от злости, то ли от боли в половых губках, она просто и без затей бросилась на Олю, замахиваясь для удара. От неожиданности Оля испуганной кошкой отпрыгнула назад, приземлившись на обе ноги и утратив возможность мгновенно сделать следующий шаг – и была сбита корпусом тяжелой соперницы. Вскрикнув, девушка не удержала равновесия и упала на спину на краю площадки, а сверху на нее грохнулась всеми семьюдесятью килограммами Пиковая Дама. Оля почувствовала, как ее внутренности буквально плющатся от того, что тяжесть тела соперницы придавливает ее к твердым доскам помоста. Вынужденно выдохнув с громким стоном, Оля ощутила комок, поднимающийся из желудка к горлу – и поспешила схватить воздух ртом. Вдохнуть она не могла – ее грудная клетка и живот были придавлены мощной соперницей, но на остатках дыхания смелая девушка смогла резко ударить ладонями по обоим ушам лежащей на ней П.Д. Та, вскрикнув, схватилась за уши – правда, давление на Олю от этого усилилось, т.к. П.Д. оторвала руки от помоста, опираясь теперь только корпусом на лежащую под ней девушку. Оля уперлась обеими ладошками в плечи соперницы, пытаясь оторвать ее от себя.
Инка, увидев, что избиваемая ей соперница не сопротивляется, а только громко вопит от боли и пытается закрывать руками поясницу, с дальнего размаха пнула Перо под ребра и поспешила на помощь Оле. Перо перевернулась набок, продолжая хвататься за поясницу, и теперь только перебирала ногами, громко плача и даже не пытаясь встать.
Подбежав к лежащей на Оле сопернице и увидев, что бедра П.Д. широко расставлены – Дама опиралась коленями на помост – Инна с ходу опустилась своими коленями на голени полной девушки, придавив их к площадке, а сама откинулась немного назад. Дама оторвала руки от ушей, упершись ладонями в помост. Тогда Инка, поняв, что соперница попытается встать, резко протолкнула сложенные щепотью пальцы руки в задний проход Дамы. Буквально нечеловеческий рев раздался над площадкой – полная девушка стала извиваться всем телом, приподнимаясь на одной руке и протягивая вторую к заду. Однако когда ее корпус приподнялся в более вертикальное положение, Инка резко дернула рукой вверх – и невыносимая боль заставила П.Д. снова опуститься на начавшую выкарабкиваться из-под нее Олю. Правда, Оля успела снова подставить ладошки под плечи тяжелой соперницы.
- Оля, маленькая, потерпи, - крикнула Инка, - если можешь, схвати ее за волосы или плечи!
Оля, хоть и дышала с трудом под телом соперницы, услышав голос подруги, приободрилась – и действительно схватила П.Д. за короткие волосы, наматывая их на кулачки. Та орала уже просто раненым драконом, перемежая вопли отборным матом и пытаясь одной рукой освободить волосы, а другой – вынуть из ануса жестоко терзавшие ее пальцы Инны.
- Сдавайся, сучка, - не вынимая руки, Инка пригнулась так, чтобы громко сказать это сопернице в ухо, - сдавайся, и я прекращу…
- Пошла на … ааааааа!!! – Инка не дала сопернице договорить, резко дернув руку в сторону. Дама крупно задрожала всем телом, ее ноги напряглись в коленном зажиме Инны, а затем, как-то особо долго всхлипнув, обмякла.
- Оля, отпусти ее, - перекрикивая зрителей, громко скомандовала Инка, а затем, когда девочка отпустила волосы полубесчувственной соперницы, уже тише добавила, - ты как, маленькая?
- Подними ее, - тихим от нехватки дыхания голоса сказала Оля, отталкивая двумя руками в плечи тело соперницы.
- Сейчас, малыш… - Инка убрала колени с лодыжек П.Д., встала над ней, и, схватив соперницу под мышками, резко сбросила ее набок. Затем она быстро, но тщательно вытерла руку, которую использовала для болевого приема, о волосы лежащей противницы.
Оля лежала на спинке, восстанавливая дыхание.
- Давай руку, - Инка протянула подруге ладонь, - встать сможешь?
Оля взялась за протянутую руку подруги и поднялась на ноги, правда, вначале пошатнулась – но затем снова обрела равновесие.
- Ничего не болит? – Инка поддержала подругу за талию.
- Вроде нет, - ответила Оля, - ой, смотри, встает! – она показала на Перо, которая действительно уже поднималась с четверенек на ноги.
Инка бросилась на заклятую соперницу, нанося футбольный удар ногой той в живот. Но у девушки с окраины, видимо, открылось второе дыхание – она сумела перехватить ногу Инки и, сев на попу, резко ее провернуть, отправляя кричащую от боли и неожиданности шатенку грудью на площадку. Тогда на помощь подруге ринулась Оля – и, пока Перо пыталась заключить захваченную ногу Инки в неумелый болевой захват, девушка пнула соперницу в мягкую левую грудь, уже пострадавшую чуть ранее от колена Инны. Закричав, Перо отпустила ногу Инки – но тут же ее настиг следующий пинок Оли, в этот раз в правое подреберье. Девушка свалилась набок, прижимая к себе согнутые в коленях ноги и закрываясь таким образом от новых ударов. Как при всем этом она умудрялась еще и интенсивно материться, было абсолютно непонятно.
- Заходи ей с головы! – крикнула Инка, вскакивая на ноги.
Оля выполнила команду подруги, обегая лежащую соперницу. Та, также услышав Инку, резко закрыла руками голову – видимо, опыт уличных драк подсказал ей это решение. Оля быстро пнула соперницу в открытую подмышку, отчего та, завопив, прижала одно плечо к грудной клетке. Вскочив, Инка резко зашла противнице со стороны ног и что было силы, с сильного размаха, пнула ту в прикрытые тканью спортивных штанов гениталии пальцами ноги. Визг ударил по ушам и аудиторию, и девушек на площадке – нежнейшие органы «гопницы» оказались смяты таким сильным ударом. Протянув обе руки к промежности, Перо перевернулась на живот, вереща от боли, словно поросенок.
- Все, спеклась, сучка! – Инка пнула визжащую противницу в почку, - это тебе за всех тех девочек, у которых ты и твои шлюшки деньги призовые отнимали! – Инка снова нанесла удар ногой – теперь уже пяткой сверху в крестец, - а это – за всех тех, кого вы вчетвером на ринге охаживали!
Инка остановилась, переводя дыхание, а затем, встав над корчащейся соперницей, поддела ее ногой и перевернула на спину. После этого она резко упала коленями на «гопницу»: одним коленом – на лобок, другим – на верх живота девушки. Та, задохнувшись собственным криком, выгнулась на площадке дугой, а затем, выдохнув, обмякла, оставшись валяться недвижной тряпичной куклой.
- Давай теперь толстую добьем, - Инка направилась к ревущей в три ручья, лежащей животом вверх и зажимающей анус Пиковой Даме. Разбежавшись, она прыгнула, приземлившись коленом точно на лобок полной девушки. П.Д. согнулась и легла на правый бок, продолжая кричать от боли.
- Оль, помоги ее поднять, - Инка сама взяла соперницу за левую подмышку и потянула вверх, а Оля, помогая ей, присела и толкнула вверх шею лежащей соперницы. На ноги они ее не подняли, но на колени поставить тяжелое тело им удалось. П.Д. даже не сопротивлялась – только плакала и закрывала руками анус и лобок.
Инка встала перед сидящей на коленях соперницей и размахнулась ногой.
- Что, корова, это тебе не палки в письки соплюхам совать, - произнесла она, - поиграем в поплавок! – и Инка впечатала ступню в грудь Дамы. От такого удара полная девушка завалилась назад, упав с плота в воду и подняв фонтан брызг. Инка быстро легла на край плота и схватила потерявшую сознание соперницу за волосы, поднимая ее голову над водой и не давая уплыть по течению.
Победа была безоговорочной – зрители просто неистовствали, приветствуя Олю и Инку. Бесчувственную П.Д. подобрала подплывшая лодка, а плот с победительницами и нокаутированной побежденной начали притягивать к берегу за канат. Девушки позировали на плоту, видя, как многочисленные фотографы, стоя на берегу, щелкали аппаратами.
- Ой, смотри, кто появился! – Инка показала Оле на берег, - Михал Владимирыч пожаловал!
- Интересно, а где он был эти два дня? – спросила Оля.
- Кажется, знаю, - сказала Инка, - ой, точно! Девушка рядом с ним – это ж Юлька! Та самая, тоже из нашей команды, я тебе про нее говорила!
Девушка, стоящая рядом с менеджером, была чуть ниже его ростом, обладая при этом крепкой фигурой. Широкие плечи и бедра, довольно узкая при таких бедрах талия, крупная грудь – все это подчеркивалось закрытым купальником ярко-алого цвета, дополненном декоративными полосочками-шнурочками по бедрам и плечам. Длинные русые волосы волной падали на спину, развеваясь при движении ветра.
- Юююууу-лька! – закричала Инка, размахивая руками, - поздравь нас с победой!
Девушка помахала рукой в ответ.
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, 2009 22:03    Заголовок сообщения:

пока все...
кстати, у кого есть желание продолжить совместно со мной (это же и "пантеры" касается) - милости прошу.
Revitres
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, 2009 12:29    Заголовок сообщения:

ух скока обпять много букав... ушол читать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelson
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 9:19    Заголовок сообщения:

Zieg писал(а):
кстати, у кого есть желание продолжить совместно со мной (это же и "пантеры" касается) - милости прошу

Заманчивое предложение. Вот закончу свой давно начатый рассказик - и, возможно, откликнусь.
Это, конечно, не так легко - писать "не в одиночку". Но... с Nikой вроде бы кое-что получалось (так ведь, Nika)?
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 10:17    Заголовок сообщения:

Получалось! Cool Mad
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 12:39    Заголовок сообщения:

ага, опыт совместного творчества еще и как есть Confused
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 13:04    Заголовок сообщения:

Да только у соавторов моих Музы очень ветреные и капризные.
nelson
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 13:25    Заголовок сообщения:

Кто-то тут недавно толковал про нехватку "полутора килограммов свободного времени"... А вдохновение - вообще вещь тонкая, зависящая от кучи мелких причин, из которых складывается "рутинная" жизнь...
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 13:29    Заголовок сообщения:

Я согласна, но побрюзжать-то дайте старушке! Surprised
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 17:36    Заголовок сообщения:

кстати, мое предложение и "Пантеры" касается
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 19:41    Заголовок сообщения:

Zieg писал(а):

кстати, мое предложение и "Пантеры" касается

Терелль, только Терелль!!!! Surprised
nelson
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 20:04    Заголовок сообщения:

Nika писал(а):
Терелль, только Терелль!!!!

Zieg писал(а):
мое предложение и "Пантеры" касается

Ну вот, и распределили функционал. Я, кстати, выше и имел в виду Пантеру (звиняйте, дядьку, что не конкретизировал в своём сообщении). Это нашей прикидывающейся "старушкой" девочке нравится своим героиням ржавое железо в пуп загонять. А мы, "старички", больше предпочитаем рукопашную... навроде панкратиона. "И ударились они грудь в грудь... И затрещали груди богатырския" Confused
Хм... А не написать ли "былину сего времени"? Не всё старому придурку Бояну "аще кому хотяше песнь творити, то растекашеся мысию по древу, серым волком по земли, шизым орлом под облакы". Можно и нам "не лепо ли ны бяшет братие, начати старыми (или стилизованными под них) словесы трудных повестий о богатырках земли русской". Типа, "Сказ о том, как поссорились Василиса Микулишна и Марфута Посадница". Заманчивая идея. Но запас старославянизмов маловат. Знание фактуры не очень. Хотя... Ведь не кандидатскую по истории пишем... Гм... (Задумался глубоко).
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2009 20:14    Заголовок сообщения:

Ох уж мне эти патриоты былинные, песнопевцы посконные.... Surprised
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, 2009 2:09    Заголовок сообщения:

А и добрая дума посетила тебя, nelson
Мысию по древу растекашися, воспоем, братия, славу богатыршам нашим... вариант №2: богатырши ака реконструкторши (Никиш, прости за плагиат) появляются в продолжении серии "Пантера - Оля", все равно сериал получается.
Но сперва бы я Пантеру завершил. И Олю, тем более, фактически один бой в Оле остался - финал.

НО!!!! приоритет - у Тереля, это абсолютно однозначно.
nelson
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, 2009 13:00    Заголовок сообщения:

Nika писал(а):
Ох уж мне эти патриоты былинные, песнопевцы посконные....

С портками кондовыми и онучами духмяными Laughing Топчут нежити наши пажити Laughing
Zieg писал(а):
Но сперва бы я Пантеру завершил.

И я свой (покуда безымянный). Не шедевр, конечно, будет (времени не хватает, чтоб "доработать напильником"), но хоть что-то вылепится в конце концов.
Zieg писал(а):
НО!!!! приоритет - у Тереля, это абсолютно однозначно.

Ради Nikи Shocked - готов на любые тяготы и лишения bad
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, 2009 13:32    Заголовок сообщения:

nelson, а кстати, в Тереле поучаствовать желание есть?
nelson
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, 2009 15:57    Заголовок сообщения:

Желание есть поучаствовать во всём. Времени вот только не хватает. "Голова у него - палата лордов. Только вот рук не хватает. Надо бы сто. А у него - две" ("Не покидай" ((С))). Да и по холодному оружию я не компетентен...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 2
Перейти: