На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Важна ли внешность для участия и победы в кэтфайтинге ?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 18 Фев, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Важна ли внешность для участия и победы в кэтфайтинге ?

Как известно, кэтфайтинг довольно таки специфический вид женской борьбы - его участницы используют в схватке сугубо женские приёмы - царапаются, щиплются, таскают друг друга за волосы, срфывают одежду. Как правило , это постановочные бои. Поэтому я подумал, какая внешность наиболее подходит для активной участницы и победительницы таких поединков. На мой взгляд это должна быть среднего роста, стройная, гибкая молодая женщина с длинными острыми ногтями. У неё смуглая кожа, чёрные волосы и большие ( проста таки громадные ) глаза. По моему с такой внешностью кэтфайтерша победит любую соперницу. Вы согласны, что именно такая внешность лучше всего подходит для победительницы в кетфайтинге ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 18 Фев, 2010 21:48    Заголовок сообщения:

Наглядное пособие будьте любезны в студию.
А то на словах мне чегой-то плохо представляется.
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 1:29    Заголовок сообщения:

Я знал одну девушку, которая рассказывала, что в возрасте 15-19 ет достаточно часто дралась. На дискотеках, просто на улицах. говорила, что всех побеждала. И у неё были действительно очень крупные, большие зелёные глаза. Рост был 1м. 60 см. ПРавда кожа была не смуглая, а белая. Она была блондинкой.
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 2:25    Заголовок сообщения:

Я вообще заметил, что девушки с большими глазами дерутся очень яростно и всегда побеждают.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 2:29    Заголовок сообщения:

Зато, как красиво под этими огромными глазами смотрятся свежие, радужной расцветки, фингалы.
Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных. bad

Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 2:38    Заголовок сообщения:

Всё таки согласитесь, что девушки с большими глазами обладают здоровой агрессией , готовы вступить в драку и победить в ней. И фингалы под их огромными глазами бывают крайне редко.
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 2:41    Заголовок сообщения:

Моя знакомая тоже говорила, что другим девчонкам фингалы ставила, а вот у неё ни разу ничего подобного не было. Не знаю, может и врала конечно. Но вообще на мой взгляд внешность не так важна в драке. Ну а если в большой глаз хорошо заехать, то он моментально уменьшится Sad
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 2:55    Заголовок сообщения:

В реальной драке по большому счёту да, внешность не главное. Хотя магнетизм и парализующий взгляд больших глаз играют и здесь значительную роль. Но кэтфайтинг это , как правило, постановочные бои. Поэтому согласитесь - очень эффектно, когда тонкая и черноволосая девушка с большими глазами одерживает верх над более крупной светловолосой противницей с маленькими глазками. Ни разу не видел такого боя в кэтфайтинге, а ведь с постановочной точки зрения это, по моему, интересно.
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:13    Заголовок сообщения:

Когда у девушки красивые глаза, то не важно, какого они размера, они в любом случае завораживают. Любые красивые девушки, яростно дерущиеся выглядят привлекательно и эффектно.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:15    Заголовок сообщения:

В реальной драке, пока сфокусируешь парализующий взгляд и намагнитишь их магнетизм успеешь пять раз получить в челюсть и обзавестись парой-тройкой ссадин от падений на асфальт.
Так что в реальной драке лучше не полагаться на магнетически-парализующие свойства своих больших глаз.
Думаю, что лучше сжать челюсти, чтобы не вышибли или не сломали ненароком и поработать кулаками.

renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:20    Заголовок сообщения:

Вот здесь соглашусь. Да не только кулаками, ногами тоже можно.
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:21    Заголовок сообщения:

Повторяю, не о реальной драке речь. Ведь кэтфайтинг это постановочный бой, исключительно зрелищный. И большеглазая черноволосая красавица, одерживающая победу над более крупной противницей-блондинкой с маленькими глазками будет смотрется очень эффектно. Согласитесь, хорошо дерущиеся, побеждающие девушки должны иметь большие глаза.
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:28    Заголовок сообщения:

Да не обязательно большие. Просто они должны быть притягательны для зрителей, да и внешность. Не нужно также перекаченности никакой. Мускулы должны конечно немного выделяться, но не намного.
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:28    Заголовок сообщения:

Да не обязательно большие. Просто они должны быть притягательны для зрителей, да и внешность. Не нужно также перекаченности никакой. Мускулы должны конечно немного выделяться, но не намного.
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 3:34    Заголовок сообщения:

Кэтфайтинг - зрелище постановочное, поэтому можно подобрать соперниц подходящей внешности. И вообще участницам кэтфайтинга не нужно быть накаченными, они должны выглядеть, как обычные девушки. Ведь в кэтфайтинге главные приёмы - царапание, щипание, таскание за волосы. Поэтому он и называется кэтфайтинг ( кошачий бой ). Вот одна из участниц заведомо победительница - должна быть черноволосой, большеглазой с длинными острыми ногтями. Ну а её поверженная противница её полной противоположностью.
Svetbird
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 5:12    Заголовок сообщения:

Мне кажется, что внешность важна не для участия или победы в кэтфайтинге, а важна она (взаимообразно) для того, кто болеет за эту внешность и желает ей победы. Если для тебя самого это важно, то объект твоего участия почувствует это обязательно, даже если ты невелик и скромен. Те, за кого болеют или переживают, всегда чувствуют эту поддержку.
(И победят, конечно же, хотя бы даже и в твоей голове).

Другое дело если ты юзаешь чисто внешнюю сторону - просто определенный образ, который тебя вставляет. Это тоже прикольно. Тогда, чтобы вразумительно поучаствовать в диалоге, все должны более наглядно уразуметь, что ты имеешь ввиду.

Sleiton писал(а):
Согласитесь, хорошо дерущиеся, побеждающие девушки должны иметь большие глаза.

Я - соглашусь. Но девушки-блонди с маленькими поросячьими глазками должны иметь право на реванш. Или нет? Что ты думаешь?..

Они опять проиграют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 9:06    Заголовок сообщения:

Девушка-блонди с маленькими поросячьими глазками безусловно имеет право на реванш. Тем более, что по росту и комплекции она превосходит большеглазую и первое поражение может показатья ей обыкновенным недоразумением. Но, как я уже писал, в кэтфайтинге прменяются нестандартные сугубо женские приёиы. Поэтому большеглазая вновь победит блондинку, применив что-нибудь из арсенала царапания или даже кусания. Кошачий бой он и есть кошачий бой. Главное в нём это яростность.
Хаммер
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 11:03    Заголовок сообщения:

Если это постановка, то победит тот, кто должен победить, вне зависмости от размера глаз, ушей или рта, цвета волос, кожи, а также наличия или отсутсвия мозгов Laughing Laughing Laughing
Sleiton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 12:08    Заголовок сообщения:

Для постановки как раз очень важна внешность ! И победа большеглазой смуглой брюнетки над крупной толстозадой блондинкой будет выглядеть очень эффектно. А вот наоборот - победа блондинки над большеглазой так ярко смотреться не будет.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 19 Фев, 2010 12:23    Заголовок сообщения:

Да ничего подобного.
Будет смотреться достаточно ярко победа и той и другой. Каждый вариант будет выглядеть по своему, но по яркости один другому не уступит ни в коем случае.
Разными людьми такое зрелище всегда будет восприниматься по разному. Так что обобщать и пытаться выводить какие-то закономерности не надо. В такой теме - это гиблое дело.
Другое дело, если ты имеешь в виду, что ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ победа над большеглазой темноволосой девочкой будет выглядеть не так эффектно и захватывающе. Тогда это очень субективный взгляд на предмет обсуждения.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 3
Перейти: