На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Смертоносная воительница
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто победит?
Зена
37%
 37%  [ 3 ]
Соня
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение Ответить с цитатой
elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 31 Окт, 2013 17:06    Заголовок сообщения:

Все что я перечисслила - на русском языке есть на Стиме. Я там, кстати, не мощной воительницей хожу. а воровкой лучницей, моя стихия это бесшумно бежать по снегу за эльфом в золотых доспехах 100 метров. потом одним ударом перерезать горло и спрятаться в кустах прежде чем его два спутника обернутся и увидят
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, 2013 12:49    Заголовок сообщения:

Спасибо за подсказки. Только, конечно, твой стиль игры требует нереально высокого уровня реакции и координации движений. Впрочем, Елена, если ты не инвалид - охотно допускаю, что тебе доступны такие методы.
За указание аддонов еще раз спасибо.

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 0:22    Заголовок сообщения:

Да нет, механика игры + набор навыков и перков позволяют выработать алгоритм. Обычно игроки вкладываются в боевые навыки и ходят танками такими а у меня нордическая девица набрала максимум только в скрытности и стрельбе из лука ну и набор перков...я выбираю не сокрушительные удары топором или мечом а мощные удары в спину кинжалом, или не в спину но из засады. У меня развиты навыки убеждения, алхимии и воровства, я могу навешать на уши лапши патрулю на дороге, они меня отпустят не арестовав, а я тут же им со спины режу глотки и барахлишко собираю. Я могу в походе делать яды и лекарства, могу подбрасывать яд врагу, или травить оружие. В открытом бою меня узкоспециализированные воины размажут при условии:
1. Если догонят(я только в легкой броне хожу)
2. Если заметят на обочине дороги в тени камней или кустах(что мало вероятно)
3. если догонят, то не факт что попадут
4. если я их не расстреляю как куропаток пока добегут....
я одна вырезала целую крепость эльфов потому что взяла в очередной раз не мощныйй боевой навык а навык позволяющий создавать ложный шум отвлекая стражу от своего реального местаположения. Я могла бы вообще пройти насквозь, никого не трогая эту крепость, но я люблю грабить трупы эльфов там доспехи золотые. Короче вариатов сделать уникального специалиста море! но и тупым воином можно играть...только не будет времени красоты созерцать)))

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 0:23    Заголовок сообщения:

А еще я там ухитрилась стать вервольфом и одновременно союзником стражи рассвета и дозором стендара, которые борются с нечистью)))
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 0:52    Заголовок сообщения:

Ребята, может вам, для обсуждения "амазонских" компьютерных игр, отдельную тему создать? bad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 1:14    Заголовок сообщения:

Пращения просим, больше не бууудим!
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 2:19    Заголовок сообщения:

Аллигатор писал(а):
Ребята, может вам, для обсуждения "амазонских" компьютерных игр, отдельную тему создать?

elena_ra писал(а):
Пращения просим, больше не бууудим!

Я тоже извиняюсь Shocked Но Елене все же говорю большое спасибо за советы!

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, 2013 20:17    Заголовок сообщения:

Пиши в личку
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 10 Фев, 2014 0:03    Заголовок сообщения:

Ну что ж, судя по всему, все кто хотели проголосовать это сделали. Не скрою, сам я болел за Зену. Однако Vox pópuli vox Déi (лат. «голос народа — голос Бога»). Так что загружаем данные в наш виртуальный компьютер и ждём результата.

Рыжая Соня vs Зена

Усталый конь, прихрамывая, едва тащился по горной дороге. Понуро опущенная голова и с трудом проставляемые ноги выдавали крайнюю степень утомления. Но рыжеволосую всадницу это, похоже, совсем не волновало. Вместо того, чтобы озаботиться состоянием своего гнедого, дав ему заслуженный отдых, она то и дело вскидывала голову и, прищурившись, смотрела на солнце, словно его приближение к зениту волновало её больше всего. Собственно, так оно и было. Ибо до полудня оставалось совсем немного. И если тот старик-колдун не соврал, указывая время и место (для чего, правда, пришлось немного подпалить ему пятки) то немного оставалось и до её, Сони, триумфа. Сколько лет она шла к заветной цели. Давно, ещё в детстве услышав о великом Талисмане, дарующем обладателю невиданные силы. Способный создавать и уничтожать миры. Или изменять их до неузнаваемости. Именно это она и сделает - переделает мир. Сделает его таким, каким хочет. И покарает всех заслуживающих этого. Что бы никто и никогда не страдал так, как пришлось ей, Соне, в её нелёгкой жизни. Она в который раз вызвала в памяти слова своего невольного наставника.
«Ровно в полдень, в день летнего солнцестояния года белого дракона первый луч Солнца, пройдя сквозь отверстие в потолке храма, точно укажет место где спрятан Талисман. Он рассеет чары, охраняющие клад и, сдвинув каменную плиту отмеченную священными знаками, ты обретёшь желаемое. Сей могущественный талисман черпает мощь в лучах света и только женщина способна дотронуться до него и не сгореть подобно сухой траве на ветру. Но помни, талисман обладает невероятной силой - нашедший его обретёт небывалую власть и могущество. И не всякий справиться с нею. Лишь избранная...» На этом месте Соня прервала словоизлияния колдуна, лёгким движение меча снеся с плеч его седую голову. Сейчас, слыша в памяти его последние слова Соня внутренне усмехнулась. «Избранная». Кем? Она всегда сама решала что и как ей делать, рассчитывая только на себя. А уж совладать с силой талисмана она сумеет. Дай только добраться до него...

А это момент, приближался. Проклятый разлив горной реки задержал её, заставив нещадно погонять коня, проклиная всех известный ей богов. Ведь если она опоздает, то чтобы снова попытаться заполучить талисман придётся ждать долгие 60 лет повторения небесного цикла. И, скорее всего, это будет уже не она, Соня, а кто-то другой... Теперь её верный скакун едва тащился, но Соня не обращала на это внимания. Она была уверена - успеет. Вдали уже показатель поросшие лесом развалины.
«И, в конце концов, нет худа без добра», - подумала Соня. Если кто-то ещё, прослышав о чудесном талисмане, устремиться в погоню за ней, то поток задержит его. Хотя бы до того вожделенного момента когда она, наконец, заполучит в свои руки талисман. Тогда её уже ничто не остановит. Оставалось совсем чуть-чуть, хоть последний отрезок пути и казался, как всегда, самым долгим.
Наконец, копыта коня перестали утопать в дорожной пыли, звонко зацокав по растрескавшимся каменным плитам. «Правая задняя подкова слетела» - машинально отметили Соня. «Да и остальные ели держаться. Ну и ладно». Ещё немного и она сможет подковать его золотом.
Эта мысль развеселила девушку и веселье это длилось дыханий пять-шесть. Ровно до того момента когда её обоняния не коснулся лёгкий запах дыма. Возможно на кого-нибудь другого это не произвело бы особого впечатления, но опыт сразу заставил Соню насторожиться. Откуда здесь, вдалеке от любого жилья, возле развалин давным-давно заброшенного храма мог взяться дым? И потому она совсем не удивилась увидев среди поросших густым кустарникам руин лошадь. Просто лошадь. Чью-то чужую расседланную лошадь. Соня мягко спрыгнула не землю. Судя по островкам чахлой травы, которую животина успела общипать везде, куда могла дотянуться, её привязали здесь довольно давно. Следы сапог владельца, чётко отпечатавшиеся в пыли вели в одном направлении — к частично обрушившемуся входу в храм. У Сони защемило сердце. Мысль что сейчас, в самый последний момент кто-то опередит её в стремлении заполучить талисман показалась ей просто невыносимой. Впрочем, не всё ещё потеряно - ободрила она сама себя. Завладеть талисманом до полудня всё равно никто не мог, а значит у неё ещё было время заявить свои права на него. Тем более чужак, судя по всему, тоже был один. И кем надо быть чтобы встать на пути у прославленной воительницы, прошедшей суровую школу мастера мечей и, несмотря на молодой возраст, закалённой пламенем множества битв?
Привязав коня поблизости (тот, не смотря на усталость сразу же проявил интерес к соседке, дружелюбно протянув к ней морду) и вынув из седельного чехла любимую секиру Соня направилась в ту же сторону куда указывали следы.
Когда то здесь, на площадке перед входом, видимо, собирались паломники, отягощённые щедрыми подношениями храму и многочисленными надеждами на мудрые советы жрецов и прорицателей. Теперь же массивная каменная арка напоминала скорее половинку горлышка великанского горшка разбитого и брошенного за ненадобностью.
Поудобнее перехватив рукоятку Соня шагнула вперёд. В полумраке, рассеиваемом только падающим сквозь отверстие в крыше лучом света, Соня не без труда разглядела потухший костёр посреди обширного, занесённого песком зала. Остатки трапезы и помятая лежанка из веток кустарника не оставляли сомнений - кто-то опередил её и ночевал в храме. И врятли тот, кто это был, ушёл отсюда через другой выход пешком, бросив свою лошадь.
А ещё, запоздало сообразила Соня, владелец костра, наверняка скрывавшийся в полумраке, сейчас отлично видит её, стоящую на свету. Это если ещё раньше он не услышал её приближение. Соня решила играть в открытую.
«Эй! Кто здесь?! Выходи и назови себя! Не смей прятаться или, клянусь Белом, ты пожалеешь об этом».
Ответ Соня получила даже быстрее чем ожидала. Она как раз подумала что будет делать если тот, к кому она сейчас обращается, не соизволит откликнуться на её вызов, когда слева из-за колонны ей навстречу шагнула фигура. Сонины глаза уже достаточно привыкли к темноте чтобы разглядеть высокую, не намного ниже неё самой, женщину в кожаных, клёпанных бронзой, доспехах. Длинные волосы цвета вороного крыла были распущены, контрастируя с голубыми глазами, сейчас внимательно изучавшими её. Из-за правого плеча незнакомки торчала рукоятка меча, а справа на поясе висело широкое металлическое кольцо в котором сонино чутьё воительницы безошибочно опознало хоть и странное, но оружие. Решив что достаточно насмотрелась на внезапную помеху Соня напрямую поинтересовалась у неё:
«Кто ты и что тебе здесь нужно?»
Гордо вскинула голову брюнетка смерила Соню презрительным взглядом.
«Возможно ты слышала обо мне. Люди называют меня Зеной - королевой войнов. А что касается цели моего пребывания здесь, так то же самое я собиралась спросить у тебя».
Глаза Сони сузились.
«Я не слушаю все сплетни о каждой оборванке что бродит по дорогам в поисках наживы и приключений. Но я догадываюсь зачем ты здесь. Врятли совпадение что мы обе оказались тут в одно и тоже время».
«Вот и я о том же. Талисман принадлежит мне по праву первенства. Если жизнь дорога тебе — уходи».
Соня не любила когда с ней разговаривают в таком тоне. Обычно подобное пренебрежении к ней весьма дорого обходилось собеседнику. Но сейчас уверенность, слышавшаяся в голосе назвавшей себя Зеной заставил её поколебаться. Её даже пришлось напомнить себе ЧТО значит для неё обладание Талисманом. И она никому не позволит встать между ней и её мечтой. Глубоко вздохнув Соня ответила:
«Ты первая пришла сюда, первая и уйдёшь. Едва ли не всю жизнь охотилась за этой вещью и не собираюсь останавливаться теперь, когда она уже у меня в руках».
Зена криво усмехнулась…и внезапно сделала неуловимое движение рукой от бедра, где слева на поясе у неё висел свёрнутый кольцами хлыст. Упруго разворачиваясь в застоявшимся воздухе он словно сам собой метнулся вперёд, метя прямиком в глаза Сони. Но быстрота реакции, долго оттачиваемая в храме мечей, не подвела рыжеволосую воительницу — конец хлыста с разлёту ударил по окованной бронзой рукоятке вскинутой секиры, чтобы, бешено вращаясь, закрутится вокруг неё. Столь вероломное нападение привело Соню в бешенство. Одним движением она вырвала рукоять кнута из рук Зены и отбросила его в сторону вместе с секирой. И тут же ответила на подлый выпад не менее внезапным приёмом. Вскинув руки Соня выдернула пару спрятанных в причёску метательных ножей и обеими руками метнула их в противницу. Этот бросок был отлично отработан и не раз приносил ей победу. Точно брошенные ножи должны были поразить мерзавку парой - один в сердце другой в горло. Соня ожидала удивить как противница, хрипя осядет на пол, но к её величайшему удивлению ничего подобного не произошло. Зена поймала оба кинжала на лету. Однако если один, метивший ей в горло клинок она успешно зажала своими сильными пальцами, то второй, проскользнув в ладони, всё же достиг цели. Он застрял в витой нагрудной броне, но остриё всё же пробило толстую кожу доспехов воительницы, самым кончиком неглубоко наколов её левую грудь. Гримаса, вызванная не столько болью сколько яростью исказила лицо Зены. Избавившись от ножа она ринулась в атаку на ходу выхватывая меч и оглушая противницу многократно отразившись от древних стен боевым кличем.
Последнюю, однако, это нисколько не смутило. Клинок Зены встретил меч Сони. Отбив первую атаку рыжеволосая воительница сделала выпад от которого Зена не смогла «чисто» уклонится и кромка вражеского лезвия зацепила ей плечо.

Быстро отскочив назад королева воинов осмотрела рану. Она была пустячная, но её обеспокоило другое – мало кому удавалось ранить её, тем более дважды. Во всяком случае в последние годы. Похоже эта высоченная рыжая кобыла, которая она собиралась прикончить в два счёта, оказалась куда более серьёзной противницей чем казалась на первый взгляд. Соня тоже поняла это.
«Ну что, КОРОЛЕВА или как тебя там. Не ожидала?» - издевательски поинтересовалась она. «Убирайся пока цела, ни то клянусь...»
Чем в этот раз хотела поклясться Соня так и осталось неизвестным ибо в этот момент Зена пустила в ход своё «фирменное» оружие.

Брошенный ею шахрам, срикошетив от ближайшей колонны, полоснул по правому бедру едва успевшей отпрянуть Сони, и вернулся в руки владелицы.

Ободрённая Зена немедленно повторила бросок, но теперь Соня была наготове: осколки разрубленного шахрама с жалобным звоном посылались на пол.
«За это ты мне отдельно ответишь» - сквозь зубы прошипела Зена и вновь ринулась в атаку.
...и вновь они сошлись лицом к лицу. Противницы кружили по залу нанося и отражая удары друг друга, гоняя ногами пересохшую пыль. Звон скрещиваемых мечей отдавался в каждом уголке храма грозя пробудить дремлющих духов этого мрачного места. Постепенно чаша весов стала склонятся на сторону Зены. То ли именно ей решили отдать победу обрадованные внезапным развлечением древние боги, истосковавшиеся по церемониям и поклонению, то ли дал себя знать многолетний боевой опыт Зены, но, сделав обманное движение, она нанесла Соне рану в плечо похожую на её собственную.

«Сейчас ты сдохнешь, потаскуха» - бросила Зена, словно знала каким словом можно больнее всего ранить гордящуюся своей неприступностью Соню, не подпускавшую к себе мужчин со дня пережитого насилия.
Взбешённая Соня размахнулась и нанесла удар изо всех сил. Клинки снова встретились но, в этот раз, не разошлись. Используя всю свою немалую силу Соня стала оттеснять соперницу к ближайшей стене, пока та не упёрлась в неё спиной. Ободренная воительница продолжала нажимать вперёд и вниз, словно пытаясь вдавить соперницу в шершавый камень.
Внезапно рука Зены, со скоростью броска атакующей змеи метнулась к правому локтю Сони и нажала в ямочку чуть позади него. Этот, на первый взгляд, безобидный тычёк, произвёл совершенно неожиданное действие — Соня вдруг перестала чувствовать руку. Она попыталась продолжить давление, удерживая тяжёлый двуручный меч одной левой, но Зена с лёгкостью выбила оружие из её ослабевших рук, заставив Соню попятится судорожно нашаривая левой рукой весящий у пояса боевой нож. Правая висела плетью.
«Не понимаешь что с тобой происходит?» - усмехнулась Зена. «Я всего лишь парализовала тебе руку. Точно так же я перекрою тебе кровоток на шее и ты умрёшь. Не бойся, это быстро и совсем не больно».
«Сначала я выпотрошу тебя как свинью» - прошипела в ответ Соня. Ей наконец удалось извлечь из ножен широкий охотничий нож, но она отлично понимала что с ним против меча, да к тому же, с одной рукой шансов у неё не много.
«А я ведь хотела подарить ей лёгкую смерть» - пожала плечами Зена.
«Теперь же я, пожалуй, сперва позабавлюсь с тобой».
С этими словами она ринулась вперёд, занося меч. Соня приготовилась парировать удар ножом и наручем левой руки, но замах оказался лишь уловкой. Настоящий же удар Зена нанесла ниже, пнув Соню подкованным бронзой сапогом по колену. Вскрикнув от боли Соня осела на подбитую ногу, и тут же получила ещё один удар — теперь коленом в подбородок, заставивший её рухнуть на каменный пол, выронив нож и разметав во все стороны свои длинные волосы.

Обхватив рукоятку меча обеими руками Зена замахнулась на лежащую, намереваясь одним ударом снести её голову. Внутренне она уже видела как глупая башка этой рыжеволосой нахалки откатиться в сторону от подёргивающегося в конвульсиях тела, заливая каменные плиты алой кровью. Но столь эффектного окончания поединка не получилось.

Всё же она немного недооценила Соню. Та успела откатиться и опускавшийся на неё клинок со всей силы ударил по каменному полу. В споре стали и камня выиграл последний — высекнув сноп искр меч Зены сломался почти равно пополам.
Грязно выругавшись Зена отбросила в сторону рукоятку с торчащим из ней обломком клинка и выдернула из-за корсажа доспехов маленький но очень острый кинжал с Т-образной рукояткой. Носимый как «оружие последней надежды» он не раз выручал воительницу из самых сложных передряг. Сейчас им она хотела поразить пытающуюся встать Соню. Именно «хотела» ибо Соня успела перехватить вооружённую руку противницы и что есть силы потянула её на себя, одновременно подсекая ей ноги. Потерявшая равновесие Зена повалилась на Соню, тщетно пытаясь освободиться из захвата железных пальцев. Теперь обе противницы лежали на полу, отчаянно ведя борьбу за кинжал который Зена держала в руке. При этом у неё было очевидное преимущество — она всё ещё могла действовать двумя руками против одной вражеской и, кроме того, она оказалась сверху. Так что, усевшись верхом на сонином теле и нажимая обеими руками вниз она медленно преодолевала отчаянное сопротивление Сони приближая остриё кинжала к её горлу. И ей это уже почти удалось, когда Соня невероятным усилием отвела руки Зены себе за голову, так что отточенное лезвие заскрежетало по каменному полу, а искажённое яростью лицо противницы оказалось на расстоянии ладони от её собственного. Упустить такой момент Соня не могла. Из неудобнейшего положения, снизу верх, она боднула противницу прямиком в лицо, вложив этот удар все оставшиеся силы. Сонин головной обруч словно молот врезался в переносицу Зены, круша носовой хрящ и дробя мелкие кости. Зена, полуоглушённая, обливаясь хлынувшей из разбитого носа кровью, откинулась назад закатывая вверх глаза. В тот же момент, не давая противницы прийти в себя, и не тратя время на то, чтобы вырвать оружие из вражеских рук, Соня ударила всё ещё сидящую на ней противницу в низ живота.
Узкое лезвие кинжала легко прошло между кожаных полос зениной юбки, вонзившись в тело под ней. Соня не могла видеть этого, но острое жало впилось её противнице в правую ложбину паха, утонув в ней почти полностью, до рукоятки. Хватанув воздух широко раскрытым ртом Зена колодой рухнула на каменный пол, хватаясь руками за поражённое место. Бросив попытки вырвать оружие из её судорожно сжатых пальцев, Соня, тяжело дыша, наблюдала как недавно гордая и надменная воительница корчиться от боли, держась обеими руками за собственный кинжал торчащий из её тела. Зены ещё пыталась вытащить из своей плоти сталь когда Соня, не без труда преодолев разделявшие их полтора шага, навалилась на неё сверху всем своим весом прижима к полу. У неё по прежнему действовала только одна рука, но и этого оказалось достаточно. Схватив противницу за подбородок Соня несколько раз приложила ту затылком о каменный пол, после чего, поплотнее обхватив горло, принялась душить. Зена хрипела, судорожно скребя каблуками высоких кожаных сапог по гранитным плитам. Между раскинутых ног появилась лужица мочи, разбавленная текущей из раны в паху крови. Наконец Соня почувствовала что конвульсии прекратились и лежащая под ней женщина обмякла...
Ещё долго она лежала на неподвижном теле, постепенно приходя в себя. Неизвестно сколько бы она провела в таком положении если бы вовремя последовавший укол памяти не заставил её зашевелится.
Скоро полдень. Возможно уже.
С трудом поднявшись Соня кое как отряхнулась и, прихрамывая, направилась к центру зала где световой столб, почти отвесно подавший на пол, начал проявлять на нём загадочные письмена давно исчезнувшего народа. Складываясь в замысловатый узор они постепенно заполняли весь пол, не то приветствуя, не то предостерегая пришельца, вздумавшего заглянуть в древние тайны, скрываемые камнем и магией.
Подошедшая Соня завороженно наблюдала как вокруг символа бесконечности, состоявшего из трёх совмещённых треугольников, медленно загорались линии ограничивающие испещрённую таинственные знаками каменную плиту, под которой должно было скрываться сокровище.
Внезапно она заметила как парящие в луче пылинки как то странно заиграли. Вместо того что бы плавно оседать на пол они танцевали в воздухе словно роящиеся насекомые. «Но здесь же нет ветра» - с вялым удивлением продумана Соня. Сил на более яркие эмоции уже не оставалось. Видимо потрясений сегодняшнего дня было многовато даже для неё. Между тем пылинки продолжали свой завораживающий танец, постепенно образовывая полупрозрачную фигуру в просторных ниспадающих одеждах, которой что-то смутно напоминали Соне. Что-то видимое совсем недавно. Вернее кого-то. Соня всё ещё силилась вспомнила когда и где именно она видела это, когда с ней заговорили. Голос, казалась шёл не от фигуры, чьи губы оставались неподвижны, а прямо от окружавших её каменных стен, от занесённого песком пола, от мрачных сводов сложенных руками зодчих давно сгинувшего племени. И каждое сказанное видением слово чётко и гулко отдавалось в сониной голове.
«Зря ты не дослушала меня. Я ведь хотел рассказать тебе главное». Теперь, после смерти, старый колдун совсем не походил на того сгорбленного старика, у которого Соня совсем недавно пытками вырвала тщательно оберегаемую тайну. Он распрямился и, казалось, даже стал выше ростом.
«Древние, создавшие талисман, были достаточно мудры что бы понять какую огромную опасность несёт их творение попавшее не в те руки. И они приняли все необходимые меры. Лишь познавшая Истину и впустившая в своё сердце Любовь может владеть этой вещью. Убив ради обладания им ты показал что не достойна такой чести. Теперь уходи».
Призрак в последний раз посмотрел в глаза Сони и вновь распался на тысячи слагавших его пылинок. Как будто его и не было. Даже сам световой луч померк, словно там, высоко в небе Солнце закрыла мрачная туча. И вместе с ним померкли знаки на полу, призванные указать тайник.
Соня онемела. Некоторое время она тупо смотрела но то место, где только что я столь многообещающе светились таинственные символы.

Затем она упала на колени и, забыв о боли в ранах, кинулась лихорадочно разгребать песок. Но знаков не было. И тайника тоже. Перед ней оказалась глухая скала безо всяких признаков сдвигающейся плита.
Она могла бы сказать много чего. И про то, что не этому дохлому старику указывать ей, только что победившей в жестоком бою великую воительницу, чего она в действительности достойна. О том как она ненавидит колдунов вообще и этого в частности. Что она думает о Древних и их требования к владельцу талисмана. Она могла бы сказать много. И, возможно, когда-нибудь ещё скажет. Но в тот момент единственным что она смогла издать был рвущийся из самого нутра звериный вопль:
«НЕ-Е-Е-Т!»

Последний раз редактировалось: Аллигатор (03 Сен, 2015 2:15), всего редактировалось 32 раз(а)
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 10 Фев, 2014 8:10    Заголовок сообщения:

Сильно! Слов нет - сильно!!! Cool
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 10 Фев, 2014 8:10    Заголовок сообщения:

Спасибо за хороший текст, Аллигатор! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 10 Фев, 2014 20:03    Заголовок сообщения:

Спасибо, очень приятно! Shocked Особенно ценна похвала таких мэтров как вы bad
P.S. Я сейчас раздумываю над следующей серией "СВ". Есть предложение по составу участниц? А то у меня, в принципе, есть кое-какие наметки, но вдруг форумчане предложат что-то более оригинальное?
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 11 Фев, 2014 8:01    Заголовок сообщения:

Вопрос об условиях: это должны быть обязательно кино- или теле-героини с фотопортретами?
camelot
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 11 Фев, 2014 22:00    Заголовок сообщения:

Результат превзошёл все ожидания! Очень красивый поединок Cool Cool Cool
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 11 Фев, 2014 22:06    Заголовок сообщения:

Ну, визуализация, конечно, желательна, но не обязательна. Это уж тут у меня из кадров получился целый фотокомикс под который я даже подогнал некоторые сюжетные повороты (благо выбирать было из чего). А вообще можно ведь подобрать под выбранный образ какое-нибудь стороннее изображение. Или заказать его какому-нибудь форумному художнику bad
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2014 22:12    Заголовок сообщения:

Как вам парочка: принцесса ниндзя Касуми (игра и фильм "DOA - живые или мертвые") против Невесты ("Убить Билла")? Других героинь такого уровня (из кино) чтобы на холодном оружии дрались - что-то я не припомню...
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2014 23:41    Заголовок сообщения:

О первой, к сожалению, впервые слышу Surprised Так что описать её поединок с Невестой мне будет сложновато. А героини есть. От Бриенны Тарт из "Игры престолов" до Анксунамун из "Мумии". Впрочем, сейчас у меня на уме нечто иное...
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2014 10:54    Заголовок сообщения:

И что же, если не секрет?
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2014 10:54    Заголовок сообщения:

Кстати, Анакуснамун против Иви, чем не пара???
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2014 21:57    Заголовок сообщения:

Да простит Божественная мою недоразвитость: кто такая Иви?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 2 из 3
Перейти: