На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - продолжение "Пантеры" - ОЛЯ. Автор - Zieg.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, 2009 4:50    Заголовок сообщения:

nelson писал(а):
Это нашей прикидывающейся "старушкой" девочке нравится своим героиням ржавое железо в пуп загонять. А мы, "старички", больше предпочитаем рукопашную... навроде панкратиона. "И ударились они грудь в грудь... И затрещали груди богатырския"

Ха, во-первых - одно другому не мешает: и то и другое ОЧЕНЬ интересно как в отношении Василисы, так и в отношении других "Микуличен", как-то Настасьи Микуличны, Забавы Микуличны, итп. удалых поляниц. И "грудь в грудь", а потом, наверное, и железом можно.. тут для всех раздолье - тема такая широкая, как Русь-матушка :sm174:

Во-вторых - не только "прикидывающейся старушке" это нравится - есть и другие благодарные зрители, слушатели и читатели. Так что можно было б и развить тему, вообще..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, 2009 14:52    Заголовок сообщения:

Svetbird
мы (нельсон и я) не об этом. мы о том, что железо в пузо - не совсем наш фетиш, вне зависимости от сюжетной применимости.

кстати, а как тебе "Оля"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, 2009 17:14    Заголовок сообщения:

Svetbird писал(а):
прикидывающейся старушке"

Svetbird писал(а):
Во-вторых - не только "прикидывающейся старушке" это нравится - есть и другие благодарные зрители, слушатели и читатели. Так что можно было б и развить тему, вообще

Мне нравится любая ЖИЗНЬ и ТВОРЧЕСТВО Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, 2009 22:31    Заголовок сообщения:

Zieg
Привет! Да про фетиш - понятно, я говорю, что В ЦЕЛОМ тема по Василисе и другим богатыршам в любом случае: a). Интересная и б). Очень емкая для включения целого набора разных фетишей и фантазий - от панкратиона, как Nelson указал, до "железа". И все, что между этим.. кулачный бой и пъяная драка в т.ч. ..без иронии, кстати!.. Можно же представить, как удалы поляницы развлекались, вообще!..
Всем можно что-то для себя там найти и использовать. Если бы кто-то из вас, творцов, взялся бы окучить эту поляну (с поляницами), то было бы прикольно.

Про "Олю": ну я говорю, читалось с интересом, но больше как такая познавательная для себя вещь. Не в эротическом контексте. Мне все-таки больше нравятся исторические и фэнтезийные экскурсии, вот "Тирель", например. Тут я как бы более живо и эмоционально себе все представляю.

Так что ждем-с авек нетерпение, дорогой сир, комси-комса Wink

SB
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 31 Dec, 2010 17:45    Заголовок сообщения:

кстати, я закончил этот рассказ.
стоит выкладывать продолжение?
camelot
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 31 Dec, 2010 17:58    Заголовок сообщения:

выкладывайте Маэстро ! я весь в предкушении Surprised и не только я
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 31 Dec, 2010 18:04    Заголовок сообщения:

Девушка помахала рукой в ответ.
Лишь только плот причалил к берегу, победительницы бросились к своим – и тут же оказались в крепких объятьях Нади, Юли и Михаила Владимировича.
- Молодчинки мои, - Надя целовала по очереди в губки Инку и Олю, - мои чемпионки…
Юля, радостно вскрикнув, обхватила за плечи Инку, впиваясь ей губами в щеку. Михаил Владимирович мягко приобнял Олю, взъерошил ее мокрые волосы, отчего его рубашка покрылась каплями воды.
- А я вам привез кое-что, - сказал он, - ну, бегите к зрителям, потриумфальничайте, а потом прошу в мою комнату…

- Вот, - менеджер достал из своего дипломата довольно значительных размеров тюбик с иероглифическими надписями – Оля не знала, китайский это, корейский или японский.
- Что это? – хором спросили Оля и Инка.
- Мазь особая, - сказал Михаил Владмирович, - практически моментально снимает последствия травм мягких тканей. Еле раздобыл, последнее достижение вражеской медицины…
Инна повертела тюбик в руках:
- Так уж и моментально? – улыбнулась она.
- Ну, не моментально, конечно, но за минуту-две исчезают и боль, и синяк, если был.
Надя немедленно взяла тюбик из рук менеджера:
- Сейчас и проверим, - сказала она, отвинчивая крышку и выдавливая немного густой молочно-белой жидкости на пальцы, - как наносить?
- Просто намажь место травмы и немного разотри, а потом держи в тепле, - ответил М.В.
Тренерша тут же оттянула вниз резинку шортиков, и обильно смазала бока. Затем она взяла с кровати большое мохеровое полотенце, обвязалась им по тали и завязала узлом спереди.
- Побуду подопытным кроликом, так и быть, - вздохнула она, - через часик посмотрим, как оно работает. А то я уже все запасы нашего геля истратила, и толку не то чтобы нет, но пока маловато.
Менеджер глубоко вздохнул:
- Вернемся к делам нашим насущным, - он облокотился на стол, - итак, завтра финал. Прямо с утра. Площадка – ринг в спортзале. Как я понял, против нас будут лесби-скинки?
- Именно, - сказала Надя, - в общем, как я понимаю, от нас все готовы?
- Да, - хором ответили Оля и Инка, а Юля смущенно прокашлялась:
- А можно и я?
- Как ты это себе представляешь? – улыбнулась Надя, - во-первых, ты только что из больницы, тебе еще полгодика точно выступать не стоит. Во-вторых, только троих девочек от одной команды в финал можно выставлять. Так что пока отдыхай, на твой век турниров еще хватит, - тренерша шутливо повалила смеющуюся Юльку на диван.
- Ну, может, я заменю кого, - ответила девушка, пытаясь так же шутливо отбиться от попыток Нади пощекотать ее.
- Кого? – спросила Надя, - я сама ни за что не уступлю право драться в финале.
- Я тоже, - сказала Инка, - еще чего – зря дралась во втором круге, что ли?
Надя посмотрела на Олю:
- Оленька, а ты как?
- Я ТОЧНО буду драться в финале, - твердо сказала девушка, - даже не надейтесь, что вместо меня кто-то еще выйдет…
М.В. продолжил:
- Что ж, мы все должны понимать одну вещь: нам достались очень и очень трудные соперницы. Их ударная сила – я имею в виду их бегемотную кавалерию – физически сильнее и Инны, и Оли, может, только Надежда с ними в этом плане…
- Зато мы гораздо техничнее, - перебила Инна.
- К тому же у меня есть опыт сражений именно с толстушками, - сказала Оля, - мне почему-то везет на таких соперниц…
- Да я в курсе, - улыбнулся М.В., - ты же при мне одну разделала. Не забудь лифчик надеть на бой, кстати.
Оля кивнула, с улыбкой поправив на себе как раз тот самый лифчик, что не раз помог ей справиться с крупными соперницами.
- Но учти, - продолжил М.В., - во, первых, в прошлом бою тебя чуть не сделала именно толстушка. А во-вторых, у них еще есть эта, рыжая. Которая, скорее всего, выберет мишенью в бою именно тебя – как самую слабенькую на вид.
Оля закусила губку.
- Ничего, прорвемся, - сказала она, - надо только подготовиться хорошенько…
- Согласна, - сказала Надя, - так, сейчас часик отдыха – а затем в зал, будем тактику разрабатывать…

- Я еще поплаваю, - Инна, одетая в ярко-синее бикини, лежала на поверхности воды на спинке, и гребла руками и ногами, оставаясь на месте, - водичка – класс, вылезать не хочется.
- Пол-одиннадцатого уже, - покачала головой Надя, - завтра бой в десять утра. Выспишься, может, лучше?
- Высплюсь, - улыбнулась Инка, - только сначала – выкупаюсь.
Надя фыркнула:
- Ну и ладно. Оль, пошли спать…
- Угу, - ответила блондинка, и вышла вслед за тренершей из помещения бассейна.
Примерно через час Оля постучала в комнату Нади. Тренерша, растирая сонные глаза, открыла дверь:
- Оль, чего не спишь? – широко зевнула она, кутаясь в халат.
- Инны до сих пор нет, - встревожено ответила девушка, - я беспокоюсь…
Надежда потянулась:
- Так сходила бы в бассейн, вытащила ее оттуда… Небось, никак накупаться не может…
- Давайте вместе сходим, я реально волнуюсь, - Оля действительно вся дрожала, зябко оглаживая спортивную курточку.
- Пошли… - снова зевнула Надя, и девушки отправились к бассейну.
Свет в помещении бассейна все еще горел сквозь окна, несмотря на поздний час, а дверь была открыта. Первой туда прошла Надя, и до Оли донесся ее громкий крик, в котором слышалась боль и тревога:
- Инночка!
Оля быстро вбежала внутрь – и оторопела от увиденного. Надя бежала в дальний конец ярко освещенного помещения, к раздевалкам. А около двери раздевалки неподвижно лежала Инна – на боку, нелепо скрючившись «улиткой», поджав колени к груди… Оле показалось, что у ее подруги откуда-то появился короткий черный хвост, и, быстро подбежав вслед за тренершей, девушка увидела, что из ануса Инки торчит рукоятью наружу резиновая палка. Весь животик Инны был темно-синего цвета, и Оля даже не сразу поняла, что это – сплошной синяк. Инка лежала голой, ее бикини плавало в воде бассейна.
- Кто тебя так… - причитала опустившаяся на корточки перед ученицей Надя, - очнись, пожалуйста, девочка моя… - на глаза тренерши навернулись слезы, и она, быстро сняв с себя халат, укрыла им Инну до плеч.
Оля застыла на месте, чувствуя, как ее губки начинают мелко дрожать – вот-вот расплачется.
- Оль, БЕГОМ за охраной! – вывела ее из ступора Надежда, - разбуди Михаила заодно!
И Оля помчалась к помещению охраны…

- Раньше обеда не очнется, - сказал доктор, - я ей ввел кое-что, ей сейчас поспать надо…
- Значит, пока она не может сказать, кто это сделал? – хозяин мероприятия затянулся сигаретой.
- Раньше обеда – никак, - ответил доктор, - а если честно, я думаю, что и раньше завтрашнего вечера такого ответа мы не дождемся. Очень тяжелый болевой шок, ей весь животик отбили… Похоже, ногами били. Возможно, несколько человек. Пусть пока на анестезии побудет.
- С ней все будет хорошо? – Надя вцепилась в рукав халата доктора, - она не сильно… пострадала?
- Ну как – не сильно, - вздохнул доктор, - вроде, средненькое такое сотрясение внутренних органов, но механических повреждений нет… Кишечник, конечно, смяли ей хорошо, но это дело самопоправимое, хотя расстройство кишечника будет точно… Вообще повезло ей, что мышцы хорошие на животике – было бы гораздо хуже, если бы чуть стройней была. Анальная травма, конечно, тоже… Хорошо, палка была из мягкой резины…
Хозяин мероприятия опустил голову:
- Это моих раздолбаев вина… Не заперли дежурку, допустили, так сказать, утрату спецсредства… Получат у меня по полной. Есть догадки, кто это мог сделать?
Надя совсем расстроилась, теперь уже в открытую плача, пока доктор пытался ее успокоить.
- Тут и думать нечего, - грустно сказал Михаил Владимирович, - это либо гопницы – их Инка вчера на ринге раскатала просто, причем с одной анальной травмой, либо скинки. Инка – очень ценный боец в команде, выбить ее перед боем – это большой плюс для них. Может еще, это были те придурки, которые к ней и Оле приставали вчера ночью…
- Не может, - сказал хозяин, - Я их выкинул отсюда к е…ней хрени. Жаль, видеокамер в бассейне нет, придется по-другому вычислять…
- Одно ясно, - продолжил М.В., - их несколько было. Больше двух. С одной или двумя Инка бы без проблем разобралась.
- Это понятно, - произнес хозяин, - как я понимаю, на завтрашний бой вам выставлять…
- Есть кого, - сказал М.В., - наша запасная девочка только сегодня приехала, Юля ее зовут. Правда, слабовата она сейчас – недавно из больницы, после поражения… Ребро и генитальная травма. Зато в бой просто рвется – удержать невозможно.
Все присутствующие помолчали – было слышно только, как всхлипывает Надя.
- Может, как-нибудь получится перенести бой? – спросил менеджер у хозяина мероприятия.
Тот вздохнул:
- Я бы перенес, но гости… Гости разъезжаться начнут. Максимум, что могу сделать – перенести на час-полтора. Условно говоря, в 11.30 бой назначим. Сумеете подготовться?
- Даже не знаю, - развел руками М.В.
- Сумеем, - неожиданно твердо произнесла Надежда, - мы этих скинок… На британский флаг порвем. Доктор, вам придется завтра поработать ветеринаром. Бегемотов по частям вам сшивать раньше приходилось? – тренерша попыталась улыбнуться.

На улице шел ливень. Потоки просто водопадом лились на землю, производя сильнейший шум, и грязные ручейки стекали с территории дачи в речку. Несмотря на сентябрь, гремел гром – жара стояла июльская. Чувствовалось, что и после грозы жара не окончится, во всяком случае, синоптики обещали именно так.
В раздевалке подопечных М.В. царила тишина, пока Надя, быстро натянув плавочки ярко-оранжевого цвета, не нарушила ее:
- Так, кто что оденет на бой? – как можно более деловым тоном спросила она.
- Я – как обычно, - вздохнула Оля, - вот, специально для финала купила еще перед Турниром, - она показала голубой верх купальника.
- Специально для финала? – поинтересовалась Юля.
- Ну да, - ответила блондинка, - смотри, - Оля надела лифчик, а затем сняла его одним быстрым движением, - снимается моментально.
- Понятно, а зачем? – уточнила Юля.
- Это как раз против толстушек, - пояснила Оля, - их, когда валишь на пузо, удобно лифчиком душить. Опыт такой у меня уже есть… А ты в чем будешь?
Юля достала из спортивной сумки закрытый купальник красного цвета.
- Закрытый купальник? – подняла удивленно брови Оля.
- Ну да, - сказала Юля, снимая футболочку, - видишь, у меня здесь покраснение? Как раз на том месте, где перелом ребра был. Я думаю, незачем это место скинкам видеть. К тому же мне в прошлом бою писю чуть-чуть… В общем, сейчас лучше мне ее закрытой держать, чтоб добраться сложнее туда было.
Снова воцарилась тишина.
- Ладненько… - сказала Надя, - вроде, уже всё обсудили, но повторю еще раз. Юлька – ты, конечно, боец классный, но сейчас, после больницы… В общем, не суйся никуда. Будешь на добиваниях – следи за тем, чтобы после меня никто из скинок не встал уже. Оля – твоей силенки вряд ли хватит на долгий равный бой с бегемотом. Поэтому твои задачи: первое – изматываешь бегемотих бегом, в бой не вступай, и второе – не подпускай рыжую к Юльке. Если она доберется – ну, ты сама видела, что конкретно она с кисками творит… Поняла?
- Значит, Вы одна будете вести бой? – сглотнула Оля.
- Я бы сказала по-другому, - хмыкнула Надя, - я буду на острие атаки. Я – основная ударная сила, вы обе – обеспечиваете мои действия. Понятно?
- Понятно, - понуро ответили обе девушки.
- Так, и отставить сопли, - скомандовала тренерша, - я не меньше вас переживаю за Инночку, но нам сейчас НЕОБХОДИМО ВЫИГРАТЬ! Хотя бы ради того, что, как мне кажется, именно скинки сделали это с Инкой… Лично я намерена их порвать на лоскуты. Вы?
- Я тоже, - со вздохом сказала Оля.
- Инка – моя лучшая подруга, - сказала Юля, - даже чуть больше, чем подруга. Я за нее кого угодно на опору ринга м…дой натяну.
- Всё, на ринг! – хлопнула ладошками по бедрам Надя.
Яркий свет софитов ударил в глаза девушкам, когда они вышли из темноты раздевалки на дорожку, ведущую к рингу. Отдельные капли ливня барабанили и по окнам спортзала, но слышно их не было – зрители бурно приветствовали девушек, громко аплодируя и выкрикивая «мы любим вас!», «порвите их!» - но бойцы хранили молчание, лишь изредка поднимая руку для приветствия.
С другой стороны зала, из второй раздевалки, вышли скинки – эти громко отвечали на приветствия зрителей, да и было заметно, что реакция болельщиков на их появление гораздо более бурная. Если Лилия и Адский Ангел тяжело ступали по дорожке, всем видом демонстрируя угрозу, то Пламя Бездны просто рассыпалась в улыбках, воздушных поцелуях, адресованных, впрочем, лишь девушкам, в ориентации которых она не сомневалась, и громких визгах.
Все шесть девочек забрались на ринг. Надя со своими девочками просто пролезли под нижним канатом, оказавшись на площадке. Скинки же поступили по-своему: Лидия и Ангел скрестили по-особому руки, и Пламя, как по лестнице, взошла на ринг по своим подругам. Сами толстушки забрались так же, как и их соперницы – под нижним канатом.
Команды встали на ринге напротив друг друга.
- Вы ответите за нашу Инну, - исподлобья глядя в глаза стоящей в центре Лилии, произнесла Надежда, - с этого ринга вы своим ходом не уйдете, обещаю.
- Мы в курсе, что вашу шлюшку отп…дили, - ответила Лилия, - но это не мы.
Глаза Нади налились кровью, но она все же, сохраняя видимость спокойствия, спросила:
- А с чего мы должны думать, что не вы? Выгодно это было только вам!
Лилия презрительно хрюкнула:
- Во-первых, ваша сисястая коза для нас никакой опасности не представляет. Что с ней, что без нее – мы отпи…дим вас по-любому. А во-вторых, если бы это были мы, то палку бы ей вставили не в жопу, а в пи…ду, в этом вы можете не…
Она не успела окончить фразу – коротко, совсем без размаха, но вложив всю силу тренированного упругого тела, Надя нанесла апперкот, рассчитывая сокрушить кулаком челюсть скинки. Та, запоздало заметив начало движения, попыталась отдернуться назад, но немного не успела – кулак тренерши поразил полную грудь Лилии, подбросив ее чуть не до подбородка и вызвав дикий вскрик не готовой к такой боли скинки. Схватившись за грудь и крича во все горло, Лилия нелепо зажалась локтями и отошла на шаг назад, а Надя продолжила атаку – и изо всех сил впечатала размашистым боковым ударом пятку в открытый низ живота скинки. Захлебнувшись криком, та отлетела назад, падая на попу – и Надежда сделала новый шаг вперед, снова занося ногу для удара.
Однако на этот раз уже все участницы сообразили, что бой, собственно, уже начался – и на Надю с криком «Ах ты сучка старая!» тут же набросилась Адский Ангел, нанося удар кулаком в солнечное сплетение тренерши. Надя была вынуждена прекратить атаку, чтоб блокировать новую угрозу.
Тем временем Пламя Бездны набросилась на стоящую напротив нее Олю. Будучи немного выше, и судя по всему, чуточку физически сильнее, красноволосая скинка решила сокрушить блондинку ударами в голову – во всяком случае, первый удар ее кулака был направлен в лицо Оли. Девушка с легкостью ушла от него, но затем последовал новый – другой рукой в то же место, и Оле пришлось блокировать его из довольно неудобного положения. Тогда скинка нанесла очередной удар - на этот раз это был прямой удар стопой в живот – и не миновать бы Оле попадания, но в дело вступила Юлька, абсолютно непонятным образом оказавшаяся вдруг рядом. Она подхватила ногу Пламени и дернула ее вверх, отрывая опорную ногу скинки от пола и заставляя ту падать на спину. Оля немедленно ринулась к лежащей теперь на спине скинке, занося кулак для добивания, а Юлька бросилась к все еще сидящей на попе Лилии – та уже начала вставать, а этого допустить было никак нельзя.
Надя и Адский ангел вели поединок, заключавшийся в обмене ударами – руки и ноги спортсменок так и мелькали в воздухе, ставя блоки и нанося все новые удары. Ангел оказалась неожиданно техничным бойцом – Надя была неприятно удивлена, рассчитывая на то, что девушка с таким телосложением явно будет двигаться медленнее. Тем не менее, опытная тренерша была готова и к такому бою – и вела его хоть и без явного и очевидного преимущества, но чуть более, чем на равных. Во всяком случае, Ангел уже пару раз вскрикивала от метких попаданий крепкого кулака неоднократной чемпионки, пришедших по груди и животу.
Оля, набросившись на Пламя со стороны ног, вскоре об этом пожалела – ибо падение, похоже, совсем не озадачило скинку. Красноволосая девушка при приближении соперницы мгновенно сделала нечто вроде гимнастической «березки», а затем охватила корпус Оли ногами на уровни нижних ребер, сдавив их тисками мускулистых ног. Вместо того, чтобы наносить удары скинке, Оля теперь думала только о том, как выбраться из этой стальной ловушки – а потому просунула руки в свободное пространство между ногами скинки и своим корпусом, тяжело дыша и пытаясь отодвинуть живые тиски.
Юлька в один шаг добежала до сидящей, но пытающейся встать Лилии и с ходу по-футбольному пнула ее в низ живота – туда, где уже растекался синяк от попадания ноги тренерши. Скинка взвизгнула, однако тут же схватила Юлю за ударную ногу и дернула в сторону с прокрутом, заставляя с криком Юлю упасть на живот. Не теряя ни секунды, Лилия уперлась предплечьем в обратную сторону коленки соперницы, а затем попыталась согнуть ногу Юли рычагом через свое предплечье, однако девушка, оценив опасность от такого болевого приема, изо всех сил распрямила ногу – и между ней и скинкой началась силовая борьба в партере.
Пламя продолжала давить бедрами и голенями бока Оли, и блондинка уже стонала от боли, пустив слезки. Ее животик от страшного давления покраснел, дышать становилось все тяжелее – легкие не могли полностью раскрыться. девушка пыталась оторвать ноги скинки от боков, била соперницу по бедрам – но бесполезно, красноволосая садистка хорошо знала свое дело. Оля уже начала опускаться на колени – ноги отказывались держать ее – но тут рука блондинки оказалась на лобке Пламени. Блондинку вдруг будто осенило – скинка опиралась плечами и руками на пол, следовательно, помешать ей не могла… и Оля, сложив пальцы щепотью, резко протолкнула их во влагалище соперницы. Глаза скинки расширились от ужаса, когда она увидела, как меняется выражение лица Оли – выражение беспомощности резко сменилось решимостью… и красноволосая девушка завопила во все горло от резкой, нестерпимой, невероятной боли – раскрыв щепоть внутри своей мишени, Оля стала немилосердно терзать нежную плоть, растопырив пальцы «орлиной лапой». Оле вдруг вспомнились слова Нади: «…как ты поступаешь с противником, так и с тобой потом поступать можно…», и она, глядя на искаженное болью лицо соперницы, на потекшую от потока слёз тушь, стекающую по щекам Пламени на покрытие ринга, громко сказала:
- Что, дрянь? Это тебе за всё то, что ты делаешь с девочками! Сучка! – и с этими словами она, сжав пальцы внутри матки соперницы в кулак, изо всех сил ударом протолкнула этот кулак внутрь тела скинки.
Крик красноволосой девушки так резко ударил аудиторию, что перекрыл очень громкий шум, издаваемый зрителями – те даже на мгновение затихли, наблюдая, как под аккомпанемент затухающего крика тело скинки обмякает, ее ноги, утратив хватку, опускаются с боков Оли… Но сама Оля не спешила вынимать руку из мишени, и пару секунд практически нокаутированная Пламя буквально висела на руке Оли. Лишь увидев, как язык скинки вываливается изо рта, а зрачки ее сходятся на переносице, Оля максимально широко раскрыла пальцы и резко выдернула их наружу. Скинка, падая попой на ринг, схватилась обеими руками за промежность, стараясь бессознательно прикрыть и губки, и закрыть лобок, под которым всё буквально взорвалось огненной болью. Оказавшись полностью на полу, скинка, тихо подвывая от боли и ужаса, легла на живот, крупно задрожала всем телом – и затихла, закрыв глаза и пустив струйку слюны. Ее бедра окрасились красным – похоже, открылось вагинальное кровотечение.
Оля сама опустилась на колени, тяжело восстанавливая дыхание – легкие по-прежнему отказывались работать на полную мощность.
Еще только услышав ужасный крик Пламени, Ангел посмотрела в ту сторону, откуда он донесся – и тут же получила удар под желудок от Нади. С шипением «Сссучки…» немного согнувшись, Ангел отвела очередную серию ударов тренерши, а затем, оттолкнув Надю обеими руками на канаты, ринулась на помощь Пламени – но к этому моменту Оля уже сидела на коленях, продувая легкие, а красноволосая скинка абсолютно явно лежала без признаков сознания. Поэтому, пользуясь тем, что и Надя, и Оля сейчас не представляли для нее непосредственной угрозы – Надя только вставала после того, как почти выпала между канатами, а Оля пока не восстановила дыхание – Ангел побежала на помощь Лилии. Та все так же пыталась заломить ногу Юли в болевой захват, но сопротивление длинноволосой девушки было не просто сильным, а отчаянным – и сломить такое Лилии было пока не под силу. Буквально подлетев к Юле, Ангел со всего размаха ноги пнула лежащую девушку в бок на уровне талии – и та, закричав от боли в почке, ослабила ноги. Этим немедленно воспользовалась Лилия, заключив ногу соперницы в болевой захват и немедленно навалившись всем крупным телом на голень Юли. Дико закричав и пустив слезы, Юля забила ладошками по покрытию ринга – но полногрудая скинка и не думала отпускать захват.
Убедившись, что Лилия контролирует ситуацию, Ангел ринулась к Оле и с ходу пнула ее в пуп, сразу же замахнувшись кулаком для добивающего удара согнувшейся девушки. Однако тут она заметила, что Надя уже выбралась из ловушки канатов и бежит к ней, и поэтому быстро бросив Оле: «Я еще вернусь, козззза…», бросилась навстречу тренерше, которую считала куда как более опасной соперницей.
Юля билась ладошками о пол и кричала от нестерпимой боли в ахилловом сухожилии, и Лилия, решив, что никакого сопротивления она оказать уже не может, встала над ней на ноги. Просунув одну руку под ткань купальника со стороны крестца Юли (ткань купальника больно врезалась ей в промежность, сдавив чувствительные губки и клитор), а другой – подхватив ее под шею, скинка в тяжелоатлетическом рывке подняла соперницу над головой, подошла к канатам, и, замерев на секунду, позируя фотографам, скинула плачущую Юлю вниз, с полуметровой высоты ринга, сложенной с почти двухметровым (с вытянутыми вверх руками) ростом самой Лилии. Падая, Юля закричала от страха – но крик ее оборвался громким шлепком, когда девушка всей фронтальной поверхностью тела ударилась о маты, покрывающие пол возле ринга. Ударившись лицом, грудью, животом и коленями, Юля попробовала было приподняться на четвереньки дрожащими руками – но тут же отключилась, безвольно раскинув руки и ноги.
Выкрикнув нечто грубо-триумфальное, Лилия вскинула на миг руки – позируя перед камерами, а затем вернулась в бой, поспешив на помощь Ангелу. Оля, хоть и начала вставать на ноги, держась за канаты, не представляла с точки зрения Лилии серьезной опасности – зато Надя уже практически начала одолевать Ангела, несколько раз всадив ей крепкие кулаки в мягкий верх живота и вызывая каждым ударом сотрясение и ходящего волнами жира, и, видимо, внутренних органов – во всяком случае, после каждого такого удара Ангел тяжело охала, пытаясь машинально схватиться за живот, и лишь боевая выучка не давала ей опустить руки из защитной позиции. Однако подбежавшая Лилия быстро изменила эту ситуацию – и Надя, вместо того, чтобы дожимать Ангела, вынуждена была переключиться на бой с двумя соперницами, каждая из которых была физически если не сильнее, то точно мощнее нее.
А соперницы Нади действовали грамотно и слажено – пока Ангел, больше защищаясь, отходила от серии ударов тренерши, Лилия активно атаковала – и Надя теперь сама была вынуждена отражать град ударов полногрудой скинки, пытающейся пробить ей в грудь и солнечное сплетение прямыми амплитудными ударами. Надя, хоть и теряла силы – все же обе ее соперницы были намного моложе – но всё же держалась отлично, отражая все удары и коротко, зло контратакуя. Пока Ангел находилась в глухой защите, тренерша контратаковала в основном Лилию, пытаясь пробить лоу-кик по бедру или колену скинки.
Все три девушки были столь увлечены боем, что даже не обратили внимания, как Оля успела подняться на ноги, пару раз глубоко, на полный объем легких, вздохнуть – и быстрым, но бесшумным шагом направиться к месту схватки. Скинки как раз пытались зажать Надю в угол ринга, когда Оля, одним движением сняв топ и перехватив его за оба конца – на манер удавки – подошла сзади к Лилии… Видела это только Надя, но ничем, разумеется, это не выдала. Оля, улучив момент, когда Лилия при очередной контратаке Нади чуть подалась назад, немного наклонив назад и голову, сзади накинула импровизированную удавку на шею полногрудой скинки, а затем, чувствуя, что Лилия от такого немного растерялась, встала спиной к спине соперницы, перекрутив при этом лифчик, и резко села на колено. Лилия, еще стоя на ногах, схватилась за душащую ее ткань топа и попыталась было оторвать ее от шеи, но вместо этого описала в воздухе дугу – Оля села очень резко, вложивши в это движение всю силу молодого упругого тела – и с грохотом шлепнулась на живот перед сидящей Олей. Зрители встретили этот прием Оли громовым шумом – блондинка, понятно, смотрелась гораздо менее тяжеловесно, чем Лилия, и для не знающих секрет такого броска зрителей такое развитие событий представлялось просто чудом. Весь секрет заключался, собственно, в том, чтобы при приседании с силой согнуться вперед, и Оля прекрасно это знала.
Как только шокированная неожиданностью и болью Лилия оказалась на животе перед сидящей на колене Оли, блондинка моментально села на голову соперницы, положив ей ногу на спину, и продолжила тянуть оказавшиеся между бедер лямки лифчика вверх.
- За Юльку! – прорычала сквозь зубы Оля, пересаживаясь так, чтобы прижать коленями мощные плечи соперницы. Лилия только хрипела, пытаясь одной рукой оторвать лифчик от своей шеи, а другой бессильно пытаясь то ли схватить Олю, то ли нанести ей удар – тщетными были оба движения.
Тем временем Надя перешла в решительное наступление против оставшейся на ногах скинки – и живот Ангела вновь содрогался от метких и сильных попаданий кулаков тренерши. В пуп, в низ живота, по яичникам била и била Надя, стремясь сокрушить соперницу. Единственным спасением, как считала Ангел, был разрыв дистанции – что она и сделала, отойдя на шаг назад, а когда Надя лишь начала делать шаг вдогонку – нанесла удар ногой в живот тренерши. Надя в последний миг успела повернуть корпус, и удар прошел вскользь по ее животу, а затем схватила ногу скинки и с силой дернула ее на себя – назад, заставляя Ангела падать практически на шпагат. Вскрикнув от резкой боли в паховых связках, скинка, впрочем, тут же кувыркнулась вперед, снова оказавшись на ногах. Надя снова перешла в атаку – нанося прямой удар рукой между грудей соперницы – но тут скинка, видимо, обретя второе дыхание, сумела сориентироваться в ситуации. Она перехватила Надину руку, уперлась тренерше стопой в живот и резко упала на спину, увлекая в падении Надю с собой и толкая ее ногой вверх. Тренерша с криком описала в воздухе дугу и шлепнулась на спину в середине ринга, мотая головой – видимо, такое неожиданное падение с переворотом вызвало у нее головокружение.
Оля тем временем убедилась, что ее обмякшая соперница даже не пытается встать, потеряв с дыханием и сознание. Блондинка быстро встала с поверженной соперницы – и как раз в этот миг мимо нее в воздухе описала дугу Надя, падая на ринг. Однако после хоть и удачного, но все же связанного с падением броска сама Ангел тоже оказалась на спине – и Оля, не теряя ни мгновения, прыгнула ей на живот обеими ногами. Громкое «хэээээээ!!!» раздалось на ринге, когда воздух резко вышел из легких скинки, и Оля, поняв, что в течении пары секунд ожидать сопротивления от нее не следует, быстро села на ее живот, лицом к ногам. Затем блондинка вознесла руки – и резко обрушила удар ребрами обеих ладоней на обе стороны паха лежащей соперницы, по уже растянутым связкам. И еще раз. И еще. С каждым ударом тело скинки вздрагивало, она кричала все тише и тише, свела колени в тщетной попытке закрыть пах… Оля резко вскочила на ноги, подняла правую ногу – и с силой вбила пятку между пупом и правой ложбиной паха соперницы, сокрушая яичник Ангела.
- В п…ду, значит, палку бы Инночке вбили? – тяжело дыша, произнесла Оля, - НА! ПОЛУЧИ!!! – и блондинка несколько раз повторила свой удар, выцеливая именно яичники соперницы.
Кричавшая с каждым ударом все тише и тише скинка схватилась обеими руками за отбитое место, а тело ее корчилось в болевых судорогах… Оля вознесла ногу для нового удара, направленного теперь уже в грудь лежащей девушки – но тут Ангел, закрыв дрожащей рукой грудь, произнесла сквозь плач:
- Не надо… пожалуйста… я сдаюсь…
- Что? – не расслышала вошедшая в боевой раж Оля, - что ты там пищишь?
- Сдаюсь! – вслипнула-выкрикнула полная скинка, - я сда… сдаюсь…
Подбежавшая Надя также услышала эти слова. Скинка же, закрыв ладонями лицо, расплакалась в голос, подвывая на низкой ноте.
- Она сдалась! – выкрикнула Надя в зал, вызвав бурный залп восторгов аудитории. Крики «Молодцы!», «Мы любим вас!», «Ура!» громовыми раскатами ходили под сводами спортзала.
Надя что-то прошептала на ухо Оле, и та с поллулыбкой кивнула. И, когда уже к рингу выбежали сотрудники медперсонала, чтобы оказать помощь нокауированным Юле, Пламени и Лилии, Надя и Оля совместными усилиями откантовали плачущую Ангела к краю ринга и пропихнули под нижний канат – скинка с грохотом повалилась на маты.
Очень быстро сфотографировавшись, изобразив пару победных поз, обе победительницы рванулись к носилкам. На которых лежала Юля – девушка уже приходила в себя, и, едва открыв глаза, спросила:
- Мы победили?
- Да, - ответила идущая рядом с ней Оля, - мы победили.

- А затем мы вернулись на ринг, - продолжила Оля, продолжая гладить ладошку Инки, - ну и там уже было вручение награды, поздравления там всякие, фото на память…
Инка улыбнулась.
- Блин, что ж так не вовремя меня… Хотя когда оно бывает вовремя…
- Ты хоть как себя чувствуешь? – Надя, стоя рядом с Олей, гладила ученицу по волосам.
- Нормально, - улыбнулась еще шире Инка, - только животик бо-бо. И на горшок ходить часто приходится, хоть и больно. А так – вполне нормально, жить точно буду. Доктор сказал, через пару месяцев как новенькая буду…
- Надеюсь, на ринг в ближайшее время не собираешься…
- Еще как собираюсь! – чуть не вскочила под одеялом Инка, - даже не думайте, что небольшой синячок на пузике и… хм… ну, травма попы, в общем, заставят меня отказаться от любимой лечебной процедуры!
- Это какой? – спросила Юлька, лежа на соседней койке, сдвинутой по настоянию обеих девушек вплотную с Инкиной.
- От отпи…дюливания всяких шлюшек при зрителях, - весело ответила Инка.
Юля с улыбкой приобняла под одеялом любимую подругу за плечи.
camelot
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 02 Янв, 2011 0:14    Заголовок сообщения:

спасибо ! очень художественно написано ! отомстили так отомстили Cool я мстю и мстя моя страшна box
Zieg
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 02 Янв, 2011 4:56    Заголовок сообщения:

всегда готов bad
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 03 Янв, 2011 21:32    Заголовок сообщения:

До совершенства остался один шаг - окончательная победа над уменьшительно-ласкательными суффиксами!!! bad

А вообще - мое искреннее БРАВО!!!! Cool Shocked
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 03 Янв, 2011 23:35    Заголовок сообщения:

Nika писал(а):
До совершенства остался один шаг - окончательная победа над уменьшительно-ласкательными суффиксами!!!

Позволю себе не согласиться с мнением моей достопочтенной соавторши.
Сугубо ИМХО, конечно - ласкательные суффиксы в такого рода текстах как ничто другое создают эффект игры, я бы сказал "понарошечности" происходящего. А ведь так приятно посреди, скажем, кровавого боя (как у нас с Никой) - вдруг осознать, что все это просто игра, что через Н минут просвистит свисток ведущего - и все убитые встанут на ноги, как ни в чем не бывало, пожмут руки бойцам противоположной команды, может быть даже поцелуются, и мирно разойдутся до следующего матча!
Не знаю, как ты, Ника - но лично я суровым реализмом пресыщен выше горла в реальной жизни - а в фетиш-фантазиях так хочется светлого, чисто игрового духа!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 2 из 2
Перейти: