На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - И.Перов Ехали в трамвае...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
француз
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 24 Июн, 2012 13:45    Заголовок сообщения: И.Перов Ехали в трамвае...

Ехали в трамвае.
Анька удачливее, чем она. Она, Алина, работает, как каторжная, суетится, чего-то осваивает, домой возвращается, там Юрка маленький. Точнее, раньше так было. Теперь, когда мамы не стало, приходится «подбрасывать» сына дальней родственнице, тоже бабушке, по возрасту. Спасибо, не отказывает, сидит: понимает, как ей одной нелегко.
У этой же кукушки ни детей, да и мужа никогда не было. Зато деньги водятся. Откуда что берётся? Но не злиться же за такую внезапную удачливость на родную сестру.
--Двери закрываются. Следующая остановка –Минская,- Алина дёрнула ручку, и трамвай плавно тронулся.
-- На задней площадке, у вас что? Показываем документы,- послышался из салона властный Анькин голос. Она и сама такая, ладная, широкая, хотя на три года моложе, а в жизни больше повидала и лучше приспособилась.
Зарплата кондуктора не совсем маленькая, конечно, меньше, чем у неё. Но Анька землю как крот роет, в каких-то конторах подрабатывает.
Алина рядом с ней выглядит почти королевой. Такая она девушка - статная и ухоженная. Знал бы кто, как ей это удаётся. Не ценят. Как только с кем знакомиться, Анька здесь уже своим широким задом крутит. И сразу про её ребёнка выкладывает. Алина обижается и замолкает. Но потом отходит: сущность бабская такая, ничего не поделаешь. Аньке дано, ей - нет.
На Минской в трамвай заходит этот, худой, в тёмных очках. Она всегда в его сторону в зеркальце глазами косит. И он тоже это, наверняка, заметил: стоит всегда на передней площадке, так, чтобы его видно было. Ну, как сделать, чтобы он к ней подошёл? И лучше, чтобы Аньки не было.
Вчера он отсутствовал. Алина наорала из-за этого на ни в чём не повинного сиреневого «москвича». Аньки в этот день не было, ей самой приходилось обилечивать пассажиров. Был же один шанс из тысячи, но и он, паразит, не явился.
Зато толстяк на передней площадке весь обзор закрывал. Угодливо передавал ей денежку, улыбался ей. Но кончилось для Толтопуза всё комично постыдно. Передавая очередную порцию мелочи, он обронил рубль и наклонился, чтобы его поднять.
Алина сначала подумала, что у толстяка треснули штаны, но почти сразу поняла, нет. Тут не штанами пахнет.
Толстяк стоял весь красный от стыда. Алинка не удержалась и добила его:
--Мужчина, стоило ли из-за рубля так усираться?

--Следующая Сады.
Это предпоследняя остановка. Через пять минут отдохнуть можно будет. В салоне уже пусто: пара пенсионеров до конечной добираются, и всё…
--Вот кукла, блядь!
Белая «япошка» вильнула прямо перед ней, перекрыв дорогу, и заглохла на путях. Из машины вышла худая блондинка.
--Ну, ты чего, дура? Так и будешь стоять, смотреть. Отваливай, давай.
--Иди в п-ду,-мрачно отреагировала блонда, видимо, тоже не в настроении.
Алина озадаченно заморгала. Была бы в салоне Анька, она бы эту суку быстро на место поставила. С ней связываться боятся. А Алинка больше на подростка похожа, её никто не боится и не уважает.
Поскольку лохушка ещё не решила, что ей делать, Алина вышла на улицу, прихватив с собой рычаг, на всякий случай.
--Давай, съезжай отсюда
--Тебя спросить забыла, -девка насмешливо оглядела водителя трамвая, ничуть не испугавшись железки.
А, действительно, что она, ударит, что ли её этой железкой? Зачем взяла? Надо конфликты мирно урегулировать, а не ругаться.
-- Ну, давай, я тебе помогу толкнуть, -уже мягко предложила она.
--Ты свою арматурину-то одной рукой не удержишь, дистрофичка. Без тебя справлюсь.
--Рот закрой, -- Алину задело, и она почувствовала новый прилив, нет, не ярости, а раздражения.
--Иди, иди отсюда, -блондинка бесцеремонно взяла её за плечо и ощутимо подтолкнула.
Алина бросила железку и взбрыкнула: оттолкнула оппонентку. Не так сильно оттолкнула, чтобы та оскорбилась, а так, чтобы задумалась, стоит ли драться.
Ей то, самой, драться точно не вставляло. Не её это. Эта блондинка, точно, сильнее. Если повалит её в пыль и грязь, как потом светлую блузку отстирывать? Это ещё, если царапаться не будет.
Блондинка же не задумывалась. Она вся какая-то была быстрая и решительная. Снова захватила её за плечо, подтянула к себе руку, и Алина оказалась перед ней в позиции «нагнувшись», с заведённой назад рукой.
Рядом взвизгнули тормоза, и её пленённая рука почувствовала неожиданное освобождение.
--Гена, у меня мотор заглох.
Из-за руля «шестёрки» вышел Он. Тот самый пассажир в тёмных очках. Глянул на них, оценивая, что же тут творится, узнал её.
--Здравствуйте.
Машина скатилась вниз с рельсов, а Геннадий наклонился к капоту.

Она вышла из депо и оглянулась. Ура! Белая «шестёрка» стояла рядом, как она и мечтала. Геннадий подошёл к ней, и Алина на всякий случай сделала надменное лицо.
--Алина, здравствуйте, разрешите Вас подвезти до дому.
--Смотря до чьего дома, - чёрт, когда надо понравиться какому-нибудь развязному парню, она отмалчивается, а когда надо бы промолчать, вот такое само на язык лезет. Всё наоборот получается. Точно - черт дёргает, кому ещё… Наверное, поэтому у неё и никого не было (сколько уже?), ох, почти целый месяц.
Но белый цвет –её слабость. Она тоже во всё белое старается одеваться. И чтобы всё прозрачное, чтобы без труда можно было оценить её нижнее бельё.
Или, хотя бы, догадаться – насколько оно сексуальное.
А белый цвет даже «Жигуля» облагородит. Тем более, что и Гена над ней не смеётся и везёт её (вот идиот!) к её дому.
Первую половину дороги она рассматривала фотографию Бэкхэма на бардачке.
--Правда красавец, -не выдержал пытки молчанием её спутник, -- Вы видели когда-нибудь подобного мужика?
-- Почему нет, -подключился к разговору её знакомый Чёрт, -два дня назад, в собственной кровати.
Нет, вы поглядите, похоже, ему нравятся её ответы. Он только поощрительно улыбается в ответ. Понимает, наверное, что она прикалывается.
--А Вы кем работаете? Случайно не в Министерстве транспорта? Где-то я Вас уже видела?
--Наверное, в собственном… трамвае. Я Ваш всегдашний пассажир. А работа у меня простая, монтажник-высотник, как в знаменитом фильме. Не престижно, по нынешним временам, хотя заработки хорошие.
-- А у меня нехорошие, -Алинка трагично закатила глаза, -а детей кормить надо. Их у меня семеро,- пояснила она, чтоб знал, с кем дело имеет, -и все по лавкам.
-- Алина, Вы хорошо играете, мне забавно, -он положил свою руку на её,- поверьте, мне с Вами интересно. И я знаю, почему Вы так отвечаете.
--Да, ладно, --Алина ещё не сдавалась, -- я сама о себе ничего не знаю, а тут вдруг встречаю мужчину и бац, Вольф Мессинг, не меньше.
--Никак, не меньше, --подтвердил лже-волшебник, --и поэтому я не буду тянуть кота за хвост, а сразу скажу: Вы мне давно нравитесь, и я намерен сделать Вам предложение.
--Вот так, по старому?- протянула Алинка,-- последний раз мне говорили, «хочешь со мной жить?»
--И Вы, конечно, отказались?
--Не успела,-- хмыкнула пассажирка,- мой жених был настолько пьян, что заснул, не дождавшись ответа. А утром я у же к этой теме не возвращалась. Ему и так плохо было. Да, а вот эта Ваша блондинка с замашками самбистки. Она же меня побьёт за это. Если бы Вы меня не спасли, то уже сейчас я бы сидела с поцарапанной мордой и заплывшим глазом. И Вы бы меня не то, что замуж, на переднее сидение не взяли бы.
--Взял бы, даже без глаза,-- о, мы тоже шутить могём!- а, Рита, это всего лишь моя сестра и ни в каком членовредительстве против Вас, как моей невесты, не заинтересована. И что Вы ответите?
Алину весьма порадовало, насколько высоко и внезапно вознёсся её статус.
Невеста! Это вам не «моя» и не «подруга». Невеста! Вся такая непорочная, потому и в белом. И он, подобен Принцу, подъезжает к ней на белом коне, преклоняет колени и говорит: «Любимая, я подарю тебе Вселенную».
Она оглядела неимпортную машину. Да, на хорошего коня не тянет. И на следующий день после свадьбы он приведёт её на кухню и покажет, где стоят кастрюли.
Вот такие нерадужные перспективы. Да и жених… Ну, хотя бы, банкиром был, что ли, тогда ещё поломаться можно было. А тут, извините.
Она открыла рот и, пока её Черти не опомнились, сказала:
--Ага, согласна!

Сегодня Алина обрадовалась, что Анька пришла к ней ночевать. Тем более, что Юрку тётка на дачу забрала. А ей одной дома скучно. Да, и поделиться надо последними новостями.
--…Да, справлюсь я со своими проблемами. Ты то как?
--По прежнему всё: стирка, уборка, никаких новостей… Да, чуть не забыла. Я же замуж выхожу.
-- Да, ну?- Анька привыкла к её манере разговаривать и охотно подыгрывала ей,- ты мне сейчас не сон рассказываешь?
--Да, нет, не сон. Во сне он на белом коне был, а тут на старом драндулете. Даже не знаю, как он меня уломал. Трое суток уговаривал.
-- А уговаривал в этой постели, или в баню возил? Кстати, ты смотри, девка, за нищего не выходи, никто не оценит.
Они сидели, пили чай, Анька курила. В общем, готовились ко сну.
Алина постепенно выложила все детали их знакомства и предстоящей свадьбы.
--Ну, нормально он тебя закадрил. А секес до свадьбы уже состоялся?
--Не скажу, - Алинка счастливо зажмурилась и энергично помотала головой, чтобы никто не догадался.
--Всё скажешь, русише партизанен, я тебья буду немножко пытайт, --и они, обе в коротеньких сорочках схватились, как дети в шутливой борьбе.
Они давно мерились силами друг с другом. Алинка класса до восьмого побеждала свою младшую сестру. Но затем, Анька стала набирать вес, крепчать телом, и Алина как-то сразу стала слабее. В детстве Анюта укладывала её, сама садилась сверху и старалась довести психующую девушку до белого каления. Потом Алина стала философски спокойно относиться к своей слабости, да и в жизни Анька тоже её подмяла: всегда ею командовала. Алина чувствовала, что нельзя позволять так с собой обращаться, что Анна, в конце-то концов, её за личность считать перестанет. Уводила же она от нё мужиков и даже не извинялась потом. Как будто, так и положено.
И в этот раз Анна крепко прижала её за плечи к себе, подвернула и достаточно легко уложила на кровать. Алина смеялась, давая понять, что ценит шутки, но ей было досадно. Как это она так просто подмяла её? Она брыкалась, лёжа на спине, спровоцировав в итоге собственное непочётное оседлание.
--Говори партизанка, сколько раз и в каких позах, --Анька стала её щипать, ладно бы за руки, но она и за грудь ущипнула и под плавочки сунулась.
Затем она о чём-то задумалась, дав возможность Алине чуток отдышаться и прийти в себя.
--Ладно, сеструха, ты не расслабляйся. Я все твои дурные теории о верности помню. Чушь всё это. Путь к сердцу мужчины лежит через постель. Да… А у меня прикол случился. Прикинь, я же гравий себе купила, машину целую. За оградой высыпала,-- Анька жила в частном секторе, в доме, унаследованном от их матери. Мать завещала дом Анне, поскольку у Алины квартира имелась,-- ну, вот, смотрю, гравий слегка усыхать стал. Прохожих-то много ходит. Стала я к себе его в огород перекидывать. Тут какая-то овца ко мне подходит. Говорит: женщина, какого х.. вы мой гравий забираете? Я в непонятках: какой, говорю, твой, это моё. Она: нет, я его, дескать, купила. Я: У кого? Она: Тут, говорит, мужик гравий набирал, я спросила немного себе, а он, покупай, говорит, всё за пятихатку. Прикинь,эта овечка и купила у него, ещё и на меня наезжала, ментов вызвала. Хорошо, у меня бумага на руках была. Менты поржали, а мужик- молодец, не растерялся.
Пока она всё это рассказывала, Алинка пару раз дёрнулась, пытаясь вырваться, но, оказывается, Анька не ослабляла внимания и жёстко её контролировала.
Рассказ получился смешной и Алинку искренне развеселил, только, взгляд сестры, жёсткий и холодный, никак не гармонировал с характером повествования. Казалось, что Анна пытается внушить ей какую-то, совсем другую мысль. Может, оберегает её от дурного влияния? Что за чушь? Наслушалась…
А ещё Алине очень не понравилось, насколько сестра сильнее её. Вроде, привыкнуть бы уже пора, но нет. Почему-то стало необходимостью сопротивляться этим постоянным оседланиям и мучениям. Что же, всё-таки, случилось? Может, она боится, что Анька её вот так в присутствии Геннадия опрокинет и поставит в неудобное положение? Да, и на здоровье, она ещё и попозировала бы.
Но что же, всё-таки, за блеск в её глазах?

Она возвращалась с маршрута домой. Трамвай был пуст, Анька тоже только что сошла. Вот последний спуск под горку и она закончит смену.
Вагон набрал скорость, и теперь нужно было притормаживать, чтобы не разогнать его до аварийной ситуации. Алинка стала почему-то вспоминать свою вчерашнюю борьбу. Вдруг она почувствовала, что не может нажать на педаль, и трамвай движется бесконтрольно. Просто-напросто в голове что-то зациклило, и она лишь заворожено смотрит на приближающийся перекрёсток. Её мозг ясно осознаёт, что может произойти через полминуты, и даже удовлетворённо отмечает, что пассажиров нет. Но тот же мозг не может отдать приказ её телу нажать ножкой на тормоз. Видимо, нужно было попрощаться с сыном, сестрой, Геннадием (больше из близких у неё никого не было). Мелькнуло бледноватое лицо её несостоявшегося мужа, что-то ей напомнило, и неожиданно её губы зашептали быстро-быстро:
-- Отче наш, еже си на небеси! Да святится имя твоё, да придет царствие твоё...
И остави нам долги наши, яко и мы оставляем должникам нашим…
Молитву Алина раза два слышала, но не знала, и повторила её впервые. Откуда она возникла в её голове, непонятно. Но помогло, спасло. Последнее, что увидела Алина перед тем, как трамвай остановился, удивлённый взгляд водителя Камаза.

--Гена, я боюсь теперь садиться в кабину. Что со мной случилось? –это была тихая истерика. Геннадий не отрываясь смотрел на неё.
- Это бывает, бывает со всеми. Главное же, ничего не случилось. Расскажи-ка мне, чем ты занималась за день до этого.
Алинка вздрогнула.
-Ну, работала. Вечером ко мне сестра пришла, посидели, потом спать легли.
Геннадий неотрывно смотрел на неё.
--А у вас с этой сестрой Анной конфликтов никогда не было?
--Да, нет, откуда же… , -сегодня Алина не дерзила, а наоборот, испытывала желание рассказать всё, поделиться,-- боролись мы с ней вчера. Но мы частенько так схватываемся.
--Она тебя победила?
Вроде бы неприятный, почти тупой вопрос. В другой раз Алинка бы сказала, что победила она и всегда побеждает, потому что проходила практику в японской академии дзюдо имени товарища Наканоэ. Но сейчас…
--Да, она. Я ничего не могу поделать, она меня сильнее. Почему-то так обидно.
Вдруг сзади отворилась дверь и в комнату вошла блондинка Рита. И отчего-то Алина не испытала раздражения от её внезапного появления.
-- А ещё, скажи мне, часто у тебя в последнее время неприятности случаются?
-- Ну… Вообще-то, бывало,- протянула Алина, покосившись на Риту. Не очень хотелось при ней исповедоваться. Но, уж если начала… Чёрт с ней, пусть слышит,- с мужем разошлась, мама умерла.
--А перед этим к тебе сестра заходила?
--Вроде, да,-- почему-то шёпотом, как в ужастике, произнесла Алина, вытаращив глаза, чтобы получше вспомнить,-ну да, заходила. А что…, это плохо?
--Хуже не бывает. Подожди меня, пожалуйста, полчаса, мне надо кое-куда съездить. Потом решим все твои проблемы.
Алине не очень-то вставляло оставаться наедине с Ритой: мало ли, что у той на уме.
--Да, ты Ритулю не бойся, она на твоей стороне.
Он ушёл. Алина озадаченно посмотрела на дверь, потом на Марго.
--Странно он так отвечает, как будто, мысли мои читает.
--А ты, что не догадалась, он же ясновидящий. Думаешь, почему моя Тойота перед твоим трамваем тогда заглохла?
Повисла пауза.
--А я? А я зачем… ему?
-- Не тушуйся, ты, в правду, ему понравилась. А что на тебе печать лежит, ну, проклятие какое-то, это он тоже заметил.
--Печать? Что за проклятие?- довольно бессвязно бормотала растерявшаяся Алинка.
--Видимо, от сестры твоей родной, которая тебя опекает… изо всех сил. А ты вырваться не можешь из-под неё.
Маргарита говорила медленно и весомо, как будто боксёр-тяжеловес вколачивает своему оппоненту немудрёную истину. До Алинки всё доходило. С опозданием, но доходило. И она уже понимала, что выход придётся искать ей самой. Какой это будет выход, она не знала, но её уже опекал Ангел-Хранитель, а не те черти, которые дёргали её за острый язычок.
-- А ты тоже это, видишь? - Рита смущённо покачала головой, - а тогда, вот что. Ты меня тогда здорово… В общем, научи меня драться, как женщину научи. Ты же можешь.
Ритка на секунду задумалась. Потом согласно кивнула головой.
--Вставай вот так. Постоянно будь готова перемещаться с ноги на ногу… ,бей расслабленной рукой, напрягай её только перед самой целью…, горло- висок, комбинация. Показываешь прямой- бьёшь ногой. Вот так, у-у-у. Ты полегче, я ведь ответить могу, не обрадуешься.
Когда Геннадий вернулся, он обнаружил дам, проводящий достаточно жёсткий спарринг в стиле, похожем на кудо.
--И откуда что берётся, -кивнула ему запыхавшаяся Марго, --ты извини, я её пару раз накажу, тогда совсем опытной станет.
-- Ты думаешь, это выход? -неизвестно у кого поинтересовался всевидящий высотник, -что же. Только тебе это решать, только тебе.
Алина на секунду задумалась над словами. Коварная учительница воспользовалась её заминкой: коленом ударила в бок, под руку. Захлебнувшаяся ударом Алина упала на колено, ещё пытаясь защититься.
Но Ритуля ухватила её за подбородок и бросила на спину. Тут же на Алинин бюст приладилось Ритино колено.
--Так, дышать не умеешь. Сейчас объясню, как надо.
Словом, Геннадий оказался, пожалуй, лишним на сем празднике жизни.

До свадьбы оставалось десять дней. И рабочий день у Алины был тоже последний, перед свадьбой, потому как предстоящий отпуск уже грел её сердце Впрочем, это скорее, не свадьбой должно быть, а так, бракосочетанием-послерасписанием. Свадьба, настоящая свадьба у человека только раз в жизни бывает. А когда один б/у, другой с историей, это уже «встретились два одиночества». Оба это хорошо понимали и пышного пира на весь мир никто не желал. А финансы… Впрочем, и они тоже. Лучше на сэкономленные на мероприятии деньги куда - нибудь в путешествие махнуть (в конце концов, деньги и там пропить можно).
Но всё-таки, для неё это будет праздником, счастьем, везением, как хотите. Что бы феминистки ни говорили, любая женщина замуж хочет.
А ещё, у Алинки в голове пела торжествующая птичка: она опять Анну опередила.
Алина посмотрела в зеркало на пассажиров: какие они несчастливые по сравнению с ней. Вон, тётка на втором сидении: тортик поставила на пол, а лицо печальное. Наверное, на День Рождения собралась, не иначе.
В вагон зашла компания: трое парней и две девушки. У них в руках тоже тортик. Нет, пожалуй, в мире не всё так плохо, если у всех праздник. Но у женщины-то коробка была значительно больше. Парни поставили коробку рядышком, а потом, взяли ту, что побольше, тёткину.
Алинка умудрилась это заметить, когда ребята вышли, а трамвай тронулся. Заметила, но промолчала. Женщина же спохватилась через остановку.
--Ой, это не моё.
--Вот молодёжь пошла, -возмутилась мадам с трамвайной внешностью, --им бы всё чужое хапать. Мы никогда так не делали.
-- Да, ладно, -женщина заметно расстроилась, -- просто у меня кот помер, я его в сад хоронить везла. А теперь…
Что «теперь» из-за хохота уже никто не услышал.

Время было только три часа. Она хотела пойти домой, но Анна настойчиво звала её к себе.
--Давай, полчасика посидим, хотя бы, а то потом тебя не дождёшься, сестрёнка.
Мальчишка, лет 18, раскрыв рот, любовался Алинкиной грацией и красотой. Такое, когда её любовались, не скрывая, случалось часто. Ей это импонировало, она даже кокетливо поддразнивала «наблюдателя». На этот раз на ней не было коротенькой юбочки, но белый, почти прозрачный (на солнышке), брючный костюм тоже приоткрывал кое-какие её преимущества. Без брюк нельзя было обойтись: занятия с Маргаритой оставляли некоторые следы на её теле.
Она повела плечиками, давая понять, что её надо уговаривать. Анна приобняла свою сестру за пояс так, что той пришлось чуть откинуться назад.
--Куда ты меня потащишь? -чуть громче, чем нужно для общения двоих людей поинтересовалась Алина. Наблюдательный тинейджер сглотнул слюну.
Анна проследила, куда покосилась сестра, и едва заметно усмехнулась.
-- В баньку. Расстелю тебя на полке и буду тебя веником хлестать. Потом сяду на тебя и мучить стану беспощадно.
Интересно, у такого молодого инфаркт может случиться? Надо бы поэкспериментировать. Она сделала вид, что вырывается из «лап обидчицы». Анькины руки уверенно зажали её ягодицы, и Алина взвизгнула.
-Пусти, пожалуйста.
-- Ага. Разбежалась… А ну,пошли,-- Аня захватила её за локоток и завернула руку за спину. «Ребёнок» задышал тяжелее, так что его было слышно с десяти метров.
Жаль, на ней, всё же не юбочка. Можно было ещё посопротивляться, и тогда сестра бы пригнула её за шею. Юбочка бы задралась…
Её можно упрекать за такой эгсби –характер, на Алина всегда отвечала самой себе: «Зачем иметь офигенно красивый ноги, чарующую грудь, сексуальную попку, если на это богатство никто не смотрит». Черти тоже поддерживали эту точку зрения. В этот раз она решила пойти дальше.
-- Молодой человек, спасите меня.
Юноша стал топтаться на месте, как конь перед кормёжкой. Анюта хмыкнула
--Ну, ты чего, студент? Тебя такая девушка просит.
Тот робко подошёл и ещё более несмело стал «отбирать» жертву.
-- Молодец, мужик. Пойдём к нам в гости, -- похвалила его Анна, и Алина недоумённо уставилась на неё. Зачем?
У парня не было сил отказаться.

-- ..сделай нам кофе я сейчас умоюсь, --Анна поставила кружки с уже насыпанным сахаром и шмыгнула в прихожую. Алина, привыкшая подчиняться сестре беспрекословно, стала загружать в бокалы ароматный порошок. Анна вернулась с бутылочкой абсента.
- -Давай, Сашок, для начала,-- что ей нужно от этого пацана? Не дай бог, ещё несовершеннолетним окажется. Они чокнулись и осущили рюмашки.
-- Теперь по кофейку,- и они пригубили из кружек.
--Ну, чего, Санчес, понравилась тебе Алина? -тот опять облизнулся, но другого ответа и не ожидалось. Пожалуй, Анна слишком уж увлеклась откровенной провокацией, -ну, так, подойди, поцелуй девочку.
Сашенька несмело двинулся навстречу.
-- Эй-эй, ты смотреть –смотри, а руками не трогай, -сделала серьёзное лицо Алина, -- помоложе кого-нибудь найди.
Сашок остановился и посмотрел на Анну. Его лицо отчего-то побледнело.
--Чего? Брыкается? Ну ладно, помогу тебе—поднялась сестра, -- что за мужик пошёл. Бабу трахнуть и то без посторонней помощи не может.
Теперь настало время побледнеть Алине. Она приподнялась и выставила руки перед собой.
Анна посмотрела на часы. Казалось, она чего-то ждала, и вот, видимо, время пришло. Она ринулась к Алине, пытаясь быстро обхватить её поперёк туловища, подмять и полностью подчинить, как это бывало раньше. Но Алина ещё не рассказывала сестре об уроках, взятых у Маргариты.
Зная, что в тесной борьбе у неё нет шансов, Алина, не сомневаясь ни на секунду, сильно ударила нападавшую кулаком в плечо. Бить по лицу она всё-таки не решилась. Вторым движением был захлёстный удар ногой по ляжке.
Анна, на удивление, не оторопела от такой серии. Как будто, Алина всю жизнь владела подобным искусством. Она стала уклоняться от ударов, в то же время, пытаясь ухватить её за какую-нибудь часть тела. Пару раз и ухватила за руку, но повторный удар Алины по груди или, просто, по руке, заставлял её отпустить конечность. Раз они схватились в обнимку. Алина подвернулась боком, не давая возможности смять себя прямым давлением. Анна, как будто стала прижимать рывками хрупкую соперницу, нагибая её к полу. Однако, Алина ловко зарядила ей локтём в живот, и они снова оказались в стойке.
Алина отметила, что сражаются они уже достаточно долго и,что Анна также раздражённо поглядывает на часы.
--Ну, что, получила сдачи?—зло прошипела вагоновожатая сваей кондукторше. Та, похоже, стала приходить в какое-то замешательство. По идее, их поединок должен был бы уже завершиться, поскольку смысла в нём не виделось. Сначала он представлялся Алине всего лишь эротическим представлением для молодого человека, затем, вот этот непонятный наезд…
Алина ломала голову, что же ей, всё-таки, нужно. Она видела, что сестра начинает злиться и нервничать. Видимо, она своим сопротивлением нарушила какие-то её планы. А что это были за планы? Неужели думала помочь пацану оттрахать её?
Странно, что и пацан как-то притих на диванчике. Вроде, ему не по себе. Может, попросить его ещё раз помочь?
--Чего ты смотришь, понравилось что ли? Убери эту психованную, -парень не среагировал. Анна криво ухмыльнулась.
-- Он кайф ловит. Ты ему не дала, он сейчас тихо сам с собою,- Да нет, подумала Алинка, что-то не похоже.
Она обернулась на паренька. Тот явно находился в прострации, пожирая неосмысленным взглядом сестрёнок. Ну, ладно, пусть смотрит.
Алина всё-таки промахнулась. И хотя не было визга Табаки, выражение лица у Анны имитировало шерхановское удовлетворение от её промаха. Они упали на ковёр. Алина неожиданно оказалась в чуть более приподнятом положении ( то есть, Аня была совсем на боку, а она на неё слегка навалилась). Анна умудрилась закинуть свою руку вперёд, нажать локтем на шею, отчего Алинкина голова откинулась назад, а сама она наваливалась на опрокинутую соперницу уже спиной.
Ей вдруг вспомнилась та история, когда она чудом избежала аварии. А ведь, это было после того, как Аня её уложила. И муж от неё ушёл тоже из-за её позорного поражения. «Тьфу,- сама себя поправила, -не из-за, а после того».
Значит, если Анна опять её разложит по полу, ещё что-то случится.
Не зря же Геннадий её предупреждал.
Алина и не замечала, насколько она умело ведёт поединок. Оказывается, она ухватила сестру за волосы, не давая той вывернуться из-под низа. А сама стала перемещаться в районе её головы, пытаясь обхватить эту тупую тыкву своими ляжками. И ведь, почти получилось. Анна закряхтела и отбросила её ноги с себя, но недалеко. Анюта опять сделала упор на локоть и сильным движением припечатала сестру к полу. Теперь резкий полупрыжок, и вот она уже сидит на ней верхом.
--Ну, что, корова, рассказывай, давай.
--О чём ты?- та собиралась с силами, приходя в себя.
-- Как ты меня подставляла. Это же твоих рук дело, ведьма – Алина сказала это и сразу же сообразила: ну, конечно же, она ведьма. И взгляд такой, особенный, и волосы, и шепчет всегда себе под нос.
-- А знаешь, по средневековым правилам ведьму надо убить. И я это сейчас сделаю.
А как её убить? Надо кол осиновый или пулю серебряную. Ну, осину то найти можно.
Говорят, на могиле первого Президента РФ флаг России… А из какого дерева древко? Эта мысль её развеселила, она даже улыбнулась. Ну вот, выход. Придушить её, закопать и осиновый кол на могилку. Но сначала надо всё высказать.
-- Ты колдовала, чтобы у меня несчастья были, ты всех мужиков от меня отвращала, -она не стеснялась свидетеля. Наоборот, ей хотелось выглядеть сексуально, чтобы тот порадовался и никому ничего не сказал бы.
Она знала, что тот смотрит на неё сзади, что её дамские брючки подёрнулись к низу, натянулись и не скрывают теперь стрингов. Она ещё сильнее выгнулась, давая возможность разглядеть ему всё получше и показать побольше.
-- Ты с ума что ли сошла?—раздался Анькин голос.
«Нет пока, но скоро с вами сойду»- так подумалось, а сказалось по-другому.
--Я теперь сильная. У меня есть ангел-хранитель. Раньше ты меня побеждала, а теперь, я тебе эти победы припомню.
Пока она всё это выкладывала, костёр борьбы затух. Анна внимательно выслушивала её, не пытаясь скинуть с себя. Затем ответила совершенно спокойно.
--Слушай, этот чёрный маг тебе мозги накрутил. Чего ты стрелки-то на меня перевела?
-- Почему чёрный? – поинтересовалась Алина.
-- А ты, чё, телек не смотришь, про экстрасенсов? Он и не скрывает, кто он такой. И Ритка там есть такая, поблядёшка его…
-- Она его сестра…
--Ага, быстра -сестра. Они там в секте, все братья и сёстры. Ты тоже сестрой будешь.
Алина не верила ни одному её слову.
--Ты завидуешь мне, падла. Просто завидуешь.

Когда она это выкрикивала, Анька резко взвилась кверху, обхватила её туловище и сбила её на бок. Женщины вновь вцепились друг другу в волосы. Алина ещё оплетала противницу ногами, но та уже давила ей рукой в лобок, постепенно освобождаясь. Алина дёрнулась, пытаясь одним рывком забраться на её спину, но Анна грамотно ухватила сестрёнку за бёдра и перевалила через своё тело. Алина вновь попыталась навалиться спиной, но Аня крепко ухватилась за волосы и стала запихивать её голову под коленный сгиб.
--Больно! Сука!
Она забыла все правила единоборств, каким её учила Маргарита, превратилась в извивающуюся неудачницу. А Анна всё вспомнила: как валила Алину, как делала ей больно.
--Ну, что, ты в порядке?
Ага, она в полном ажуре: лежит обездвижена, её грудь в руках у мучительницы. Странно, что та не сразу уселась верхом, оттягивала приятный момент. А когда всё же уселась, основательно придавив грудную клетку, заговорила.
--Я, говоришь, у тебя уводила. А ты Пашку вспомни…. Как ты ему свою грудь показывала. Как будто, нечаянно. Мы бы с ним поженились, если бы не твои демонстрации. А я тебе ничего не сказала тогда.
Алинка снова стала извиваться, пытаясь вывернуться. Но Анна одним ударом своей жопы пресекла её потуги.
--Лежи смирно. Ничего тебе не сделаю. Ты же сестра мне, -она смотрела на неё сверху вниз, не моргая. И Алина не могла отвернуться, зажатая толстыми ляжками,- а про Гену своего помни. Он тебе ещё покажет
Алина вдруг явственно стала осознавать, что сестра права. Она, вообще, всегда права. А Марго даже и не похожа на Геннадия. Похоже, её опять обведут вокруг пальца.
-- Ты всё поняла? – Алина моргнула утвердительно,-- а теперь, думай, что с тем телом делать будем.
«Про что это она?»
--У парня, похоже, инфаркт.
Информация дошла до её мозга очень быстро. Она завизжала и с неожиданной силой вырвалась из-под Аньки. Та несколько опешила, но лишь на пару секунд. Через ещё пару секунд обе кровные родственницы, полусидя на коленях, вцепились друг другу в волосы, как будто стараясь оторвать противнице голову. Алина вроде вырвалась и стала приподниматься, но Анька опять уцепила её, потащила за волосы вниз.
Пощёчины и тычки, по сравнениё с тасканием за шевелюру, казались безболезненным занятием. И сил у Алины хватало, не хватило массы. Они сошлись грудь в грудь, и здесь старшая сестра спасовала. А может, Анька просто за волосы таскала её покрепче, но суть в том, что Алина развернулась вбок на бедре и оказалась под Анной. Сначала она лежала на боку, потом сама стала «уползать», и Анька зафиксировала её, усевшись на ягодицы.
-- Всё, ты проиграла, девочка, -это прозвучало почти ласково. Вот только волосы она не отпускала, -чего ты дёргалась?
--Откуда труп? –почти визжала Алина, бессильно барабаня ногами.
--А я не знаю, чего ты ему в кофе подсыпала,- ошеломила сестра своей наглостью, - сейчас ментов вызову, пусть и разбираются. Или ты будешь делать так, как я говорю?
В голове у Алинки промелькнуло несколько формул. Сражаться бесполезно, бежать невозможно, а скрывать тело глупо. Когда на неё не смотрят в упор, умные мысли приходят сами. Ну, не подчиняться же полностью.
--Вызывай.
--Ага, а ты им объяснишь, откуда в твоей сумочке яд?
Вот, оказывается, всё продумано. Подсыпала порошок парню в кофе, ей в сумочку, а сама… Интересно, какие у неё дальнейшие планы, и что за порошок. Кстати и мама умерла неожиданно от инфаркта, хотя болела по другой части.
--Ты, сука, и маме подсыпала…
Аня ещё сильнее задрала её голову.
--Да, падла, ты слишком много знаешь. Придётся закапывать обо..
Тело, сидящее уже на её пояснице, вдруг обмякло и свалилось ей на плечи.
Алина оглянулась, хотя секунду назад такое было невозможно. Сзади с палкой в руках стояло другое тело, мужское и синими губами что-то шептало ей.
Из всего этого шёпота Алина поняла, что у парня действительно прихватило сердечко и надо вызывать «скорую».
«Хорошо ещё, что она его на меня не положила. Болтаться на члене у трупа в перспективе…. Это даже не некрофилия, а какое-то канибаложество».
Однако, сердце-сердцем, а парень-то возбудился так, что ой-ёй-ёй. Неужели такой момент упустить? Всё равно он….

Прошло два месяца. Алина вновь на маршруте. Кондуктором у неё бабулька, без всяких претензий на колдовство и доминацию. А Анька ждёт суда в камере. Там много чего всплыло, кроме попытки отравления. И к смерти своей (их) матери эта негодяйка, видимо, тоже руку приложила. Ну, суд разберётся, если захочет.
А вот и звонок. Это её муж, смена-то кончается, и он всегда встречает её у Депо. А какая у них свадьба шикарная была!
--Саша, я подъезжаю… Слушай, я такие трусики купила, тебе понравятся. Да, сейчас они на мне. Целую!
Она взглянула в зеркало. Немолодой уже мужчина, с интеллигентской внешностью придвинулся к кабине и скосил глазами в сторону её ног.
Ну что же, она сейчас ему покажет…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 1
Перейти: