На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Бой-девка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Сен, 2008 0:11    Заголовок сообщения:

Всё Сергей получила ваш журнал, спасибо! Да уж впечатляюще! А ты говоришь что у тебя инет плохой, столько материала нарыл интересного, молодцы! Cool Я пока бегло просмотрела, завтра плотно им займусь. Вам бы ещё Гуингма привлечь в помощь Николаю, да в типографию отправить на глянцевую бумагу. А там глядишь и Плейбой бы от зависти удавился! Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 25 Сен, 2008 0:36    Заголовок сообщения:

Да глянцевой бумаги и не нужно.
Отлично пойдёт мелованная. На мелованной бумаге изображения получаются не менее насыщенны и яркие но при этом при просмотре не мешают блики от глянца. Меловка - она такая... матовая. Очень приятная на ощупь и смотрится дорого. Но она и стОит конечно дороговато. Там в зависимости от плотности расценки идут. Для обычных страниц берётсямеловка потоньше, для обложки - поплотнее.

С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Сен, 2008 21:00    Заголовок сообщения:

Вероника, спасибо! Стараемся

Guingm, насколько я понял, ты не против того, чтобы твои рисунки публиковались у нас? (Ссылка на

автора будет обязательно). А можно попросить сделать что-то специально для журнала? Самое близкое

- иллюстрации к рассказам с сайта Вероники.

Elena_ra,увы, все мои полиграфические ресурсы - два постоянно ломающихся принтера, струйник и

лазерник и пачка "Снегурочки"
Практически весь журнал рассылается по эл.почте, может быть и по моей вине - надо заниматься этим

делом, в первую очередь - организацией. Нужен администратор, который был бы именно специалистом в

организации, а у меня для этого не хватает ни талантов, ни средств (нужен какой-то капитал

начальный, хотя бы на первый тираж) ну и времени, конечно. Всё лето на пасеке, всю зиму в школе
А любое дело можно делать только если все бросить и заниматься серьезно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Сен, 2008 21:30    Заголовок сообщения:

С_Сычев писал(а):

Золотые слова! Вот муж вернётся с командировки, я их ему покажу со словами "Я увольняюсь!" Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 26 Сен, 2008 13:27    Заголовок сообщения:

насчёт пасеки я понял...
про школу - не совсем.
Сергей, ты школьник чтоли?..

elena_ra
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Сен, 2008 15:20    Заголовок сообщения:

С_Сычев писал(а):
Вероника, спасибо! Стараемся

Guingm, насколько я понял, ты не против того, чтобы твои рисунки публиковались у нас? (Ссылка на

автора будет обязательно). А можно попросить сделать что-то специально для журнала? Самое близкое

- иллюстрации к рассказам с сайта Вероники.

Elena_ra,увы, все мои полиграфические ресурсы - два постоянно ломающихся принтера, струйник и

лазерник и пачка "Снегурочки"
Практически весь журнал рассылается по эл.почте, может быть и по моей вине - надо заниматься этим

делом, в первую очередь - организацией. Нужен администратор, который был бы именно специалистом в

организации, а у меня для этого не хватает ни талантов, ни средств (нужен какой-то капитал

начальный, хотя бы на первый тираж) ну и времени, конечно. Всё лето на пасеке, всю зиму в школе

Вы- подвижник! Shocked Shocked
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 27 Сен, 2008 10:07    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
насчёт пасеки я понял...
про школу - не совсем.
Сергей, ты школьник чтоли?..

Ага почти что школьник bad
Уже 12 лет на фронте обучения молодого поколения bad
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 27 Сен, 2008 12:20    Заголовок сообщения:

Ясно, Серёжа... bad
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 02 Окт, 2008 21:07    Заголовок сообщения:

Никак не могу наладить нормальную связь. Интернет "дохнет" чуть ли не каждую минуту. Готовятся октябрьские номера.
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 04 Окт, 2008 19:11    Заголовок сообщения:

БОЙЦОВЫЕ КИСКИ Октябрь

Немного теории. Они делали историю. Борцы-богатырши 2
Из грязи в масло 8
Гость номера Синтия Йерби 13
Наши таланты. Вид из окна -2 17
Прописка 19
Русский Интернет. В сельской школе 26
Алсу – Бьянка 34
Тотализатор. Света против Гюрзы (продолжение) 36
Борьба в объективе. Лежи! И лижи!  37
Объявления в номер 39
Домик друзей 40
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 10 Окт, 2008 20:14    Заголовок сообщения:

ВАЛЬКИРИЯ
Октябрь
Немного теории. К истокам 2
Статистика смешанной борьбы 5
Не борьбой единой. Природа девиаций 6
Наши таланты. Солнышко 9
Шлюшка-3 13
Русский Интернет. Изида и Алекс 15
Действуй, сестра! 17
Сказки профессора Северуса в России 19
За бугром. Миссис Л. 25
Борьба на мольберте. Улыбнитесь 30
Боль и наслаждение 31
Борьба в объективе. Ярость схватки 33
Объявления в номер 38
Домик друзей 39

Заказ по filin71@list.ru
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, 2008 15:41    Заголовок сообщения:

БОЙЦОВЫЕ КИСКИ

Ноябрь

Немного теории. Они делали историю. Бойцы призового ринга 2
Не борьбой единой. Амазонки 6
Наши таланты. За свободу 11
Защитили себя 17
За бугром. Бритни против Ребекки 28
Тотализатор. Света против Гюрзы (окончание) 34
Борьба в объективе. Кэтфайт 35
Объявления в номер 38
Домик друзей

ВАЛЬКИРИЯ
Ноябрь
Немного теории. Итоги исследования 2
Не борьбой единой. Амазонки 6
Наши таланты. Защитили себя 11
Русский Интернет. Первая любовь 22
Семейная борьба 30
За бугром. Групповое унижение 31
Борьба на мольберте. Сдаешься, милый? 33
Борьба в объективе. Заломала 36
Объявления в номер 38
Домик друзей

Кое-что из номеров:
С. Сычёв.
ИТОГИ ИССЛЕДОВАНИЯ
Итак, разрешите подвести итоги нашего небольшого исследования вопроса об отношении девушек к шутливой и эротической смешанной борьбе. Именно так, ибо спортивный микст и драки мы пока оставили за рамками нашей работы.
Условия и методику эксперимента мы подробно описали в предыдущем номере журнала, не будем повторяться. Напомним только кратко – в Ответах@mail.ru ставилась фотография соответствующей тематики (чаще всего, посиделки верхом, лобби, однако ) и задавался вопрос типа «Девушки, а вам так слабо?».
Что же мы получили в ответ… Удивительно, но абсолютно ничего агрессивно-негативного! От девушек, по крайней мере .
Ответы были достаточно разнообразны и чтобы иметь возможность систематизации, мы распределили все их по пяти основным группам.
1. Сверхположительные. Ответы типа: «С удовольствием!», «Всегда так делаю!», «И получше могу!», «Каждый день так со своим проделываю!» и т.п. - 26%
2. Положительные. Ответы: «Запросто!», «Легко!», «Никаких проблем!»… - 47%
3. Нейтрально-положительные. Ответы: «Надо будет, смогу!», «А что тут особенного?» - 13%
4. Нейтрально-отрицательные. Ответы: «Можно, но мне нравится по-другому!»… - 7%
5. Отрицательные. Ответы: «Нет, это не мое!», «Это грубо!»… - 7%
Результат говорит сам за себя! Разумеется, эти результаты не могут служить показателем отношения девушек к борьбе в целом, даже из тех представительниц прекрасного пола, что на момент вопроса были на сайте здесь представлены только те, что заинтересовались вопросом и решили на него ответить. Конечно, это очень малый процент от общего числа, но, в конце концов, мы и не претендуем на глобализацию наших интересов .
А вот из тех, что ответили, всего семи процентам шутливая потасовка с перспективой перерастания во что-то большее  совсем неинтересна. В то же время более четверти опрошенных не просто приемлют смешанную борьбу, а любят её и активно этим видом спорта  увлекаются.
А к ним добавим 47% тех, кто вообще воспринимает такие вещи, как нормальную, обыденную часть жизни. Лично нам такие ответы нравились никак не меньше ответов первой группы, ибо говорят о «постоянном и неуклонном» , как раньше писали, росте авторитета сильной и ловкой девушки в обществе, в семье, в интимных и дружеских отношениях. Тема наша понемножку становится частью обычных, «ванильных» взаимоотношений, как некогда «ужасное извращение» фэйсситтинг, сейчас практически уже «классический секс». Всё это не может не радовать.
Для наглядности, так сказать, несколько ответов:
 Конечно, каждый день
 Тююю, я думала че-нить новенькое – старый трюк, очень часто практикуем.
 Думаю, мы с любимым могли бы и не только такое….
 Без проблем!! Но только без трусов!!!
 Я так на мужа с верху вниз смотрю, пока он …
 А мы боролись, дурачась, в полсилы))))))))) Я отнимала опрыскиватель, переключила внимание на руки, пытаясь вывернуть и, когда он расслабился, подумав, что это всё, что я буду делать, сделала подсечку, он упал, хохоча, а я залезла верхом…
 А я бы еще придушила немножко, чтобы лучше лизал
 Я тоже так люблю, только без белья!
 Конечно! Практически всегда так и получается.
 Я так делаю часто….тока в этот момент у меня не такое пофигистическое лицо, и к этому времени я уже влажная, потная, возбуждённая и готовая на всё.
А теперь о грустном. Модераторы сайта терпели долго (это плюс ), но всё-таки исследование завершилось тем, что все вопросы удалили, а исследователя забанили. За что конкретно, так и осталось неизвестным, если бы поспорить, можно было бы найти убедительные аргументы хоть против пропаганды секса, хоть насилия. Только вот спорить с нами никто не собирался . Так что, почивать на лаврах ещё рано, пусть мы уже не в подполье, но, говоря образно, и за общий стол пока не сажают . Работать есть над чем.
В заключение, хотелось бы кратко упомянуть ответы мужчин. Хотя в вопросах было специально оговорено, что они для девушек, было несколько и мужских откликов, а именно:
1. Это мечта… Здесь все понятно, будем рады приветствовать в наших рядах! 
2. Ты идиот! Так и хотелось ответить: «А что, это обязательно?» 
3. Надо все наоборот! Она снизу, с х.. во рту. Мачо, однако 
4. Замучили уже озабоченные педики!
А вот это уже серьезнее . И дело не в тональности ответа, а в том, что уже не первый раз мы сталкиваемся с таким явлением, нашу Тему (и БДСМ в целом) путают с гомосексуализмом. Очевидно, просто «сваливая в одну кучу» всё, что считают извращением.
Но, господа хорошие! Это приблизительно то же, что считать бабочку самолетом на том основании, что она тоже летает.  У гомосексуализма и смешанной борьбы только и общего, что и то и другое «не как у всех», но это не повод, чтобы смешивать их «в одном флаконе». Примеры, надеюсь, не нужны?
Да, существует гей-борьба, практически целиком завязанная на эротизме, но опять же, если проводить параллели, основываясь на таких посылках, то смешанную борьбу к чему угодно можно «прицепить». Помните смешанный поединок в Госдуме?  – пожалуйста, «смешанная борьба и большая политика» .
По нашему мнению, уже просто необходимо определить, наконец то, наше «место», как в БДСМ, так и в целом, в человеческих отношениях. В следующем номере журнала будут опубликованы известные нам классификации девиаций, в которых нашлось место смешанной борьбе. Если вам известны такие, пожалуйста, присылайте, принимайте участие в обсуждении Круглого стола и вместе мы, все-таки определим наше место в этом мире! 

Eglon
АМАЗОНКИ
Есть некоторое желание порассуждать на тему профпригодности современных спортсменок в жизни античных амазонок.
Но... Для начала выясним хоть немного, что мы знаем об этих амазонках.
В сущности, ничего конкретного, если брать исторические документы. Немного – если брать археологические раскопки. Современная наука убедительно доказала, что не было в истории людей обществ, вмещающих в себя ТОЛЬКО одних женщин. Были общества, где женщины доминировали или могли доминировать.
Таких обществ много, но обычный обыватель помнит только «скифских» амазонок, т.е. кочевых воительниц той территории Земли, которая нынче называется Южной Украиной.
Мы помним о них потому, что греческие мастера расписали их телами (замечу – не голыми, а закутанными в одежды; на тех же вазах мужики все голые и очень сильно накачанные) свои вазы; мы помним их благодаря Диодору Сицилийскому и другим авторам.
Итак... Мне стало интересно, а насколько современные спортсменки разных спортивных направлений профпригодны в гипотетическом войске амазонок. И насколько такое гипотетическое войско могло «делать дело», т.е. обращать в бегство войска более патриархальных народов.
Здесь главный интерес лежит в двух плоскостях. Первое – насколько женщины могут быть более слабыми в сравнении с мужчинами. Т.е. насколько они реально слабее физически, ниже мужчин по показателям скорости, ловкости, точности и выносливости. Второе – насколько женщины современных спортивных специализаций могут «вписаться» в войско амазонок.
Ещё один момент, немаловажный в данном аспекте. Хороша женщина-воин – спору нет, хорош мужчина-воин – то же спору нет. Одним словом, для руководящего звена не важно, какой пол у тех, кто выполняет боевую задачу. Обычный боевой приказ, в сущности, состоит из одной темы: Нужно к такому-то числу такого-то месяца решить задачу уничтожения противника в точке x=1, y=2. Всё остальное не важно.
Если задача решается контингентом амазонок, всё хорошо. Если решается иным по составу контингентом – не важно.
В этом суть управления разного рода подразделениями.
Т.е. с точки зрения военной стратегии совершенно не важно, кто воюет, важно как.
Также это не важно и в современных компьютерных стратегиях. Но... Я люблю играть в компьютерные игры и, например, когда я командую виртуальным войском амазонок, я достигаю намного бОльших результатов при одинаковых условиях в сравнении с тем, когда я командую войском из «не-амазонок». Уж не знаю почему. Наверное, моя собственная мораль повышается, что улучшает работу мозга.
Теперь о сути вопроса. Кто из современных спортсменок «годны к службе»? В моём списке: лучницы, метательницы снарядов, тяжёлые атлетки, единоборки, фехтовальщицы, культуристки, многоборки, лёгкие атлетки. Кого там нет? Гимнасток, теннисисток, футболисток, баскетболисток, волейболисток и прочих «болисток».
Конечно, нет и чемпионок по фигурному катанию, боулингу, керлингу и проч.
Лучницы.
Главное оружие амазонок на тех же вазах – лук. Для натяжения античного лука человек должен располагать следующими качествами: а) сила (чем она больше, тем выше дальность и убойная сила); б) выносливость (стрелять нужно с интервалом в 5-10 секунд и долго); в) координация движений (повышает точность; хороший глазомер при стрельбе из лука не так важен, ведь стрела обычно пускается навесом на определённое расстояние, определяемое по силе натяжения), плюс смекалка – учитывать поправки на ветер и прочее).
Мы привыкли к тому, что лучник – это хиляк, но с хорошим глазомером. Эта традиция берёт своё начало в греко-римской истории, ставшей основой нашей современной цивилизации. Потому, что греки и римляне ненавидели лук, считая его оружием трусов.
Не будем сейчас рассматривать современные спортивные луки с множеством приспособлений для облегчения стрельбы. Возьмём кельтский тисовый лук или тюркский сложносоставной. Чтобы натянуть его, нужно иметь: а) максимально длинные руки; б) максимальную силу в этих руках.
Современных лучников и лучниц учат попадать в цель (мишень) максимально точно, причём из сложных технологических устройств, коими являются современные спортивные луки. В древности такого не было.
В бою стреляли по командам, залпами и навесом. Индивидуального прицеливания практически не было. Т.е. точность стрельбы была второстепенным показателем. Главным была сила, с которой боец натягивал лук и умение бойца по силе натяжения и углу подъёма лука «сделать» нужную дальность. Буквально можно было стрелять с закрытыми глазами, ориентируясь только на силу растяжения и угол подъёма.
Так что современная лучница может подойти к античному стрелку только с позиции умения натягивания лука. А также при «снайперском» поединке, которых в античных войнах почти и не было.
Метательницы снарядов.
Современные спортсменки, метательницы копий и ядер, отличное дополнение к гипотетической армии амазонок. В качестве лёгкой пехоты, завязывающей сражение. Конечно, исход боя лёгкая пехота решить не в состоянии, но сломать вражеский строй – это главная задача такого рода подразделений и она весьма важна.
Кстати, лёгкую пехоту античности многие представляют себе (как и лучников) в виде хиляков с лёгкой бронёй. На самом деле метатели снарядов (как и лучники) физически должны были быть развиты лучше тех же рыцарей. Их и набирали из закалённых физическим трудом крестьян.
Тяжёлые атлетки.
Идеальный материал для фаланги. Длинное копьё чем-то похоже на штангу. Только толкать его нужно вперёд, а не вверх. Но метод приложения силы практически идентичен.
Отличие от спорта только одно – в спорте атлетка действует индивидуально, а в фаланге ей пришлось бы координировать свои действия ещё с 16 тысячами напарниц. Т.е координация и умение действовать в команде для фалангиста важнее индивидуальной силы. Тем не менее, тяжелоатлеткам были бы рады в любой амазонской армии.
Единоборки.
Казалось бы, это самый идеальный класс для амазонского войска. Но это не так. Сражение – ведь не трактирная драка.
Если брать бои без оружия, то они в античности не применялись. Так что ставить единоборку в фалангу или в строй лёгкой пехоты – просто губить её бесценный талант. Умение голыми руками «сделать» нескольких человек в кратчайшее время.
Это то же самое, что делать из спецназа линейную пехоту.
Так что для единоборок единственный путь – в античный спецназ. Кстати, он был не таким уж бесполезным. Чингисхан проиграл своё главное сражение, но за счёт всего нескольких десятков «спецназовцев» смог переломить ход войны и выиграть её в конечном итоге.
Так что единоборками надо комплектовать «силы специальных операций», чьё дело – заказные убийства и похищения, захват и освобождение заложников, а также прочие вспомогательные функции (разведка, диверсии и прочее).
Фехтовальщицы.
Современное фехтование имеет очень мало отношения к античному бою. Во-первых, сейчас используется техника нанесения колющих ударов. Во-вторых, соперник не защищён бронёй.
Сейчас в фехтовальном спорте что важнее? Точность.
А в древности до точности не было никакого дела. Да и колющие удары почти не применялись. Идеальным был рубящий удар, с оттяжкой.
Именно поэтому были популярны топоры, секиры, ятаганы, катаны, лонгсворды. Современной фехтовальщице будет очень трудно переложить свой привычный ритм боя на античную действительность. Ей то главное уколоть, а античному бойцу – главное изрубить в куски. Плюс есть щиты и прочая защита, которую надо именно рубить, а не колоть.
Так что фехтовальщиц я бы оставил в резерве – главную ставку охранять. Их возможности по ведению индивидуальных поединков были бы востребовано именно в тои случае, когда «всё смешалось».
Культуристки.
Демонстрация внешних данных соперничающих армий в древности была очень важна. Так что культуристкам там нашлось бы место именно в этом качестве.
Также очень часто в античности сражения решались «бескровным» методом, особенно между родственными племенами. Выставлялись бойцы, они сражались, и кто выигрывал, та армия и праздновала победу. Конечно, на такой бой я бы выставил единоборку с её отточенными рефлексами, но одновременно показал бы и культуристок с таким умыслом – «вот вы нашу внешне слабую девочку победить не можете, а у нас в резерве вон что есть, какие горы мускулов».
Многоборки и лёгкие атлетки.
Их я объединил в одну группу по причине того, что умение быстро бегать и плавать, далеко и высоко прыгать при ведении античного боя абсолютно не важны. Ну, разве что драпать быстро...
Однако в армии нельзя без разведки. Так что легкоатлетки вполне бы подошли на роль разведчиков, посыльных, курьеров и т.п. Только в численном отношении их нужно было бы немного; тех же тяжелоатлеток нужно 16 тысяч только на фалангу, а для вспомогательных функций и двух сотен легкоатлеток достаточно.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, 2008 17:09    Заголовок сообщения:

Довольно пространный обзор.
Предыдущие был гораздо скромнее по обьёму.
Интересно...

FotonVP
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, 2008 12:19    Заголовок сообщения:

а как скачать?
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, 2008 22:18    Заголовок сообщения:

Никак ещё не могу заливать журналы Surprised
Пока только высылаю электронную почту. Напишите свой адрес, или пошлите запрос на filin71@list.ru
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 16 Dec, 2008 19:23    Заголовок сообщения:

ВАЛЬКИРИЯ

Декабрь
Годовой отчёт редакции 2
Немного теории. Систематика и классификация 8
Не борьбой единой. Милиционерши 12
Гость номера Письма девушек 14
Наши таланты. Нежная сила 19
Русский Интернет. Первая ночь 23
Мы оба не заметили любви 25
За бугром. Лори и Бренда 28
Борьба на мольберте. Банзай! 33
Улыбнитесь! J 34
Борьба в объективе. Не уйдешь!!! J 35
Объявления в номер 38
Домик друзей 39

БОЙЦОВЫЕ КИСКИ

Декабрь
Годовой отчёт редакции 2
Немного теории. Они делали историю. Амазонки 6
Гость номера. Вейд Шеллес 12
Русский Интернет Виктория Дайнеко – Алина Кабаева 17
Дикое место 19
Операция «Преемник» 25
За бугром. Тётя против племянницы 32
Тотализатор. Девушки Жана Верхова 35
Борьба на мольберте. Кэтфайт 38
Домик друзей 39

ГОДОВОЙ ОТЧЁТ РЕДАКЦИИ
Вот и завершается третий год, как появился на свет наш клуб! За это время мы уже так свыклись-слюбились со своими журналами, что теперь и представить не можем – как это мы раньше-то без них жили! 
Третий год нашей деятельности, скажем без ложной скромности  вполне можно считать удачным. Причем как-то так сложилось, что все наиболее значимые наши успехи выпали на вторую половину года.
1. Новые авторы! Самое главное для нас! За полгода число наших авторов почти удвоилось. Талантливые любители и настоящие профессионалы пера, наши самородки и «зубры» Интернета, которых мы давно мечтали заполучить – «все флаги к нам»!
2. Новый художник! Смотрите премьеру в этом номере «Бойцовых Кисок»!
3. Собственный сайт! Сердечная благодарность Веронике, хозяйке сайта www.girlfight.ru , которая слушала-слушала наши обещания создать свой сайт, а потом взяла и сама его сделала! Приглашаем всех на www.boydevka.ru! Вероника, солнышко, спасибо тебе! Пока ещё наши знания в администрировании сайта равны нулю, но мы обещаем, что всему обязательно научимся, не откладывая дела в долгий ящик.
4. Новые перспективы! В следующем году в наших совместных с сайтом www.bosklub.narod.ru планах проведение виртуальных, программируемых компьютером поединков, в которых будут участвовать как девушки Жана Верхова и гостьи его сайта, так и персонажи наших рассказов. Наша мечта – создать такой «мирок» где все герои наших журналов зажили бы своей жизнью.
5. Ну и, наконец, очень радует общая атмосфера отношения к клубу, не только среди людей интересующихся нашей темой, что вполне понятно, но и «нейтральных». То есть те, кому тема не интересна, тем не менее, не отрицают её права на существование, что очень важно как для темы в целом, так и для нас в частности .
Не всё, конечно, удалось из запланированного в этом году . Совсем плохи дела с рекламой в печатных изданиях. Пока мы собирались - время-то и прошло, ситуация изменилась. Уже в августе на газетных лотках Казани невозможно было найти никакой литературы, так или иначе близкой нам. «Крутой Мэн», «Ещё», «Кубана» - все пропали .
Не осталось ничего, куда стоило бы подать объявление . Почему так – неизвестно, вроде бы и никакой кампании по «искоренению недостойных явлений» не было… Может кто-то из правителей наших перенедопил… Что снова взбрело кому в голову – не знаем, но вот такие печальные факты. 
Вторая печальная новость – по финансовым причинам съемки собственного видео пришлось пока отложить, вероятнее всего, до следующего лета. Но здесь мы оптимизма не теряем и очень надеемся, что всё получится!
Наши планы на следующий год.
Они зависят только от вас, уважаемые читатели! Мы приводим здесь наброски того, что планируем осуществить в следующем году, и ждем вашего решения. Пожалуйста, пишите – что стоит в нашей работе оставить по-прежнему, а что лучше будет изменить. Критикуйте, предлагайте - мы очень благодарны вам за любые замечания! Всё, что мы делаем, мы делаем для вас, кому же, как не вам, определять то, что вам хотелось бы увидеть на страницах наших журналов?
А пока, наши собственные наброски:
1. Внешний вид и структуру журналов в следующем году мы менять не планируем, т.к. на наш взгляд система уже достаточно устоялась и в общих чертах себя оправдывает.
2. Немного изменится структура альманаха, теперь его объём будет не фиксированным, а зависеть от количества материала, собранного нами в данном полугодии. Вопрос – делить ли альманах при большом объёме на тома, или в любом случае выпускать одной книжкой, пока остается открытым по чисто техническим причинам.
3. Появляется новое приложение – «Галерея Бойцовых Кисок», в которой будут публиковаться фотографии женской борьбы, взятые нами из Интернета, т.к. приток новых интересных фотографий настолько велик, что мы при всём желании не можем опубликовать в номере сколько-нибудь значительную долю из них. Вопрос о периодичности нового приложения пока решается.
4. Самое главное – готовится Устав нашего клуба, на который мы возлагаем очень большие надежды в решении организационных проблем. Проект Устава будет опубликован в январских номерах журнала и на его основе, с учетом ваших замечаний и предложений к февралю мы планируем разработать окончательный вариант.
5. Ну и ещё кое-что, всех секретов сразу открывать не будем .

Мы не прощаемся с вами, и ждем встречи в Новом году! Удачи вам во всех делах, весёлого Нового года, здоровья, любви и счастья! Спасибо вам!
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 25 Dec, 2008 19:38    Заголовок сообщения:

Дамы и господа - у кого есть замечания и предложения, пишите! Без критики мы варимся в собственном соку Surprised
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 25 Dec, 2008 22:05    Заголовок сообщения:

И вам удачи, Сергей! Мерри Крысмас! bad Sad
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 17:40    Заголовок сообщения:

2009 год.

Валькирия.

Январь
От редакции. С новым годом! 2
Немного теории. Практика смешанной борьбы 6
Прием. Мастер-класс . 9
Наши таланты. На озере 12
Мама в отставке 18
За бугром. Борьба в лесу 24
Борьба на мольберте. Нежная сила (иллюстрации) 33
Борьба в объективе. «Бой-девка»-«Намазонка» 35
Домик друзей 39

Февраль

Круглый стол. Туше или самбишн? 2
Немного теории. БДСМ и mixedwrestling 5
Наши таланты. Таня 8
Воспитание хулигана 12
Русский Интернет. Молния 16
Тяжба 27
Отелло. Японская концепция 28
Борьба на мольберте. Рисует Flatt 30
Борьба в объективе. Посиделки или «ножницы»? J 33
Домик друзей 38

"Бойцовые Киски"
Январь
От редакции 2
Немного теории. Печоро-ненецкая борьба. 6
Мужчина и женская борьба 10
Наши таланты. Зала грёз 13
Русский Интернет. Дуэль на лесной поляне 20
Проигравшую трахнут 28
Тотализатор. Ася против Иры 32
Борьба на мольберте. Красавицы хентай 34
Борьба в объективе. Сильные…и сладкие! 35
Домик друзей 39
Февраль

Круглый стол. Туше или самбишн? 2
Наши таланты. Роман № 1 5
Кто сильнее? 9
Русский Интернет. Право на лес 11
За бугром. Борьба с болельщицами 22
Тотализатор. Ася против Иры (окончание) 31
Борьба в объективе. Посиделки…или ножницы? 33
Домик друзей 39
С_Сычев
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 17:42    Заголовок сообщения:

Тема "Круглого стола"

Валерий (Москва)
ТУШЕ ИЛИ САМБИШН?
Обсуждая вопрос о зрелищности женской борьбы сразу хотелось бы сказать, что я хорошо понимаю, что у каждого свой интерес, своя изюминка в этом зрелище, и каждый в очень большой степени видит именно то, что ему хочется. Я вовсе не претендую на истину в последней инстанции, а только лишь высказываю свое мнение.
На мой взгляд, сейчас складывается такая ситуация, что мы вполне можем потерять саму борьбу, ту самую, что пришла к нам из глубины веков, борьбу в её изначальном, «классическом» варианте, который предусматривает победу на «туше».
Это, образно говоря, «основной корень», всё остальное производно: стили, названия, правила и т.п. Мне кажется, что все, так или иначе причастные к индустрии женской борьбы (устроители турниров, видеопроизводство и др.) об этом начинают забывать.
Везде, где происходят неофициальные – дружеские и прочие спонтанные поединки, женщины борются именно до «уложения» на лопатки, а не до удушения, «ножниц» и проч. И никто их не учит этому правилу, они и так его знают, ибо это – исток!
Убери исток – исчезнет речка… Мы потеряем нашу милую, добрую женскую борьбу на пляжах, пикниках, сеновалах, квартирах, да где угодно, если не писать о ней, не снимать на видео, не организовывать турниров, что делается для «самбишн», боев без правил, дзюдо и прочего. Не увидеть нам больше зазеленённых травой джинсов, футболок и топиков азартно борющихся на газонах колледжей студенток, не увидеть на пляжах азартно сплетённых загорелых тел в разноцветных купальниках, как на вечеринках сдвигаются в стороны столы и стулья, освобождая середину комнаты для почтённых мамаш семейств, вспомнивших молодость и полных желания доказать, что не иссяк у них порох в пороховницах. Всё это может уйти в небытие…
Одна моя знакомая, смотря кетфайт, не поняла, почему в первом раунде, лежавшая на лопатках девушка победила (объяснил ей про «ножницы»), а во втором – проиграла (объяснил про удержание). Её слова: «Странно, экзотично, непонятно…. Побеждает тот, кто сверху, а не наоборот…»
Так вот, по моему мнению, это «наоборот» нужно как-то «отделить» от понятия борьбы, придумав любое название на основе борьбы, но борьбу оставить в её «чистом» виде. Это касается и производства видео – дайте предложение, появится и спрос.
Знаю, что многие дамы хотели бы попробовать себя в борьбе, но одна из главных причин, почему этого не происходит – они боятся боли. В «классике» же, бытовой, народной, боль – очень редкое явление.
Любительницам удушений и заломов можно оставить дзюдо, самбо, кетфайт, да много там чего есть, а «чистую» борьбу нужно выделить из общей массы, ни с чем не смешивая, тогда она будет процветать и развиваться. Борьба «на лопатки» - для всех, так дайте же ее всем, не заштриховывайте в угоду моде и бизнесу!
Я не сомневаюсь, что женщины будут за это только благодарны, и перестанут стесняться при одном только упоминании о борьбе, как о чём-то стыдном и болезненном, а мы ещё больше сможем наслаждаться красивым видом женской борьбы!
Н. Куликовский.
Так же как и Валерий, я абсолютно равнодушен к «ножницам», вероятно потому что на подсознательном уровне представляю себе победительницу исключительно в позиции сверху. Другие варианты попросту блокируются и не воспринимаются душой. Поделать с этим, абсолютно ничего нельзя, остаётся одно – смириться. С другой стороны, я позволю себе немного не согласиться с Валерием, относительно того что «ножницы» являются исключительно элементом шоу и никак не применимы в реальной схватке.
В действительности, как мне кажется, «ножницы», это - типично женский приём. И излюбленный, к сожалению. Всё потому, что, в схватке, женщины, в отличие от мужчин, более полагаются на силу своих ног, нежели рук. Такова природа, и с ней не поспоришь. Но когда, в течение 15-20 минут, наблюдаешь захватывающий поединок, двух интересных девчонок, и с замиранием сердца ждёшь – «кто же кого» - то нет ничего хуже, чем увидеть в итоге приём типа «ножниц»! В таком случае ощущение только одно – ОБЛОМ! Те, кто чувствовал нечто подобное, надеюсь, поймут меня.
Выход же из ситуации, я вижу не в том, что бы как-то отфильтровывать и дистанцировать «туше» и «сабмишн» друг от друга, а в другом. Возможно, у людей вроде меня, отношение к «ножницам» не было бы таким негативным, если бы победительница, после того как заставит соперницу сдаться, немного попозировала бы, сев верхом на грудь побеждённой. Вот, такие мысли.
[size=18]Eglon[/size]
Основная мысль такая - туше очень жёстко привязано к весовой категории. Это раз. Два - для туше важна не столько техника, сколько масса. Третье - при миксе туше вообще "извращение". Мужики ведь больше женщин. Я видел много видео, где здоровые мужики лежат в туше под миниатюрными соперницами и якобы не могут оттуда выбраться. То есть не хотят, а только делают вид. Поэтому для микса вариант сабмишен однозначно лучше.
Четвёртое - сабмишен намного ближе к реальной схватке. От себя замечу, что сабмишен ещё и намного эффектнее смотрится. Я вот DWW с Люцией (у неё там по-моему одни туше-поединки) уже смотреть просто не могу, причём именно из-за туше. Одно и то же. Залезла, слезла, залезла, слезла... А ведь девка она эффектная. Но... Не эффектно смотрится туше-борьба.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 3 из 15
Перейти: