На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Женские Единаборства в массы!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 18:39    Заголовок сообщения:

arenamaster писал(а):
Драка - недопустима, мужик, который присутствовал при женской драке и не растащил участниц - не мужик.

Ну, сколько людей - столько и мнений! Одни мужчины пройдут мимо - им это безразлично, другие остановятся посмотреть, третьи кинутся разнимать, четвертые начнут оттаскивать третьих и т.д. У каждого своя логига и своя правда жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
arenamaster
Оранжевый пояс
Оранжевый пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 19:27    Заголовок сообщения:

Alexbb писал(а):

И вот пять! Говорили-говорили и снова здравствуйте. В первом же абзаце — категорический императив,

А первые три слова "На мой взгляд ". С остальными вашими рассуждениями тем более не ко мне.

veronica писал(а):

Ну, сколько людей - столько и мнений!

Разумеется. И еще больше оценок людьми людей на основе их действий или мнений bad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 22:39    Заголовок сообщения:

Вот много раз видел следующую ситуацию в жизни: парни дерутся, естественно их девушки пытаются разнимать, а мужики только злобно ругают своих половинок: типа не лезь, когда я разбираюсь. А представьте ситуацию наоборот. Где-нибудь на дискотеке, в компании, на пляже (пляж я думаю Вы поняли для кого Laughing ), да черт с ним просто на улице. Ваша пассия повздорила с какой-нибудь другой женщиной. Вы конечно желая сохранить здоровье своей возлюбленной и сберечь ее, всячески пытаетесь увести ее или успокоить. А она вам в ответ бросает:"Коля, Вася, Петя, Леша, Никонор (нужное подчеркнуть) не лезь дорогой, когда я разбираюсь. Дай макияж той девочке подправлю и дальше с тобой пойдем." И что Вы господа моралисты станете делать в этом случае? Оставите Вашу любимую женщину одну на поле боя против соперницы? Побежите подавать на развод, типа не нужна мне драчунья? Ситуации в жизни бывают разные. И действия людей тоже подчас разнятся. Поэтому не надо быть столь категоричным в своих суждениях. Одно дело когда девушка сама ходит и задирает всех подряд, а другое когда она пытается сама зашитить свою честь именно таким способом, потому что другого на данный момент не видит. На мой взгляд такой женщиной гордится надо, а не осуждать.
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 22:55    Заголовок сообщения:

renton писал(а):
не лезь дорогой, когда я разбираюсь. Дай макияж той девочке подправлю и дальше с тобой пойдем.

Вот вспомнил Оффигенную формулировку. Жена поведала.
Рабочая обстановка в женском коллективе. Легкий язвительный конфликт. Дамы зачастую выясняют отношения "языком" и та в почете у кого он острее.
Аля стерва, но у некоторых другие методы...
И вот в такой перепалке одна телка кидает другой : Заткнись или щас дам по памаде...

ДАМ ПО ПАМАДЕ !!! - пипец я каждый раз вспоминая это выражение давлюсь смехом. Confused
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 23:05    Заголовок сообщения:

Cool Laughing bad Даааааааааааа, мы мужики безнадежно отстали.
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 23:24    Заголовок сообщения:

У одной студенческой еще приятельницы тоже было классное выражение - "Дать в соску" Confused
renton
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 23:43    Заголовок сообщения:

Часом не опечатка ли? Соска или сиська? bad
Nika
Сен Сей
Сен Сей

СообщениеДобавлено: 12 Фев, 2009 23:51    Заголовок сообщения:

Господа гусаааарыыыы!!!!
Over
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 0:19    Заголовок сообщения:

Точнее: "Поручик Рентон!!!" Confused
Alexbb
Оранжевый пояс
Оранжевый пояс

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 0:24    Заголовок сообщения:

ААА!!! По памаде!!! )))))

ПС. Я про то и говорю, что каждая ситуация требует индивидуального подхода и решения основанного на этике, а не «я обязан делать так потому, что я мужык».
cloud
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 1:08    Заголовок сообщения:

интересуюсь писал(а):
И вот в такой перепалке одна телка кидает другой : Заткнись или щас дам по памаде...

Shocked Shocked Confused Confused Confused

Блин, не удержусь ведь Surprised , украду и в рассказ вставлю
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 2:35    Заголовок сообщения:

Про "соску" тоже укради, пожалуй.
Красочная угроза.
Впечатляет.

arenamaster
Оранжевый пояс
Оранжевый пояс

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 14:27    Заголовок сообщения:

Alexbb писал(а):

ПС. Я про то и говорю, что каждая ситуация требует индивидуального подхода и решения основанного на этике, а не «я обязан делать так потому, что я мужык».

А я говорю про то, что каждый имеет право на свое мнение. И на свою оценку людей согласно своему мнению и своим представлениям о том что такое хорошо и что такой плохо, что допустимо, а что недопустимо.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 17:30    Заголовок сообщения:

Знаешь, arenamaster, я в принципе не чего не имею против когда девушки начинают выяснять отношения на кулаках (если есть серьёзная причина) и не чего не имею против зрителей до тех пор пока идёт именна драка, противостояние двух характеров. В принципе это личное дело этих девушек и если уж по другому не получилось уладить конфлик, то видимо так тому и быть. Но вот когда уже начинается избиение и издевательство на проигравшей соперницей, а зрители начинают улюлюкать и подначивать победительницу, вот это я сильно не люблю. Когда девушка пинает в лицо свою лежащую соперницу, а мужчины стоят рядом и кричат вмаж ей сильней! Вот этого я не понимаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
arenamaster
Оранжевый пояс
Оранжевый пояс

СообщениеДобавлено: 13 Фев, 2009 19:36    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Знаешь, arenamaster, я в принципе не чего не имею против когда девушки начинают выяснять отношения на кулаках (если есть серьёзная причина) ..... пока идёт именна драка, противостояние двух характеров.

Сколько людей, столько и мнений bad по моему мнению, драка это противостояние не только, и (что самое обидное) не столько характеров и убежденности в своей правоте, сколько физических кондиций и навыков. Безусловно бывает, что "добро побеждает зло", но гораздо чаще "сила солому ломит". При этом, (по моему глубокому убеждению) если "добро" не может продемонстрировать свое преимущество без кулаков - это не совсем добро Laughing А значит, прекращение мордобоя - всегда в интересах "добра". Это даже не затрагивая вопроса о драке как нарушении общественного порядка.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 0:53    Заголовок сообщения:

Слов нет, ты конечно прав на все 100%! Если например я стою на остановке общественного транспорта и на меня "наехали" две обкуренные малолетки, я конечно постараюсь отстаять свою честь и достоинство, но я больше чем уверенна, что я очень буду мечтать чтоб стоящие рядом мужчины не допустили мордобоя.Но вот и другой случай, если мои взаимоотношения с одной дамочкой переросли больше чем в неприязнь, например на почве одного молодого человека. То вот тут я бы вообше хотела обойтись без всяких свидетелей и разниманий. Это только наше личное дело!
arenamaster
Оранжевый пояс
Оранжевый пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 1:51    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Но вот и другой случай, если мои взаимоотношения с одной дамочкой переросли больше чем в неприязнь, например на почве одного молодого человека. То вот тут я бы вообше хотела обойтись без всяких свидетелей и разниманий. Это только наше личное дело!

В даннном примере это не только ваше личное дело, но и дело молодого человека. При этом я так и не могу понять, какое влияние на его выбор может оказать результат вашей драки. Я с равной легкостью представляю три варианта дальшейшего развития событий - молодой человек выбирает победительницу, побежденную, или вообще начинает держаться подальше от обоих. В результате, ваша драка не имеет смысла Sad
Over
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 2:05    Заголовок сообщения:

А кто, интересно, может сказать, что все его поступки на 100% имеют смысл? bad
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 3:23    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Слов нет, ты конечно прав на все 100%! Если например я стою на остановке общественного транспорта и на меня "наехали" две обкуренные малолетки, я конечно постараюсь отстаять свою честь и достоинство, но я больше чем уверенна, что я очень буду мечтать чтоб стоящие рядом мужчины не допустили мордобоя.Но вот и другой случай, если мои взаимоотношения с одной дамочкой переросли больше чем в неприязнь, например на почве одного молодого человека. То вот тут я бы вообше хотела обойтись без всяких свидетелей и разниманий. Это только наше личное дело!

Вот примерно и моя жизненная позиция.Ну может с некоторыми поправками. Типа если на МЕНЯ наедут две среднестатистические обкуренные малолетки (девчонки)- то я их прям на месте урою. Но в остальном - я то же понимаю и видела ситуации - когда ВАЖНЕЕ подраться - чем НЕ подраться.( пример Вероники - на почве одного МЧ - с одной стервой - взаимная вражда)

И , вот тут совершенно идиотской выглядит оценка ситуации :

В даннном примере это не только ваше личное дело, но и дело молодого человека.

При этом я так и не могу понять, какое влияние на его выбор может оказать результат вашей драки.
Я с равной легкостью представляю три варианта дальшейшего развития событий - молодой человек выбирает победительницу, побежденную, или вообще начинает держаться подальше от обоих.
В результате, ваша драка не имеет смысла

Дорогой arenamaster - если мои отношения с кем-то напряглись по поводу некоего МЧ - то это НЕ значит - что МОИ отношения с соперницей -= ЭТО ЕГО ДЕЛО. Скорее уж наоборот... Это вообще НЕ ЕГО дело....
И далее по тексту - молодой человек ВЫБИРАЕТ.......
Кто тебе сказал - что эта драка устроена с ЦЕЛЬЮ - повлиять на выбор МЧ ?
Ты сам признаешь - что это лишено смысла. Конечно ( за исключением случаев приведенных НИЖЕ ) - вообще НЕ для этого .

Такая ДРАКА - или выяснение отношений вообще с соперницей - может иметь ДВЕ другие ЦЕЛИ.
1. ПОВЛИЯТЬ НА ПОВЕДЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ.
2. Излить собственную АГРЕССИЮ.

Надеюсь, это не надо разъяснять.

А вот пример - когда присутствие МЧ - как бы ЖЕЛАТЕЛЬНО:
Когда ЕГО волей-неволей втягивают в ситуацию - то есть девушка (девушки ) - соревнуясь с друг другом за его ***,
пошли путем ОТКРЫТОГО противостояния - начиная с внешнего вида -и включая охаивание и спелетничание в адрес оппонентки.
Тогда ПРИСУТСТВИЕ МЧ - придает сакральный смысл ПРОТИВОСТОЯНИЮ.

Именно в такой драке - смысл (влияющий в какой-то мере на отношение - но не на сам выбор - к=рый делается все же из других сображений) - смысл такой:
Важнее не столь "стать чемпионкой" - сколь получить "Приз за волю к победе" - это уже актуально....
Технические приемы - забудутся ...а то КАК СРАЖАЛАСЬ, с КАКОЙ СТРАСТЬЮ ......О! вот это более ценно !

Если не рассматривать тут случаи, когда МЧ - сам специально "стравливает", то до фига ситуаций - когда ЖЕНСКАЯ ДРАКА
имеет смысл, точнее смыслы:
...доказать СЕБЕ , что НЕ боишься.... (есть "авторитетные" девчонки и банд-группы)
.... любым путем восстановить справедливость- когда другие способы бессильны....(сплетни и клевета порой сильнее
любых контр-доводов)
..... Уйти , "хлопнув дверью."... (хоть напоследок - попортить фэйс..)
Ну и пр.
Кстати иногда - сопеница может оказаться "жидка на расправу" ....часть таких "гламуррных" и острых на язычок - несмотря на постоянные занятия фитнесом - почему -то "герои до первого удара по морде"...

Всегда ли мужские драки имееют Высший Смысл ? Всегда ли они улучшают отношение к ним окружающих ?
(объявим тогда мужчин тупыми злобными тварями?)

Такое "дикое" явление жизни как ДРАКА -ЧАЩЕ всего - вообще исходит несколько из иных "Центров управления "-
чем
РАЦИОНАЛЬНО-ЛОГИЧЕСКИЙ

......Ах, как это можно? -- 21 век - мы уже все юзера... ,типа "моск нужно иметь" ?

Драке в таком "ЦИФРОВОМ" МИРОВОЗРЕНИИ вообще НЕ было б оправдания. (радуйтесь ботаники ! )

НО !!! ( *** в пасть ботанам)

ЛЮБОВЬ - так же рождается не вполне логично и осознанно и уж растет (и умирает )
- точно не в той части мозгов - которой прибыли считают...если это ЛЮБОВЬ , конечно.

Можно конечно сказать - а какой смысл в Любви (?)- рациональный выбор современного продвинутого члена потребительского общества - гораздо более соответствует задаче создания крепких отношений, продолжения рода.........и т.д. и т.п. и пр. Х.

Но с тем кто ТАК считает - в принципе - НЕ стОит что-либо обсуждать. Они все равно окаждутся правыми - в своей системе координат разумеется...

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 8:53    Заголовок сообщения:

Анастасия-Невольница писал(а):
Дорогой arenamaster - если мои отношения с кем-то напряглись по поводу некоего МЧ - то это НЕ значит - что МОИ отношения с соперницей -= ЭТО ЕГО ДЕЛО. Скорее уж наоборот... Это вообще НЕ ЕГО дело....
И далее по тексту - молодой человек ВЫБИРАЕТ.......
Кто тебе сказал - что эта драка устроена с ЦЕЛЬЮ - повлиять на выбор МЧ ?
Ты сам признаешь - что это лишено смысла. Конечно ( за исключением случаев приведенных НИЖЕ ) - вообще НЕ для этого .
Такая ДРАКА - или выяснение отношений вообще с соперницей - может иметь ДВЕ другие ЦЕЛИ.
1. ПОВЛИЯТЬ НА ПОВЕДЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ.
2. Излить собственную АГРЕССИЮ.

Настя меня опередила! Абсолютно со всем согласна. Только я бы добавила и третий пунктик
3 Защита себя от сторонней агрессии.
На старом форуме я уже это рассказывала. Что когда я познакомилась со своим будущим мужем у меня начались серьёзные неприятности с другими дамачками, у которых были свои планы относительно моего МЧ. Хоть и до рукоприкладства не дошло, но очень часто были на грани. И такое продолжалось довольно долго, пока все не смирились с тем что я действительно настроенна всерьёз и надолго.
Хотя сама по себе я мягкая и пушистая, но просто была вынужденна отвечать агрессией на агрессию. А сам МЧ, на сколько я помню, даже был и не в курсе моих неприятностей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 2 из 3
Перейти: