На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Драка моей мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Драка моей мамы

Однажды я видела, как моя мама подралась с другой женщиной. Моя мама - тренер по каратэ, но ее соперница оказалась сильнее ее, видимо она тоже была спортсменкой. Итог: у мамы гематома под левым глазом, разбитый нос, кровоподтеки на лице и сильно побитые ноги. Мама не смогла нанести своей сопернице серьезный ущерб. Через 3 месяца моя мама снова подралась с этой сучкой, уже по взаимной договоренности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 19:50    Заголовок сообщения:

А твоя мама не на пляже случайно подралась? А то что то в последнее время многие рассказывают: "Я видел как моя мама подралась на пляже". Это случайно не из той же серии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 19:58    Заголовок сообщения:

Нет. Сначала драка началась на улице. Мы с мамой отдыхали в тот момент на юге. Драка состояла из двух частей. первая на улице, затем соперницы по взаимной договоренности переместились в парк, где не было народа.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 20:15    Заголовок сообщения:

Ну на пляже, на юге, не в этом дело, просто я уже несколько раз слышала эту историю, в разных вариациях.
Ну да ладно, а твоя мама что тренер по бесконтактному карате? А сколько тебе тогда было лет? А где был ваш папа? А почему у твоей мамы были сильно побиты ноги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 20:32    Заголовок сообщения:

Моя мама воспитывала меня одна. Мне тогда было 12 лет, моей маме - 30. Стиль, которым занималась моя мама - шотокан каратэ-до.
История к сожалению правдива. Соперница мамы была на голову выше ее. И весила явно больше. К тому же мне показалось, что она тоже спортсменка. У нее было хорошо тренированное тело. Возможно она тоже занималась каким - нибудь единобрством, так как дралась достаточно умело. Моя мама дралась в юбке и босиком, а соперница была в джинсах и ботинках типа мартенсов. Она постоянно пыталась лупить маму по ногам, это ей удавалось, поэтому на протяжении практически всей драки мама прихрамывала, что конечно же облегчало задачу той суке.
JesTi
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 21:19    Заголовок сообщения:

Каратистка, всё это напониманает очередную мужскую фантазию Confused
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 21:25    Заголовок сообщения:

Для того чтобы одержать победу в поединке вовсе не обязательно заниматься никакими единоборствами. Достаточно просто отлично владеть собственным телом и не бояться наносить удары достаточной силы и в самые болезненные места.
Поэтому - карате-не-карате, а если пришлось ввязаться в драку, то будешь делать максимум, чтобы не быть битым. Одни в таких обстоятельствах дерутся до конца, некоторые убегают, третьи начинают орать, зовя на помощь милицию.
К тому же не следовало бы так уж сразу называть соперницу твоей мамы сучкой. Мы не знаем - кто был неправ. Очень может быть, что все оплеухи получил как раз тот кто этого заслужил.
Хотя... если всё это не басня, а реальность то для тебя всё равно будет права мама, а не тот кто надавал ей тумаков.

К тому же что-то слишком уж затянута вся эта история.
Если речь идёт об обычной бытовой ссоре - обычно люди не договариваются когда-то где-то там встречаться ещё раз и проводить новые бои без правил. Такие конфликты почти всегда заканчиваются быстро и о них хочется побыстрее забыть. Тем более если женщине пришлось драться в присутствии собственной дочери, к тому же ещё и получить по голове.
И Вероника совершенно права... Что-то все эти истории с многочисленными дерущимися мамами стали просто какой-то эпидемией. Буквально на каждом похожем по тематике сайте имеется трогательное сказание на тему "...а вот моя мама когда-то подралась..." а дальше уже всё зависит от воспалённой фантазии автора - "его мама" или героически побеждает грозную соперницу после длинного и вязкого поединка или проигрывает пытаясь дать отпор врагу.

Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 21:39    Заголовок сообщения:

karatistka
Твой ход !

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 22:26    Заголовок сообщения:

Блин, я писала ответ, но тут знакомая приехала в гости, так что можно я вне конкурса и вне очереди.
Ну на счёт босиком, это понятно, было бы удивительно если бы мама инструктор по шокотану вышла бы на поединок в босаножках. Я не сильна в стилях карате, но по моему шокотан это стиль защиты, основанный как раз на разных блоках и контроатаках.
Вроде рядовые инструкторы не много получают зарплату, но раз вы с мамой смогли позволить себе отдых на юге, тогда твоя мама хороший инструктор! Странно, что она не смогла совладать со своей соперницей. Правда Елена_Ра тоже говорит что в драке забывает все свои навыке и дерётся как самая обычная девушка с тасканием за волосы и царапаньем!
А из за чего, если не секрет, поскандалили твоя мама с этой женщиной? И как и где твоя мама провела реванш?
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 20 Июн, 2008 22:54    Заголовок сообщения:

Ой... Люди. Что-то весь єтот разговор приобретает какой-то бредовій оттенок... Вам не кажется?
Во мне как гвоздь сидит мысль что всё это очередная выдумка. А ты, Вероника, вдруг так серьёзно начинаешь распрашивать об обстоятельствах поединка и реванша, выдвигать предположения - какой хороший инструктор эта несчастная побеждённая мама...
Каким бы замечательным инструктором она ни была - она получила по голове. У тебя Вероника слишком высокое мнение о людях занимающихся единоборствами. Не забывай, что единоборства - это спорт прежде всего. В обычной уличной драке всеми своими навыками даже очень опытный боец может просто не успеть воспользоваться. Потому что всё вспыхивает как фейервек и так же неожиданно может прекратиться. Далеко не всегда профессиональный боец в серьёзном уличном побоище имеет такое уж большое преимущество. Где-то на татами или на ринге или на ковре - его мастерство видно... В каком-нибудь переулке или подворотне никто ни перед кем уже не выпендривается. Это уже совсем другое... Или ты или тебя. И представь себе - далеко не всегда спортивная подготовка оказывается универсальным оружием. Ты можешь не поверить, но даже Майку Тайсону на улице не один и не два раза доставалось по морде от обыкновенных сограждан, которые были не в восторге от его спортивных успехов. И это Майк Тайсон - человек способный в буквальном смысле убить... я подчёркиваю - УБИТЬ человека одним ударом кулака в голову. Причём эти случаи подтверждены и даже зафиксированы в протоколах полиции. Это не выдумки.

karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 21 Июн, 2008 13:35    Заголовок сообщения:

Дело в том, что соперница была по росту выше мамы где - то на голову. А по весу если мама тогда весила примерно 52-54 кг, то соперница на все 80. Я конечно могу ошибаться. к тому же как я писала выше она дралась достаточно умело - возможно она тоже занималась каким - нибудь единоборством.
Реванш был проведен в Москве.
Если кто - то считает меня мальчиком, мастурбирующем на им же придуманные вещи, то может просто не заходить на эту ветку. какой смысл читать и обсуждать то, чему не веришь!?
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 21 Июн, 2008 14:46    Заголовок сообщения:

offtop

Последний раз редактировалось: интересуюсь (02 Янв, 2010 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 21 Июн, 2008 14:55    Заголовок сообщения:

Это ты вообще к чему?
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 21 Июн, 2008 15:03    Заголовок сообщения:

offtop

Последний раз редактировалось: интересуюсь (02 Янв, 2010 23:02), всего редактировалось 1 раз
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 21 Июн, 2008 15:28    Заголовок сообщения:

Знаете, мне вот почему то кажется, что у мужчин наличие спортивного опыта разных единоборств значит не так много как у женщин, хотя я хонечно же могу и ощибаться. Ну вот например мой муж не имеет не какого отношения к единоборствам, он играл в хоккей. Хотя конечно и в хоккее случаются драки, но вот мне раньше приходилось ходить на каждую игру моего, тогда ещё будущего мужа (если игра была в нашем городе) и не разу не видела не одной серьёзной драки. Это я к тому говорю, что он очень хорошо умеет драться. Я видела три раза его драки, при чём однажды против одного сильно оборзевшего спорсмена. Я уже вроде где то рассказывала про это, но вроде не на нашем форуме. Так что по этому я и думаю у мужчин немного должно быть по другому, это скорее от природного дара, ну по крайней мере это я так думаю. А вот у женщин мне кажется всё немного по другому. Если ты занималась единоборствами, то это даёт тебе неоспоримое преймущество, правдо не всегда. Таже Елена_Ра например.
А вот у тебя Настя как? Твои занятия теквандо дают тебе преймущество или нет? Или ты всё напрочь забываешь чему тебя учили и со всех сил вцепляешься ногтями в лицо и волосы своей обидчитцы?
karatistka, а ты так и не сказала из за чего разгорелось сражение.
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 22 Июн, 2008 17:12    Заголовок сообщения:

Мы с мамой гуляли вечером. как обычно по вечерам на юге на улицах народу много. И так получилось, что мама случайно столкнулась с женщиной, которая шла со своей подругой нам навстречу. "Ну что дороги мало?" - сказала мама. Та женщина ответила "смотри сама куда идешь - ответ был довольно наглым, но мы с мамой повернулись и пошли дальше, развернулись и 2 женщины, но мы услышали, как та, что столкнулась с мамой сквозь зубы процедила в алрес мамы что-то типа "шлюха". Мама это услышала развернулась и подошла к ней. "Что ты ттам вякнула" - спросила она. "Что слышала. Давай иди дальше, пока здорова! - по-хамски ответила женщина. Я поняла, что мирно маме разойтись с этой тварью не удастся. Перепалка продолжилась, а затем дело дошло до драки.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 22 Июн, 2008 18:11    Заголовок сообщения:

Знаешь, karatistka, либо твоя история это просто твоя фантазия, либо твоя мама слишком наглая и самоуверенная особа, которой плевать на всех и в том числе на свой авторит в глазах собственной дочери.
karatistka писал(а):
И так получилось, что мама случайно столкнулась с женщиной, которая шла со своей подругой нам навстречу. "Ну что дороги мало?" - сказала мама.

Сама же столкнулась и сама же стала задирать! Мысли просто извиниться конечно даже и не мелькнуло?
karatistka писал(а):
"смотри сама куда идешь - ответ был довольно наглым

Да вроде и вовсе не наглый по сравнению с наездом твоей мамы!
karatistka писал(а):
"Что ты ттам вякнула" - спросила она.

Это скорее из жаргона сильно выпивших мужчин которые явно натряхиваются на драку.
karatistka писал(а):
"Что слышала. Давай иди дальше, пока здорова! - по-хамски ответила женщина.

Это скорее не хамство, а просто ответная реакция на хамство твоей мамы.
Я вот сама мать и при своём сыне не когда такого бы себе не позволила. Если бы я была с мужем или одна там совсем другое дело, но тем не менее так бы грубо нарываться на драку бы не стала. Ну конечно, у меня совсем другой склад характера и тем не менее.
karatistka
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 22 Июн, 2008 18:44    Заголовок сообщения:

Я же писала, что мы с мамой уже развернулись и пошли и тут в спину маме эта тварь пусть даже и не во весь голос называет маму шлюхой. Естесственно реакция моей мамы была соответствующей ответу. Может быть вначале моя мама и была в чем то неправа, но она не переходила на личности. по поводу самоуверенности: мама не самоуверенная, а просто уверенная в себе и своих силах женщина.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 22 Июн, 2008 19:01    Заголовок сообщения:

Да нет, пожалуй действия твоей мамы больше смахивают на выходки самоуверенных малолеток, чем на поступки серьёзной, взрослой, уверенной в себе женщины, долгие годы занимающейся боевыми искуствами. Уверенным в себе людям нет нужды кидаться по пустякам на каждого встречного, чтобы что то пытаться кому то доказать. Они уже всё давно себе доказали!
Ты уж извини, но это моё мнение, подождём, может кто то из участников форума выскажет свою точку зрения. Возможно она и не совпадёт с моей.
Revitres
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 22 Июн, 2008 19:59    Заголовок сообщения:

ну например у меня в жизни была масса случаев когда кто-то мешал пройти/проехать мне, или когда мешал я... естественно огибание препятствия сопровождалось высказываниями о ширине некоторых частей тела отдельных личностей но почемуто ни разу это не превращалось в драку... а вот в газете (в комсомолке) как-то читал что в какойто школе подобная ситуация закончилось убийством ученика (как раз который пройти мешал, ибо шнурки посреди коридора завязывал) ..его ножом ударили.. может конечно и утка... но всетаки.

вообще я считаю что нормальный, разумный, трезвый, взрослый человек будет стараться избежать ситуации когда конфликт переходит в мордобой до последнего. да и конфликтной ситуации нормальные люди стараются избегать.

мда... вообще представил ситуацию.. вот я риэлтор... иду смотреть квартирку... вечером естественно... на мне висят ноутбук, цифровик, два мобильника, и травматический пистолет... и вот значит я иду к подъезду.. там сидит пара быдлогопов... семячку хавают, со стандартным вопросом "слыш чел, сиги е?" а я вместо стандартного неа (ну не курю я) вынаю макарыч и "а на тебе сцуко!" шмаляю ему в лоб .... Laughing
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 8
Перейти: