На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - КЭТФАЙТИНГ новый ВИД СПОРТА !
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 3:51    Заголовок сообщения: КЭТФАЙТИНГ новый ВИД СПОРТА !

Перенесла сюда:
Кто прочтет, пожалуйста - выскажите свое мнение:

Вот например, есть виды спорта - не кто кому забьет и не кто кому набьет,
а кто красивее покажет.
В таких видах спорта , вполне естесственно - надо ставить ДВЕ оценки - за типа технику и за типа артистизм.
Поэтому КЭТФАЙТИНГ - в различных НОМИНАЦИЯХ - вполне попадает - под эту статью.
Вот есть в фигурном катании - одиночники М и Ж, спортивные ПАРЫ
и парные ТАНЦЫ = т.е. ЧЕТЫРЕ вида.
Чем МЫ хужек каких - то там фигуристов-шмакуристов ?!
Конечно, ОДИНОЧНЫЙ КЭТФАЙТИНГ - это зрелище - к которому наш народ возможно не вполне готов.
( хотя хоть раз в жизни - у каждой порядочной девушки -наверное было желание, самой себе все волосья вырвать...от тоски или с несчастной любви)

Поэтому - если местные знатоки, типа Лебовски и Ко - четко пропишут НОМИНАЦИИ - то (при всеобщем голосовании народа - думаю можно будет классифицировать и ввести правила и критерии оценки)
Итак - КЭТФАЙТИНГ - новый ВИД СПОРТА !!!

Пусть ПОКА - не олимпийский, и не имеющий своей федерации....
Но КТО (какая падла ?) - может помешать НАМ, возглавляемыми Вероникой, РЕШИТЕЛЬНО ПОТРЕБОВАТЬ, а если НЕ согласятся - самим объвить " незалежность " (поскольку тут много украинцев)-
и идти впредь своим путем !!!
Развивая кэтфайтинг - именно как вид спорта, как зрелище,как вид досуга и как
средство объединения людей по интересам, с возможностью превращения в дальнейшем....ну и тд. и т.п . и пр. Х.

В разделе ТЕХНИКА -
- конечно будет классификация ЭЛЕМЕНТОВ КЭТФАЙТИНГА, со шкалой сложности..критериями оценки и пр. х.
Конечно важно - насколько полный АРСЕНАЛ именно КЭТФАЙТИНГА, т.е. не технику каратэ или вольной борьбы - а ЦАРАПАНЬЕ, ВЫРЫВЫАНИЕ ВОЛОС, ПОЩЕЧИНЫ......
Ну и всякие РАЗРЫВАНИЕ ОДЕЖДЫ и УДУШЕНИЕ ЛИФЧИКОМ..
И уж УДАР ПОД ЮБКУ ( а если юбки нету - то удар как под юбку но без юбки) -
думаю СЛЕДУЕТ ОЦЕНИВАТЬ достаточно выско.
При оценке же за артистизм - конечно УпЮ- так жеможет быть выигрышным элементам - тут и само исполнение - сопровождаемое криком - "ах, ты Б... !" - или "кияяя!"..а так же ответное -падение на колени с угрюмым воем..или пронзительным визгом....
Примерно , как УпЮ - будет соответствовать прыжку в три оборота в фигурном катании.

А теперь - РАБОЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Если кто додумается как СЮДА запостить ДВА - ТРИ (коротких) КЭТФАЙТИНГ клипов, то МЫ
могли бы сделать ЭКСПЕРИМЕНТ.

ПОРОБУЕМ ОЦЕНИТЬ (каждый как считает нужным ) ПО 10 - больной шкале

ИСХОДЯ из того - что 7-8 баллов это уже достаточно приличный уровень, а 9-10 "классика и нетленка", ну а 4-5 баллов - то что можно разок -другой посмотреть.
Это раз, а два - это по-возможности аргнументировать свою оценку.
НЕ ДОКАЗЫЫАЯ и НЕ пытаясь переубедить другого - а просто свое видение...

Ну и еще - ОЦЕНИВАЕМ о системе "За ТЕХНИКУ" + "за АРТИСТИЗМ "

Желательно, конечно, что б поединки были примернго в одном стиле...так ПОКА проще.

В ДАЛЬШЕЙШЕМ = это позволит разработать определенные критерии и шкалу оценки.

(орри, за напряг - просто именно ЗДЕСЬ было бы удобнее разбирать - а не лазать по ссылкам..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 18:46    Заголовок сообщения:

Анастасия-Невольница писал(а):
Если кто додумается как СЮДА запостить ДВА - ТРИ (коротких) КЭТФАЙТИНГ клипов, то МЫ
могли бы сделать ЭКСПЕРИМЕНТ.

Только одно маленькое уточнение, так как раздел открытый, то не стоит дергать быка за хвост и клипы нужно подобрать например с Ютуба. Есть у кого ни будь любимые клиппы на Ютубе такого плана?
И ещё хотела немного уточнить, для начала надо бы всё таки уяснить для себя что мы понимаем под термином КЭТФАЙТ. Я сильно подозреваю что наши понятия о этом термине очень сильно рознятся.
Лично я под этим термином понимаю любую женскую борбу, с заранее обговорённым и отрепетированным сценарием. Понятно что в каждом виде такой борьбы присутствуют и элементы действий по обстановке. Вот правда, как то не очень вписываются под такую формулировку например экстремальные бои от Кристалл. Это скорее драка, чем шоу.
Поршу высказаться наших уважаемых участников форума по своему видению терминологии кэтфайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 19:02    Заголовок сообщения:

ЦАРАПАНЬЕ, ВЫРЫВЫАНИЕ ВОЛОС, ПОЩЕЧИНЫ......
Ну и всякие РАЗРЫВАНИЕ ОДЕЖДЫ и УДУШЕНИЕ ЛИФЧИКОМ..
И уж УДАР ПОД ЮБКУ ( а если юбки нету - то удар как под юбку но без юбки) -
думаю СЛЕДУЕТ ОЦЕНИВАТЬ достаточно выско.

Уух... Настюха МОЛОДЕЦ ! Shocked
Откуда такое знание вкусов любителей этого зрелища?

Формулировка УпЮ а если юбки нету - то удар как под юбку но без юбки - БОМБА Cool

Скажу так: Японцы в этом изврате как всегда на шаг впереди планеты всей.
Есть клипы (блин искал щас, чет не нашел. найду выложу). Так вот, есть клипы, там мелкие дядьки в больших очках с очень развитыми передними верхними зубами - наслаждаются девичьими боями.
Кстати присутствие юбки в этом шоу чуть ли не традиция.
Дресскод так сказать - дамы школьницы, секретарши, мед\сестры и простов платьях.
Ну насчет "двинуть" под такую юбку это точно как "тройной тулуп" в фигурном катании. Без него не обойтись. Laughing

Короче завидую я этим японским
Класное шоу, девки так натурально играют. И главное никто не погибает от этого.

Короче найду ролик, притащу сюда.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 19:18    Заголовок сообщения:

интересуюсь, а ты знаешь чем заканчивается такое шоу? Confused Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 19:22    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
интересуюсь, а ты знаешь чем заканчивается такое шоу?

Догадываюсь...
Те узкоглазые что пожирнее (в плане бабок) - ТРАХАЮТ бойцовских рыбок,
остальные просто дрочат.
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 19:29    Заголовок сообщения:

Вот о Юбках и о Клипах

Один из клипов (его грохнули уже, сволочи)
Фрагмент был точно такого содержания. Стоят две симпотяшные азиаточки, вот так же сцепившись. И одна из них Точно в такой же пышной юбченке.
Другая сориентировавшись в ситуации бьет ей "понятно куда"
Спрашивается: КАК МОЖНО ТАКОЕ БЫЛО СТЕРЕТЬ ???

Второй клип гдето в инете валяется, всеже найду его и притащу. :sm198:
интересуюсь
Чёрный пояс
Чёрный пояс

СообщениеДобавлено: 14 Фев, 2009 20:11    Заголовок сообщения:

Вот нашел:

Ссылочка на Ютуб, толька играется для зарегистрированных
http://www.youtube.com/watch?v=n7Re2w_OMA0&feature=related

Качество видео конечно далеко от "желаемого" но...
Короче суть не в конкретно этом действии а в идее.

Жду когда Настя создаст Рай для извращенцев, где наши девченки будут умело ставить такие шоу.

Вот только дожить бы.

P.S. Настюха, мне понравилась твоя философия о "становлении минета" - Дерзай конфетка. Shocked Shocked Shocked
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2009 4:34    Заголовок сообщения:

интересуюсь

По поводу "конфетка" - я поняла твой намек, но моя конфетка , хоть и нереально вкусна - все ж достается не каждому, кто захочет ее лизнуть...а в остальном - ты прав.

ВЕРОНИКА !
По КЛАССИФИКАЦИИ КЭТФАЙТИНГА - пока не пришли МЭТРЫ жанра- моя личная версия - хотя бы пять разделов:
Названия условные (рабочие ) - потом надо будет разукрашивать.

1 - Супер-лайт-эротик
Это когда в нижнем белье и по ходу обнажаясь такие полугламурррные - не вполне агрессивно - но женственно.
( Если ты найдешь - это типа СТАРИННЫЕ - такие голубые клипы (по цвету))

2 Лайт- офис, лайт - скулл, лайт-апартамент....

и пр. - тут уже побольше реальных эмоций -
( типа ВДВ - одна пришла , помнишь, и че то там про сестру поганала и они там полчаса дрались ???)

3. Секс - фулл
Когда , по моему определению - "шлюшки на ринге дерутся "- но там же НЕ миксфайт - а читый кэтфайтинг. ( "Бабес оф Богота"..и пр.)

4. Лесбиос-геймс
Где там типа БОРЬБЫ - но цель заставить соперницу кончить (если я правильно поняла - что там происходит)
Если НЕ возможно по цензурным соображениям - то замена -
-лайт-лесбиос -геймс
( то что ВДВ предлагает как обнаженную борьбу - ну всякие там Тины, Лины, Лады.. - я их, если чес. - не смотрю особо...но например. Ника на них пишет рецензии)

5. Драка с элементами КЭТФАЙТИНГА (из-за специфической подготовки участниц)
Тут обязательно ЖЕНСКАЯ одежда - т.е. юбки, чулки.....
(НЕ как америкосовские драки когда все одеты унисекс - и просто дерутся)
или собссно СПОРТИВНЫЙ КЭТФАЙТИНГ
ЭТО может быть НЕ обязательно постановочный поединок - просто приемы именно ЖЕНСКИЕ - как уже отмечалось - такание за волосы-царапанье- пощечины.......

Специально НЕ включила - уже четко ограниченные рамками - ГРЯЗЬ - МАСЛО_ ЯПОНСКИЕ НА РАЗДЕВАНИЯ - по моему - именно в этих "дисциплинах более менее ясно и они уже СФОРМИРОВАЛИСЬ.

И так же СПЕЦОМ - отклоняю РЕСТЛИНГ - пусть идет своей дорогой - но на мой взгляд - это АНТИ-КЭТФАЙТИНГ...
То есть по шкале ТЕХНИКА - оценка высочайшая - в мужских приемах -10 б из 10
Но чисто женские - 3 б. ВИДНО как пощечины НЕ добиваются...удары смягчаются.
Вся прелесть КЭТФАЙТИНГА - в том что именно стараются бить больно - но НЕ могут ..тогда прикольно - драка долго длится- никто не убивает - но ситуация меняется....
За АРТИСТИЗМ - то Рестлинг (по шкале КЭТФАЙТИНГА) - это даж не 2 балла, а МИНУС 10 - настолько НЕ ВЕРЮ !!!) .

Короче - вот что (ИМХО) в КЭТФАЙТИНГЕ НАИБОЛЕЕ ВАЖНО - и чем отличается от других видов спорта:
В первую очередь важна НЕ победа - а НАТУРАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.
Это то случай - когда бой подушками но В ПОЛНУЮ ЖЕНСКУЮ ЯРОСТЬ !!!- будет лучше, чем умелая и холодная демонстрация ТЕХНИКИ.

КЭТФАЙТИНГ - в таком раскладе - все же ИСКУССТВО.....
Искусство вызывать в себе - и транслировать окружающим - некотрые РЕДКИЕ эмоциональные сотояноия - присущие женщинам.
В большей части женщинам.
Это то вид спорта - где соревновательтность приводит в первую очередь к создания шедевров , а не определению лучшего (все же оч. субъективно оценивать придется)

И вот тут - МУЖЧИНЫ - Не УГОНЯТСЯ за ЖЕНЩИНАМИ....
(надеясь, что Не увижу мужской кэтфайтинг - более чем несколько раз - что б поржать)
Хотя в мужской версии - наверное было б типа - "бои голубеньких петушков"

guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2009 5:13    Заголовок сообщения:

Мда... Confused Confused Confused
Вот, ведь насмешила.
Мужской кэтфайт...
Да не-е-ет, Анастасия. Это будет не просто бои голубеньких петушков. Это будет самое извращенческое извращение, котоое только можно себе представить.
Хотя в наше время неспокойное даже такое зрелище может стать вполне реальным.

Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2009 5:59    Заголовок сообщения:

guingm
Я то же надеюсь, что до этого (МУЖСКОГО КЭТФАЙТИНГА) НЕ дойдет.
Но все же = лично знаю нескольких "мужчин" - пол определяется по наличию пениса + паспортным данным.
Таким - самое ТО..из всех видов Единоборств - им подошло бы.
А в школе у нас был такой лох.
Ему одноклассник - дал (слегка) по морде. Так "петушок" - завизжал и как вцепился в волосы - обидчик аж упал от неожиданности (все чуть не описались от смеха) - конечно потом нормальный парень залез наверх
(чуть не написАла - "залез на петушка")
- и отметелил - но эффект от визга и вцепляния в волосья
(по- женски..двумя руками !) - был таков, что даже предлагали его выпустить так подраться с одной толстой девчонкой - для смеха....
Правда НЕ срослось там что-то...но потеха была б ..Я б поставила на жирную !
Она хоть еще иногда могла просто по морде ударить...и хоть как-то боролась (весом давила)

После такого ЛИРИЧЕСКОГО ОТСТУПЛЕНИЯ:
Дамы и Господа !
Все ж смелее - высказывайте СВОИ мысли по ТЕМЕ.

Хочу напомнить - что терять нам тут нечего....хуже друг о друге думать уже не будем...В смысле - что порой такие гадости приходится произносить и выслушивать - а ведь все типа "дружим"

Так, что постараемся направить нашу естественную агрессию - в конструктивное русло..
Как знать...пока еще молодые..там и кризис рассосется..мир изменится..падут нетолько финансовые институты , но и отдельные мещанские представления о способах оттяга....
Да и вообще - чего тупить -то .....Часто не может тот, кто не сильно хочет.

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 15 Фев, 2009 18:45    Заголовок сообщения:

Да, Настя, растёшь прямо на глазах! Я вот например вообще не чего не могу сказать о 1 и 3 пункте! Я с этим не знакома!
По второму пункту, мне кажется я знаю о чём ты говоришь, только это не ВДВ, а Ками. У нас эти клипы под запретом.
4 пункты, как то мне кажется, ты как то не правильно сгрупировала. То что у тебя под пунктом 4 это как я поняла - сексфайт, да? А вот следующий пункт, но не пятый Surprised , вэдэвэшная Лада как то совсем не сочетается с сексфайтом, мне кажется это абсолютно разные вещи.
А вот 5 пунк мне всех роднее! 5. Драка с элементами КЭТФАЙТИНГА это наверно кристаловские драки, да? Так же мне понравились поединки Черноморок, не спортивные на ринге, а в обычной одежде. Ну и в подпунктик №5 хорошо вписываются спортивные бои Черноморок.
Я то же надеюсь, что до этого (МУЖСКОГО КЭТФАЙТИНГА) НЕ дойдет.

А почему не дойдёт? Я бы посмотрела но борьбу обнажённых мужчин, ну для разнообразия. Я правда такого ещё не видела, но говорят есть. Confused
sopernik
Жёлтый пояс
Жёлтый пояс

СообщениеДобавлено: 16 Фев, 2009 0:53    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Я бы посмотрела но борьбу обнажённых мужчин, ну для разнообразия. Я правда такого ещё не видела, но говорят есть. Confused

Да, я вроде видел такие видеоклипы - для увлекающихся гей-борьбой. aggressive Есть и сайты на эту тему aggressive

Последний раз редактировалось: sopernik (22 Фев, 2009 11:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 17 Фев, 2009 3:08    Заголовок сообщения:

veronica писал(а):
Да, Настя, растёшь прямо на глазах! Я вот например вообще не чего не могу сказать о 1 и 3 пункте! Я с этим не знакома!
По второму пункту, мне кажется я знаю о чём ты говоришь, только это не ВДВ, а Ками. У нас эти клипы под запретом.
4 пункты, как то мне кажется, ты как то не правильно сгрупировала. То что у тебя под пунктом 4 это как я поняла - сексфайт, да? А вот следующий пункт, но не пятый Surprised , вэдэвэшная Лада как то совсем не сочетается с сексфайтом, мне кажется это абсолютно разные вещи.
А вот 5 пунк мне всех роднее! 5. Драка с элементами КЭТФАЙТИНГА это наверно кристаловские драки, да? Так же мне понравились поединки Черноморок, не спортивные на ринге, а в обычной одежде. Ну и в подпунктик №5 хорошо вписываются спортивные бои Черноморок.
[?

Черррт !
Я конечно немного ступила - так как в 4 пункт у меня попали и там где - ясно что лесбиос -геймс и где вроле как борьба-топлесс
4 - а - никак не найду как это называется - и не знаю как картинки постить..ну ладно - где на круглом ковре в ботинках с повязанными ленточками голые борются - вроде в ФСК такое рекламировали и короткие клипы постили ???
А в пункт 4 - бе - это вроде Лады - Ханы - Тимеи- когда просто голые борются ....

Конечно КЛАССИФИКАЦИЯ - нуждается в уточнении и доработке - я и не настаиваю - на моей трактовке - просто, хотелось бы для начала - хоть ПАРУ каких-либо разделов - по которым нет разногласий - ОБСУДИТЬ -
-в смысле - ОБ - СУДИТЬ совместно.

А 1 пункт - как бы это сказать - вот такие клипы - где очень легко борются или вообще имитируют драку - но все такие ухоженные и больше смотрят как внешний вид, сохранить...в отличие от тех же Камю - где реальнее.
А вот НАШЛА !!! - Это КРИСТАЛ - только почему -то - вместо И- У...в баре короче...и аналогичное...

ВЕРОНИКА ! _ А то, что до пункта 5 - то я то же очень уважаю
- когда реально дерутся - но в стиле КЭТФАЙТ - у меня это вызывает такие ностальгические воспоминания - про школьные годы, родную улицу - первую робкую любовь...

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 17 Фев, 2009 7:58    Заголовок сообщения:

4 - а - никак не найду как это называется - и не знаю как картинки постить..ну ладно - где на круглом ковре в ботинках с повязанными ленточками голые борются - вроде в ФСК такое рекламировали и короткие клипы постили ???

Похоже ты об Ультиматуме говоришь. Но это отдельная песня со своими законами и своими правилами.
А 1 пункт - как бы это сказать - вот такие клипы - где очень легко борются или вообще имитируют драку - но все такие ухоженные и больше смотрят как внешний вид, сохранить...

Вот теперь поняла о чём ты. Лично мне кажется что те поединки от Кристалл вообще то довольно жёсткие. Многих они именно этим и привлекают.
когда реально дерутся - но в стиле КЭТФАЙТ - у меня это вызывает такие ностальгические воспоминания - про школьные годы, родную улицу - первую робкую любовь...

Забавные у тебя ассациации однако! Confused
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 18 Фев, 2009 3:46    Заголовок сообщения:

veronica
Ой, сейчас нету времени отвечать - так какдолго писАла в соседней теме.
Но ПОЧТИ разобралась....Надо как-то проиллюстрировать - но пока не придумала как.

Про Ультиматум - точно Не скажу..
Короче - где с ленточками борются - там как помнится - все же стоит цель , что б ...короче - проще говоря оттрахать соперницу . Что-то типа игры в изнасилование - набирающее все большую популярность в наши дни -
- всвязи с нарастающей раскованностью и осознанием своих подсознательных желаний .

А Кристал - это конечно нормально по реализму.
Я вот вспомнила - что на ФСК - (а там Лебовски -босс ???)- мягкая такая борьба - где вообще НЕ похоже на драку - а больше на демонстрацию своего тела - называли АПАРТАМЕНТ_ РЕСТЛИНГ.
ОЧ. точно.......

Главное , на мой взгляд - ОСТАНОВИТЬСЯ хоть на нескольких ФОРМАХ.
Что б ввести общие какие-то правила.
Например:
- Женщины НЕ в спортивной форме , а в нижнем белье.
- Цель - показать МАКСИМАЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ и чисто ЖЕНСКУЮ
БОРЬБУ-ДРАКУ...без использования приемов опасных для жизни и здоровья.
- Поединок (как спектакль) ОЦЕНИВААЕТСЯ не по тому - кто кого победил, а по тому- насколько ЭРОТИЧНО - ДРАМАТИЧНО был показан сюжет....
И конечно, насколько - РЕАЛИСТИЧНО - т.е. чем меньше видна ИГРА, тем ВЫШЕ УРОВЕНЬ.

Примерно так ведь чел смотрит КИНО . Хорошее кино - когда смотришь - и НЕ замечаешь, что все это игра по заранее написанному сценарию .
Так ведь ?
Потому что практически нет таких людей - которые думают - что вот сейчас актриса реально бросится с моста (или ее догонит маньяк)..а ЧЕГо МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ?

Все -таки ХОРОШИЙ КЭТФАЙТ:
Это когда " ВЕРЮ !" - Знаю, что это не реальная ссора соперниц за самца....

Но ВЕРЮ - хотя бы в то, что То, ЧТО НАЧИНАЛОСЬ
как ИГРА или РАБОТА - переросло в нечто большее
- ЧТО ДЕВУШКИ и ВПРАВДУ НАЧАЛИ ИСПЫТЫВАТЬ ТАКИЕ ЧУВСТВА
- как будто решается с кем пойдет под венец Том Круз.
И только - невладение арсеналом боевых искусств - позволяет избежать смертельного исхода....

Пусть не умеют бить хуки..но ГЛАЗА должны ГОРЕТЬ....
И САМИ ОНИ должны быть ВОЗБУЖДЕНЫ ....
( как известно - наиболее сильно возбуждает - для нормальных людей - когда наблюдаешь сексуальное возбуждение)
Именно поэтому - наверняка КЭТФАЙТ лучше получится и тех, кто все же бисексуальны.

И если я в ближайшее время НЕ смогу - по независящим от меня обстоятельствам - появиться, или появлюьс, ч
то б просто почитать..то вот что скажу.
В чем уникальность твоего "Форума Вероники" ?
Конечно много всякого - но одно - вообще пипец !
Везде - где соединяется СЕКС+ НАСИЛИЕ - в основном все же идет слишком большой перекос в СЕКС.
То есть это типа - посмотрел драку - потрахался.

А так ли задумывалось НЕ знаю..Но получается Вероника !
Что твой САЙТ - в целом аккумулирует - ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ. Ту Дикую, Природную - когда Мужчины и Женщины - физически боролись за существование, силой брали секс, рожали Воинов (а не торгашей и пидорасов ).

Пусть некоторые из нас не помнят свои прошлые жизни - но ГЕНЫ -то ПОМНЯТ !!!
Живет еще в НАС - надеюсь -
Мудрость и Сила изначальных Богов !!!

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Фев, 2009 12:10    Заголовок сообщения:

Я вот вспомнила - что на ФСК - (а там Лебовски -босс ???)- мягкая такая борьба - где вообще НЕ похоже на драку - а больше на демонстрацию своего тела - называли АПАРТАМЕНТ_ РЕСТЛИНГ.

Настя, давно у тебя хотела спросить, а что такое ФСК? И почему Лебовский там босс? На сколько я знаю, уважаемый Лебовский модератор на форуме КЖЕ http://www.fscclub.com/forum/index.php
Всё что ты пишешь, наверно правильно. Да вот только есть одна беда - нас слишком мало! Любителей разных видов единоборств. Нас на этом сайтике и 200 человек не наберётся, ну понятно что вожможно просто сайтик этот малоизвестен в рунете, но вот КЖЕ старейший сайт нашей тематики и то не страдает от обилия посетителей. И у них, судя по счётчику преобладают не русскоязычные IP. То что мы тут обсуждаем, строим планы мало кого и волнует. Ну окромя тех кто хочет нас поучить правильному поведению.
Вообщем то грусная картина, надо признать.
Анастасия-Невольница
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: 21 Фев, 2009 4:36    Заголовок сообщения:

veronica
Я млиин, дура...
Конечно ФСК - это я пыталась типа с английской транскрипцией сказать -
Фэмили Сингл Комбат - Клуб, конечно же все чтописАла про ФСК - это КЖЕ = Клуб Жестоких Единоборств (шутка).
И там на ФСК-КЖЕ - именно мэтр Лебовски - рулит.
А времечко мое вышло - так как я даже стихи писала - так безумно вдохновил меня один приколист-эксгибиционист.

Поэтому - если что умное теперь и скажу - то тока после праздников. Потому что начиная с завтрашнего дня - который у нас рабочий - начинается жуткая пьянка, дебош и половые извращения. Сейчас создам по этому поводу тему в разделе - всяко-разно.

anubis5
Зелёный пояс
Зелёный пояс

СообщениеДобавлено: 15 Мар, 2009 0:27    Заголовок сообщения:

Согласен, что кэтфайтинг можно назвать отдельным видом спортивных состязаний, но это будет жестокий вид спорта:
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 1 из 1
Перейти: