На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Турнир в Терелле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2015 0:12    Заголовок сообщения: Турнир в Терелле

Турнир в Терелле (соавторство Ники и Дионисия Рыбакова)

1.Начало

Солнце уже клонилось к закату, когда на небольшой поляне выстроилось десять женщин. Все они были молодыми, привлекательными, в разных одеяниях.
Через несколько минут на поляне появилась еще одна женщина. Немолодая, с хмурым выражением лица,в белом просторном платье, которое полностью скрывало фигуру. Волосы ее были уложены в пучок.
-Я Лайза, - грубым, неприятным голосом сказала женщина. - Здравствуйте, девушки. Добро пожаловать на турнир в Терелле.
Многие молча кивнули в ответ.
-Значит,так,-продолжала Лайза.- Биться вы будете в набедренных повязках.
-А почему?-поинтересовалась Береника, темноволосая девушка с резкими чертами лица. - Я не против показать свое прекрасное тело.
-Свое тело оголишь ,когда будешь предлагать определенные услуги, - отрезала Лайза.
Береника поймала ехидный взгляд Карины, невысокой молодой девушки, и поджала  губы.
-Бой будет идти до сдачи или пока одна из сторон не сможет продолжать,-сказала женщина.-Вам ясно?
Девушки кивнули.
-Смотрите, не убейте друг друга,-сказала Лайза.
-Я не прочь выпустить кому-нибудь кишки,-хмыкнула Береника.
Лайза кивнула в ответ. Потом, внезапно ударила девушку в солнечное сплетение. От неожиданности Береника охнула, и согнулась пополам. Восстановив дыхание, она прошептала:
-Дрянь.
-Ты слишком самонадеянна, юная леди, - заметила Лайза. - Стоит бы поумнеть.
-Простите,-спросила Диана, симпатичная светловолосая девушка.-Бои начнутся завтра? И кто с кем?
-Нет,-ответила Лайза. -Все начнется сегодня. Ты будешь биться с Зарией, Даная с Дафией и Милли с Кариной.
Девушки изумленно переглянулись.
-А бои на выбывание?-робко осведомилась рыжеволосая Милли.
-Посмотрим,-уклончиво ответила Лайза.-Ладно, идите готовьтесь. И да, кстати, постарайтесь друга друга не сильно калечить.
Девушки направились к небольшому деревянному строению, стоящему чуть поодаль. По дороге смуглая и опытная тагарка, по имени Даная обратилась к Диане:
-Какие люди. Ну здравствуй.
-И тебе не хворать,-усмехнулась девушка.- Как бедро твое?
-Спасибо, все зажило.
-Я рада.
-Диана,если нам суждено будет вновь сойтись,-прошептала Даная,-я тебя жалеть не стану.
-Взаимно,-кивнула Диана.-Желаю тебе сегодня победить.
-Тебе тоже.
Тем временем, Береника недовольно бормотала:
-Что за дурацкие ограничения? Я привыкла сражаться всегда нагой.
-Слишком самонадеянно и рискованно,-мягко заметила Кассандра, привлекательная шатенка.
-Ты что, на ее стороне?
-Нет, просто стараюсь быть объективной.
Береника вздохнула и покачала головой. Затем негромко произнесла:
-Эх,вызвать бы эту Лайзу на поединок. Я бы ее точно отделала, а потом заставила бы просить прощения.
"Кто бы сомневался",-подумала Кассандра и переглянулась с Кариной. На лице у той появилась легкая улыбка.
Девушки переодевались молча. Те, кому предстояло драться, были напряжены. Милли тяжело вздохнула, оглянулась, словно боялась, что ее подслушивают, затем сказала Диане:
-Я никогда в жизни не дралась. Наверно сразу же вылечу из турнира.
Девушка мягко улыбнулась собеседнице.
-Главное, не бойся. Соперница такая же, как и ты.
Милли молча кивнула.
-Мне поначалу тоже было страшно,-негромко сказала Диана.-Но потом страх прошел.
-Ясно,-пробормотала Милли.
-Если ты упала, постарайся подняться. Так ты покажешь сопернице, что не сломлена. Или же постарайся сбить ее с ног.
-Я поняла.
-И вот еще что .Когда тебя будут бить по груди,терпи боль. Стисни зубы и терпи. А также сама бей, не бойся.
-Хорошо,-кивнула Милли.
-У тебя все получится,-улыбнулась Диана.-И не переживай, если проиграешь. На все воля свыше.

Где-то через час все девушки были готовы. Первым был бой Дианы и Зарии. Зария первой вышла вперед. Невысокого роста, смуглая, стройная, с маленькой грудью и черными бегающими глазками.
"Лучше бы она была выше и более рослой" подумала Диана и вышла следом.
Зария оценивающе на нее посмотрела. Ее соперница имела стройную фигуру, красивую упругую грудь и отличные ноги. Девушку особенно привлекли ее бедра. Зария невольно поймала себя на мысли,что хотела бы вонзить клинок в бедро оппонентки, чтобы та мучилась от боли...
Девушки пожали руки,затем начали кружить. Зария первой ударила по груди соперницы. Диана стиснула зубы. Зария принялась обрабатывать обе груди девушки. На глазах Дианы выступили слезы. Внезапно Зария выбросила ногу и попала аккурат в лобковую кость. Жалобно застонав,Диана согнулась пополам. Даная довольно ухмыльнулась.
Диана бросила взгляд на соперницу. В следующее мгновенье, колено той встретилось с ее лицом. Девушка рухнула на спину,раскинув руки и тяжело дыша. Зария победоносно вскинула руки,затем поставила босую ногу на лицо оппонентки.
-Что,все уже?-удивилась Береника.
-Не думаю,-тихо возразила Лайза, не сводя взгляда с арены.
Диана тем временем поднялась на ноги. Зария несколько раз ударила ее по лицу. И пропустила удар в живот. Затем последовал еще один. После этого, Диана нанесла удар в подбородок. Зария,глотая воздух,опустилась на четвереньки. Диана навалилась сверху, обхватив рукой горло соперницы. Зария хрипела,отчаянно пытаясь освободиться,затем дернулась набок. Диана обвила ногами ее талию и усилила захват. Зария что-то прохрипела,после чего постучала по земле.
-Победила Диана,-объявила Лайза.

Девушки поднялись на ноги и поспешно покинули импровизированную арену. Через мгновенье вперед вышли Даная и Дафия. Даная чем-то отдаленно напоминала Зарию, разве что была чуть повыше ростом. Дафия была более мощней. Ее монолитное тело,казалось окунули в чан со смолой. Диана на миг представила ее на арене с копьем и щитом.
Несколько минут женщины пристально смотрели друг другу в глаза. Внезапно, Даная ударила нубийку по лицу, разбив той нос. Дафия попыталась ответить, но получила удар по ребром, и следом, удар коленом в живот. Затем еще один. Нубийка согнулась пополам. Тагарка с размаху ударила ее ногой в лицо. Дафия рухнула на спину. Даная уселась на нее,прижав коленями ее руки,после чего начала наносить удары по лицу. Потом зафиксировала захват руки. Едва не плача, Дафия сдалась. Тагарка отпустила побежденную соперницу,поднялась и направила указательный палец на Диану. Та в ответ молча покачала головой.
-Победила Даная,-объявила Лайза.
Тагарка ухмыльнулась. После чего покинула арену .Ее примеру последовала нубийка. Спустя несколько минут вперед вышли Карина и Милли. Обе девушки были примерно одного возраста,невысокие и стройные. Милли провела рукой по своим рыжим волосам,завязанным в пучок,и с тревогой посмотрела на Диану. Та чуть кивнула и улыбнулась уголками губ. Милли вздохнула, облизала губы,затем протянула руку. Карина с легкой улыбкой ответила на рукопожатие. Затем обе девушки вцепились друг в друга, и принялись топтаться на одном месте. Потом Карина зажала рукой шею соперницы. Голова девушки оказалась подмышкой. Милли отчаянно пыталась освободиться от захвата. Карина, не ослабляя хватки, совершила бросок через бедро. Обе женщины тяжело сопели. Милли пыталась выгнуться,но безуспешно. Ей очень сильно хотелось сдаться,однако девушка терпела.
-Давай,-одними губами прошептала Диана.-Не сдавайся.
Милли обхватила ногами шею Карины.Теперь уже та пыталась ослабить захват. Милли немного подушив соперницу, отпустила ее. Девушки поднялись на ноги. Карина вытянула вперед руки. Затем, снова зажала голову оппонентки. Милли принялась работать локтем,нанося удары то по ребрам, то куда-то в живот. Карина отпустила соперницу. Милли тут же пошла вперед,нанося оплеухи. Черноволосая женщина с трудом отражала подобный натиск.
Обе девушки вновь вцепились. Теперь уже Милли зажала шею Карины. Затем перебросила ее через плечо. Держа одной рукой голову соперницы в захвате,другой она принялась бить наотмашь.
-Все,хватит,-выдохнула Карина.-Сдаюсь. Ты победила.
Милли встав на ноги,подпрыгнула от радости. После чего помогла подняться Карине,и обняла ее.
-Победила Милли,-объявила Лайза.- Ладно,девушки,отдыхайте. Вам предстоит показать себя во всей красе.

2. Второй день.

Постепенно наступал закат, когда на небольшую поляну вышли несколько женщин, одетых в набедренные повязки. Впрочем, они не столько прикрывали нечто сокровенное, сколько подчёркивали красоту всего остального.

-Итаа-ааа-ак,- торжественно протянула Лайза, женщина лет пятидесяти. Голос ее был грубым и надтреснутым, а волосы, уложенные в пучок, начали постепенно седеть.- Сегодня сойдутся Чертовка с Анникой, и Береника с Кассандрой!

Чертовка, невысокая темноволосая девушка, тяжело вздохнула и тихо пробормотала:
-Лучше бы я встретилась с Береникой.
-Та-а-ак,ты что-то сказала?- тут же заинтересовалась Лайза.
-Нет,-улыбнулась брюнетка.-Просто хотела сказать,что вы хорошо выглядите.

Лайза вскинула бровь, но промолчала.
-Кто будет первыми биться?- поинтересовалась Береника.
-Ты и Кассандра.

Черноволосая амазонка вздохнула и медленно вышла вперед. Чертовка успела дружески хлопнуть ее по плечу. Следом на поляну вышла Кассандра,- симпатичная шатенка, которая славилась тем,что не переносила агешек,из-за чего над ней постоянно подшучивали.

Девушки сдержанно поклонились друг другу. Береника поманила ее пальцем, призывая атаковать. Однако,вместо этого Кассандра сделала шаг назад.

-Как думаешь,кто победит?-спросила Милли у Дианы. Они,а также тагарка по имени Даная, стояли чуть поодаль от остальных.
-Не знаю,-Диана пожала плечами.
-Победит сильнейший,-хмыкнула тагарка.-Вернее,сильнейшая.

Тем временем девушки успели обменяться ударами. Затем обе отступили. Кассандра первой атаковала снова и попала сопернице в лицо, но тут же сама пропустила удар по печени. Лицо девушки исказилось от боли. Береника выбросила вперед ногу, удачно попав в пах. Шатенка, жалобно охнув и застонав,согнулась пополам. Амазонка, зайдя сзади, руками обхватила ее шею. Затем ногами обвила талию соперницы. Кассандра очутилась в ловушке. Береника осознанно упала на траву, увлекая за собой соперницу – так, чтобы та очутилась снизу. Кассандра сдавленно закричала: к боли от падения прибавился удар сухощавого, но крепкого тела амазонки. В стальном объятии ее ног и в захвате шеи девушка билась несколько секунд, как выброшенная на берег рыба. Не выдержав, она постучала ладонью по руке Береники. Та отпустила ее, поднялась на ноги и победоносно вскинула руки.

-Победила Береника,-объявила Лайза.

Амазонка улыбнулась, и, слегка повиливая задом, пошла в ряды зрителей. Её пятнистая набедренная повязка во время схватки сползла, открыв аккуратно постриженный островок кудрей под животом. Но это не смущало победительницу. Проходя мимо Чертовки,она прошептала:
-Давай,не подведи меня!
-Постараюсь,-также шепотом ответила темноволосая сабинянка.

Кассандра тем временем с недовольным видом покинула импровизированную арену, присоединившись к Диане, Милли и Данае. Чертовка, напряженно вздохнув, мысленно произнесла молитву богам и вышла вперед. Она предпочитала сражаться в полной наготе, поэтому её набедренник представлял из себя весьма условный клинышек красного шелка, туго обтягивавший женское достоинство. Затем вышла Анника, которая тоже прикрыла только самое-самое заветная. Симпатичная, гибкая и большеглазая, она была на голову выше своей соперницы. Чертовка поймала себя на мысли, что победить ее будет непросто. Впрочем, легких оппонентов у нее никогда не было...

Анника протянула руку и вопросительно посмотрела на соперницу. Чертовка чуть кивнула, затем пожала кисть. После чего тихо сказала:
- Жалеть не буду
-Я тоже,-заверила светловолосая девушка. 

Обе противницы разошлись. Внезапно Чертовка пошла вперед и тут же принялась бить по груди оппонентки. Анника застонала от боли. Не давая ей опомниться, сабинянка начала наносить удары коленями, поражая низ живота. Анника с жалобными стонами согнулась пополам. Чертовка схватила ее за волосы.На лице Данаи появилась довольная ухмылка. Береника хмыкнула. 

- А ну-ка отпусти!-приказала Лайза.-Иначе вылетишь из турнира. 
Сабинянка весьма резко оттолкнула соперницу. Анника ударила ее по лицу. Затем обвила руками ее талию, словно хотела обнять. В следующее мгновенье она рывком оторвала сабинянку от земли. Чертовка выгнулась насколько это было возможно. После этого она схватила Аннику за руки и попыталась разжать хватку. Однако светловолосая девушка крепко сцепила руки в замок за спиной сабинянки. Тогда Чертовка хлопнула ее по ушам, Блондинка слегка пошатнулась, однако устояла и сохранила захват.

Сабинянка стала разевать рот. "Надолго меня не хватит",- с тоской подумала она.-"Еще немного, и мне придется сдаться".

Сабинянка обвила ногой бедро соперницы, затем пяткой надавила в подколенный сгиб. Анника зашаталась, но устояла. Чертовка повторила прием. На этот раз светловолосая девушка не выдержав, опустилась на колено, заодно отпустив соперницу. Чертовка, глотая воздух и массируя талию, отошла назад. Анника поднялась на ноги. Обе девушки, с уважением, посмотрев друг на друга, принялись яростно наносить друг друга по лицу. Один из ударов разбил Чертовке нижнюю губу. Смуглая сабинянка облизнулась и внезапно ударила соперницу в солнечное сплетение. Охнув, Анника согнулась от боли, держась за живот, затем упала на колени. Чертовка вновь схватила ее за волосы, после чего нанесла сильный удар коленом, разбив оппонентке нос. Светловолосая девушка рухнула на спину, тяжело дыша. Чертовка, не давая ей опомниться сопернице, захватила и вывернула её руку. .Анника застонала от боли, и не выдержав, постучала по ноге сабинянки. Чертовка еще немного продержала ее в заломе. Затем все же отпустила и поднялась на ноги. 

-Победила Чертовка,-объявила Лайза. 

Сабинянка довольно хмыкнула, после чего поставила ногу на живот распластанной Анники. Береника наградила ее аплодисментами. Поцелуи и всё остальное она оставила на потом.

3. Перед полуфиналом.

Две вечных соперницы и заклятые подруги, Чертовка и Береника сидели в местном трактире, с интересом наблюдая за кэтфайтом, который затеяли две нетрезвые посетительницы. Сабинянка была одета во все черное, амазонка же в светлую тунику и деревянные сандалии.
-Как думаешь, кто окажется в финале турнира?- спросила Чертовка.
Береника пожала плечами.
-Не знаю. Все может произойти.
Сабинянка вздохнула. Потом,хлебнув вина, поинтересовалась:
-Что думаешь о соперницах?
-Что о них думать?-усмехнулась амазонка.- Соперницы есть соперницы.
-Но все же?-не отставала Чертовка.
Береника тяжело вздохнула. 
-Ладно. Тагарка, как ее там, Даная, кажется мне наиболее грозной и опасной оппоненткой.
Чертовка подняла брови.
-Она самая зрелая,-пояснила Береника.- И думаю, наиболее опытная. Не стоит ее переоценивать.
-А как тебе Милли?- спросила сабинянка.- Она менее опытна в боях. Думаю, что скорее всего она вылетит из турнира.
-Как знать,-Береника пожала плечами.- Никогда не стоит недооценивать своего оппонента.
-Пара болевых,и все,-хмыкнула сабинянка.-Сдастся как миленькая.
-Говорю же,не стоит ее недоценивать,-с легким раздражением ответила амазонка.-Вдруг эта Милли возьмет да выиграет турнир. Ну или хотя победит тебя или меня.
-Сильно сомневаюсь,-Чертовка покачала головой.- Но всякое может быть.
-На все воля свыше,-негромко произнесла амазонка,и замолчала.
Женщин тем временем разняли,и выставили на улицу. Потом в центре зала выставили импровизированный бассейн, который заполнили грязью.
-Ну что,рискнем?-хмыкнула Береника. Глаза ее заблестели. -Так сказать, для разминки?
-Обожаю барахтаться в грязи,-проворчала Чертовка.- Кстати, и почему я в компании с тобой?
Береника улыбнулась.
-Видимо,так угодно небесам. Ладно,вперед?
-О, да,- вздохнула сабинянка, которая отнюдь не стремилась "барахтаться в грязи".
Амазонка наклонилась и прошептала в ухо собеседницы:
-Я бы поставила на Диану. В ней чувствуется дух бойца.
Чертовка удивленно посмотрела на нее, и пожала плечами.

Диана, Даная и Милли сидели на берегу небольшой речки, опустив свои стройные ножки в воду. Диана и Даная были полностью обнажены, но они ничуть не смущались своей наготы. На Милли же было простое короткое платье.
-Я уже не так молода, -вдруг проговорила тагарка.-И возможно менее подвижная.
-Ты это о чем?- удивилась Диана.
-Годы берут свое. Наверняка вы считаете меня старухой, ведь так?
Милли смущенно потупила взор и покраснела.
-Даная,ты к чему клонишь?-спросила Диана.
-Я бы хотела провести свой последний поединок против тебя, Диана. Ты мой лучший оппонент.
-Ну спасибо,-усмехнулась светловолосая девушка.- Ты тоже хороша.
-Не так хороша, как ты,-возразила тагарка, и бросила камешек в воду.- Говорю же,я уже не очень молода,менее грациозная и гибкая.
-Но зато ты опасная,-заметила Диана.
-Что есть,то есть,-хмыкнула тагарка.-Этого не отнять.
-А какой бой вы бы тогда выбрали?-вдруг спросила Милли.

Даная пожала плечами.
-Не знаю. Бой на ножах?
-Э,нет,-Диана замахала плечами.- Я не очень жалую ножевые бои.
-Почему?-удивилась Милли.
-Наверное,слишком жалостливая. По мне, уж лучше разбитый нос, чем вспоротое брюхо.
-А я хотела предложить сразиться агешками,-усмехнулась тагарка.
-Обнаженными, и с копьями?-уточнила Диана.
-Именно. Но боюсь, публика заснет во время такого боя.
-А если без свидетелей?
Тагарка вскинула брови.
-Тогда видимо поединок продлится несколько часов.
-Ага, а участницы,то бишь мы, не смогут попасть в цель,-в тон ответила Диана.
Даная развела руками.
-Значит или кулачный бой,или борьба.
-Я бы предпочла первое, -заметила Диана.- Опыта у меня побольше, чем в борьбе.
-Не боишься за разбитое личико, и сломанные ребра? - поинтересовалась тагарка.
Девушка покачала головой.
-Нисколько не боюсь.
-Значит договорились,- улыбнулась Даная.- Осталось узнать, где и когда?
Диана тяжело вздохнула и задумалась.
-Давай на этом месте, когда-нибудь после турнира.
-Идет,- кивнула Даная.- Хм, драться в воде это очень любопытно.
Тем временем стало прохладно. Диана надела легкую тунику, и обратилась к Милли:
-А ты вообще дралась когда-нибудь?
-Немного,-ответила девушка.- Я принцесса, а нам с детства говорили, что драки не для принцесс.
-Чушь полная,-решительно возразила Диана.-Принцессы должны уметь постоять за себя. Кстати, я сама принцесса.
При этих словах Милли удивленно округлила глаза, а тагарка вскинула брови.
-Можно узнать откуда ты?-неуверенно спросила рыжеволосая девушка.
-Я из Мовэрии, -ответила Диана. -Знаешь, где это?
Милли покачала головой.
-Смутно.
-Недалеко находится Мрахус. Знаешь это место?
-Кажется, там неспокойно?
-Это временно, -заверила Диана.- Мрахус обязательно поднимется с колен. -Хотелось бы верить, -пробормотала Милли.
-Все будет,-решительно ответила Диана.- Ты кстати,сама откуда?
-Я из Вильярры. Слышали о таком?
-Что-то слышала, но давно.
-Ладно,принцессы,- вмешалась тагарка, успевшая одеться.- Пора идти .Уже прохладно,да и я проголодалась.
-Идем,- откликнулась Диана.
Неожиданно Милли подалась вперед, и быстро проговорила:
-Если нас сведут друг с другом, то пусть это будет борьба. Прошу.
Диана тяжело вздохнула, затем посмотрела на Данаю .Та вздохнула и отвела взгляд.
-Хорошо, -кивнула светловолосая девушка.- Я согласна.
Милли робко протянула руку и вопросительно посмотрела на собеседницу .Диана мягко улыбнулась,и пожала руку.
На обратном пути тагарка и Милли шли босиком. Диана же надела изрядно поношенные сандалии. Все трое шли молча,находясь в собственных раздумьях. Неожиданно Даная с воплем полетела вперед.
-Что случилось?- испуганно спросила Милли.
-Упала я, вот что случилось,- пробурчала тагарка.- И кажется повредила ногу.
Диана опустилась на корточки, затем осторожно осмотрела раненую ногу.
-Кость вроде цела. Скорее всего, или вывих ,или растяжение.
-Это утешает,- пробормотала Даная, и улыбнулась Милли .-Сделай ее, принцесса.

4.Полуфинал.

Уже начинался закат,когда четыре молодые симпатичные девушки,одетые лишь в набедренные повязки. Было немного прохладно. Милли зябко поежилась,но постаралась не выдать себя. Затем появилась Лайза, немолодая женщина с грубым,неприятным голосом. Милли почему-то она пугала.
-К сожалению,планы слегка поменялись,-сказала Лайза.-Даная раньше времени была вынуждена покинуть турнир.
-А что случилось?-поинтересовалась Береника.
-Подвернула ногу,-сухо ответила Лайза.
-Как жаль,-с наигранным огорчением откликнулась Чертовка.-И что теперь будет.
Женщина несколько минут сверлила ее взглядом. Потом сказала:
-Ты встретишься с Береникой.
Амазонка с трудом сдержала довольную улыбку.
-Но,это будет бой до двух побед,-объявила Лайза.
-Что?-Чертовка изумленно вытаращила глаза.-Почему?Как.
-А вот так,-отрезала Лайза.-Однако,если не хочешь,могу досрочно снять тебя с турнира.
-Не надо,-обреченно вздохнула Чертовка.-Я согласна.
-Но сначала сойдутся Диана и Милли.
-Поединок двух принцесс,-негромко,про себя пробормотала Береника.
Обе молодые женщины вышли в центр поляны. На Диане была белая повязка,закрывающая самое ценное. Набедренная повязка Милли больше напоминала небольшую юбочку. Девушки пожали руки,затем поклонились друг другу.
-Как договаривались?-негромко спросила Милли.
Диана молча кивнула. Обе девушки вытянув руки,начали кружить по кругу. Затем, внезапно сцепились. Диана сделала подсечку. Милли рухнула на спину,обвив ногами талию соперницы. Диана была вынуждена опуститься на колени. Милли попыталась обхватить голову девушки,но безуспешно. Тогда она,оказавшись за спиной оппонентки,просунула руки через ее подмышки,затем вновь обвила ногами талию и откинулась назад. Диана оказалась в своеобразной ловушке.
-Представь,эта Диана сейчас сдасться,-хмыкнула Чертовка.
-Мне нравится Милли,-задумчиво проговорила Береника.-У нее определенно есть потенциал.
-Думаешь?По мне она типичная девочка для битья.
-Даже она сможет удивить,-пробормотала амазонка,обращаясь скорее к себе,нежели к собеседнице.
Диане и впрямь хотелось крикнуть "Сдаюсь",но что-то сдерживало ее. Вместо этого девушка начала медленно освобождаться. Постепенно ей удалось высвободить одну руку. Милли тем временем скрестила лодыжки,и усилила давление ногами.
"Как бы ребра не пострадали",-подумала Диана,пытаясь одной рукой ослабить захват. На мгновенье она подумала,что у ее соперницы неплохие ноги.
Диане удалось не без труда освободить вторую руку,которая начала неметь. Теперь она пыталась убрать ноги оппонентки,по прежнему беспокоясь за свои ребра. Внезапно Милли схватила ее за руки,затем уперлась ступнями в затылок соперницы.
-Это что-то новенькое,-удивилась Береника.-Я не видела раньше такого захвата.
-Мне Милли определенно начинает нравиться,-пробормотала сабинянка.

Амазонка молча покачала головой.
"Сдаться что ли",-подумала Диана,стиснув зубы.-"Или оставить ее пантерам?Хотя,вдруг она и с ними справится".
Девушка напряглась,и насколько это было возможно,попыталась прижать Милли к земле. В ответ та неожиданно ногами оттолкнула ее. Затем поднялась на ноги. Обе девушки вновь вытянули руки и резко сцепились. Теперь уже Милли провела подсечку. Диана рухнула на спину и обхватила ногами шею соперницы. Та упала в сторону. Диана почувствовала странное возбуждение и удовлетворение,наблюдая как Милли пытается освободить шею. Затем слегка усилила давление. Милли выгнулась мостиком,но безуспешно. Тогда она похлопала по бедру соперницы.
-Победила Диана,-объявила Лайза.
Девушки поднялись на ноги,пожали друг другу руки и обнялись.
-Как мило,-пробормотала Чертовка.-Я сейчас заплачу от счастья.
Береника посмотрела на нее с укором. Затем подождав,пока предыдущие участницы покинут поляну,и сама первая,вышла в центр. На ней была набедренная повязка черного цвета,подчеркивающая ее темные волосы,и карие глаза. Затем с гордым и надменным видом вышла Чертовка.На сабинянке была какая-то грязная повязка,вся в пятнах и потеках.
"Интересно,где она ее достала",-невольно подумала амазонка.
Женщины несколько мгновений пристально смотрели друг другу в глаза. Затем принялись наносить удары по лицу,не жалея себя. Со стороны могло показаться,что бой шел не жизнь,а насмерть.
-Они друг друга не поубивают?-с тревогой спросила Милли. Она,вытаращив глаза,наблюдала за поединком.
-Вряд ли,-Лайза покачала головой.-Такие,как они,слишком живучи.
Обе девушки продолжали яростно молотить друг по лицу. Никто из них не пытался уклониться,уйти от удара,или выставить блок. Каждая стремилась нанести сопернице максимальный урон. Вскоре,носы обеих девушек сильно кровоточить. У Чертовки заплыл один глаз,у ее оппонентки над глазом открылось рассечение. Однако,обе молодые женщины и не думали останавливаться.
-Может остановить бой?-предложила Диана.-Они же покалечат друг друга.
-Не стоит останавливать,-возразила Лайза.-Пусть выплеснут свою агрессию.
Диана и Милли переглянулись. Милли подняла брови.
Тем временем, Береника начала обрабатывать ребра Чертовки. Та отвечала ударами по груди. Стиснув зубы,амазонка мужественно терпела боль. Чертовка постепенно начала выдыхаться. Тем не менее,она неожиданно ударила соперницу в солнечное сплетение. Охнув,от боли и неожиданности, Береника согнулась пополам. Ее рот жадно ловил воздух. Чертовка нанесла удар коленом,попав в уже разбитый нос. Амазонка рухнула на спину,тяжело дыша. Сабинянка уселась на нее,после чего принялась наносить удары по многострадальному лицу Береники. Потом несколько раз ударила ту головой об землю.
-Хватит,прошу..,-взмолилась Береника.-Твоя взяла.
Чертовка поднялась на ноги,и показала Лайзе указательный палец.Та кивнула,и сказала:
-Один-ноль в пользу Чертовки.

Береника медленно встала на ноги. Ее распухший нос кровоточил, как у соперницы, один глаз заплыл, и она, фактически не видел. Рассечение только усилилось,кровь заливала лицо,и значительно ухудшало обзор. Диана мысленно пожалела амазонку.
Береника поправила повязку, которая немного съехала вниз и пошла вперед. Тут же активизировалась Чертовка. Теперь сабинянка целилась исключительно в область рассечение. Береника стойко переносила удары, с трудом отвечая. Диане захотелось выбежать на поляну и крикнуть "Хватит! Перестаньте калечить друг друга". Она посмотрела на Милли. На лице той отразились противоречивые чувства. Девушка также явно была готова вмешаться и остановить поединок,напоминающий скорее избиение.
Внезапно все изменилось. Пропустив несколько чувствительных ударов по ребрам, Береника зашла сзади, затем заключила соперницу в удушающий. Чертовка хрипела,пытаясь высвободиться,и работала локтем. Однако амазонка была неумолима. Лицо сабинянки сделалось багровым,она опустилась на колени .После чего похлопала по руке оппонентки.
-Один-один,-сказала Лайза.
Береника отпустив Чертовку, отошла назад. Амазонка поднялась на ноги. Несколько секунд они стояли,тяжело дыша,собирая последние силы. На мгновенье Береника встретилась взглядом с Милли,и улыбнулась ей. Затем вытерла кровь,и пошла вперед. Сабинянка сделала друг друга. Теперь женщины наносили удары по корпусу,и нисколько не жалея ребра,ни свои,ни тем более соперницы. Милли вдруг стало страшно.
Чертовка отошла назад, страдая от сильной боли,и держась за бок. Теперь уже Береника перешла в контратаку. Она принялась наносить удары ногой, стараясь попасть в больное место. Сабинянка кое-как отбивалась,однако один выпад все же достиг цели. Чертовка жалобно вскрикнула,ее лицо исказилось от боли. У Береники,казалось открылось второе дыхание. Подскочив к сопернице,она схватила ту за плечи,и ударила коленом в живот. Сабинянка застонав,опустилась на колени,при этом обняв ногу амазонки. Береника резко отдернула ногу. Чертовка оказалась на четвереньках. Не долго думая, Береника нанесла удар под дых,выбивая из соперницы дух и остатки сил. Сабинянка рухнула на спину,затем скорчилась в позе эмбриона.
-Жалкое зрелище,-пробормотала Лайза.
Береника подошла к своей сопернице. Та начала медленно подниматься. Потом начался очередной обмен ударами. На этот сильней оказалась амазонка. Она нанесла несколько сильных ударов в челюсть. Чертовка, явно "поплыв", зашаталась. Береника нанесла удар, точно в подбородок соперницы. Голова сабинянки дернулась, затем она рухнула на землю лицом вниз. Амазонка поставила ногу на ее спину,и победно вскинула руки.
-Победила Береника,-объявила Лайза.
-Простите, а когда состоится финал?-поинтересовалась Диана.
-Скоро,-уклончиво ответила Лайза.-Всему свое время.
Диана пожала плечами, и вместе с Милли отправилась помогать обрабатывать раны пострадавшим.

5.Финал.

Две молодые женщины медленно вышли в центр небольшой поляны. Диана немного нервничала, но старалась не показывать свое волнение. Береника же напротив, была очень спокойной. Она с любопытством изучала свою соперницу. Диана имела стройную фигуру, узкие плечи,красивые упругие груди,плоский живот и длинные ноги. Светлые волосы были завязаны в пучок. На мгновенье Береника поймала себя на мысли,что хотела бы сойтись с ней в битве на ножах. Как следует измотать, а потом вонзить лезвие в бедро. И наслаждаться, наблюдая как соперница страдает от боли... Амазонка мотнула головой,отгоняя мрачные мысли.
Диана поправила свою белоснежную набедренную повязку, и в ожидании начала боя,стала рассматривать свою оппонентку. Высокая, хорошо сложена. Амазонка имела широкие, но красивые бедра, переходящие в роскошные ноги. Свои длинные черные волосы Береника стянула в тугой хвост. Несмотря на немного резкие черты лица, амазонка была довольно красивой. На ней была черная набедренная повязка,слегка прикрывающая самое ценное.
"Цвет мрака",-мысленно усмехнулась Диана.
-Вы готовы?-грубым,надтреснутым голосом спросила Лайза,немолодая женщина,чьи волосы,уложенные в строгие пучок,начинали постепенно седеть.
Обе девушки молча кивнули в ответ. Согласно правилам,они будут биться до тех пор,пока одна из участниц не сможет продолжать.
Диана облизнула губы,и еще раз оценив довольно рослую фигуру оппонентки,подумала,что бой будет не из легких. Береника придерживалась того же мнения.
Девушки поклонились,затем пожав друг другу руки,разошлись в разные стороны. Лайза мысленно оценив участниц, скомандовала:
-Начали!.
Береника первой ринулась в атаку. Она ударила Диану в челюсть,затем размахнулась,чтобы повторить удар. Однако,Диана уклонилась и сама нанесла удар в живот. Амазонка стиснула зубы,но выстояла. После чего попыталась нанести удар ногой. Диана отскочив, ответила тем же,попав тем же, попав по ребрам.
"Она ничего"-подумала амазонка,отходя назад.
Тем временем к Лайзе присоединилась Милли.На девушке была легкая туника,и грубые,деревянные сандалии, которые натирали ноги. Милли разулась,и с облегчением вздохнула. После чего уселась на землю, и принялась массировать свои ноги.
Береника пошла в контратаку. Уклонившись от удара в челюсть, она сама ударила по груди соперницы. Лицо Дианы исказилось от боли. Амазонка повторила свой успех, затем нанесла удар в подбородок. Диана пошатнувшись,повисла на сопернице. Береника бесцеремонно оттолкнула ее,после чего нанесла еще один удар ногой, на этот раз попав в пах. Светловолосая девушка жалобно вскрикнув, упала на колени, затем согнулась пополам. Амазонка со странным удовольствием созерцала ее страдания. Потом, представив себя на ее месте, тряхнула головой. Вместо этого Береника встала так,что голова Дианы оказалась зажатой бедрами амазонками. Милли от волнения стиснула зубы.
Диана отчаянно пыталась ослабить хватку. Береника, немного помучав ее, все же позволила сопернице подняться на ноги. Затем обвила руками ее талию,словно хотела обнять. Сцепив руки за спиной оппонентки,амазонка резким движением оторвала девушку от земли. При этом у амазонки напряглись бицепсы. Милли с округленными глазами следила за происходящим.
"Кажется,я ее слегка недооценила",-подумала Диана.-"Она гораздо сильнее,чем я предполагала".
Постепенно наступало удушье. Девушка, готовая сдаться, откинулась назад, насколько это было возможно,и встретилась глазами с Милли.
"Нет, я не могу вот так закончить поединок. Это было бы нечестно".

С этими мыслями Диана хлопнула Беренику по ушам. Та слегка пошатнулась,но выстояла,и еще сильней сомкнула замок. После чего,с недоброй ухмылкой пробормотала:
-Это тебе не поможет. Лучше сразу сдайся, принцесска.
-Не дождешься,-ответила Диана.
Перед глазами появилась алая пелена. Решение пришло внезапно. Задыхаясь,Диана схватила грудь амазонки и крепко сжала ее в руке. Береника жалобно застонала. Диана продолжала мять,щипать и сжимать грудь соперницы. В глазах амазонки появились слезы.
-Прошу хватит,-взмолилась Береника.-Прекрати.
-Тогда отпусти меня.
Береника поджала губы,и поставила девушку на землю. Было заметно, что она на этот шаг пошла весьма неохотно.
Обе женщины несколько минут переводили дух. Диана восстановила дыхание. Береника массировала пострадавшую грудь. Потом,отдышавшись, и немного отдохнув, женщины пошли в атаку. Амазонка нанесла удар по печени. Диана, стиснув зубы, ответила ей тем же. Амазонка повторила удар. В ответ Диана ударила по ребрам. Береника отошла, и неожиданно нанесла удар в лицо. Из носа светловолосой девушки потекла тоненькая алая струйка. Затем Диана получила удар в солнечное сплетение. Жадно глотая воздух, девушка согнулась пополам. Береника нанесла удар коленом в лицо. Милли закрыла лицо руками. Диана тяжело дыша,рухнула на спину. Во рту она почувствовала неприятный привкус крови. Береника победоносно вскинула руки.
-Неужели все?-спросила Милли,обращаясь к самой себе.-Неужели это конец?
-Не знаю,-Лайза пожала плечами.-Но лично я сомневаюсь.
Страдая от раздирающей ее боли,Диана медленно поднялась на ноги. Береника, не жалея ее, принялась наносить удары по лицу. Диана почти не сопротивлялась. Внезапно, она резким движением выбросила вперед ногу. Глаза амазонки округлились от изумления. Издав сдавленный стон,она согнулась пополам. В следующий миг,колено девушки попало ей в переносицу. Амазонка рухнула на землю. Диана навалилась на нее,попытавшись прижать руки к земле. Вместо этого, Береника обвила ногами ее талию. Затем обхватила рукой шею девушки. Голова Дианы оказалась зажатой подмышкой.
-Неужели это все?-спросила Милли.
Лайза не ответила.
Диана и впрямь хотела постучать в знак сдачи. Но что-то сдерживало девушку. Вместо этого она начала наносить Беренике несильные,но довольно неприятные удары по лицу. Амазонка терпела. Однако вскоре не выдержав,она ногами оттолкнула девушку. Обе женщины начали подниматься.
Девушек начала накрывать усталость. Их стройные,молодые тела лоснились от пота. Диана понимала,что надолго ее не хватит. Такие же мысли посетили и амазонку. Обе девушки начали вновь сходиться .Диана первая ударила соперницу по лицу. Береника ответила ударом по груди. Девушка вскрикнула от боли,затем следующим ударом разбила амазонке нижнюю губы. В ответ,Береника,попробовав кровь на вкус,нанесла удар в лицо, попав в глаз. Диана сделала шаг назад. Амазонка по инерции шагнула вперед,и пропустила сильный удар в челюсть. Береника зашаталась,и пропустив еще несколько ударов по лицу, повисла на Диане. Та позволила ей немного отдышаться. Слегка переведя дух, Береника сама отошла назад. Диана перешла в контрнаступление. Ударив амазонку по пострадавшей груди, она нанесла удар в челюсть. Беренику повело,затем она рухнула на спину. Диана не давая опомниться,вновь навалилась на амазонку. Прижав руки соперницы к земле,она скрестила лодыжки. Береника напряглась,после чего неимоверным усилием воли перевернулась. Теперь уже Диана оказалась прижатой к земле. Она попыталась выгнуться, дабы освободиться,но безуспешно. Вместо этого, Береника еще крепче прижала ее запястья к земле,после чего развела ноги и скрестила лодыжки. Потом,ехидно прошептала:
-У нас интересное положение. Может поцелуемся?

Вместо ответа Диана, сопя от напряжения, попыталась освободить хотя бы одну ногу. Ей удалось, правда не без усилий. Девушка вновь выгнулась. Затем,освободила вторую ногу. После этого она обвила талию Береники. Та в ответ, с большим усилием приподняла ее. На какой-то миг она освободила руки девушки. Этого мига оказалось достаточно. Быстрым движением, Диана обхватила рукой голову Береники, зажав ее подмышкой. Все это произошло в воздухе.
Береника бросила соперницу на землю. Диана почувствовала глухую боль в спине, но не ослабила хватку. Обе девушки тяжело сопели. Амазонка с трудом освободилась. Диана на мгновенье встретилась взглядом с Милли. Перед глазами возник их возник. Порядком уставшая,вымотанная, девушка решила рискнуть. Она постаралась оказаться за спиной Береники. Потом, крепко схватив ее руки, она откинулась на спину, упершись ступнями в затылок амазонки. Береника из последних сил пыталась вырваться. Тогда Диана обвила ногами ее шею. Амазонка выдохнула, затем крикнула:
-Ладно,я сдаюсь!
Диана отпустила ее. Обе девушки встали на ноги. Диана обняла Беренику,и прошептала:
-Ты была великолепной.
-Ты тоже,-ответила Береника.-Может,когда-нибудь еще встретимся?
-Все может быть,-кивнула девушка.
В этот момент к ним подбежала Милли.
-Ты молодец!-воскликнула она,обнимая Диану.
-А я?-осведомилась амазонка.
-Вы тоже молодец,-ответила Милли,затем обняла ее.
На лице Береники появился легкий румянец.
-Как вы?-поинтересовалась подошедшая Лайза.
-Прекрасно,-ответила Диана,и тут же почувствовала,что сил почти не осталось. Все ее тело болело, нос кровоточил, под правым глазом образовался фингал. Береника выглядела не лучшим образом. Обе девушки жадно глотали воздух.
-Диана,-торжественно объявила Лайза.-Тебе, как победительнице турнира положен лавровый венец и одна тысяча золотых.
Береника изумленно присвистнула.
-А можно я надену венец?-спросила Милли.
Лайза пожала плечами.
-Если хочешь.
Диане пришлось наклониться,чтобы девушка смогла надеть венец ей на голову. Потом Береника еще раз ее обняла,и похлопав по спине,спросила:
-На что потратишь золотые? Все уйдет в казну?
-Пока не знаю,-честно ответила Диана.
-В любом случае,удачи тебе, принцесса. И да, береги себя. Вдруг наши пути еще пересекутся.
-Ты тоже береги себя.
-Спасибо.
Береника подошла к Лайзе,затем собравшись с духом,ударила ту по лицу. Женщина никак не отреагировала. Вместо этого ее губы скривились в усмешке. Внезапно Лайза зажала голову Береники подмышкой. Амазонка застонала,похлопала женщину по руке и взмолилась:
-Ладно,ладно,ваша взяла. Вы сильнее. Прошу отпустите.
Лайза с той же усмешкой на губах отпустила Беренику,которая поспешно отступила назад. Губы амазонка недовольно поджала.
-Скажите,-поинтересовалась Диана.-Будет ли еще турнир потом?
-Кто знает,-неопределенно ответила Лайза.-Все возможно.

Последний раз редактировалось: Аллигатор (28 Ноя, 2015 0:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiriyama
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, 2015 23:50    Заголовок сообщения:

Приятный текст. Хотя и безоружка. Но видна рука Божественной Мастерицы! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Да, и еще что стоит отметить - довольно незлобивое отношение девушек друг ко другу. Если и пробивается местами застарелая вражда - но редко и без "первобытной ярости". Это тоже приятно - здоровый спортивный дух, настоящий олимпийский!

Аллигатор
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, 2015 0:09    Заголовок сообщения:

Если что, автор общается с Никой на Бой-девке. Оттуда и рассказ. bad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 1
Перейти: