На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Иван Перов. Она в этом мире.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Иван Перов. Она в этом мире.

Она в этом мире.

Ей опять приснилась трёхкомнатная квартира: мужчина рядом с ней. Она его называла как-то странно – муж. Что-то сокращённое от «мужчины». И у неё большой живот. Это причиняет ей неудобства, но почему-то она счастлива, как будто приняла двойную порцию ЭС.
--Ты сегодня во сколько вернёшься, - это её муж спрашивает. Она задумывается, не отвечает мгновенно и автоматически, а задумывается:
-- Я к МАМЕ зайду,- она какие-то слова незнакомые произносит. Да, ещё и неправду говорит. Как такое может вообще происходить, и зачем. Она ведь просто хочет пробежаться по магазинам, чтобы КУПИТЬ ему ПОДАРОК. Чтобы, как сюрпрайз было… Тьфу,ты. С такими снами до беды недалеко (почему-то ей так кажется).

Из досье Института изучения населения:
«Жаклин Мэт Сафронова, 22 года, не девственна. Рост 168 см, телосложением худошавая., брюнетка. Помесь кельтских, бургундских и северославянских народностей. Кристально честна.
Работает оператором по управлению роботами на пищевом комбинате города « 37-88». С работой справляется идеально. Два раза в месяц посещает мужскую часть города для занятия сексом. Хобби: любит бороться с девушками на пляже».

В пункте выдачи продовольствия было людно. Какая-то толстуха тёрлась возле лотка с фруктами, и протолкнуться мимо неё не представлялось возможным.
--Извините, вы не могли бы мне подать апельсины, -обратилась к ней Жаклин. Та промолчала, и девушка повторила свою просьбу.
-- Я могла бы, но у меня руки заняты, - отозвалась тётенька,- а сумки ставить на пол мне неохота.
Жаклин такой ответ слегка возмутил. Что же её в школе не учили: если не хочешь обидеть человека правдой – промолчи.
Жаклин всё же добралась до лотка и забрала апельсины, заодно прихватив и помидорчиков для салата.
-- Я должна Вам сказать в отместку, что Вы очень некрасивая и толстая. Вряд ли Вы найдёте себе мужчину для секса.
--А я хочу тебе сказать, что если ты ещё скажешь хоть слово, то я ударю тебя. И не побоюсь, что ты мне ответишь, потому что я, наверняка, сильнее.
Жаклин ещё раз оценила взглядом свою возможную противницу. Да, вряд ли, с такой справиться. Лучше промолчать и уйти, а то ещё что-нибудь ляпнет на свою задницу.
Она прошла к остановке и, в ожидании, электробуса, присела на скамейку. Напротив, с плаката на неё смотрело молодое улыбающееся лицо Милицы Хито Крафт- Верховного Всепланетного правителя, главы династии Крафт-Смоларь-Бей. Повезло же девушке в такой семье родиться!
Подошёл электробус, за рулём которого сидел невозмутимый робот. Жаклин пробралась в салон и в тот же момент завыла сирена. Час дня, дневная смена повсеместно закончилась, и пора принимать таблетку. Женщины в электробусе засуетились, доставая из сумочек заветную порцию ЭС, элексира счастья. Через некоторое время в салоне стало немного веселее. и Жаклин почувствовала то же самое, что и другие: безмерную радость от того, что она живёт в этом мире. Ими руководят мудрые вожди, и любые неприятности – это комариные укусы по сравнению с удовольствием жить здесь.
-Девушка, Вы куда едете?- рядом стояла ладная интересная особа.
--На пляж, хотела побарахтаться с кем-нибудь в песочке.
--А может, со мной поедете, ко мне домой. Меня зовут Элен, я лесбиянка и хочу с Вами заняться сексом.
Жаклин взглянула на неё повнимательнее.
--Знаете, Вы красивая, Элен. Но я, к сожалению, натуралка, и не смогу Вас удовлетворить.
Элен извиняющее улыбнулась и повернулась к другой девушке с тем же предложением.

Зайдя на песок, Жаклин тут же сбросила с себя сарафан и трусики. Прошла до спортивной площадки, оценила, как сегодня готовы волейболистки, перешагнула через девушку в ластах и зашла на поляну для развлечений.
Вот совсем молоденькие девчушки занимаются армреслингом. Тоненькие такие, куда им… Она бросила полотенце на землю и уселась на него, оглядывая рядом лежащих женщин. Нужно выбрать соперницу себе по силам: не крупную, но и не тощую. Ну вот, например, вот та брюнеточка.
Жаклин подошла к лежащей девушке, лет 18, с греческим профилем и, улыбнувшись, шлёпнула её по заднице, приглашая на поединок. Та отрицательно покачала головой:
--Нет, я видела, как ты на той неделе боролась и боюсь с тобой бороться. Я тебе быстро проиграю.
Ну, нет, так нет. Зря она боится, вообще-то. Поощрительное желание всегда безобидно, и никакая особа, типа Элен, не будет никого заставлять заняться чем-то, что не нравится.
--А может, Вы?- на неё глядела, лучезарно улыбалась 30-летняя женщина с несколько монголоидным разрезом глаз. Ну, такие никогда не отказываются.
Они вошли в круг. Их поединок чем-то привлёк зрительниц, хотя рядышком уже развлекались подобным способом ещё две парочки.
Жаклин просунула руки подмышки сопернице, которая назвалась Фаиной и попыталась провести подножку через голень. Но Фаина оказалась очень ловкой и не позволила ей даже занять выгодную позицию.
Жаклин хорошо понимала, что силой она не блещет Поэтому, вся надежда на технику. Эта женщина такого же, как и она роста и веса (около55-60 килограмм), но очень юркая. К тому же, старше её, и простым давлением её не одолеешь: матёрая. Значит, надо что-то придумать.
Он расцепила захват, с тем, чтобы Фаина подумала, что она уходит от тесного контакта. И когда та чуток выпрямилась, сделала вид, что споткнулась, и бросилась сопернице в ноги. Оказалось, что та готова к такому повороту: отпрянула и позволила Жаклин ухватить только её поясницу. Жаклин уже досадовала на себя за то, что упала на колени, и теперь Фаина наваливается на неё сверху. Положение действительно незавидное. Фаина пригибала её к земле, стараясь просунуть руку между её бёдрами и сцепить с другой рукой. Если это получится, она долго не продержится. Жаклин часто побеждала, но ей приходилось и проигрывать. И начало поражения она уже умела улавливать.
С огромным усилием Жаклин сумела выудить смуглую руку и резко дёрнуть её в сторону. Фаина свалилась на бок и не сумела освободить свою конечность. Жаклин медленно, но уверенно накатывалась на неё сверху.
Фаина попробовала встать на мостик, взбрыкнула, но вытолкнуться толком не сумела, чем только помогла девушке. Жаклин обхватила её за шею и навалилась с боку:
--Считай!
--Раз…,два…,три, - честно отсчитала Фаина и обессилено вытянулась, -какая ты сильная. На тебя поглядишь и не подумаешь. Ну, загадывай желание.
Жаклин загадала себе массаж.

Вечером Жаклин решила сделать променад в Мен-Сити. Одно удовольствие должно было усилить другое, полученное от победы над Фаиной. Она поглядывала на проходящих мимо с надеждой разглядывающих её мужчин и не спешила сделать выбор.
--Разрешите с Вами познакомиться, -ну, этот старый уже и какой-то облезлый, истаскавшийся.
--Нет, Вы мне не нравитесь,- мужичок испарился, даже не выразив сожаления.
А вот идёт… Это уже хороший экземпляр. Жаклин подошла к высокому парню и улыбнулась, чуть поведя бёдрами. Парень стал смотреть на неё, не решаясь что-то сказать.
--Эй, коза,- сзади подошла невысокая блондинка, - это мой бойфренд, я с ним сотрудничаю на постоянной основе.
--Это так?- Жаклин обратилась к парню. Может он ответит, что блондинка пошутила, и тогда та ответит за «козу».
--Ну, да, -нехотя промямлил «экземпляр», наверное, уже надеявшийся на секс втроём.
--Ну, ладно,- разрушила его максифантазию Жаклин.

-Эй, подруга, сексом заняться хочешь?- Жаклин обернулась и ответила, что лесби её не интересуют. Девушка расхохоталась.
-- И меня не интересуют. Я на пляже сегодня была. Видела, как ты ту корову завалила. Молодца! А ведь ты там схитрила: показала, что споткнулась, а та и купилась.
--Это игра, там всё можно, - Жаклин разглядывала невысокую девушку лет 25. коротко постриженную, одновременно и женственно- мягкую, и ладно сбитую телом. Не зря же, видимо, на тот пляж ходит.
-А в жизни нельзя разве? --изумила та своим вопросом, - ладно. Меня Саня зовут. Пойдём, покажу, чего ты ещё не видела.

Они оказались в деревенской части города. Инспекторы посмотрели на неё на посту и ничего не сказали. Понятно, что все вопросы они зададут на обратном пути. Контакты городских и деревенских жителей не приветствуются Верховной властью.
--Это мой парень, Ян, - на неё с почти двухметрового роста глядел голубоглазый великан с простой доброй улыбкой,- Ян, это моя подруга, Жаклин, Она хочет заняться сексом. Порадуй её, я не обижусь.
Жаклин сразу же ошеломило, что Ян не собирается пользоваться презервативом. Она уже собиралась отказаться, но что-то её заворожило. Движения и ласки Яна не были автоматическими. Несмотря на свою огромную физическую силу, он бережно держал её на руках, ласково, словно опасаясь причинить боль, ласкал её грудь. То что, Саня стояла рядом и смотрела на них, через некоторое время перестало волновать молодую гетеру. Волна наслаждения в последний момент была столь сильной, что Жаклин закричала в полный голос, не опасаясь, что её услышат инспекторы на КП. Не зря он отказался от этой резинки: знает, как словить кайф.
Только всё это как-то не вяжется с их обещанием, данным инспекции Верховной власти, что никто не вправе заниматься сексом без презерватива. Если на КП спросят, придётся всё рассказывать, а за этот проступок наказание весьма серьёзное -- пожизненная ссылка в подземную тюрьму, где даже Элексир счастья не дают.
-- Ну, понравилось?- Жаклин кивнула, - пожелаешь, ещё получишь, -она вздрогнула: разве такое возможно?
-- Всё возможно. Вот ты бороться любишь. А со мной сразиться не желаешь?
--Я не против. А каков будет приз?
--Ну, если ты победишь, сможешь, когда захочешь приходить сюда и пользоваться услугами моего парня, если нет - просто, поживи с нами три дня.
Ну что же, условия даже более, чем приемлимые. Жаклин скинула босоножки, решив бороться в сарафане.
С первых секунд она поняла, что Саня не только ловчее и подвижнее, но и сильнее её. Она пару раз освободилась от весьма плотного захвата, попыталась поймать Санину ногу. На третий раз Саня подвернулась под неё бедром. Падали вместе. Жаклин надеялась, что при хаотичном падении она окажется сверху. Так вроде и выходило, она даже закинула ногу на бедро своей новой подруги, но та оттолкнулась от пола локтём и подалась вперёд. Жаклин сумела как-то обхватить ногами торс Сани, попыталась его посильнее сдавить, но Саня крутанулась ужом, и «ножницы» разжались сами собой.
Теперь ноги Жаклин оказались захваченными сильной рукой селянки. Рывок кверху, и Жаклин уже стояла столбиком, но головой книзу. Ещё рывок и она падает на живот.
Девушки боролись весьма интенсивно и обе уже устали . Поэтому уложив Жаклин лицом вниз, Саня оседлала её бёдра и выпрямилась, чтобы отдышаться.
Жаклин спрятала руки под себя, стараясь не дать себя перевернуть рычагом или каким другим способом. Саня отсиживалась на её заднице, не торопясь приступать к решающей атаке.
Неожиданно Саня соскользнула вбок и, не давая девушке опомниться, охватила с двух сторон её бедро. Ещё два-три резких движения, и Жаклин уже лежала на спине, а её правая нога была надёжно блокирована и задрана кверху умелой хозяйкой.
--Считай,- Жаклин не могла даже на секунду уйти с лопаток и стала честно отсчитывать своё поражение.
--Всё, теперь ты живёшь у меня,- Жаклин посмотрела на Яна и признала, что это условие порадовало всех троих.

Следующим вечером, обессилено выскользнув из постели Яна, Жаклин вспомнила, что она забыла принять ЭС, Элексир счастья, но радужное настроение совсем не покинуло её. Всё же, надо выпить таблетку: она же, давала подписку, что, как и все жители этой планеты, обязуется ежедневно принимать порцию ЭС. Когда-то это был сладенький сиропчик, который и пить было приятно. Теперь это безвкусная таблетка, и для компактности удобно, а то что вкуса нет, так это - дело привычки.
-Саня, ты ничего не находила? - та ответила, что не находила, но в глазах у неё заискрились смешинки.
Она ничего не понимала. Почему-то возникла мысль про знаменитую подземную тюрьму, куда свозят тех, кто не желает счастья. «Зачем это? Ну, не хотят быть счастливыми и не надо. Что от этого её самочувствие изменится, что ли?» А эти инспекторы…. Всё про всех знают. А почему про них-то никто ничего не знает. Твари».
А ей сейчас лучше. Даже лучше, чем там, в городе. Здесь она рядом с любимым человеком. И Санька ей почему-то не мешает. Она спросила:
- Он же, вроде, твой парень.
- А я тебя обманула,- нагловато усмехнулась ей в лицо Саня.
-- Как это, обманула, разве так можно?
-- А почему, нет? Ты что, на КП инспекторам про пропавшие таблетки тоже правду скажешь?- Жаклин молчала, - и за эту идиотскую правду в тюрьму пойдёшь? Живи так, как тебе хочется, плевать на это таблеточное счастье, в которое они сыворотку правды подмешивают, чтобы люди друг на друга стучали. И на себя тоже.
--Мне завтра на работу выходить, - Жаклин не знала, как ответить и плела что попало.
-- Ну, иди. Роботами же кто-то должен управлять. А вообще, подумай. Чем она,- Саня кивнула на висящий на стене портрет Милицы Хито Крафт,- лучше тебя. И чем людьми управлять сложнее, чем роботами.
-- Кто ты? – Жаклин уже не могла сдерживать себя от назойливого вопроса, и чего ты добиваешься?
-- Кто я? Да, обыкновенная селянка. Вот, вышла из под контроля системы. Но об этом никто не знает. Только ты. Ян такой же, как я. Не знаю, зачем тебе доверилась. Мне в город, а тем более в столицу, нельзя. За нами всегда следят. А ты в городе свободной будешь. Только, не будь дурой.
-- А можно я послезавтра опять к вам приеду?
--Приезжай, конечно. Только таблеток этих дурацких не пей больше. Ты хорошая, мы с Янчиком тебя полюбили.

На КП было немноголюдно. Жаклин быстро и непринуждённо ответила на инспекторские вопросы, не сказав при этом ни слова правды.
Она свободна! И счастья при этом не убавилось ни на капельку. Она почувствовала, как будто с её рук враз свалились невидимые наручники. Она свободна.
Она может взять с прилавка любое лакомство не потому, что оно ей необходимо для её здоровья, а потому, что ей так хочется.
А те, кто её окружает… Их, конечно, жалко. Они не понимают, что такое настоящее счастье. И постоянная правда – это, всё равно, как секс с презервативом… Конечно, надо ещё кому-то рассказать о своём счастье.
Звонок. Это Лорена, её подруга.
--Лора, приходи в гости, есть о чём поговорить.

Она приезжала к Сане и Яну ещё несколько раз. Им было о чём поговорить и было чем заняться. Жаклин вдруг ощутила, что вместе с табу исчезают её старые, архаичные представления. Она вдруг узнала, что алкоголь, особенно слабый, это отнюдь не смертельно опасный напиток и его можно употреблять чаще, чем раз в месяц. К её сильному сексуальному влечению к мужчине примешалась и женская ласка. А ещё, Саня и Ян сказали, что ребёнка женщина может выносить в себе, и это лучше, чем пробирочное зачатие, которым занималась исключительно Верховная власть. А ребёнок будет только твоим и любить тебя станет с рождения, только за то, что ты есть, ты рядом. И это запало в её сознание очень глубоко и, похоже, навсегда.
Она подошла к телевизору, чтобы его выключить. Надоела уже ихняя правда. Если бы все люди узнали то, что знает она, все бы поняли, что их правда менее честная, чем её умение обманывать.
Вдруг на экране мелькнули знакомые лица. Это же Саня с Яном. Странно, новости то центральные.
Беспристрастно честный диктор сообщал, что сегодня разоблачена и арестована группа лиц, которая вознамерилась покушаться на «счастливое настоящее свободного народа». За это они будут сосланы в подземную каторгу, либо вообще повешены. И вот Саня и Ян уже в наручниках садятся в машину полицейских инспекторов.
Добрались всё-таки. Кто же их выдал? И вдруг в голове у неё мелькнуло: да, это же она Лорене сказала, а та. значит…. Долбаный элексир.
Жаклин бросилась к телефону. (Надо позвонить Лорене, та честная, признается), но вдруг остановилась. Если Лорена выдала Саню, значит, и про неё сказала. Она схватила сумочку и бросилась к выходу. Захлопнула дверь и увидела на нижней площадке двух женщин в форме инспекторов.
-- Вы Жаклин Мэт Сафонова?- официальным тоном спросила одна из них. Вот уж, дудки.
--Я её лечащий врач, А Жаклин уснула после укола. Вам её разбудить?- Жаклин повернулась к входной двери.
--Спасибо, мы сами её разбудим. Идите, куда шли.
Бежать! Бежать подальше от своего дома. Хотя, это временный выход. Дня через два её объявят в розыск, и честнейшие граждане не пройдут мимо. А ещё Ян с Саней в тюрьме, и кроме неё им никто не поможет.
Эта мысль возникла в её голове раньше, чем план действий. Да, она одна, но у неё есть оружие, и она может им грамотно пользоваться.

Секретарша Милицы Крафт- Верховной правительницы получила указания и вышла из кабинета госпожи. Всё здесь спланировано на долгие годы, и работы особой нет. Двое-трое посетителей за день, пара распоряжений. Честнейший народ будет работать на совесть, никто не ворует, не халтурит. Спокойствие обеспечивает и универсальная единая нация: никаких войн. Поистине, Милица Крафт- великая особа, хоть и молодая, а их династия священна.
К слову «священна», совсем кстати обнаружился и священник, дожидавшийся в приёмной.
-- Вам назначено?
--Да, госпожа Верховная правительница вызвала меня для освящения её нового кабинета.
Голос святого отца показался женщине немного странным, но её умилила расторопность, с которой Церковь поспешила к госпоже. Только вчера в новый кабинет переехали, а все уже знают, заботятся.
--Пройдите, - услышав отзыв по селектору, пропустила посетителя референт-секретарь и склонилась к бумагам.

Милица широко улыбнулась:
-Я рада видеть Вас у меня, господин священник.
Последующее повергло её в ступор. Посетитель одним движением откинул бороду и сбросил с себя бутафорскую рясу. Перед правительницей стояла стройная брюнетка среднего роста, с красивыми миндалевыми глазами.
--Кто ты и как посмела сюда явиться?- Милица Крафт нажала кнопку селектора,- сейчас тебя выведут отсюда и отправят в тюрьму, а пока расскажи, что тебе надо.
-- Я великая волшебница Аллина, - с какой-то непонятной улыбкой отвечала её собеседница,- пришла принести твоему народу новую благодать. Одним движением руки я могу остановить что угодно. Вот, смотри, я взмахнула рукой, и твоя секретарша уснула и не придёт сюда. Некому будет сдать меня в руки полицейской инспекции.
До Милицы с трудом стало доходить. Она видела, что пришедшая просто издевается над ней, а значит, она познала то, что от неё скрывали.
Оторопь прошла. Милица шагнула к столу. Это серьёзная противница, но она дала промашку: не ударила исподтишка. В руке у правительницы сверкнул кинжал.
Однако, это не отрезвило незваную гостью Кинжал оказался и в её ладони. Женщины медленно сходились.
Первой ударила Милица. Ударила неубедительно, как змея, делающая предупредительный выпад. А вот Жаклин действовала практичнее. Она не целилась в корпус, она била по руке, держащей нож. Милица взвизгнула, но кинжал не выпустила.
Она хорошо понимала, что время работает на неё. Рано или поздно кто-то подойдёт к кабинету или позвонит секретарю, если, конечно, эта дрянь не успела перерезать шнур. А Жаклин не беспокоилась. Она хорошо знала, что дверь в приёмную заперта, референтша спит вечным сном и, по меньшей мере, у неё целый час на всё.
Спокойствие, с которым Жаклин продвигалась шаг за шагом к своей цели, превращалось в страх, который стал заползать в душу правительницы. Она не знала, насколько сильна её соперница и, несмотря на своё преимущество в весе. Трусила вступить с ней врукопашную. А точные выпады гостьи достигали уже не только руки, но уже плеча Милицы. Милица ударила ещё раз. Внезапно Жаклин остановилась и закатила глаза к потолку
--Ты поразила меня прямо в сердце. Я помираю, -Милица в недоумении замерла. Вроде, удар не достиг цели,- но, впрочем. Если Боги скажут мне, что я бессмертна, то мы продолжим поединок.
Немая пауза длилась секунды три.
--Да, я бессмертна, - объявила бесстыжая нахалка и полоснула кинжалом по белоснежному костюму Милицы.
Верховная правительница почувствовала жгучую боль в животе. Кровь сразу залила и манишку и блейзер.
--Ты ! Негодяйка!,- это восклицание только вдохновило Жаклин. Она и хотела ощутить себя подлой тварью, способной на любое вероломство.
Чтобы усилить такое представление о себе, она схватила обеими руками подвернувшийся довольно массивный стул с колёсиками и, не в силах поднять его высоко, двинула им по ногам противнице. Милица не смогла удержаться и грузно свалилась под подоконник.
Жаклин решила, что пришла пора приблизить развязку. Она резко пнула упавшую по руке, и так удачно, что её нож вылетел из ладони и скрылся где-то под длиннющим столом. Теперь её соперница беспомощна, и Жаклин опустилась рядом с ней на колени. Однако, их борьба ещё не была завершена. Милица, даже лёжа на спине, ещё продолжала сопротивляться. Она ухватила Жаклин за правый рукав и притянула к себе. Жаклин упустила момент, когда можно было разделаться с Верховницей одним ударом. Теперь она, хоть и лежала сверху, но рука с ножом оказалась захваченной и блокированной. Жаклин извивалась змеёй, пытаясь надвинуться на лицо лежащей и коленом «отсечь», придавить её цепкую руку. Но и Милица, чувствуя приближение развязки, изыскала какие-то неженские силы для сопротивления. И когда Жаклин как будто бы навалилась на её голову животом, та как-то ловко дёрнула за руку и нож выпал.
Они дрались без стонов и визгов, без царапанья и кусанья. Сейчас их внимание сосредоточилось лишь на одном: на выпавшем ноже. Милица держала теперь правую руку насевшей на неё Жаклин своей же правой, а левой тянулась к ножу. Жаклин сразу поняла, что положение изменилось просто катастрофически. Если Милица дотянется, то ей нечем будет отразить удар, рука-то занята. Мозг среагировал быстро. Она ослабла хватку и сделалась на миг такой хрупкой и беспомощной, что Милица не преминула воспользоваться моментом. Вмиг она сбросила свою наездницу и подмяла её под себя. Теперь нужно было ухватить нож, но, упав на спину, Жаклин на мгновение потеряла его из виду, да тут ещё Милица своим тяжёлым задом крепко прессанула её грудь.
Словом, когда Жаклин нащупала орудие, её рука уже оказалась прижатой к полу.
Милица, тяжело сопя, выдавливала кинжал из её руки. И у Жаклин уже не оставалось никаких шансов на благополучное завершение поединка. Сейчас она должна погибнуть, и никто уже не сможет помочь Яну и Сане. Жаклин вспомнила, как ей было хорошо там, с ними. Вспомнила это головой, а потеплело внизу живота. Вместе с тем пришла и спасительная мысль.
«Если ТАМ может быть так хорошо, значит ТАМ может стать столь же плохо».

Городские женщины, даже когда дрались между собой, старались не бить друг друга. Особенно по лицу и по другим болевым точкам: можно ведь испортить сопернице внешний вид или нанести травму. Но для Жаклин теперь не было запретов и табу.
Она собрала в кулаки всю свою энергию и с бешеной силой стала бить: сначала в грудь, потом, кода Милица чуть подалась назад, туда, где по её представлениям было больнее всего.

-- Мама, тебя по телевизору опять показывают.
Президент республики Жаклин Сафронова, тридцатилетняя миловидная дама, затушила сигарету и не спеша приблизилась к экрану. Программа "Интервью с первыми лицами" уже завершалась.
Корреспондент (Корр): -- Госпожа Президент, признайтесь, что же Вам не удалось сделать за время вашего второго срока правления.
Жаклин Сафронова (Ж.С) – К сожалению, не удалось решить проблему преступности. В первую очередь, это преступления против личности: убийства, изнасилования, грабёж. Несмотря на усилия нового министра внутренних дел, Яна Сафронова, процент правонарушений не снижается. Признаюсь это непозволительно высокая плата за наше освобождение от тоталитаризма.
Корр: -- Аналитики говорят, что основной мотив правонарушений –это деньги.
Ж.С – Я бы слукавила, если бы ответила отрицательно. Но выбора у нас нет. Распределительно-контрольная система ушла в прошлое, и человечество пока не знает другого обменного эквивалента.
Корр:- И, напоследок, вопрос, интересующий нашу мужскую аудиторию. Ваше участие в программе «Эротические поединки». Пока, в качестве соведущей. Но, просочилась информация о Вашей готовности стать участницей одного из поединков.
Ж.С—Нет, к сожалению, я никогда не участвовала в подобных схватках. Но зрелище действительно захватывающее. И, как Президент, я готова поддержать вышеназванную телепередачу.

Последний раз редактировалось: француз (09 Авг, 2011 11:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2011 13:24    Заголовок сообщения:

Рассказ пнравился. Но очень смутло какое-то несоответствие назваия и содержания произедения.

Философское, многообещающе назване, а рассказ... Интересен, но не "о ней в это мире". Повествование получилось таким... фантазийно-футуристичным. По своему увлекательное, дразнит воображение. Но заглавие изначально настраивало на какой-то другой лад.

француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2011 14:37    Заголовок сообщения:

Ну, наверное, плохой из меня философ. Хотя я попытался что-то обозначить в этом плане.
У меня не случайно получился обрез после поединка с Милицей.
Неважно, каким путём Жаклин добилась остального.
Итог такой: голая правда часто мешает.
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2011 14:44    Заголовок сообщения:

Это, чтобы не писать длинные сообщения.

Что-то у меня рассказы затянутыми получаются. Хочется написать что-то вроде "Избранников" или "Ялмезки".
Поэтому -тупик. Поэтому молчал долго.

А может, лучше коротенькие зарисовки? Их, по крайней мере, все до конца дочитывают.
Revitres
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Май, 2011 19:57    Заголовок сообщения:

Cool новый рассказик
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 1:07    Заголовок сообщения:

в общем так.все произошло на украине,мой друг приехал туда со своей пассией и ушел к друзьям,а девушка его осталась дома.через час после ухода в дверь позвонили и его девушка увидела другую,которая спросила ее парня,она сказала,что его нет.другая спросила а вы кто?она ответила,что его девушка,та удивилась и сказала,что она его девушка,и яиналом разговора был таким,что другая,та которая пришла,предложила с той встретиться один на один и выяснить,чей он парень.та,без колебаний согласилась и местом той встречи был определен:карьер и вечером,чтоб без свидетелей.девушки были примерно одного роста 155-158 и комплекцией примерно равны,обе спортивные и подтянутые вес примерно 45-48 кг.в общем место было определено.
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 1:08    Заголовок сообщения:

одна была,как я говорил не местная и к месту схватки обе поехали на мопеде местной,там было до карьера примерно 5-8 км,приехав туда девушки осмотрелись и договорились о условиях,и остановились на том,что разрешено все.надо сказать,что местная занималась танцами,а вторая имела опыт в легкой атлетике и сама тоже была с юга только россии.сняв спортивные костюмы,обе оказались в купальниках и стали готовиться.внешне,если сравнить обе спортивные,подтянутые,но у местной были чуть покрепче ноги,а у второй крепче руки.в общем стали готовиться они к схватке
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 1:08    Заголовок сообщения:

оглядевшись и увидев,что никого нет,девчонки стали снимать спортивные костюмы,и остались в лифчиках и трусиках,ну что спросила местная,как будем драться?ответ прозвучал:до капитуляции.и вот они сошлись лицом к лицу,схватившись руками.Местная оказалась хитрее ударив по ноге,поставила подножку,и навалилась на приезжую,пытаясь растянуть ноги,своими ногами.неожиданно получила захват за грудь и взвыла,обе вскочили на ноги.приезжая ответила ногой,местная увернулась и бросилась на соперницу,та схватила ее за шею,и пошло кружение по песку,вынослее оказалась приезжая,зацепив местную за ногу и плашмя упала на нее,прижав к песку и обнажив лифчик ее,местная рванулась,что есть сил пыталась сделать мостик,но безуспешно,приезжая наращивала давление на нее,рванув еще за трусы и обнажив соперницы прелести,та рванула тоже за трусы и сдернула их,так что они сошлись еще и кисками,что оказалось больнее,для той что внизу.Приезжая уселась с достоинством на живот соперницы и спросила,что будешь еще говорить,что он твой парень?слезь,прозвучало в ответ,мне больно,нет.и приезжая ткнув в живот оставила соперницу в слезах на песке
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 1:10    Заголовок сообщения:

повернулась,спиной и пошла одеваться,что было ее ошибкой местная вскочила и схватила гостью за волосы,от боли,взвыв,но не растерявшись,подняла ножку и ткнула ее в район живота и все началось по новой,они снова закружили,пытаясь сломить,сопротивление,каждой,при этом были обнажены,схватившись за волосы и пытаясь ногами сбить друг друга,и попасть в живот,гостье удалось намотав волосы на кулачок,сгибать сопротивление,той,которая вызвала на драку,и та постанывала,финалом было,сбитие соперницы с ног и они глухо упали на песок,гостья сразу прыгнула на обнаженный животик и уселась киской и просунув туда руку стала ее сжимать,у нижней раздался крик и стоны,а верхняя только усилила давление и не останавливалась,пока нижняя,пыталась сделать мостик,смяла ее сопротивление мощным движение в живот своим животиком и шлепком в киску,так закончилось противостояние из-за друга.
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 1:11    Заголовок сообщения:

а теперь ждем зарисовок
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 10:25    Заголовок сообщения:

Наташа, вообще-то нужно создавать свои сообщения, а не врываться к другим.

Я бы понял, если бы это сделали Б.Б, Ника, Елена RA, или ещё кто-то, чьи произведения мне интересны.

А так получилось, как в том анекдоте: плывут пароходы- привет Мальчишу, а пройдут пионеры-только нагадят.
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 11:13    Заголовок сообщения:

Ох уж мне это светлое будущее... Почему-то оно все время оказывается в духе Герберта Уэллса...
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 11:38    Заголовок сообщения:

Что такое "светлое будущее" начинаешь понимать, когда оно становится бесцветным настоящим.
А интеллектуалов - мечтателей я бы не винил.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 12:46    Заголовок сообщения:

Странное отношение к жизни. С чего бы это "настоящее" такое уж "бесцветное"? Думаю, обобщения здесь не уместны.
Скучновато как-то жить в "бесцветном"-то... Какие-то суицидальные мысли в голову приходить начинают. Может раскрасим малЕнько?.. Настоящее-то. Глядишь, и на душе полегчает. bad

Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 13:17    Заголовок сообщения:

Вот и Наташа-с-маленькой-буквы просит "раскрасить" ее супер-лаконичный репортаж...
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 17:56    Заголовок сообщения:

наташа уже поместила это на форуме Бой-девки. Может, там ей помогут.

А житуха какая-то, действительно... Где красные, где белые, ни хрена не поймёшь.

Автомат без дела ржавеет.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 30 Май, 2011 18:21    Заголовок сообщения:

Тьфу, запутали.... Я-то восхщённо думал, что у Француза "поэтическая грусть", а у него оказывается, политика в голове. Автомат у него "ржавеет" без дела. Э-э-эх-х-х... Абстрагируйтесь от политики, Француз. Займитесь творчеством. У Вас это отлично получается. Ни дня без строчки. Вот самое целебное средство для пишущего человека. И никакой политики.
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2011 0:36    Заголовок сообщения:

да ладно ,не напрягайтесь
наташа
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2011 0:38    Заголовок сообщения:

хорошо,куда нам до бывалых,ворвались
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 31 Май, 2011 2:19    Заголовок сообщения:

Натусик... Не утомляй. Просто заведи новую тему. Разве тебе трудно? Будешь там самая главная. Оформи свой репортаж, как рассказ, приукрась фразеологическими завитушками, снабди сочными диалогами, подсыпь побольше перчика в описание поединка, добавь вкусную развязку и мы все с удовольствием отведаем твой деликатес. И станешь ты тоже "быва-а-алой", "имени-и-итой". Кто знает? Может быть ты станешь нашим любимым "поваром". А то местные мэтры, похоже, совсем обленились.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 2
Перейти: