На Главную    Форум    Чат    Личные Сообщения    Новости    Видео    Рассказы    Статьи    Галереи    Личный кабинет    ЧаВО    Ссылки   
:: Просмотр темы - Кэтфайт изнутри
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение Ответить с цитатой
Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 24 Июн, 2008 19:19    Заголовок сообщения:

Анастасия-Невольница
Я всё таки очень надеюсь , что когда дочь подрастёт , то в нашей стране к кетфайту будут относиться так же спокойно как на Западе . Пусть дочка сама потом решает чем ей заниматься .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2008 12:49    Заголовок сообщения:

Кошка, а ты бы хотела видеть свою дочь в таком шоу? К сожалению у меня нет дочери, но скажу честно, если бы была, то я бы не хотела её видеть в таком шоу. Я не чего не имею против таких шоу, но у меня как то в голове не укладывается: наши дети и кэтфайт! Если речь идёт о взрослой, самостоятельной девушке тут совсем другое дело, но только не мой ребёнок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2008 13:01    Заголовок сообщения:

Да-да... А то попадётся ей в соперницы на ринге такая как наша Анастасия Пленница и всё... порвёт кровиночку родную. И кого потом винить?.. Laughing Laughing Laughing
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2008 13:25    Заголовок сообщения:

guingm, так мы вообще то о кэтфайте говорили, а не о миксфайте! В кэтфайте если что и порвут, то только платье. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора ICQ Number
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 25 Июн, 2008 13:28    Заголовок сообщения:

Sad
Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 28 Июн, 2008 16:44    Заголовок сообщения:

veronica
Пока моя дочь маленькая , я тоже не представляю её в кетфайте . Хотя в кетфайте не дерутся в полную силу , но всё равно пока рано ей. Я конечно понимаю , что когда ей будет лет 20 , то это будет уже не маленькая девочка . Может она меня и спрашивать то не будет . Может к тому времени кетфайт будет восприниматься так же спокайно как обычные виды спорта . Тем более , что в кетфайте только имитируют драку . Так что никаких травм и испорченных лиц у девушек не случится . Даже в самых мирных видах спорта вероятность травмы всё же существует . Можно подвернуть ногу или неудачно упасть . В кетфайте единственный ущерб у девушек - это порванные платья , и то только если это предусмотренно сценарием . Платья девушкам выдают , это не их личная одежда . Так что материально девушки тоже не пострадают из-за испорченных платьев .
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Июн, 2008 22:36    Заголовок сообщения:

Кошка
Извини, но мне кажется ты немножко забыла о моральном ущербе, то есть обнажение собственного тела. И не какие порванные платья, лифчики тут в счёт не идут. Я говорила совершенно о другом. М не кажется я сама такой своеобразный стриптиз воспринимаю вполне адекватно.... пока это не касается близких мне людей. Ну я конечно всё понимаю, если есть красивое тело почему бы его красиво не преподнести, это всё хорошо пока это не касается лично меня и моих близких родственников. Но к сожалению или к счастью у меня нет дочери и мне это не грозит! А в остальном я к кэтфайту отношусь весьма положительно. Правдо, если честно, я не сильно в этом понимаю, ну например если бы мне на выбор предложили бы посмотреть хороший кэтфайт или миксфайт(ММА), то я бы не задумываясь выбралв бы миксфайт. Просто я такая какая я есть, если мне нравятся ударные виды единоборств, то с этим я уже не чего поделать не могу. Я такая, какая я есть! Просто мы все разные, кому то нравится кэтфайт, кому то микседреслинг, кому то миксфайт. Но каждый из нас по своему влюблён в разные виды женских единоборств. И по моему не стоит нас за это осуждать.
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 28 Июн, 2008 23:10    Заголовок сообщения:

Вероничка, ну что же ты сравниваешь такие разные вещи как кетфайт и микфвйты? Это некорректное сравнение.
Кэтфайт - это скорее такое... камерное развлечение для очень ограниченного круга людей. На любителя, как говорится. Даже очень на любителя. А миксфайт - это настоящий профессиональный спорт со своими категориями, классификацией, званиями и проичми вещами присущими профессиональному спорту. Где ты всё это видела в кэтфайте? Кэтфайт - клубное развлечение. Мне сложно представить чтобы для разогрева, например, перед боксёрским матчем на ринге провели поединок по кэтфайту между двумя девахами в вечерних платьях... Вот смеху-то было бы. Наверное организаторов матча на следующий день уже регистрировали в бюро для безработных.

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Июн, 2008 23:27    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Мне сложно представить чтобы для разогрева, например, перед боксёрским матчем на ринге провели поединок по кэтфайту между двумя девахами в вечерних платьях...

А почему сложно? У меня есть на кассете чемпионат Россия - Африка ... по боям в грязи, так вот на разогреве как раз и показывают самый настоящий красивый стриптиз. А что касается бокса, guingm, неужели ты не знаешь что ринггирлы это самые настоящие звезды! Это те самые девушки которые прогуливаются по рингу с табличками номера раунда и всякие плейбои и пентхаузы выплачивают им гонорары за фотосеты сравнимые с гонорарами самих спорсменов, а то и более!!! Так что какой тебе ещё нужен кэтфайт на разогреве? Чтобы ринггирлы подрались что ли? Тогда сам боксёрский поединок не кто смотреть не станет и он будет стоит копейки по стравнению с кэтфайтом ринггирл, если конечно после них на ринг не выйдут суперзвёзды бокса.
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Июн, 2008 23:31    Заголовок сообщения:

guingm писал(а):
Вероничка, ну что же ты сравниваешь такие разные вещи как кетфайт и микфвйты? Это некорректное сравнение

Я и не сравнивала, я просто сказала о своем предпочтение в ЖЕ. Это абсолютно разные вещи и я это прекрасно понимаю.
Revitres
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 13:15    Заголовок сообщения:

veronica
о... и кто там в грязи победил?
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 13:33    Заголовок сообщения:

Вероничка, по моему ты или пошутила или слишком переоцениваешь зрелищное и эмоциональное насыщение таких поединков между девушками с номерками. Не спорю, что зрелище было бы завораживающим, но ты снова пытаешся поставить на две чаши весов совершенно несравнимые вещи. Ты очень наивна если действительно думаешь что профессиональные боксёрские матчи стали бы стОить дешевле сами по себе если бы на разогреве проводились поединки этих девушек. Это была бы просто отличная заманУха но не более.
Если бы всё было бы так как ты говоришь, то по ТВ мы уже давным-давно бы наблюдали не профессиональные боксёрские бои, а именно то о чём тьы написала - поединки ринггёрлс. Уже хотя бы потому, что это приносило бы несравнимо бОльшие деньги. Ведь профессиональный бокс - это не просто спорт. Это очень и очень прибыльный бизнес.

veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 13:47    Заголовок сообщения:

Revitres писал(а):
о... и кто там в грязи победил?

Да победили то конечно наши, да только борьба то там весьма специфическая! Большей частью сражаются за лифчик соперницы.
guingm писал(а):
Вероничка, по моему ты или пошутила или слишком переоцениваешь зрелищное и эмоциональное насыщение таких поединков между девушками с номерками. Не спорю, что зрелище было бы завораживающим, но ты снова пытаешся поставить на две чаши весов совершенно несравнимые вещи.

Дак я опят же и не пыталась ставить эти бои на чашу весов. Не одна из этих девушек и не согласится на такой поединок, зря что ли они силикон напихали себе. С силиконом драться нельзя! А то что ринггирлы очень популярны - не сомневайся! Зайди на любой крупный боксёрский форум и наверняка найдёшь топики посвященные ринггирлам. И новость о том что очередная девушка дала согласие плейбою на фотосет воспринимают так же горячо как и победу своего кумира на ринге!
guingm
Легендарный Сен Сей
Легендарный Сен Сей

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 16:32    Заголовок сообщения:

Неужели с силиконом действительно драться нельзя? А почему?.. Он что, сползает чтоли?.. Laughing Laughing Laughing или расплющивается и теряет нужную форму?..
Не знал...

Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 18:18    Заголовок сообщения:

lebowsky
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 29 Июн, 2008 20:44    Заголовок сообщения:

Насчет силикона - маразм конечно (смайл) но вопрос действительно интересный. Я как то из общих соображений всегда считал что да, с силиконом поосторожнее надо, он нагрузок боится. Но вот смотрю к примеру на девушку по имени (ну никнэйм наверное) Дакота. Да собственно я ее матч с Надеж выкладывал в теме АПЛ. И еще несколько ее матчей видел... и от того же АПЛ и от Тани Кикс. Силикон там видно за километр, а если поближе - то видны и шрамы послеоперационные. И не боится и ничего ей не делается... хотя кетфайты как раз такие специфические с упором на breastgrabbing... может пластическая хиругия (вернее технология изготовления безопасных имплантов шагнула вперед, а мы не в курсе?
Сорьки, если это оффтопик.
ратник
Красный пояс
Красный пояс

СообщениеДобавлено: 30 Июн, 2008 7:15    Заголовок сообщения:

lebowsky писал(а):
может пластическая хиругия (вернее технология изготовления безопасных имплантов шагнула вперед, а мы не в курсе?

была передача по тв про имплантанты.. Говорили вроде, что нагрузки, тем паче такого рода противопоказаны.. Швы могут не выдержать..
Revitres
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 30 Июн, 2008 10:21    Заголовок сообщения:

знакомый хирург высказал мне по этому вопросу следующие. нормальный имплант выдержит ВСЕ что выдержит тело в которое он вшит а хороший имплант выдержит еще больше. к имплантам очень высокие требования всякие разные, плюс его практически невозможно разорвать можно проколоть (иглой но приложив заметное усилие, ногтями не пытайтесь) или разрезать... импланты не мешают занятиям дайвингом. прыжкам с парашютом и другим видам активного отдыха, перепады давления импланту не страшны.. и еще он сказал что есть у него на кафедре имплант который пережил уже 4 потока студентов.. и на каждом потоке находились люди реально пытавшиеся его лопнуть. вообщем мы просто неграмотные и не разбираемся в теме sorry ... а периодически рассказываемые ужасы о протекшем, лопнувшем и т.д. это потому что в 90е в стране вшивали всякую не сертифицированную дрянь, лишбы подешевле и зачастую даже местами токсичную sorry
Кошка
Синий пояс
Синий пояс

СообщениеДобавлено: 30 Июн, 2008 15:11    Заголовок сообщения:

http://www.thg.ru/business/slet_sisadminov_2007/print.html

Дожили !!! Оказывается проводятся соревнования между админами ... До ТАКОГО даже Работяга не додумался ! Вот бы нашу Веронику туда ...

Пока Работяга на своём форуме мечтает о чём то , оказывается многое уже давно существует в реальности . И это не фотошоп , а реальные соревнования . Надо нашу Веронику заслать на это мероприятие , что бы Вероника постояла за наш форум . А мы будем поддерживать Веронику . Shocked

В самом верху дана ссылка на эту тему .
veronica
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Июн, 2008 18:08    Заголовок сообщения:

Revitres
Большое спасибо, просветил! Я где то давно ещё читала, мол сильный удар в силиконовую грудь может иметь весьма печальные последствия. Вот по этому и написала что драться с силиконом низя.
Кошка
И тебе тоже спасибо за такую интересну статью. Только мне там не побывать, я ведь не сисадмин Surprised Хотя совсем недавно едва им не стала, но по независящим от меня обстоятельствам не получилось, знать не судьба. :sm65: Зато мене можно поехать на слёт пищевой промышленности! Правда если там будут такие же тётиньки как у нас работают, весом далеко за центнер, мне внутренний голосок шепчет, утопит меня такая тётка в этой яме, как пить дать - утопит! aggressive
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Страница 9 из 11
Перейти: